Подать объявление

ЖК "Новодарницкий", ул. Юрия Пасхалина, 17

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 21 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
25/26%
14/14%
27/28%
22/22%
10/10%
1. . .68. . .141
20 фев 2015 06:37
я не специалист, но думаю что 7 лет для бетонна это нормально. мы были в секции А вроде ничего, но каждый должен сам посмотреть (обязательно зайти на стройку)зато секция А уже устоялась и не даст усадку.
20 фев 2015 06:39
С понедельника поднимается цена примерно на 1.5т. за квадрат. Это мне сказали в ЖИ
20 фев 2015 18:22
Цитата "OlenkaP":
С понедельника поднимается цена примерно на 1.5т. за квадрат. Это мне сказали в ЖИ

интересно цены поднимут для новых инвесторв или для всех?

по договору должны предупреждать
20 фев 2015 19:53
Цитата "YY2015":

интересно цены поднимут для новых инвесторв или для всех?

по договору должны предупреждать




Я думаю реально подорожание ждет всех! С понедельника у нас 5 дней на оплату!
20 фев 2015 20:05
Не первый раз покупаем у жи квартиру,но первый раз такое видим чудо.,чтоб инвесторы сами напрашивались на поднятие цены.Если с понедельника поднимается для старых инвесторов тоже,то вам должны были сообщить 5 дней назад.Включите логику
21 фев 2015 06:34
Цитата "wipe007":
Не первый раз покупаем у жи квартиру,но первый раз такое видим чудо.,чтоб инвесторы сами напрашивались на поднятие цены.Если с понедельника поднимается для старых инвесторов тоже,то вам должны были сообщить 5 дней назад.Включите логику

на повышение мы не напрашиваемся, а очень опасаемся. я думаю что вопрос цены зависит от того в каком соотношении проданых и построенных квартир,а ещё какую прибыль захочет застройщик
21 фев 2015 06:51
Обратила внимание на такой момент: на других сайтах этажность дома указана 12-19-22, у ЖИБ 15-22-25. секции Б и В сделать выше не сложно, а секция А уже построина. 13 этажей, последний похож на тех этаж. просто интересно, как они будут достраивать?
21 фев 2015 10:24
Цитата "YY2015":

интересно цены поднимут для новых инвесторв или для всех?

по договору должны предупреждать


Ви ж уже пережили одне подорожчання, воно ж вас не торкнулося. Звідки стільки песимізму?:-)
21 фев 2015 10:36
Цитата "YY2015":
Обратила внимание на такой момент: на других сайтах этажность дома указана 12-19-22, у ЖИБ 15-22-25. секции Б и В сделать выше не сложно, а секция А уже построина. 13 этажей, последний похож на тех этаж. просто интересно, как они будут достраивать?


Коли ми дивилися секцію А, нам сказали, що даз будуть знімати і добудовувати ще три поверхи.
Ще тут обговорювали стан секції А, то знайомий будівельник сказав, що бетону 7 років не нашкодять, більша проблема - це те, що там стояли вікна і приміщення взагалі не провітрювалося, є загроза грибка. Візуально він "вилізе" тільки коли дадуть тепло. Плюс піна, якою запінюють вікна без штукатурки псується від перепадів температури.
21 фев 2015 10:46
Цитата "wipe007":
Не первый раз покупаем у жи квартиру,но первый раз такое видим чудо.,чтоб инвесторы сами напрашивались на поднятие цены.Если с понедельника поднимается для старых инвесторов тоже,то вам должны были сообщить 5 дней назад.Включите логику


Звичайно, що ніхто не напрошується, але право на підняття ціни в односторонньому порядку ЖІБ , передбачене нашими договорами, дуже насторожує (навіть за умови попередження за 5 днів), в мене точно буде стрес кожного разу, коли буду чути, що ціни підвищуються на цей будинок:-) .

Ви пишете, що не вперше купляєте в ЖІБ нерухомість, напишіть які у вас враження по факту (терміни здачі, якість роботи і матерілав,ін.нюанси).
22 фев 2015 18:38
Ну если не первый раз,то значит все довольны и все смеются.Есть.,конечно,нюансы.Сдают в основном вовремя З аселение задерживают 6 мес.Качество как кому повезет,бывает,что в разных секциях разные субподрядчики.Но альтернативы в киеве почти нет.Так что приходится терпеть.
22 фев 2015 20:21
свежие фото
22 фев 2015 20:34
Цитата "wipe007":
Ну если не первый раз,то значит все довольны и все смеются.Есть.,конечно,нюансы.Сдают в основном вовремя З аселение задерживают 6 мес.Качество как кому повезет,бывает,что в разных секциях разные субподрядчики.Но альтернативы в киеве почти нет.Так что приходится терпеть.


мда...якось не дуже втішливо...
а за ці 6 місяців, на які затримують поселення, ремонт дозволяють робити в квартирі???
22 фев 2015 21:44
На счет ремонта как договоритесь.Но к этому времени как правило уже будут документы и квартира уже ваша.А это главное.Ну и что толку от того.,что уко-ситигрупп дает делать ремонты в недостроенном несданном доме и без документов?Почитайте форум по ХШ-19,19а и еще кучу ихних строек и возрадуйтесь,что вы здесь а не там!
23 фев 2015 06:27
Насколько я знаю задерживают везде. Возле меня Киевгострой построил дом, который должны сдать в мае 2014, потом написали что в июле, а реально люди начали делать ремонты в январе 2015. Так что это проблема везде.
23 фев 2015 08:40
Главное чтобы строительство продолжалось такими же темпами как сейчас. Думаю что они поставили реальный срок сдачи. Очень не хочется задержек. Мы в прошлой своей квартире ремонт начали ещё до вселения, как только электричество и воду подвели. Но минус конечно в том что как вьехали уже, все соседи ремонт начали делать..и это был капец...даже ночью сверлили.
23 фев 2015 12:31
только что смотрела новый прайс в ЖИ 1к- 16.355, 2к- 15.950.
23 фев 2015 15:10
Заключили договор сегодня в ЖИБ, при выборе квартиры нам сразу сказали не рассматривать секцию А, по многим причинам. Выбрали В, пока очень довольны!
Были на стройке в субботу, смотрели различные варианты в В и Б, не заметила, чтоб упирались окна в окна соседям. Но все равно советую самостоятельно пойти и убедиться в этом)
23 фев 2015 15:36
Цитата "Anastasiya327":
Заключили договор сегодня в ЖИБ, при выборе квартиры нам сразу сказали не рассматривать секцию А, по многим причинам. Выбрали В, пока очень довольны!
Были на стройке в субботу, смотрели различные варианты в В и Б, не заметила, чтоб упирались окна в окна соседям. Но все равно советую самостоятельно пойти и убедиться в этом)

добрый вечер! как вы попали на стройку, через слай? тоже хотим побывать на стройке, но в будний день для нас проблематично.
23 фев 2015 15:42
А что не так с сек.А?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .141
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее