Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
134. . .141
29 сен 2014 15:59
Цитата "tony montana":
В смысле нет горячей воды? А колонка, бойлер там, я знаю? Мне говорили что эти двухэтажки еще немцы пленные строили, это правда?

Насчет горячей воды в 2-х этажках я не в курсе, возможно там центральное, но я была уверена что также как и у нас (у меня 4-х этажная сталинка, середина 50-х), т.е. газовые колонки.
Но про пленных немцев - это правда. Примерно 1946-ой год постройки у этих домиков.
Домики очень интересные, удобства раньше были "во дворе", вода - колонка там же (во дворе). Проводить воду и делать санузлы начали позже. В начале 50-х было еще так как я выше написала, папа рассказывал.
Немножко наверное не по теме, тут про стройку на Ильича 17, там то точно удобства в доме должны быть, и горячая вода тоже :-)
Кстати про горячую воду: Дарницкий район сейчас в этом плане лучший, если вода есть (т.е. если с коммуникациями всё ок), то отключения только плановые (летом по 2 недели).
Очень хорошие ЖЕКи (сравниваю с рассказами друзей). Ухаживают за дворами, мусор регулярно вывозится, у нас влажную уборку раз в неделю делают в подъезде. Скорее всего новый дом возьмет на балланс один из расположенных рядом ЖЕКов, так что это тоже может быть интересным. Ремонты в домах-подъездах тоже делают (косметика, но всё-равно приятно). Всё неподалёку, поэтому срочный вызов сантехников-электриков действительно "срочный", реагируют быстро.
Район хороший (возможно "на любителя", но мне нравиться :-)
29 сен 2014 16:23
Цитата:
Район хороший (возможно "на любителя", но мне нравиться :-)


Бич района это стихийный рынок с его мусором, грязью и общественными туалетами. Ну и бомжи конечно...
01 окт 2014 10:30
На стройке начинатся потихоньку активность (сегодня мимо проходила, примерно в 11:00).
Информационный щит не вывесили еще, но уже сквозь дыры в воротах видны не только охранник, но и строители. Краны пока стоят, не шевелятся (как то их слишком близко друг к другу поставили. И второй очень низкий (тот который клювом повернут на Новодарницкую)). Но надеюсь что застройщик своё дело знает и что краны установлены с соблюдением правил техники безопасности.
01 окт 2014 17:38

На сайте Житлоинвестбуда появились цены и планировки: //investbud.kiev.ua/vul-illicha-17
Эта контора скорее всего дом закончит. Странно что срок стоит такой долгий "Введення в експлуатацію: ІV квартал 2016 року."

01 окт 2014 19:18
Загальна інформація
Iндивідуальний проект: 3-секційний, 12 -19 - 24 поверховий монолітно-каркасний будинок.

В квартирах передбачено:
- встановлення металевих, протиударних, вогнестійких вхідних дверей;
- встановлення металопластикових вікон з двокамерним склопакетом;
- виконання цементно – піщаної стяжки в кімнатах, коридорах та кухні;
- виконання гідроізоляції та цементної стяжки в санвузлах та ванних кімнатах;
- встановлення одного унітазу, умивальника, змішувача – вітчизняного виробництва;
- встановлення приладів опалення ( радіатори – панельні, сталеві);
- встановлення електролічильників в коридорах у поверхових розподільчих щитах;
- кожна квартира забезпечена лічильниками холодної, гарячої води.

Ціна:
1-кімнатні - 11 800 грн/м2
2-кімнатні - 11 500 грн/м2
3-кімнатні - 11 000 грн/м2
02 окт 2014 05:11
Секция А ввод в эксплуатацию 4 квартал 2015.Кто знает,какие планировки секций Б,В?
02 окт 2014 05:29
Планировка секции Б поидее эта, во вложении. Но цена для такого раена просто пипец. На Донца и то дешевле (возле парка)!!!!!. А тут..... что-то я не понимаю
02 окт 2014 06:14
Цитата "tony montana":
В смысле нет горячей воды? А колонка, бойлер там, я знаю? Мне говорили что эти двухэтажки еще немцы пленные строили, это правда?

Да немцы. Колонку или бойлер поставить можно, и ставят. Но это затратно, Разбери полы, стены, проведи трубы. Не у всех есть возможность.
02 окт 2014 06:24
Цитата "Domik - Новострой":
Загальна інформація
Iндивідуальний проект: 3-секційний, 12 -19 - 24 поверховий монолітно-каркасний будинок.

В квартирах передбачено:
- встановлення металевих, протиударних, вогнестійких вхідних дверей;
- встановлення металопластикових вікон з двокамерним склопакетом;
- виконання цементно – піщаної стяжки в кімнатах, коридорах та кухні;
- виконання гідроізоляції та цементної стяжки в санвузлах та ванних кімнатах;
- встановлення одного унітазу, умивальника, змішувача – вітчизняного виробництва;
- встановлення приладів опалення ( радіатори – панельні, сталеві);
- встановлення електролічильників в коридорах у поверхових розподільчих щитах;
- кожна квартира забезпечена лічильниками холодної, гарячої води.

Ціна:
1-кімнатні - 11 800 грн/м2
2-кімнатні - 11 500 грн/м2
3-кімнатні - 11 000 грн/м2

Интересно узнать бы, у них ещё в планах переселять 2-х этажки в этот дом? :winky:
02 окт 2014 06:26
Мне вот интересно, у меня 2-х комнатная 49м2. Если нас будут переселять в этот дом. Там метраж однокомнатной больше моей двушки. Как нынче этот вопрос решают?((
02 окт 2014 06:39
любопытно состояние самой высокой секции... она стоит 10 лет без крыщи. но остекленная. законопаченная по сути, ни одно окно не открыто на проветривание... я представляю какая там сырость внутри... грибок, думаю однозначно есть... + 10 лет без крыши. а сколько циклом заморозки-разморозки уже испытала пенобетонная кладка... мп рамы на замену однозначно, вся внутрянка, если была - тоже, т.к. погнила. вторая сек в этом плане выглядит предпочтительней... там только каркас, ему пофиг сколько стоять относительно конечно. а больше сек там вроди и некуда лепить... но на углу однозначно что-то будет. т.к. второй кран не до одной сек не дотягивается... в общем как всегда. очень уплотненный жк будет. только когда... интересно были ли частные инвесторы сего объекта раньше еще при уиик.
02 окт 2014 06:51
Цитата "Tatyana_176":

Но про пленных немцев - это правда. Примерно 1946-ой год постройки у этих домиков.
Домики очень интересные, удобства раньше были "во дворе", вода - колонка там же (во дворе). Проводить воду и делать санузлы начали позже. В начале 50-х было еще так как я выше написала, папа рассказывал.


да, на многих домиках над парадной даже видно нечто вроди лепнины... снизу год типа 1946-49, а сверху что-то типа даже герба... от только интересно что там на нем и что символизирует.. надо будет фоткануть рассмотреть.. интересно же))) домики почти все разные, не похожи друг на друга, со вкусом сделаны... омрачает жлобство иных обитателей всякими колхозными пристройками. колонки даже согранились некоторые.. вернее остатки- чугунные такие)) в тех где был.. состояние нормальное, они еще столько же простоят если дадут. был также в капремонтируемом домике подобном, но там садик был, балки из лиственницы... сост отличное было... если бы не в столицы, в люб др городе укр стояли бы еще лет 200))) а тут земля нужна(((

Цитата "Tatyana_176":

Очень хорошие ЖЕКи (сравниваю с рассказами друзей). Ухаживают за дворами, мусор регулярно вывозится, у нас влажную уборку раз в неделю делают в подъезде. Скорее всего новый дом возьмет на балланс один из расположенных рядом ЖЕКов, так что это тоже может быть интересным. Ремонты в домах-подъездах тоже делают (косметика, но всё-равно приятно). Всё неподалёку, поэтому срочный вызов сантехников-электриков действительно "срочный", реагируют быстро.
Район хороший (возможно "на любителя", но мне нравиться :-)


да, к жекам претензий в общем-то нет... тоже есть с чем сравнивать... пока отметил бы высшим балом...
02 окт 2014 07:01
Позвонил в отдел продаж, там сказали, что следующие секции будут тое по ценам свыше 11тыс. Так что мой интерес к этому обьекту пропал (
02 окт 2014 08:59
Цитата "krok1":


да, на многих домиках над парадной даже видно нечто вроди лепнины... снизу год типа 1946-49, а сверху что-то типа даже герба... от только интересно что там на нем и что символизирует.. надо будет фоткануть рассмотреть.. интересно же))) домики почти все разные, не похожи друг на друга, со вкусом сделаны... омрачает жлобство иных обитателей всякими колхозными пристройками. колонки даже согранились некоторые.. вернее остатки- чугунные такие)) в тех где был.. состояние нормальное, они еще столько же простоят если дадут. был также в капремонтируемом домике подобном, но там садик был, балки из лиственницы... сост отличное было... если бы не в столицы, в люб др городе укр стояли бы еще лет 200))) а тут земля нужна(((



да, к жекам претензий в общем-то нет... тоже есть с чем сравнивать... пока отметил бы высшим балом...

Дело в том что вроде как инвесторов было пару штук, готовых снести наши домики и построить ЖК. Вот как бы должны переселять в дом на Иллича 17 нас, но на каких условиях не известно, как писал выше у меня двушка 49м2. А что там дадут не известно((
02 окт 2014 09:37
Цитата "Звягин":

Дело в том что вроде как инвесторов было пару штук, готовых снести наши домики и построить ЖК. Вот как бы должны переселять в дом на Иллича 17 нас, но на каких условиях не известно, как писал выше у меня двушка 49м2. А что там дадут не известно((


с чего вы взяли.. бабли у подъезда рассказали? такие вещи согласовывают\оглашают заранее... или думаете как построят вам скажут.. с вещами на выход.. освободите вагоны... сомнительно. а сосед скажем ремонт делает и переезжать в гетто с плотность 1,5 на кв см не захочет.. и все.. программы переселения никакой нет, законодательства тоже. только на добровольной основе... помнится мазанку на сквозняках кгс переселить не мог... упирались.. вокруг свечек настроили посередине курятник.. сожгли и порядок...
03 окт 2014 10:49
Цитата "krok1":


с чего вы взяли.. бабли у подъезда рассказали? такие вещи согласовывают\оглашают заранее... или думаете как построят вам скажут.. с вещами на выход.. освободите вагоны... сомнительно. а сосед скажем ремонт делает и переезжать в гетто с плотность 1,5 на кв см не захочет.. и все.. программы переселения никакой нет, законодательства тоже. только на добровольной основе... помнится мазанку на сквозняках кгс переселить не мог... упирались.. вокруг свечек настроили посередине курятник.. сожгли и порядок...

ну во первых были встречи с представителями "Житлоинвестбуд", перепись делали, что кто хочет. Во-вторых на сколько мне известно если 60% жильцов дома согласны на переселение остальных выселяют в судебном порядке.
03 окт 2014 11:51
Цитата "Звягин":

ну во первых были встречи с представителями "Житлоинвестбуд", перепись делали, что кто хочет. Во-вторых на сколько мне известно если 60% жильцов дома согласны на переселение остальных выселяют в судебном порядке.

А встречи недавно были? Значит всё-таки есть планы на снос желтеньких двухэтажек... Жалко, конечно, такие квартальчики уютные! У Вас квартальчик между Ильича и Ялтинской? У нас соседний, между Ильича и Симферопольской. Пока информации о том что домики будут сносить не было. Понятно, конечно, что многим жить хочется в новострое, да и у нас тут оазис пока сохранился только из-за того, что на Позняках еще клочки были незастроенные. Но всё-равно как же жалко будет, тут и деревья вековые, и плодовых много, весной (когда деревья в цвету) такая красотища! Ежики гуляют, кошки шикарные (если кому котенок нужен, приезжайте в мае-июне, можно подобрать на любой вкус, любого окраса. "Подобрать" в прямом смысле этого слова :-) ), птички поют... Эх...
03 окт 2014 14:06
Цитата:
ну во первых были встречи с представителями "Житлоинвестбуд", перепись делали, что кто хочет. Во-вторых на сколько мне известно если 60% жильцов дома согласны на переселение остальных выселяют в судебном порядке.

А как давно встречи проходили? А то у нас в хрущах тоже встречи проходили когда вокзал строился и тоже туда же переселять грозились. Я еще когда ремонт дома делал, мне говорили мол я -дурак ведь всё рано снесут:)))

P/S А курятники на Позняках живы здоровы, хоть и палили их. Свиньи ходят. козы.

P/P/S Про ежей правда, много их тут.
04 окт 2014 08:34
Цитата "Tatyana_176":

А встречи недавно были? Значит всё-таки есть планы на снос желтеньких двухэтажек... Жалко, конечно, такие квартальчики уютные! У Вас квартальчик между Ильича и Ялтинской? У нас соседний, между Ильича и Симферопольской. Пока информации о том что домики будут сносить не было. Понятно, конечно, что многим жить хочется в новострое, да и у нас тут оазис пока сохранился только из-за того, что на Позняках еще клочки были незастроенные. Но всё-равно как же жалко будет, тут и деревья вековые, и плодовых много, весной (когда деревья в цвету) такая красотища! Ежики гуляют, кошки шикарные (если кому котенок нужен, приезжайте в мае-июне, можно подобрать на любой вкус, любого окраса. "Подобрать" в прямом смысле этого слова :-) ), птички поют... Эх...

Да именно он :) Согласен, моя прабабушка ещё садила вишни и абрикосы. И весной действительно хорошо у нас :) Но что бы сделать ремонт в подобных квартирах нужно в три, а то и в четыре раза больше средств и времени чем тот же ремонт в новострое или в квартирах помладше.
04 окт 2014 08:39
Цитата "tony montana":

А как давно встречи проходили? А то у нас в хрущах тоже встречи проходили когда вокзал строился и тоже туда же переселять грозились. Я еще когда ремонт дома делал, мне говорили мол я -дурак ведь всё рано снесут:)))

P/S А курятники на Позняках живы здоровы, хоть и палили их. Свиньи ходят. козы.

P/P/S Про ежей правда, много их тут.

И когда вокзал строился и после ))) Последнее собрание/встреча было/ла летом)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .141
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее