Подать объявление

ЖК Фортуна-2 | Ирпень, ул. Джерельная, ул. Г. Сковороды

ЗастройщикКарпенко Богдан Валерьевич
Сдача ЖК2015 - 2019 г.
Планировки
от 24 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 138.
11/8%
13/9%
30/22%
33/24%
51/37%
1. . .6062. . .211
21 фев 2016 17:37
Головне щоб це дозволяла технологія. Дякую за відповідь.
25 фев 2016 07:56
Добрый день!
Жители первого дома, подскажите плз, какая вода по качеству? Кто ставил фильтры, какие и куда? Только для питьевой воды или на всю квартиру?
Спасибо!
26 фев 2016 09:03
Однозначно ставить центральный - некую колбу (только не прозрачную) это продлит жизнь вышей технике и всяким смесителям.
Тонкой очистки для личного употребления тоже можно, но тут вопрос подхода - кто-то любит заказывать воду, кто-то любит всякие источники.
Вода в Ирпене хорошая, но вот процесс доставки хромает (я про трубы от водоконала до массива).
26 фев 2016 09:16
Цитата "yma":
Однозначно ставить центральный - некую колбу (только не прозрачную) это продлит жизнь вышей технике и всяким смесителям.


Т.е. на входе, что б и в кухню и в ванную очистка была?
А какой фильтр? Если ставить на всю воду, то фильтра на месяц хватать будет.. Так и разориться недолго.. 6-)
26 фев 2016 09:25
Катридж стоит 30 грн., хватает примерно на три месяца.
Сам фильтр около 400, хотя с нынешними ценами может уже и больше, продаются везде.
Когда замените первый катридж, то убедитесь в правильности своего выбора.
Прозрачные очень часто срывает, со всеми вытекающими.
26 фев 2016 09:30
Цитата "yma":
Катридж стоит 30 грн., хватает примерно на три месяца.
Сам фильтр около 400, хотя с нынешними ценами может уже и больше, продаются везде.
Когда замените первый катридж, то убедитесь в правильности своего выбора.
Прозрачные очень часто срывает, со всеми вытекающими.


Ну это не дорого! Только что это за фильтр, все таки?.. Название или разновидность?
26 фев 2016 10:21

Сейчас их делает только ленивый.
//aqua-life.ua/category/filter-housing&o ffset=30

26 фев 2016 10:35
Цитата "yma":
Сейчас их делает только ленивый.
//aqua-life.ua/category/filter-housing&o ffset=30


Понял примерно.. А картридж нужно для механической очистки ставить (на входе в кв.)?
26 фев 2016 10:45

Було б не погано, щоб сусід наді мною поставив собі таку систему)
//simvolt.com.ua/g4743467-sistemi-antiza toplennya

27 фев 2016 09:45
Цитата "slavkoxxl":
Було б не погано, щоб сусід наді мною поставив собі таку систему)
//simvolt.com.ua/g4743467-sistemi-antiza toplennya


Я дума, если Вы ему оплатите или частично оплатите - он согласится
01 март 2016 13:39
Всем доброго дня!
Подскажите уважаемые жильцы, а также инвесторы данного ЖК, что будет после, с землей которая сдана в аренду застройщику до 2031 года. Я планирую купить квартиру здесь, потому как нравятся хорошие темпы развития с новостроем в Ирпене. Но под сомнением остается тот факт, что документы не дают для проверки в отделе продаж, и не заставят ли нас купить данный участок земли после окончания субаренды?
01 март 2016 13:49
Цитата "kapzdets":
Всем доброго дня!
Подскажите уважаемые жильцы, а также инвесторы данного ЖК, что будет после, с землей которая сдана в аренду застройщику до 2031 года. Я планирую купить квартиру здесь, потому как нравятся хорошие темпы развития с новостроем в Ирпене. Но под сомнением остается тот факт, что документы не дают для проверки в отделе продаж, и не заставят ли нас купить данный участок земли после окончания субаренды?


Сдача в аренду зем. участка для для целевого использования, в данном случае строительства жилого дома обычная процедура, в том числе и для г. Киева. Т.е. город дает застройщику участок в аренду с условием построить дом и др. условия могу быть. Если условием не выполняется - участок город забирает. Если дом\дома построены и условия выполнены дома вводятся в эксплуатацию по всем реестрам. Землю после этого уже никто забрать не может, во всякому случае землю на которой построен дом и придомобую территорию
01 март 2016 14:19
Цитата "6rey":

Сдача в аренду зем. участка для для целевого использования, в данном случае строительства жилого дома обычная процедура, в том числе и для г. Киева. Т.е. город дает застройщику участок в аренду с условием построить дом и др. условия могу быть. Если условием не выполняется - участок город забирает. Если дом\дома построены и условия выполнены дома вводятся в эксплуатацию по всем реестрам. Землю после этого уже никто забрать не может, во всякому случае землю на которой построен дом и придомовую территорию


Это понятное дело. Но к чему скрытность документации перед потенциальным покупателем с условием что для Вас осталась последняя квартира? И к кому аренда земли потом перейдет, будет ли это отражаться на коммунальных платежах или на дополнительных расходах?
01 март 2016 15:17
По большому счету скрытности никакой нет. Да, документы не дают отксерить и взять с собой на ознакомление, но в офисе все документы предоставили. Ездил к ним в офис с юристом, но вычитать и проверить договор на месте тяжело.
01 март 2016 15:55
Вот кстати отделочные работы по утеплению. Хороший темп работ.
01 март 2016 15:55
Цитата "Святослав Дубовик":
По большому счету скрытности никакой нет. Да, документы не дают отксерить и взять с собой на ознакомление, но в офисе все документы предоставили. Ездил к ним в офис с юристом, но вычитать и проверить договор на месте тяжело.


Согласен с Вами. Я имею ввиду "скрытность", в копиях документов, которые можно проверить, в режиме онлайн для экономии времени. В юридических документах не разбираюсь, а постоянно ездить в Ирпень для проверок нет возможности.
01 март 2016 16:22
Я в щоці від їхніх темпів)
01 март 2016 16:46
Я нанимал юриста и с ним ездил в отдел продаж, плюс платил чтобы выяснили в горисполкоме (вроде так называется) есть ли там оригинал договора субаренды. С документами тут по моим проверкам все в порядке. Но договор, который вы будете подписывать нотариально нигде не оформляется так что юридически я так понял защиты инвесторов никакой. Это также и в Рич Тауне да и везде наверное одна и таже схема. Вообщем все таки вопрос доверия к застройщику главный. Я свой выбор сделал, Богдан Карпенко меня убедил. А вы решайте. Если не хотите платить лишних 500-1000грн юристу то можете довериться тому что я сделал уже. Плюсы Фортуны ( это опять же заверенные на словах застройщика) не будет настройки еще одного этажа сверху, таким грешат иногда застройщики, не будет по факту потом доплаты по метражу, за плечами суд выигранный с арх. инспекцией, построенная ТП 10/0,4кВ и газовая ГРП. Это я не рекламирую а чтобы вы лишнюю работу не проделывали. Потому как это все поездки время и деньги. Не понравилось что в плане который прилагается к договору в комнате ( балконом которая) нарисовано окно по факту там его нету))) Мелочь но надо ж держать марку эту планировку всетаки к договору прикладываете
01 март 2016 17:09
Моя дружина теж побачивши забудовника сказали, що виглядає на серйозну і порядну людину. Звичайно є деякі дрібниці, які з Богданом Валерійовичом ще треба вирішити, але я думаю все буде гаразд. До речі це вже моя друга інвестиція в Ірпінську нерухомість (2012 рік) - попередній забудовник був не найкращий, тому мені є з чим порівнювати)
Якщо тут є інвестори по Джерельна 8 квартири 67м2 - підскажіть чи плануєте якесь перепланування - хочеться вижати максимум з квадратів))
01 март 2016 17:24
Цитата "slavkoxxl":

Якщо тут є інвестори по Джерельна 8 квартири 67м2 - підскажіть чи плануєте якесь перепланування - хочеться вижати максимум з квадратів))


Если это речь идет о 66,9 кв, то я планирую убрать полностью гардеробную, тем самым увеличить кухню и возможно расширить с\у в сторону гостинной.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6062. . .211
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx