Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .46. . .211
26 дек 2014 20:44
Відправляємо Вам наш черговий фотозвіт по будівництву ЖК "Фортуна"/2 черга.

На сьогоднішній день по будинку №1:
* завершуються роботи з монтування віконних блоків по всьому будинку;
* завершуються роботи з монтажу міжкімнатних перегородок;
* завершено роботи по тимчасовій гідроізоляції даху;
* розпочато роботи з монтажу димоходів по всьому будинку.

По будинку №2:
* завершено роботи по утепленню цокольного поверху по всьому будинку;
* завершено роботи з перекриття цокольного поверху по всьому будинку;
* завезено цеглу для монтажу першого поверху.

До 1 лютого 2015 року на будівництві новорічні канікули, тому наступний наш фотозвіт чекайте після 10 лютого 2015 року.

З повагою, Володимир
відділ продажу від забудовника
буд_2_3
13 янв 2015 13:59
Добрый день наши будущие и нынешние соседи!
Хочу отправить Вам для ознакомления новый прайс с ценами по ЖК Фортуна/2 очередь.
Цены действую до конца этого месяца или на 10 квартир.



С уважением, Владимир
отдел продаж от застройщика
13 янв 2015 14:33
Владимир, на стройке еще каникулы или неспешно ведуться работы?

И скажите еще такой момент. Что если человек решается делать все внутренние работы, стены, пол , разводку и т.д своими силами. Как в таком случае посупать с газовым котлом, самому покупать и подключать или можно это сделать через застройщика, вместе со всеми?

Спасибо
13 янв 2015 14:46
Цитата "6rey":
Владимир, на стройке еще каникулы или неспешно ведуться работы?


На сегодняшний день на стройке ведутся внутренние роботы по ДОМУ 1(ул.Джерельная, 2). Монтируются дымоходы по всему дому, а немного позже начнутся роботы по разводке сан техники и электрики по всему дому.
Все остальные роботы по обеим домам начнутся с 1-го февраля.


С уважением,
отдел продаж от застройщика
13 янв 2015 14:52
Цитата "6rey":
Владимир, на стройке еще каникулы или неспешно ведуться работы?

И скажите еще такой момент. Что если человек решается делать все внутренние работы, стены, пол , разводку и т.д своими силами. Как в таком случае посупать с газовым котлом, самому покупать и подключать или можно это сделать через застройщика, вместе со всеми?

Спасибо


Котел можно купить самому, но только что бы он соответствовал нашим параметрам.
Или же приобрести его через застройщика. Такой вариант тоже возможен.
14 янв 2015 08:45
Питання до 6rey, так як ви самий активний в нас на форумі :yes: Я так розумію, що ви взяли квартиру в другому будинку першому поверсі?Хотів запитати вашої поради з приводу доплати за ремонт,не рахували,як краще,самому робити чи доплачувати?Бо зараз 3000дол. доволі таки солідна сума. Є ще кілька питань,так що якщо відповісте,буду далі питати)))
14 янв 2015 12:43
Цитата "Maniput":
Питання до 6rey, так як ви самий активний в нас на форумі :yes: Я так розумію, що ви взяли квартиру в другому будинку першому поверсі?Хотів запитати вашої поради з приводу доплати за ремонт,не рахували,як краще,самому робити чи доплачувати?Бо зараз 3000дол. доволі таки солідна сума. Є ще кілька питань,так що якщо відповісте,буду далі питати)))


Приветствую, Maniput. Я впринципе склонен считать, что через застройщика какие либо работы в итоге должны выйти, если не дешевле, то очень близки к к тем, ценам, если бы вы делали сами. При условии, что это не огромный застройщик (типа Киевгорстроя), что вы не прораб или не занимаетесь ремонтами. А с учетом, что если заниматься самому, а это время, бензин, нервы, общение с рабочими и т.д., но для себя и здоровья выходит дешевле.
Когда курс $ к гривне был 13 - 3000$ думаю была хорошей ценой. При этом вы получаете уже практически готовую квартиру, можете клеить обои, класть ламинат и т.д. Есдинтсвенное, что необходимо - это отделка потолка.
Но при курсе в 19-20 грн за доллар - это выходит под 60 000 грн.
Не буду говорить за всех, скажу за себя. Хоть я этого и не хочу, но мне выгодней (наверное) делать ремонт своими силами.
Я просчитал квадратуру, пола, стен, потолка, места под теплый пол, под плитку, батареи, проводку под эл., воду, канализацию. посчитал, что я могу сделать сам, а на что придется нанимать людей. Да и в любом случае надо делать отделку потолка
Самое основное и самое тяжелое - это вопрос с газовым котлом. Я просто не сталкивался с ними. Купить котел не проблема, а вот подключение, тестирование и прочее - по этому не скажу. Но думаю, что это тоже не проблема. Все можно решить.
У меня есть примерные дома подсчеты - если интерестно могу сбросить.
А Вы тоже инвестор или присматриваетсь?
14 янв 2015 13:38
А газовий котел,як я зрозумів, вони ставлять самі, просто ми повинні до першого липня його привезти,а вони вже підключать
15 янв 2015 09:32
Владимир, а подскажите по планировке, туалет и ванна совместные?
есть уже сданный дом с свободными квартирами? интересует 2х комнатная
цены отличаются от готовых уже квартир и тех что будут сдаваться в июле?
можно гдето глянуть какие свободные квартиры, планировки , этаж?
15 янв 2015 09:46
Цитата "alla8888":
Владимир, а подскажите по планировке, туалет и ванна совместные?
есть уже сданный дом с свободными квартирами? интересует 2х комнатная
цены отличаются от готовых уже квартир и тех что будут сдаваться в июле?
можно гдето глянуть какие свободные квартиры, планировки , этаж?


Добрый день!
Да, по этому комплексу у всех 2-х комнатных квартирах у нас с/у совместные.
На сегодняшний день у нас сдано в эксплуатацию шесть домов. Из них, от нас как от застройщика есть только одна 2-х комнатная квартира на 5-ом этаже 5-и этажного дома (это ЖК Фортуна 1 очередь). Квадратура ее 65 м.кв. и цена ее при 100% оплате 45 000 $, а если Вы хотите рассрочку, то это нужно в индивидуальном порядке встречаться и обговаривать с застройщиком. Что касается цен, то они конечно отличаются от цен на строящееся жилье.


С уважением, Владимир
отдел продаж от застройщика
15 янв 2015 13:30

Как я понял, учитывая, что 2-4 этажи наиболее популярные и привлекательные и что НАЦ.валюта постоянно обесценивается - застройщик решил продавать данные этажи в долларах. Нет долларов - покупайте по рыночному курсу - 19-20грн/$ (//tables.finance.ua/ru/currency/order) или покупайте на 1м- и 5-м этажах в гривне
15 янв 2015 13:37
Цитата "6rey":
[attachment=0]123.jpg[/attachment]
Как я понял, учитывая, что 2-4 этажи наиболее популярные и привлекательные и что НАЦ.валюта постоянно обесценивается - застройщик решил продавать данные этажи в долларах. Нет долларов - покупайте по рыночному курсу - 19-20грн/$ (//tables.finance.ua/ru/currency/order) или покупайте на 1м- и 5-м этажах в гривне


Тоді я точно нічого не розумію)) я звонила по обявам олх також по джерельній буд.2 то курс і ціну називають в гривнях по набагато меншому курсу і хто каже правду не зрозуміло))
15 янв 2015 15:28
Цитата "alla8888":
Доброго дня Володимир!
а Ви тільки в Ірпені будуєте? а в Києві?


На сьогоднішній день, ми будуємо тільки в Ірпені.
15 янв 2015 16:12
Цитата "alen4ikd":


Тоді я точно нічого не розумію)) я звонила по обявам олх також по джерельній буд.2 то курс і ціну називають в гривнях по набагато меншому курсу і хто каже правду не зрозуміло))


корее всего объявление было от агенства Недвижимости, которое сотрудничает с застройщикам и скорее всего они еще не узнали актуальных цен. Владимир представитель застройщика и у него самая актуальная информация
15 янв 2015 16:23
Цитата "alen4ikd":


Тоді я точно нічого не розумію)) я звонила по обявам олх також по джерельній буд.2 то курс і ціну називають в гривнях по набагато меншому курсу і хто каже правду не зрозуміло))


На сьгоднішній день, наш житловий комплекс мають право продавати агенства нерухомості. Всю інформацію, вони отримують від нас, як від відділу продажу по цьому комплексу.
Точну інформацію по житловому комплексу, по цінам, по наявності квартир, по курсу, ви можете отримати від мене, так як я працюю від забудовника.

З повагою, Володимир
відділ продажу від забудовника
17 янв 2015 01:04
vladimir_fortuna_2, подскажите, плиз, заинтересует ли застройщика оплата в евро? И возможна ли рассрочка таким же образом?
Можете ли вы просчитать условия по квартире 2б 2-ой или 5-й этаж. Спасибо!!!
17 янв 2015 08:51
Цитата "Elena_V":
vladimir_fortuna_2, подскажите, плиз, заинтересует ли застройщика оплата в евро? И возможна ли рассрочка таким же образом?
Можете ли вы просчитать условия по квартире 2б 2-ой или 5-й этаж. Спасибо!!!



Добрый день Елена!
Наш застройщик готов принять оплату в евро и не против рассматривать рассрочку таким же образом. Просчитать Вам не могу, так как не знаю какой Вы дом рассматриваете и на какую рассрочку Вы рассчитываете. Вообще, эти моменты лучше уточнять и просчитывать после просмотра при встрече с застройщиком!

С уважением, Владимир
отдел продаж от застройщика
18 янв 2015 19:33
Добрый вечер, нашим будущим соседям!
Хотел напомнить Вам, что у нас есть две 1 ком.кв. во втором доме (ул.Джерельна, 6) на первом этаже по акционной цене 7800 грн./м2 при 100% оплате.
Площадь квартиры 38.23 м.кв.!
Прикрепляю Вам тип планировки и план этажа, где эта планировка расположена.
Срок выдачи ключей для проведения ремонтных робот до 30.09.2015 года.

С уважением, Владимир
отдел продаж от застройщика
Фасадная часть дома
20 янв 2015 15:59
Всем привет) :hi:
Сегодня побывала на просмотре в этом ЖК с менеджером Владимиром.Хотим приобретать здесь однушку в 38 м.кв. в первом доме.Заинтересовал комплекс тем,что скоро сдача в эксплуатацию,что не нужно долго ждать.Та и место неплохое,с точки зрения поездок каждый день на Киев и как оно там со временем расстроиться.Пока ходила по планировкам,сделала пару фоток,сейчас выложу!Владимир сказал что возле комплекса начинают строить дет сад,не знаю правда ли это,нужно еще будет уточнить!!!Скажите,а много здесь зарегистрированых тех кто приобрел квартиру?Может что то подскажите интересное за застройщика,пока мы будем думать?!?!?! :winky:
20 янв 2015 16:21
Кстати,еще хотела спросить!Сегодня еще смотрели вариант ЖК Синергия2,там цена неплохая,и они рядом с Фортуной,но вот как то срок сдачи четвертый квартал 2015,то есть почти зимой,та и этап вроде только вот вот!!!!!!Но опять таки цена!!!!Может есть здесь кто может что то о них под рассказать?!?!Заранее спасибо.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .211
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее