Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .6466. . .211
31 март 2016 16:48
Добрый вечер! Напишите, может у кого остался после ремонта "строительный козел"?
01 апр 2016 07:01
Все же интересно что с документами происходит. Когда уже будет декларация. Суд выиграли, но уже 2 месяца никакой информации. Кто-то может знает в какой срок выдается декларация?
01 апр 2016 07:28
Цитата "kapzdets":

Естественно, причину проблем ищут только в других :blah: :yes:
Всем здоровья и удачи :super:


Нет, ну я и сам буду делать на месте гардеробной кухню, но одно дело в кухонный сливной стояк сливать воду от мытья посуды или даже после душа, а другое дело после туалета.. :faceoff:
01 апр 2016 07:37
Цитата "Olet":

Лично я "ЗА" все предложения Богдана Валерьевича: и на шлагбаум на парковке деньги сдам, и на ключи и доводчик на ворота во двор.


Ну хоть мы с 4 дома и еще не живем, но двор то общий и шлагбаум нас тоже интересует. Если не секрет, в чем суть предложения по ограждению со шлагбаумом и какова цена вопроса?
01 апр 2016 08:43
А что за собрания и когда они проходят, хотелось бы поприсутствовать?
01 апр 2016 08:58
Цитата "_Immmortal_":

Нет, ну я и сам буду делать на месте гардеробной кухню, но одно дело в кухонный сливной стояк сливать воду от мытья посуды или даже после душа, а другое дело после туалета.. :faceoff:


Хочу Вам заперечити. В цьому стояку передбачений забудовником злив з туалета сусідньої квартири. Ось план квартир:
01 апр 2016 09:03
Цитата "slavkoxxl":


Хочу Вам заперечити. В цьому стояку передбачений забудовником злив з туалета сусідньої квартири. Ось план квартир:


Ну если так предусмотрено проектом, тогда ладно.. :notsure:
01 апр 2016 10:02
Цитата "alpengold":
Все же интересно что с документами происходит. Когда уже будет декларация. Суд выиграли, но уже 2 месяца никакой информации. Кто-то может знает в какой срок выдается декларация?

Процесс оформления 2-3 домов уже запущен, что бы не писать вещи, которые нежелательно озвучивать тут - наберите любого менеджера, она Вам все расскажут.
01 апр 2016 10:34
Цитата "6rey":

Процесс оформления 2-3 домов уже запущен, что бы не писать вещи, которые нежелательно озвучивать тут - наберите любого менеджера, она Вам все расскажут.

Так в том и дело, что звонил уже 3 раза. И ответ всегда один, мол все делается, дату назвать не могут, чтобы не обнадеживать. В интернете информацию не нашел по поводу сроков выдачи декларации. Может правда так искал.
01 апр 2016 11:33
Цитата "slavkoxxl":

В цьому стояку передбачений забудовником злив з туалета сусідньої квартири.


Вельми дякую :up:
01 апр 2016 11:47
Цитата "alpengold":

Так в том и дело, что звонил уже 3 раза. И ответ всегда один, мол все делается, дату назвать не могут, чтобы не обнадеживать. В интернете информацию не нашел по поводу сроков выдачи декларации. Может правда так искал.

Когда Вы звонили? Вы из какого дома? Информацию озвучили на собрании
01 апр 2016 12:12
Цитата "kapzdets":


Вельми дякую :up:

Прошу)
01 апр 2016 14:17
Цитата "6rey":


Если был суд- то это был суд 1-й инстанции.
И его решение не окончательно.
За ним обычно идет 2-я инстанция, апелляция и тд.
01 апр 2016 14:18
Цитата "alpengold":
Все же интересно что с документами происходит. Когда уже будет декларация. Суд выиграли, но уже 2 месяца никакой информации. Кто-то может знает в какой срок выдается декларация?

Сказать что суд выигран и выиграть суд- это 2 разные вещи.
Номер решения суда, дата, какой именно суд ?
Такой информации не видно нигде.
01 апр 2016 14:22
Цитата "wwa":

Сказать что суд выигран и выиграть суд- это 2 разные вещи.
Номер решения суда, дата, какой именно суд ?
Такой информации не видно нигде.


Лично видел, читал. Есть решение в ЕДР. :umnik:
01 апр 2016 14:44
Цитата "wwa":

Сказать что суд выигран и выиграть суд- это 2 разные вещи.
Номер решения суда, дата, какой именно суд ?
Такой информации не видно нигде.

Если Вам так интерено, позвоните сегодня в отдел продаж и Вам все ответят и расскажут на все интересующуе Вас вопросы
01 апр 2016 14:54
Наймите юриста, пусть перед покупкой вам все узнает. Такие вопросы в наше время информационных технологий утаить сложно. К чему разводить тут смуту? Я например так сделал. Вообще законадательно инвесторы никак не защищены, главный договор нотариально не заверен. О каких судах вы тут ведете речь? А если продолжить философствовать то в нашей стране закона нет вообще. Все держится так сказать на морально волевых. Все конечно возможно , но я покаместь верю застройщику , пока вроде не подводил никого, а это главное. Так что если вложили уже деньги то давайте дадим работать людям, а если сомневаетесь то наймите юриста или вообще купите готовое жилье
02 апр 2016 06:43
Цитата "alpengold":
Все же интересно что с документами происходит. Когда уже будет декларация. Суд выиграли, но уже 2 месяца никакой информации. Кто-то может знает в какой срок выдается декларация?


Добрый день!
На сегодняшний день Дом№2 (ул. Джерельна, 6) и Дом№3 (ул. Джерельна, 4) введены в эксплуатацию!!! Подтверждение этому есть Декларации о завершении строительных робот выданы архитектурной инспекцией Киевской области!
с этими документами можно ознакомиться в отделе продаж!
С понедельник запускаем процесс оформления права собственности на квартиры с этих домов!
Если кому то это очень важен вопрос, неужели СЛОЖНО позвонить в отдел продаж и все уточнить?!?!?
Зачем вводить людей в заблуждение?!?!?

С уважением, Владимир
отдел продаж от застройщика
02 апр 2016 10:07
Не звонят потому что наверное не так горит вопрос). У меня есть общий вопрос к отделу продаж. Первый этап это сдача дома в эксплуатацию и получение ключей, второй этап получение права собственности. После получения ключей я могу например начать делать ремонт, а вот подключение света, воды , газа возможно лишь после получения права собственности и заключения договора? То есть пока не будет права собственности заселиться не реально, потому что не будет ни света , ни воды не газа?
02 апр 2016 11:11
Цитата "_Immmortal_":


Ну хоть мы с 4 дома и еще не живем, но двор то общий и шлагбаум нас тоже интересует. Если не секрет, в чем суть предложения по ограждению со шлагбаумом и какова цена вопроса?


Мы с 3-го дома и тоже еще не живем )))
Все верно, вопрос со шлагбаумом будут решать с жителями всех 4-х домов, это же наша общая территория! На данном этапе Богдан Валерьевич на собрании озвучил следующую схему: сначала он сам узнает цену вопроса, потом это сообщят нам, потом мы сдадим на покупку оборудования необходимую сумму, и только когда она будет в полном количестве (т.к., оказывается, уже сейчас даже работу ОСББ люди неохотно оплачивают, не говоря о том, чтобы сдавать деньги на такие проекты как шлагбаум) - все это будет организовано.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6466. . .211
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx