Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .6163. . .211
01 март 2016 17:33
Цитата "kapzdets":


Если это речь идет о 66,9 кв, то я планирую убрать полностью гардеробную, тем самым увеличить кухню и возможно расширить с\у в сторону гостинной.


становитесь в очередь, мы уже все перепланировали и стены стоят! :P
Кому интересно, вот:


Комментарии приветствуются!)
01 март 2016 19:24
Возьмем на заметку, но я противник закрытой кухни и больших коридоров с планировкой "аля ссср" :thanks:
01 март 2016 19:58
У меня возник вопрос , сколько стоит квдратный метр в цоколе? Может кто-то знает? Лень звонить в отдел продаж. Я про Джерельную 8. Так как квартира на 1-м этаже возникла идея купить под собой цоколя немного
01 март 2016 20:25
Дякую за відповіді. А ніхто не планував робити роздільний сан-вузол?
02 март 2016 09:05
Цитата "slavkoxxl":
Дякую за відповіді. А ніхто не планував робити роздільний сан-вузол?

Я думал, но лучше расширить с\у, сидя на унитазе лучше смотреть на хоромы чем на сжатые стены :super: Туалет, обычно рассматривают как комнату для бойлера если он нужен. Дабы не портить ванную. Я много стран объездил в свое время и скажу что у нас еще совковые взгляды коммунальной жизни, которые связаны с с\у :yes:
02 март 2016 09:18
Цитата "ruslan78":
У меня возник вопрос , сколько стоит квдратный метр в цоколе? Может кто-то знает? Лень звонить в отдел продаж. Я про Джерельную 8. Так как квартира на 1-м этаже возникла идея купить под собой цоколя немного


Я так сделал в Дом2. Купил часть цокольного помещения. Наберите Владимира, он уточнит есть ли возможность. :)
02 март 2016 09:21
Цитата "kapzdets":

Я думал, но лучше расширить с\у, сидя на унитазе лучше смотреть на хоромы чем на сжатые стены :super: Туалет, обычно рассматривают как комнату для бойлера если он нужен. Дабы не портить ванную. Я много стран объездил в свое время и скажу что у нас еще совковые взгляды коммунальной жизни, которые связаны с с\у :yes:


Готов поспорить!
Я твердо убежден, что туалет и ванная должны быть раздельны! И это не с т.з. дизайна, здесь, на вкус и цвет! С точки зрения элементарной гигиены! Все микробы с туалета не ограничиваются ободком унитаза, как в рекламе! Они распыляются при смыве и оседают на стенах, если есть, а если нет, то на умывальнике, ванной, полотенцах, зубной счетке и т.д. Совместный санузел придуман от излишних площадей в отдельных домах, особняках.. Но так и санузлы там не 5 кв. м., а 15-20! :umnik: О запахах и одновременном использовании туалета и ванной я вообще молчу..
Что касается санузлов в Фортуне, то разделять не будем, больше с экономической т.з., но сантехнические перегородки планируются! ;)

Кстати по поводу большого коридора и закрытой кухни, не понял.. :@-:
02 март 2016 09:53
Цитата "_Immmortal_":

Готов поспорить!
Я твердо убежден, что туалет и ванная должны быть раздельны! И это не с т.з. дизайна, здесь, на вкус и цвет! С точки зрения элементарной гигиены! Все микробы с туалета не ограничиваются ободком унитаза, как в рекламе! Они распыляются при смыве и оседают на стенах, если есть, а если нет, то на умывальнике, ванной, полотенцах, зубной счетке и т.д. Совместный санузел придуман от излишних площадей в отдельных домах, особняках.. Но так и санузлы там не 5 кв. м., а 15-20! :umnik: О запахах и одновременном использовании туалета и ванной я вообще молчу..
Что касается санузлов в Фортуне, то разделять не будем, больше с экономической т.з., но сантехнические перегородки планируются! ;)

Кстати по поводу большого коридора и закрытой кухни, не понял.. :@-:

Можна детальніше про сантех перегородку?
02 март 2016 09:54
Цитата "ruslan78":
У меня возник вопрос , сколько стоит квдратный метр в цоколе? Может кто-то знает? Лень звонить в отдел продаж. Я про Джерельную 8. Так как квартира на 1-м этаже возникла идея купить под собой цоколя немного


Добрый день, Руслан!
Цена 1 м.кв. на цокольном этаже 7000 гривен. На сегодняшний день в Доме №4 (ул. Джерельна, 8) осталось в продаже только одно помещение площадью 66.9 м.кв.!

С уважением, Владимир
отдел продаж от застройщика
02 март 2016 09:56
Цитата "slavkoxxl":

Можна детальніше про сантех перегородку?


что то в этом роде //kiev.prom.ua/Santehnicheskie-peregorod ki.html
02 март 2016 10:04
Цитата "_Immmortal_":


что то в этом роде //kiev.prom.ua/Santehnicheskie-peregorod ki.html

дякую
02 март 2016 10:11
Цитата "_Immmortal_":

Готов поспорить!
Я твердо убежден, что туалет и ванная должны быть раздельны! И это не с т.з. дизайна, здесь, на вкус и цвет! С точки зрения элементарной гигиены! Все микробы с туалета не ограничиваются ободком унитаза, как в рекламе! Они распыляются при смыве и оседают на стенах, если есть, а если нет, то на умывальнике, ванной, полотенцах, зубной счетке и т.д. Совместный санузел придуман от излишних площадей в отдельных домах, особняках.. Но так и санузлы там не 5 кв. м., а 15-20! :umnik: О запахах и одновременном использовании туалета и ванной я вообще молчу..
Что касается санузлов в Фортуне, то разделять не будем, больше с экономической т.з., но сантехнические перегородки планируются! ;)

Кстати по поводу большого коридора и закрытой кухни, не понял.. :@-:


Не вижу смысла спорить, так как мы ведем дискуссию. Я выразил лишь свое мнение и переубеждать или язвить не собираюсь. Поэтому думаю о расширении всего с\у данной квартиры 66,9 кв. так как комнаты уменьшать пока не планирую. О микробах, они и в Африке микробы. Соответственно расположение всех аксессуаров ванной будет стоять отдельно с биде и чиститься соответствующей химией.
Одно дело постоянно находиться в квартире, а другое, больше времени тратить на активную рабочую жизнь.
О кухне.
Мне не нужен гардероб, я хочу что бы она была как зона отдыха со столовой. Это называют по разному, кухня-студио и т.д. Перегородки как и двери на кухню не приветствую. :super:
02 март 2016 10:24
Цитата "kapzdets":


Не вижу смысла спорить, так как мы ведем дискуссию. Я выразил лишь свое мнение и переубеждать или язвить не собираюсь. Поэтому думаю о расширении всего с\у данной квартиры 66,9 кв. так как комнаты уменьшать пока не планирую. О микробах, они и в Африке микробы. Соответственно расположение всех аксессуаров ванной будет стоять отдельно с биде и чиститься соответствующей химией.
Одно дело постоянно находиться в квартире, а другое, больше времени тратить на активную рабочую жизнь.
О кухне.
Мне не нужен гардероб, я хочу что бы она была как зона отдыха со столовой. Это называют по разному, кухня-студио и т.д. Перегородки как и двери на кухню не приветствую. :super:


Ну по поводу "готов поспорить" не имелось ввиду ничего язвительного.. Просто расхожая фраза!) Повторюсь, вкусы у каждого разные, я лишь указал на практическую сторону вопроса по санузлу..
А можно подробнее, как Вы хотите расширить ванную, при этом не уменьшая комнат?
По кухне наверное друг друга недопонимаем.. В моей кв как раз и планируется большая кухня-студия за счет гардероба и уменьшения комнаты.. Ну а двери в кухню-студию так же дело вкуса!)
02 март 2016 10:45
Цитата "_Immmortal_":

А можно подробнее, как Вы хотите расширить ванную, при этом не уменьшая комнат?

Удлинить в сторону хола, соответственно смещение дверного проема в комнатах.
02 март 2016 10:49
Цитата "kapzdets":

Удлинить в сторону хола, соответственно смещение дверного проема в комнатах.


Ну в базовой планировке сторону гостинная/кухня некуда смещать! Там же дверные проемы, вроде вплотную к санузлу!
02 март 2016 10:53
Сделать боковой вход в большую комнату или с кухни
04 март 2016 16:40
Доброго дня!
Відправляємо Вам наш фотозвіт про пророблені роботи за період від 20.02.2016 по 04.03.2016.

Доброго дня!
На сьогоднішній день:
будинок №1 (вул. Джерельна, 2) - зданий в експлуатацію;
будинок №2 (вул. Джерельна, 6) - видано ключі для проведення ремонтних робіт;
будинок №3 (вул. Джерельна, 4) - видано ключі для проведення ремонтних робіт;
будинок №4 (вул. Джерельна, 8):
* продовжуються роботи по утепленню фасадної частини будинку;
* продовжуються роботи по залиттю стяжки по всьому будинку;
* продовжуються роботи по штукатурці стін в квартирах по всьому будинку;
* продовжуються роботи з монтажу сантехнічних труб по всьому будинку;
* продовжуються роботи по розводці кабелю електрики, інтернету та домофону по всьому будинку;
* продовжуються роботи з мотнажу газових труб по всьому будинку;
* завершено роботи з монтажу міжкімнатних перестінків по всьому будинку.

З повагою, Володимир
відділ продажу від забудовника

04 март 2016 18:09
Приветствую всех,хочу узнать ответы на следующие вопросы:

- как проходил зимний сезон пребывания в квартирах?
Как отапливается квартира (тёплый пол/электрообогреватели/котлом)?
- стены не промерзают/не текут по швам/стеклопакеты не собирают конденсат?
- скачки напряжения в электросети,часты ли отключения?
- наличие магазинов поблизости (наполненность прилавков/режим работы/свежесть продукции)
- устраивает ли транспортная ситуация (интервал движения маршруток/пробки перед въездом в Киев)
- наличие парковочных мест для авто возле домов?
- устраивает ли текущий провайдер интернет и ТВ услуг?
- какие услуги может предоставлять ОСББ?

Живу в Киеве, но в апреле-мае планирую переезд в один из Фартовых домов посему спрашиваю непосредственно у жильцов, которые входят в ритм Ирпенской жизни. :yes:
07 март 2016 14:15

З повагою,
відділ продажу ЖК Фортуна
13 март 2016 16:43
Соседи, привет всем.
Читаю про газовый котел, который у нас
И очень часто особенно на белорусских сайтах замечаю, что у них в комплект поставки Immergas EOLO Star 24 входит очень много полезных плюшек
Вот выдержка, из белорусского сайта:

Газовый котел Immergas Eolo Star 24 3E поставляется в следующей комплектации:

1) Труба дымоудаления для газового котла Immergas (дымоход).
https://images.by.prom.st/36869387_w640_h2048_dymohol_immergas.jpg?PIMAGE_ID=36869387
Новая конструкция дымохода, что позволяет предотвратить обмерзание в холодное время года.

2) Фильтр для ГВС.
https://images.by.prom.st/36869413_w640_h2048_fullsizerender.jpg?PIMAGE_ID=36869413
Фильтр для подготовки водопроводной воды (система ГВС), данный фильтр может пропускать необходимый поток воды, для нормальной работы газового котлы Immergas Eolo Star 24 3E. Фильтр не создает сопротивление и газовый котел не закипает. В данном фильтре применяется фильтрование тонкой сеткой. Внимание: данная сетка не является расходным материалом и ёё не нужно менять раз в два месяца. Также в нем есть магнит для водоподготовки, который размягчает молекулы кальция на множество маленьких ионов, препятствуя образованию известковых отложений на стенках теплообменника. С помощью этого фильтра вы экономите до одного миллиона белорусских рублей на чистке теплообменника! Также увеличивается срок службы самого теплообменника.

3) Фильтр для отопления.
https://images.by.prom.st/36871027_w640_h2048_filtr_otopleniya.jpg?PIMAGE_ID=36871027
Самоочищающийся фильтр с манометром для контура отопления. Манометр показывает давление в системе отопления и одновременно служит индикатором загрязненности фильтра, а через кран можно вывести загрязнения, тем самым экономя на вызове мастера. Теперь вы сами можете почистить фильтр, а не платить кому-либо за данную услугу.


4) Комнатный термостат Auraton 3003.
https://images.by.prom.st/36871591_w640_h2048_datchik.jpg?PIMAGE_ID=36871591
Позволит экономить газ и электричество до 30%! А также улучшит ваш комфорт управления газовым котлом Immergas Eolo Star 24. Сейчас вам не придется каждый час ходить к котлу, выставляя нужную вам температуру, достаточно один раз выставить комфортную температуру на датчике и термостат все сделает за вас.
==
Первый пункт - не особо ваше, а вот остальные вполне полезные и нужны

ВОПРОС: У кого либо-есть подобное в комплекте или это только у белоруссов такая комплектация?

Спасибо
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6163. . .211
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее