Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .57. . .211
20 янв 2015 16:26
Цитата "nusha1209":
Всем привет) :hi:
Скажите,а много здесь зарегистрированых тех кто приобрел квартиру?

Maniput и я, если кто то есть еще дайте знать

Цитата "nusha1209":

Может что то подскажите интересное за застройщика,пока мы будем думать?!?!?! :winky:

Агенства недвижимости о застройщике отзываются хорошо. В инете негативной информации о нем нет.

Про садик говорят еще с времен строительства Grand Life, а вот кто его построит и когда неизвестно. Думаю, что построят нескоро, как собственно со стройками садиков во всей стране

P.S. В Синергии в первой очереди 1-к уже нет в продаже. Дам дом 9й этажей, т.е. будет строиться дольше
20 янв 2015 16:35
Цитата "6rey":

Maniput и я, если кто то есть еще дайте знать


Агенства недвижимости о застройщике отзываются хорошо. В инете негативной информации о нем нет.

Про садик говорят еще с времен строительства Grand Life, а вот кто его построит и когда неизвестно. Думаю, что построят нескоро, как собственно со стройками садиков во всей стране

P.S. В Синергии в первой очереди 1-к уже нет в продаже. Дам дом 9й этажей, т.е. будет строиться дольше



Спасибо за такой быстрый ответ!
Я тоже так улыбнулась за садик,когда услышала это,потому что примерно понимаю сколько это стоит и как их все хотят строить!!!!Но как мне сказали,то вроде как в Ирпене новая власть пришла и хотят по всему городу строить около 3-х садиков,и здесь рядом один из них!И что вроде как застройщик строит не один,а с городской властью!Ну ПОСМОТРИМ!!!! Скажите 6rey,а вы какую квартиру приобрели?И в каком доме?
20 янв 2015 20:02
Всем привет.
Сегодня был на "просмотре" на Фортуне2, Джерельна 6.
Показывала объект миловидная девушка Людмила, спасибо ей за подробный показ.
Также, посмотрел ещё 2 объекта Фортуны, 1 который сдаётся весной и второй, который уже сдан, оценил вид и пощупал, тут вопросов не вызвало.

В целом всё отлично, уверенности прибавило,
однако смущает скрытность застройщика/продавца.

"Документы на объект можно посмотреть только в офисе, на руки ничего получить нельзя" :(
Слегка расстроен...

Кто уже покупал/заключал договора? Что по докам? Проверку делали?
Это единственный момент, который меня настораживает сейчас.
В полушаге от договора с Фортуной.
20 янв 2015 21:34
Цитата "Андрей_2":
Всем привет.
Сегодня был на "просмотре" на Фортуне2, Джерельна 6.
Показывала объект миловидная девушка Людмила, спасибо ей за подробный показ.
Также, посмотрел ещё 2 объекта Фортуны, 1 который сдаётся весной и второй, который уже сдан, оценил вид и пощупал, тут вопросов не вызвало.

В целом всё отлично, уверенности прибавило,
однако смущает скрытность застройщика/продавца.

"Документы на объект можно посмотреть только в офисе, на руки ничего получить нельзя" :(
Слегка расстроен...

Кто уже покупал/заключал договора? Что по докам? Проверку делали?
Это единственный момент, который меня настораживает сейчас.
В полушаге от договора с Фортуной.


Андрей, добрый вечер! могу вас немного успокоить. Я купил квартиру в первом доме, с этим застройщиком работаю с лета. Менеджеры мне каждую неделю отправляют фотографии о темпах строительства, сотрудничеством доволен. Мои друзья купили в Фортуне1 2-комнатную квартиру у миловидной Людмилы))) и уже переехали. При каждом своем приезде в Ирпень прихожу к ним в гости и уже жду момента как и сам смогу заехать в свою квартиру. Репутация застройщика сомнений не вызывает, есть готовые объекты, которые сданы вовремя со всеми коммуникациями. Так что желаю вам, Андрей, определиться с квартирой и будем с вами соседями.
20 янв 2015 23:19
Цитата "nusha1209":
Скажите 6rey,а вы какую квартиру приобрели?И в каком доме?

Инвестировал в кв 47 кв.м в Доме2 (Джерельная 6) на 1-м этаже.
Вы писали, что хотите инвестировать в 1-к (38кв.м) в 1-м Доме. Не мое конечно дело и решать Вам. Но вочему Вы не хотите инвестировать в 2-м доме на 1-м Этаже по акционной цене?
Цитата "vladimir_fortuna_2":

Хотел напомнить Вам, что у нас есть две 1 ком.кв. во втором доме (ул.Джерельна, 6) на первом этаже по акционной цене 7800 грн./м2 при 100% оплате.
Площадь квартиры 38.23 м.кв.!
Срок выдачи ключей для проведения ремонтных робот до 30.09.2015 года.
С уважением, Владимир
отдел продаж от застройщика

Разница между сдачей 1-го и 2-го дома - 4-е месяца, а вот разницу в цене думаю сами посчитаете.
Кстати, за счет высокого цоколя - 1-й этаж реально находится довольно высоко.

P.S. Видел Вы писали в ветке ЖК Синергия-2. Еще раз хочу напомнить - там нет в продаже 1-к квартир и сдача позже, чем 2-го дома в ЖК Фортуна 2.
Решать Вам
21 янв 2015 08:56
Цитата "6rey":

Инвестировал в кв 47 кв.м в Доме2 (Джерельная 6) на 1-м этаже.
Вы писали, что хотите инвестировать в 1-к (38кв.м) в 1-м Доме. Не мое конечно дело и решать Вам. Но вочему Вы не хотите инвестировать в 2-м доме на 1-м Этаже по акционной цене?

Разница между сдачей 1-го и 2-го дома - 4-е месяца, а вот разницу в цене думаю сами посчитаете.
Кстати, за счет высокого цоколя - 1-й этаж реально находится довольно высоко.

P.S. Видел Вы писали в ветке ЖК Синергия-2. Еще раз хочу напомнить - там нет в продаже 1-к квартир и сдача позже, чем 2-го дома в ЖК Фортуна 2.
Решать Вам



Я Вас поняла,спасибо за информацию.
Почему первый дом,потому что он уже почти готов и как по мне так немного спокойнее!)
Вообщем нужно все хорошо обдумать и просчитать.
21 янв 2015 09:57
Все добрый день!
Хочу показать Вам как выглядит обновленная визуализация домов и внутренней территории первой линии строительства по нашему ЖИЛОМУ КОМПЛЕКСУ.
Хочу напомнить, что минимальная цена по нашим домам 7800 грн./м2.
Ждем с нетерпением наших будущих соседей) :winky:
Вид сверху все четырех домов_вид_2
Вид сверху все четырех домов_вид_1
Внутренний двор нашего комплекса
22 янв 2015 14:48
Владимир, подскажите пожалуйста адрес отдела продаж, телефон
22 янв 2015 15:01
Цитата "ganna111":
Владимир, подскажите пожалуйста адрес отдела продаж, телефон


К сожалению, на этом сайте модераторами запрещено указывать личные контакты. Сайт сейчас на стадии разработки, поэтому если Вас не затруднит, то Вы можете найти объявление на олх и там указаны мои контакты. Спасибо.
22 янв 2015 16:23
Цитата "ganna111":
Владимир, подскажите пожалуйста адрес отдела продаж, телефон



Если нужен конкретно адрес отдела продаж, то это город Ирпень, ул.10 линия 4Е(цокольное помищение). Контакты предоставить Вам здесь не могу.
23 янв 2015 08:18
Всем привет) :hi:
Вот еще пару визуалов Дома 2 (ул.Джерельна, 6) в нашем жилом комплексе Фортуна/2 очередь.



С уважением, Владимир
отдел продаж от застройщика
Дом_2_3 (ул.Джерельна, 6)
Дом_2_2 (ул.Джерельна, 6)
Дом_2_1 (ул.Джерельна, 6)
23 янв 2015 23:01
Здравствуйте. Владимир, подскажите. На олх наткнулись на объявление о продаже квартир на цокольном этаже. Хочу спросить цена в 7140 долларов реальная? И все ли в порядке с документами на такого типа квартиры, они числятся как жилой фонд?
24 янв 2015 06:42
Цитата "YaroslavaK":
Здравствуйте. Владимир, подскажите. На олх наткнулись на объявление о продаже квартир на цокольном этаже. Хочу спросить цена в 7140 долларов реальная? И все ли в порядке с документами на такого типа квартиры, они числятся как жилой фонд?


Здравствуйте!
Цену, которую Вы увидели, она реальная.
Это цена на студийную квартиру в 23.8 м.кв. на цокольном этаже. В наличии, на сегодняшний день, осталась только одна такая квартира из 6-и. Все остальные побольше, уже от 36 м.кв. и выше. Цена там тоже минимальная, так как квадратный метр стоит 300$. Так же, на эти квартиры распространяется рассрочка от застройщика, можно внести 50% стоимости сейчас, а остальные 50% внести при сдаче в эксплуатацию. Этот дом, на завершаемом этапе строительства и выдача ключей по нему до 30.05.2015 года. С документами на квартиры такого рода все в порядке, она потом оформляется на Вас, как на первого собственника. Но только, по документам, так как это цокольный этаж, это будет как не жилой фонд. То есть жить там можно будет, но нельзя прописаться.
И еще, на цокольном этаже, по нормам, нельзя что бы был газ! У Вас там все будет на электричестве.

С уважением, Владимир
отдел продаж от застройщика
24 янв 2015 12:38
Сегодня подписал предварительный договор на одну из 1 комнатных квартир (1-а) по акции на первом этаже по ул. Джерельна 6. Так что свободной осталась только 1 квартира по акции от застройщика. Ну и привет будущим соседям ;)
24 янв 2015 13:03
Цитата "Андрей_2":
Сегодня подписал предварительный договор на одну из 1 комнатных квартир (1-а) по акции на первом этаже по ул. Джерельна 6. Так что свободной осталась только 1 квартира по акции от застройщика. Ну и привет будущим соседям ;)

Поздравляем! :yes: :winky:
24 янв 2015 14:57
Цитата "Андрей_2":
Сегодня подписал предварительный договор на одну из 1 комнатных квартир (1-а) по акции на первом этаже по ул. Джерельна 6. Так что свободной осталась только 1 квартира по акции от застройщика. Ну и привет будущим соседям ;)


Раді вітати, в "в нашем полку прибыло" :yes: Відразу ж питання, що вирішили з наповненням квартири? Будете доплачувати чи самі? Бо я все ще вагаюся
24 янв 2015 15:17
Предварительный договор сразу подписывал с учетом наполнения.
24 янв 2015 15:36
Да, касательно наполнения, ещё точно не решил, но скорее всего буду ещё заказывать у застройщика теплый водяной пол.
24 янв 2015 16:30
Цитата "Андрей_2":
Предварительный договор сразу подписывал с учетом наполнения.

Разве в договоре где то указано обязательность делать ремонт через застройщика?
P.s. Примите мои поздравления
24 янв 2015 16:37
Цитата "6rey":

Разве в договоре где то указано обязательность делать ремонт через застройщика?
P.s. Примите мои поздравления

Имеется в виду не ремонт, а сделать наполнение квартиры - котел, радиаторы, штукатурка, стяжка, разводка электрики и сантехники по точкам. Я тоже просчитывал, что лучше заказать через застройщика. Они и сделают эти работы раньше, а значит и ремонт смогу начать тоже раньше. Квартира при получении ключей будет сухая и можно будет сразу начинать основной ремонт.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .211
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx