Подать объявление

Инфраструктура (сады, школы, спортклубы, басейны)

134. . .6
07 дек 2015 12:15
Цитата "sveta.pod":


Смысл в обсуждении существующих школ.
Возможно, организации школьных автобусов-развозок и т.п.

Для себя на данном этапе стройки не вижу предмета для обсуждения, пока удаляюсь...
07 дек 2015 12:16
Цитата "Kvotren":

Для себя на данном этапе стройки не вижу предмета для обсуждения, пока удаляюсь...

организация развозки, интересная мысль!
07 дек 2015 12:48
Цитата "sveta.pod":


В начальной школе - да. Только на учителя.
Но в старшей школе по каждому предмету - свой учитель. Какой критерий выбора?

В первую очередь,по способностям ребёнка.
09 дек 2015 14:21
Цитата "sveta.pod":


Смысл в обсуждении существующих школ.
Возможно, организации школьных автобусов-развозок и т.п.

Мне кажется проще будет родителям между собой договорится, одни завозят, другие забирают. У всех дети разных возрастов, если 2-3 ребёнка попадут в один класс, то в одну машину они сядут. Развозкой если их можно одновременно завезли, то как забрать? У одного 4 урока, у других 5-6-7. Кто-то на продленке.
09 дек 2015 14:26
Цитата "sveta.pod":


Смысл в обсуждении существующих школ.
Возможно, организации школьных автобусов-развозок и т.п.

Хотя я тут подумала, если нанять водителя с микроавтобусом, платить ему зарплату, просчитать топливо, пусть катается хоть после каждого урока забирать. Мой знакомый на своём мультиване пассажире работает на фирму за 4000 грн + бензин. Так что согласна, смысл есть :super:
10 дек 2015 21:12
Цитата "alycha22":

Мне кажется проще будет родителям между собой договорится, одни завозят, другие забирают. У всех дети разных возрастов, если 2-3 ребёнка попадут в один класс, то в одну машину они сядут. Развозкой если их можно одновременно завезли, то как забрать? У одного 4 урока, у других 5-6-7. Кто-то на продленке.



Господа, вы конечно простите, но мы не на столько знакомы, что бы доверять друг другу своих детей.
11 дек 2015 07:34
Цитата "Анна Борисовна":



Господа, вы конечно простите, но мы не на столько знакомы, что бы доверять друг другу своих детей.

А я и не говорю незнакомым давать детей! Но если будет так, что наши дети попадут в один класс, то мне кажется, что мы познакомимся. Если есть возможность забирать и отвозить ребёнка самому, отлично, а так как я с этого года сама занимаюсь дочкой, то для меня этот вариант вполне приемлем. У нас соседи в парадном, одна мамочка заводит в школу и на работу, а вторая не работает, так она их забирает.
24 фев 2016 09:56
у нас еще много времени подумать и познакомиться. Но у меня это больной вопрос - забирать детей из школы. хоть они еще и в садике)))
Поэтому возможная кооперация с другими родителями - вопрос для рассмотрения, как один из возможных вариантов.
01 март 2016 16:54
Ребята, правильно делаете, что заранее пробиваете эту тему. Мы пять лет назад взяли квартиру с расчетом, что "все будет", так красиво рассказывали, даже планы показывали, итоге пришлось через полгорода ребенка в школу старую возить. Нет, они то построили, но понабирали молодняк, который ничему толковому научить не может
01 март 2016 18:10
школа №8 ніби найближче до нас, моя колега її закінчувала, і її кума дитину туди водить, вроді нічого, кажуть.
18 март 2016 11:52
Цитата "alycha22":

Хотя я тут подумала, если нанять водителя с микроавтобусом, платить ему зарплату, просчитать топливо, пусть катается хоть после каждого урока забирать. Мой знакомый на своём мультиване пассажире работает на фирму за 4000 грн + бензин. Так что согласна, смысл есть :super:


Развозка на подобие, как Ашан и др. ТЦ имеют - это очень классный вариант! Продумать маршрут по кругу, например. ЖК - Межевая - пр. Правды - пр. Свободы - метро какое-нибудь обязательно - Ужвий - Мостицкая - ЖК (может какие там еще улицы - я не сильна в географии этого района). Расписание по часам. Не всем нужно будет ездить в близжайший сад или школу, + еще кружки и секции.
Но думаю, что как только появиться дорога, то маршрутники сами нарисуються, как и гандэлыки с появлением новых домов.
18 март 2016 12:41
Цитата "Tutor":


Развозка на подобие, как Ашан и др. ТЦ имеют - это очень классный вариант! Продумать маршрут по кругу, например. ЖК - Межевая - пр. Правды - пр. Свободы - метро какое-нибудь обязательно - Ужвий - Мостицкая - ЖК (может какие там еще улицы - я не сильна в географии этого района). Расписание по часам. Не всем нужно будет ездить в близжайший сад или школу, + еще кружки и секции.
Но думаю, что как только появиться дорога, то маршрутники сами нарисуються, как и гандэлыки с появлением новых домов.

Маршруток здесь будет валом, особенно бесплатных к строительным Эпицентру и Леруа(могут продлить существующие с Веника),мы-ихний контингент. Когда будет метро-думаю будет маршрутка м.Новомостицкая-пр.Правды-пл. Шевченко-м. Минская. Ну и само собой Ашановская
12 июль 2016 11:51
Уважаемые соседи!
Посоветуйте, пожалуйста, хороший садик в нашем районе?
дитю 3 месяца, учитывая сроки строительства и ремонта, его нужно будет отдать в сад почти сразу после новоселья.
12 июль 2016 11:53
Цитата "Olchinea":
Уважаемые соседи!
Посоветуйте, пожалуйста, хороший садик в нашем районе?
дитю 3 месяца, учитывая сроки строительства и ремонта, его нужно будет отдать в сад почти сразу после новоселья.


98
на крайний случай 234
14 июль 2016 10:58
Lolipopchik, большое спасибо!
08 сен 2016 20:15
хто в яку школу планує водити дітей, найближча 243?
08 сен 2016 20:22
Цитата "AlexandrK1":
хто в яку школу планує водити дітей, найближча 243?


нам пока до школы долековато, но рассматриваем 271 (тут все дети друзей учатся) и 8 8-)
08 сен 2016 20:26
Цитата "Lolipopchik":


нам пока до школы долековато, но рассматриваем 271 (тут все дети друзей учатся) и 8 8-)

спасибі, буду думати далі
08 сен 2016 20:28
Цитата "AlexandrK1":

спасибі, буду думати далі


вам прям срочно?
я так думаю, Варшавский построит школу мб
09 сен 2016 03:05
для того щоб потрапити в 243 школу осінню 2017 потрібно здати документи в березні 2017, я живу на осокорках і тут щоб потрапити в добру школу в 2017, в 2016 потрібно записатись на підготовчі курси, у будь-якому разі добра школа має високі вимоги до знань і до процесу оформлення і до них потрібно підготувати дитину, а це за 1 день складно зробити
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .6
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее