Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .3840. . .211
03 авг 2015 18:05
Цитата "Nikitach40":
Всем доброе утро) кто был сегодня на дне открытых дверей поделитесь как там?

Доброго вечору!
На дні відкритих дверей не був, але був проїздом в п'ятницю ввечері.
Нажаль по Вашому будинку не маю що сказати... :notsure:
Дивився на третій будинок... за тиждень уже частково звели стіни п'ятого поверху.
Там де я казав, що забиті кілочки - з'явилась парковка.
Вибачаюсь що підняв "бучу" :shuffle: Дійсно треба було просто зачекати.
Мене збили спантелику ті кілочки і наявність бардюри... не думав що і паркінги роблять по "кілочках", а бардюр там, бо зробили міні тротуар для розділення зон парковки.
03 авг 2015 20:26
Цитата "emigrant-l":

Доброго вечору!
На дні відкритих дверей не був, але був проїздом в п'ятницю ввечері.
Нажаль по Вашому будинку не маю що сказати... :notsure:
Дивився на третій будинок... за тиждень уже частково звели стіни п'ятого поверху.
Там де я казав, що забиті кілочки - з'явилась парковка.
Вибачаюсь що підняв "бучу" :shuffle: Дійсно треба було просто зачекати.
Мене збили спантелику ті кілочки і наявність бардюри... не думав що і паркінги роблять по "кілочках", а бардюр там, бо зробили міні тротуар для розділення зон парковки.

Спасибо большое за информацию☺️
05 авг 2015 10:33
Добрый день соседи,

Джерельна, 2 )))

Цитата "emigrant-l":

А Ви не думали ставити водяний редуктор? Він дорогий (останній раз як дивився ціни щось біля 3000 грн), але спасає від гідроударів і різких перепадів тиску. По габаритах по висоті такий же як і одна "банка" фільтра по товщині десь в два рази тонший.
В мого друга недавно тріснула колба водяного фільтра грубої очистки попередньо із-за різкого підвищення тиску. Казав що менше як за хвилину затопило весь санвузол, пощастило що якраз вдома був і почув. Правда фільтр то у нього уже в експлуатації десь років 5. Чи у нових будинках немає резону ставити такі редуктори? Якщо вивчали цю тему, розкажіть плс, є якись лімітований термін експлуатації тих фільтрів?


Спасибо за вопрос, попытаюсь быстро ответить.
Водяной редуктор поставил, на сколько мне известно, в Ирпене ночью идет большой перепад давления / гидроудар. Относительно стоимости, можно найти подешевле и не такой объемный. А поставил его от греха по дальше….)))
Так же по фильтрам, меня убедил консультант, что некоторые фильтра могут не выдержать давления и бывают случаи когда колбы трескают, что и приводит к затоплению квартир ( это про прозрачные колбы). С моей стороны, я выбрал большие колбы, где и сам фильтр придется менять реже. О марках фильтров писал ранее.


Недавно заметил, и рекомендую Вам. Недавно заезжал в Эпицентр, смотрел строй материал, а потом поехал в Леруа, и удивился на сколько там дешевле, даже скидка Эпицентра не покрыла бы разницу. Потому, когда будете покупать материалы, относитесь к цене осторожно, ведь можно найти и подешевле, так же не забывайте про качество!!!
06 авг 2015 16:32
Всем добрый вечер) хотел спросить, кто нибудь делал перепланировку?
06 авг 2015 18:52
Добрый вечер. Заитересовал ЖК Фортуна 2. Почитала форум, ездили смотрели в живую, понравилось. Вроде бы документы в норме, единственное непонятно почему покупателю нужно платить 5% за оформление или я что то не поняла, эту информацию прочитала на форуме... В ОП говорили что нужно платить какую то сумму за оформление, но я не думала, что это будет достаточно не маленькая сумма, поэтому не уточняла в менеджера. Может поделитесь информацией, кто сколько платил?
06 авг 2015 20:17
Доброго времени суток. Алиса, прописывать на форуме стоимости, на мой взгляд, не совсем корректно)) Свяжитесь с представителем ОП. Рекомендую Владимира, так как именно он помогал мне с офомлением ДОКов, которые Я благополучно в эту Ср забрал. Цена вопроса вполне уместна. Удачи Вам!
06 авг 2015 20:18
Цитата "Deo8881":
Доброго времени суток. Алиса, прописывать на форуме стоимости, на мой взгляд, не совсем корректно)) Свяжитесь с представителем ОП. Рекомендую Владимира, так как именно он помогал мне с офомлением ДОКов, которые Я благополучно в эту Ср забрал. Цена вопроса вполне уместна. Удачи Вам!

Огласите цену вопроса.
06 авг 2015 20:28
Уважаемый, если бы Я хотел, то уже озвучил бы, без понуканий. Человек, который только начал вникать в нашу кухню попросил инфо. Единственно, что Я вправе дать, так это контакт, кто может помочь. Согласитесь, это не мало. Мне контактов никто не давал, сам ездил и всё узнавал.
06 авг 2015 21:17
Цитата "Deo8881":
Доброго времени суток. Алиса, прописывать на форуме стоимости, на мой взгляд, не совсем корректно)) Свяжитесь с представителем ОП. Рекомендую Владимира, так как именно он помогал мне с офомлением ДОКов, которые Я благополучно в эту Ср забрал. Цена вопроса вполне уместна. Удачи Вам!

Спасибо .
07 авг 2015 10:18
Всем Добрый день. Заинтересовал ЖК, ездили в отдел продаж смотрели дОкументы,показали все (вроде все ОК) не показали проектную документацию и документы по генподрядчику,но уверяли что они есть. Так-же ездили на стройку, все понравилось, понравился микрорайон который активно застраивается новыми домами. Интересует вопрос, насколько далеко от комплекса находятся парки, садики и т.д.???
В общем будем думать. Всем удачи
07 авг 2015 11:04
Подскажите плз. как здесь в личку писать. хочу задать пару вопросов тем кто уже купил квартиру в этом жк :???:
07 авг 2015 12:17
Цитата "RAW7AG":
Всем Добрый день. Заинтересовал ЖК, ездили в отдел продаж смотрели дОкументы,показали все (вроде все ОК) не показали проектную документацию и документы по генподрядчику,но уверяли что они есть. Так-же ездили на стройку, все понравилось, понравился микрорайон который активно застраивается новыми домами. Интересует вопрос, насколько далеко от комплекса находятся парки, садики и т.д.??



Всем добрый день,

Относительно «лички», не в курсе. Относительно парков, это 3-5 минут на машине (все по прямой) центральный парк Ирпеня + еще скоро появиться «Королевский парк» в Ирпене.

Относительно садика: на сколько мне известно, данный застройщик должен будет строить свой детский садик.
Так же 3-4 Минуты на машине, детская поликлиника, недавно отремонтированная + рядом есть взрослая поликлиника.
07 авг 2015 16:15
Понятно, спасибо. Я так понял жене с ребенком придется либо гулять на собственной площадке, либо идти пол часа до ближайшего парка.
Так как всерьез думаем приобрести в этом комплексе квартиру(Джерельна4,3дом), интересует следующее:
Кто видел генплан? что за домом будет? как и нарисовано на картинках парковка....или что то другое?вид из окна показал что места там много. Не в упрек застройщику - может меня кто поправит и объяснит, но я заметил что в комплексе совсем отсутствуют ливневые стеки, не знаю может зря поднимаю этот вопрос и кому то это покажется смешным, но в жизни уже случались неприятные ситуации из за забитости стечных канализаций (заливало машину по сидушки) Владимир вроде говорил о какой то дренажной системе, но в фотоотчете за всю историю форума я ничего подобного не видел. То есть как я понимаю по факту, воду будут впитывать зеленые газоны и тротуарная плитка. И еще вопрос к уже купившим в ЖК квартиру. Я повторяюсь за кем то, но все таки что вы думаете о батарее с боку на лоджии? Действительно, хватит ли ее теплоотдачи что бы было тепло на кухне 10кв-тов и лоджии и не было конденсата на стеклах +теплый пол хотим))) или заранее думать о переустановке длинного низкого радиатора вдоль окна.
Вот пока все, что хотел спросить и обсудить.
Заранее спасибо за ответ
07 авг 2015 18:15
Цитата "RAW7AG":
...
понравился микрорайон который активно застраивается новыми домами
...
Интересует вопрос, насколько далеко от комплекса находятся парки, садики и т.д.???
В общем будем думать. Всем удачи

В радиусе 2 км от жк фортуна-2 нет магазинов, садиков, школ, банков, аптек.
Это вам и понравилось в расположении жк фортуна-2 ?
То что на месте леса, на окраине Ирпеня, строят дома разных жк в 20-ти метрах друг от друга с нулевой инфраструктурой.
Это бурное строительство сопровождается массовым и системным нарушением строительных норм.
07 авг 2015 18:22
Цитата "RAW7AG":
. Не в упрек застройщику - может меня кто поправит и объяснит, но я заметил что в комплексе совсем отсутствуют ливневые стеки, не знаю может зря поднимаю этот вопрос и кому то это покажется смешным, но в жизни уже случались неприятные ситуации из за забитости стечных канализаций (заливало машину по сидушки)

Если внимательно присмотреться к этой и другим подобным стройкам-то там можно найти много нарушений и недоделок.
Хороший ливень или бурный весенний паводок подмоют репутацию фортуны-2 в прямом и переносном смысле.

И батарею Вы правильно заметили на предмет бракодельства.
По всем законам физики радиатор отопления должен стоять внизу под окном, и не важно какое это окно, небольшое классическое или современное большое панорамное. Для больших панорамных окон это еще более важно и актуально. Ибо без батареи под таким большим окном, море конденсата на стеклах обеспечено.
07 авг 2015 18:51
Цитата "покупець2":

Если внимательно присмотреться к этой и другим подобным стройкам-то там можно найти много нарушений и недоделок.
Хороший ливень или бурный весенний паводок подмоют репутацию фортуны-2 в прямом и переносном смысле.

И батарею Вы правильно заметили на предмет бракодельства.
По всем законам физики радиатор отопления должен стоять внизу под окном, и не важно какое это окно, небольшое классическое или современное большое панорамное. Для больших панорамных окон это еще более важно и актуально. Ибо без батареи под таким большим окном, море конденсата на стеклах обеспечено.

Я так понимаю вы не являетесь ни реальным ни потенциальным покупателем ЖК Фортуны, так как пишите один негатив. Не понимаю зачем вы тратите свое время и фантазию на этом форуме, ведь вам должно быть по боку! Дайте нормально людям обсудить и решить волнующие вопросы! А вы все мусолите одно и тоже. Все перечитывают форум, кто заинтересован данным ЖК , не надо по сто раз повторять одно о тоже каждому, кто только зарегистрировался! Кстати, на Синергии тоже наткнулась на ваши негативные рассказы, от туда вас уже гонят, а вы все не уйметесь.
07 авг 2015 19:11
Цитата "Alissa 555":

Я так понимаю вы не являетесь ни реальным ни потенциальным покупателем ЖК Фортуны, так как пишите один негатив. Не понимаю зачем вы тратите свое время и фантазию на этом форуме, ведь вам должно быть по боку! Дайте нормально людям обсудить и решить волнующие вопросы! А вы все мусолите одно и тоже. Все перечитывают форум, кто заинтересован данным ЖК , не надо по сто раз повторять одно о тоже каждому, кто только зарегистрировался! Кстати, на Синергии тоже наткнулась на ваши негативные рассказы, от туда вас уже гонят, а вы все не уйметесь.

Я пишу факты.
А нравятся они кому то или нет- это уже не мои проблемы.
От того что я не купил квартиру в фортуне-2, я не стал хуже разбираться в строительстве.
Нарушения видны не вооруженным взглядом.
Будь я хоть 100 раз тролль, это не изменит реальных фактов бракодельства этого и других жк в Ирпене.
Лучше быть умным троллем чем глупым покупателем, который не видит явных халтур и нарушений в строительстве.
07 авг 2015 19:25
покупець 2 Может умный тролль подскажет глупому покупателю в каком ЖК нет погрешностей и нарушений, и тогда мы с удовольствием рассмотрим и эти варианты . ))))) Или с ваших слов в Ирпине нет таковых?????
07 авг 2015 19:31
Цитата "Alissa 555":
покупець 2 Может умный тролль подскажет глупому покупателю в каком ЖК нет погрешностей и нарушений, и тогда мы с удовольствием рассмотрим и эти варианты . ))))) Или с ваших слов в Ирпине нет таковых?????

Идеальных вариантов нет. На сегодняшний день.
Потому если стоит вопрос о покупке квартиры в Ирпене- то приходится выбирать из того что есть.
Район, где строят фортуну-2 и соседние жк, по моим представлениям -самый худший в Ирпене.
Из того что построено в последний год-два и строится сейчас-я присматриваюсь к объектам от компании линевича.
Может быть и на их объектах я найду кучу халтуры, не знаю, может быть. Пока только начал изучать их предложения.
08 авг 2015 07:25
Цитата "RAW7AG":
Понятно, спасибо. Я так понял жене с ребенком придется либо гулять на собственной площадке, либо идти пол часа до ближайшего парка.
Так как всерьез думаем приобрести в этом комплексе квартиру(Джерельна4,3дом), интересует следующее:
Кто видел генплан? что за домом будет? как и нарисовано на картинках парковка....или что то другое?вид из окна показал что места там много. Не в упрек застройщику - может меня кто поправит и объяснит, но я заметил что в комплексе совсем отсутствуют ливневые стеки, не знаю может зря поднимаю этот вопрос и кому то это покажется смешным, но в жизни уже случались неприятные ситуации из за забитости стечных канализаций (заливало машину по сидушки) Владимир вроде говорил о какой то дренажной системе, но в фотоотчете за всю историю форума я ничего подобного не видел. То есть как я понимаю по факту, воду будут впитывать зеленые газоны и тротуарная плитка. И еще вопрос к уже купившим в ЖК квартиру. Я повторяюсь за кем то, но все таки что вы думаете о батарее с боку на лоджии? Действительно, хватит ли ее теплоотдачи что бы было тепло на кухне 10кв-тов и лоджии и не было конденсата на стеклах +теплый пол хотим))) или заранее думать о переустановке длинного низкого радиатора вдоль окна.
Вот пока все, что хотел спросить и обсудить.
Заранее спасибо за ответ



Добрый день!
По вопросу дренажной системы, то она у нас на комплексе есть!!! По фото отчетам Вы ее не найдете, но при желании в любое время можно подъехать на комплекс и это все посмотреть!


С уважением, Владимир
отдел продаж ЖК Фортуна
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3840. . .211
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx