Подать объявление

ЖК "Академквартал" (3 очередь), Ирпень, ул. Новооскольская, 2ц - "Archi-BV-bud"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
2/40%
0/0%
2/40%
1/20%
0/0%
1. . .35. . .8
31 март 2018 14:54
Сегодня зделали пару фото
02 апр 2018 12:03
Хочу купить квартиру, но говорят, что сам застройщик проблемный. Это со слов общего отдела продаж, как они говорят "всеирпенский", где есть база всех застройщиков. Хотя предлагают, в первую очередь синергию. Проблема заключается в подводе коммуникаций и со сдачей дома в эксплуатацию. Сроки затягиваются на всех объектах. Кто что знает?
02 апр 2018 12:45
Цитата "bogomdan4ik":
Хочу купить квартиру, но говорят, что сам застройщик проблемный. Это со слов общего отдела продаж, как они говорят "всеирпенский", где есть база всех застройщиков. Хотя предлагают, в первую очередь синергию. Проблема заключается в подводе коммуникаций и со сдачей дома в эксплуатацию. Сроки затягиваются на всех объектах. Кто что знает?

Фигня это все! я бы на вашем месте ржавой трубой гнал тех, кто называет себя "всеирпенский" отдел продаж!
Полюбому сидят где-то в подвале и левые договора валят,типа может кто-то клюнет. Никогда не ведитесь на это. есть оф отделы продаж что тут, что в синергии.
От себя скажу, что и Синергия вариант не плохой, но только та, что возле нашего дома (вторая кажется..) а та, что возле рич тауна строят, там пойма, каждое лето горит торф. Думайте. А ну и разные вообще дома и цена на квартиры, так что сравнение не совсем в топку. Короче, если очень хочется то можно. Но только покупайте через оф застройщика.
А по задержке, кто его знает, строят и строят, вроде все в норме. А по поводу коммуникаций, к слову рич таун (половина) без газа, а на днях их еще от света всех отрезали. как то так.. а дом то "Мерский" (прошу не путать, не мерзкий а "мерский")
03 апр 2018 09:13
Читал форум по первой очереди, так там люди как юрики платили за свет. Мария говорила, что достроят к концу года и дадут ключи. Больше всего, что что-то делать можно будет в марте-апреле... не ранее, т.к. зима-холода, без газа. Кто видел ТУ по воде, газу и свету? Ездил в грин-ярд, так там стоят готовые дома, а в них никто не живет т.к. газа нету, электричества нету т.к. надо делать свою ТП на 10 кВ. Везде обман, пойду в туман. :protest:
Радует теперь, что не тянут стройки по 3-4 года, а пытаются построить за 1 год.
03 апр 2018 09:43
Цитата "bogomdan4ik":
Читал форум по первой очереди, так там люди как юрики платили за свет. Мария говорила, что достроят к концу года и дадут ключи. Больше всего, что что-то делать можно будет в марте-апреле... не ранее, т.к. зима-холода, без газа. Кто видел ТУ по воде, газу и свету? Ездил в грин-ярд, так там стоят готовые дома, а в них никто не живет т.к. газа нету, электричества нету т.к. надо делать свою ТП на 10 кВ. Везде обман, пойду в туман. :protest:
Радует теперь, что не тянут стройки по 3-4 года, а пытаются построить за 1 год.

ТУ по воде газу и свету есть все, я их видел когда заключал договор. Не разводите балаган. Подьедте в офис, что в Буче (я заключал договор там) и посмотрите. Могу дать номер Алексея (моего менеджера) у него они должны быть. А газ как раз в первой очереди почти сразу появился, а мощность ГРП как мне обьяснили хватает и на новооскольскую 2-ц (наш дом) Свет у всех по ЮР тарифу на первых парах, пока все не заключат договора с РЭСом. Вода заводится у всех сразу. Тут не думаю,что будет исключения.
Так - что решать ЕЖИК вам, идти в туман или к нам в соседи.
03 апр 2018 09:45
А насчет Грин Ярда, я туда ездил тоже,смотрел..туда пешком от нашего дома 20 минут идти..может больше..отшиб-отшибом!
03 апр 2018 11:54
Никого не хочу смущать своими сомнениями, но скептицизм - это нормально, когда отдаешь деньги. Вот вы осведомлены и мне все рассказали - это хорошо. Спасибо! Сегодня поеду все посмотрю )
22 апр 2018 17:18
Цитата "bogomdan4ik":
Никого не хочу смущать своими сомнениями, но скептицизм - это нормально, когда отдаешь деньги. Вот вы осведомлены и мне все рассказали - это хорошо. Спасибо! Сегодня поеду все посмотрю )

А что смотреть? :@-: Только 21 апреля была возле стройки. Со стороны Тёплого Стана ещё четвёртый этаж не закончен, а со стороны Синергии пятый делают. Перед этим была на стройке месяц назад и так и не поняла что за этот месяц сделано. Блевать тянет, когда смотриш на такую работу. Дом то маленький, но видно кому-то выгодно так долго сопли жевать. Это ещё кровля впереди и отделка, так что в этом году своих инвесторов Архибуд вряд ли обрадует сдачей. Ну а жильцам ЖК "Позитив" и двух домов "Тёплого Стана" тоже можно посочувствовать, поскольку дорогу асфальтировать будут после того, как Архибуд сдаст своё "творение".
30 апр 2018 08:58
А детская площадка будет и парковки? Там как-то плотно все не слишком ли.
03 май 2018 11:26
Кидайте фото кто будет рядом.
03 май 2018 14:10
Стройка движется потихоньку
03 май 2018 14:39
Цитата "Андрей2016":
Стройка движется потихоньку

Спасибо за фото , с какой вы квартиры?
15 май 2018 07:33
Пару фото на днях зделали
27 май 2018 13:18
Здравствуйте, дорогие соседи! Это вам опять пишут из ЖК "ПОЗИТИВ". Вчера были в квартире. Наши окна выходят на ваш дом и мусорные баки ЖК "Синергия 2". Запах ужасный. Мусором воняет во всей квартире. Наш дом, по иронии судьбы, будет обслуживать как раз ЖЭК "СИНЕРГИЯ 2". Будем им говорить о проблеме, но как говорится, один в поле не воин. Поэтому, прошу вашей поддержки в борьбе с мусорным сооружением между нашими с вами домами.
29 май 2018 09:08
Были в воскресение, зделали фотоотчет.
14 июнь 2018 14:07
Какие последние новости кто что знает?
23 июнь 2018 05:33
Кто будет на стройке, сделайте несколько фото пожалуйста.
27 июнь 2018 07:55
Цитата "Viktor7757":
Кто будет на стройке, сделайте несколько фото пожалуйста.
25 июль 2018 08:15
Добрый день друзья.
На днях был на стройке, скоро будут крышу делать!
15 авг 2018 11:57
Привет будущим соседям! :hi: :hi: :hi: Были в ОП в мае - комплекс понравился. Искали дом только с красного кирпича. Родители живут в Ирпене и, каждый раз, когда приезжали в гости, наведывались на стройку. Радовало то, что строителей наблюдали. Со своим юристом проверили документы вроде-норм. Решились и взяли. :super:
 Для тех, кто думает вкладываться рекомендую долго не тянуть - цена будет расти к зиме.( курс$)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .8
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее