Подать объявление

Ищу риэлтора для продажи нескольких объектов недвижимости.

Тема закрыта

28 авг 2017 09:43
Ищу риэлтора для продажи 2 жилых домов в Киево-Святошинском районе в 5 километровой зоне от Киева. По обоим домам готовы документы на продажу. Более подробную информацию сообщу при переписке.
Ищу добросовестного специалиста, который возьмется за продажу не на словах , а на деле. Если Вам это интересно, готов встречаться и обсуждать.
30 авг 2017 07:31
напишите t.gorobetc@gmail.com
30 авг 2017 08:24
Зачем вам риэлтор,обратитесь прямо в АН.Кстати,вы находитесь на сайте АН,если не в курсе.В агентстве реклама всяко лучше и ресурсов больше,чем у риэлтора-одиночки.
05 сен 2017 16:27
Цитата "amg777amg":
Ищу риэлтора .

Ещё актуально?
05 сен 2017 16:54
Да, актуально. Контакт 0734621220
05 сен 2017 16:58
Цитата "Беркана":
Зачем вам риэлтор,обратитесь прямо в АН.Кстати,вы находитесь на сайте АН,если не в курсе.В агентстве реклама всяко лучше и ресурсов больше,чем у риэлтора-одиночки.


Спасибо за совет.
05 сен 2017 18:59
Цитата "amg777amg":


Спасибо за совет.

Пожалуйста,лишь бы впрок пошел.Агент-одиночка не будет вкладываться в рекламу,он тупо не потянет,а у агентства другие возможности,они оптом скупают рекламные площадки.И агента вам они сами предоставят,и спрос них больше.
05 сен 2017 20:07
Цитата "Беркана":

Пожалуйста,лишь бы впрок пошел.Агент-одиночка не будет вкладываться в рекламу,он тупо не потянет,а у агентства другие возможности,они оптом скупают рекламные площадки.И агента вам они сами предоставят,и спрос них больше.


К сожалению, трудно найти такое агенство.
06 сен 2017 04:51
Цитата "amg777amg":


К сожалению, трудно найти такое агенство.

Большинство АН так делает.Другой вопрос,насколько им интересен ваш вариант,есть ли смысл вкладываться,не завышены
ли хотелки и т.д..Дорогая недвига долго продается.Но вы сами можете оплатить,например,баннеры,если им неинтересно.А одиночка,вообще,только рекламу в ОЛХ может оплатить, максимум,и раскидать по бесплатным ресурсам.
06 сен 2017 05:36
Цитата "Беркана":

Большинство АН так делает.Другой вопрос,насколько им интересен ваш вариант,есть ли смысл вкладываться,не завышены
ли хотелки и т.д..Дорогая недвига долго продается.Но вы сами можете оплатить,например,баннеры,если им неинтересно.А одиночка,вообще,только рекламу в ОЛХ может оплатить, максимум,и раскидать по бесплатным ресурсам.



Хотелки не завышены точно. Но в наших реалиях, когда недвижимость продается трудно, риэлторы пытаются либо сильно сбить стоимость до смешной, либо обещают много , а дела мало. Но пока не спешу, занимаюсь сам. Но параллельно подыскиваю агенство, которое займется реализацией, тем более, что условия с моей стороны хорошие..
06 сен 2017 09:09
Цитата "amg777amg":



Хотелки не завышены точно. Но в наших реалиях, когда недвижимость продается трудно, риэлторы пытаются либо сильно сбить стоимость до смешной, либо обещают много , а дела мало. Но пока не спешу, занимаюсь сам. Но параллельно подыскиваю агенство, которое займется реализацией, тем более, что условия с моей стороны хорошие..

Баннер натяните на ближайшей шумной трассе,перетяжку.Другой вопрос,что на это потребуется разрешение,за меньшие деньги можно договориться с кем-то,кто разрешит повесить его на заборе.
06 сен 2017 09:25
Цитата "Беркана":

Баннер натяните на ближайшей шумной трассе,перетяжку.Другой вопрос,что на это потребуется разрешение,за меньшие деньги можно договориться с кем-то,кто разрешит повесить его на заборе.



Баннер натянул на воротах самого дома. Народ ездит мимо, прозванивают. Кстати эффект намного больше, чем от объявлений)
06 сен 2017 13:46
Цитата "amg777amg":



Баннер натянул на воротах самого дома. Народ ездит мимо, прозванивают. Кстати эффект намного больше, чем от объявлений)

Вот и поинтересуйтесь для себя,за какую цену готовы купить?Ведите статистику.Думается мне,что хотелки таки завышены,раз прозванивают и даже на просмотры не приезжают.
06 сен 2017 13:52
Цитата "Беркана":

Вот и поинтересуйтесь для себя,за какую цену готовы купить?Ведите статистику.Думается мне,что хотелки таки завышены,раз прозванивают и даже на просмотры не приезжают.


На просмотры как раз приезжают.
06 сен 2017 13:52
Цитата "Беркана":

Вот и поинтересуйтесь для себя,за какую цену готовы купить?Ведите статистику.Думается мне,что хотелки таки завышены,раз прозванивают и даже на просмотры не приезжают.


На просмотры как раз приезжают.
06 сен 2017 15:42
Цитата "amg777amg":


На просмотры как раз приезжают.

И что говорят по цене?
06 сен 2017 16:36
продавая квартиру - общался в т.ч. и с риелторами. они готовы были работать на условиях эксклюзива. у одних в договоре был п. что я должен проавансировать рекламу -3000грн, при их гонораре в 6% D-/ .. всем им я озвучивал своё встречное условие- если они так и не продадут в 3 месяца - платят мне 1000долл. :smoke: Так никто и не согласился, продаю сам..Удивительно, что все звонки от АН.. Хотя ведь есть сайты с поиском по адресу- можно найти контакты владельца, но звонки от брокеров..
06 сен 2017 16:58
Цитата "strum":
продавая квартиру - общался в т.ч. и с риелторами. они готовы были работать на условиях эксклюзива. у одних в договоре был п. что я должен проавансировать рекламу -3000грн, при их гонораре в 6% D-/ .. всем им я озвучивал своё встречное условие- если они так и не продадут в 3 месяца - платят мне 1000долл. :smoke: Так никто и не согласился, продаю сам..Удивительно, что все звонки от АН.. Хотя ведь есть сайты с поиском по адресу- можно найти контакты владельца, но звонки от брокеров..


Потому и я вынужден продавать сам. Либо называют стоимость смешную, либо требуют эксклюзив. Однако не гарантируют продажу. Откуда я знаю продаст или нет? Но, верю, что есть профи в своём деле, который работает и в интересах продавца тоже, а не ищет "лёгкой" продажи...
06 сен 2017 17:18
Цитата "strum":
продавая квартиру - общался в т.ч. и с риелторами. они готовы были работать на условиях эксклюзива. у одних в договоре был п. что я должен проавансировать рекламу -3000грн, при их гонораре в 6% D-/ .. всем им я озвучивал своё встречное условие- если они так и не продадут в 3 месяца - платят мне 1000долл. :smoke: Так никто и не согласился, продаю сам..Удивительно, что все звонки от АН.. Хотя ведь есть сайты с поиском по адресу- можно найти контакты владельца, но звонки от брокеров..

Бред какой-то,не сталкивалась,чтоб владельцы платили за рекламу.Тем более.сумма небольшая,это не АН,а риэлторы-одиночки звонили.Они всех обзванивают,им работать надо.
А те.что на просмотры приезжали,что говорят?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее