Подать объявление

Идеи по перепланировке 3Б

2
13 март 2015 10:36
хочу слышать идеи сообщества по поводу перепланировки трешки.
У меня мысль такая:
между двумя спальнями убрать перегородку, чуть уменшить комнаты и втулить туда гардеробную.
Выбить перегородку между кухней и балконом, утеплить балкон - и получит куню нормальной площади (так думаю сделает большинство ;) )
В гостинной сделать спальню, в одной из спален - детскую, а вторую сделать гостинной.
Какие еще у кого есть идеи?
И если найдем общий язык с сосоедом из 1В - поставить общую дверь
13 март 2015 11:28
Я планирую так: кухню совмещать с гостинной, чтоб не скучно было готовить. Дальше идет детская - там присоединять буду лоджию, чтоб было света больше и места на двоих. Потом спальня для взрослых останется с балконом. Он с хорошим видом, там можно будет оборудовать место для отдыха небольшое. Апендиксы в комнатах от коридора убираю, присоединяя к коридору. Играюсь с дверными проемами так, чтоб стал шкаф в коридоре до упора комнаты, в комнате при входе и в детской на всю маленькую стенку. На кухне балконы оставлю как есть - они мне нравятся.
За счет совмещения кухни и гостинной увеличиваю ванную комнату на ширину бывшего прохода в кухню. Туалет оставляю Вот пока что так у меня в голове.
13 март 2015 11:32
По поводу сделать гардеробную - прикидывала на плане, так получается, что детская значительно уменьшится. А мне бы этого не хотелось.
14 март 2015 08:48
Планирую убрать стену между кухней и гостинной и передвинуть дверные проемы спален, чтобы площадь коридора была больше. Ничего не буду загораживать, оставлю один большой опен спейс в 40 метров, надоели собачьи будки, хочу простора. Поставлю двойные двери и, если можно будет, сделаю тамбур с соседней квартирой. Лоджии обьединять со спальнями не буду, сделаю в них шкафы до потолка и зону отдыха или велотренажер поставлю. Балкон в кухне трогать не буду, туда пару кресел-мешков, малюсенький кофейный столик, нарды и кальян :)
23 окт 2015 22:01
Соседи с 3б с 21-го и 23 этажа, планируете ли вы стеклить лоджии? Утеплять? Может совмещать с комнатной какой-то? Особенно интересует лоджия в спальне, которая выходит на лицей.
Я из 3б 22 этаж. Мне интересно, так как это будет влиять на наше утепление. 8-)
26 окт 2015 10:52
хоть бы секцию написали :)
а вообще зарегистрироваться в таблице инвесторов и там глянуть есть ли там ваши соседи
26 окт 2015 11:01
Цитата "dong":
хоть бы секцию написали :)
а вообще зарегистрироваться в таблице инвесторов и там глянуть есть ли там ваши соседи


Это 8 секция. Я знаю кто соседи, но личные сообщения писать не могу.
26 окт 2015 21:07
Цитата "dong":
хочу слышать идеи сообщества по поводу перепланировки трешки.
У меня мысль такая:
между двумя спальнями убрать перегородку, чуть уменшить комнаты и втулить туда гардеробную.
Выбить перегородку между кухней и балконом, утеплить балкон - и получит куню нормальной площади (так думаю сделает большинство ;) )
В гостинной сделать спальню, в одной из спален - детскую, а вторую сделать гостинной.
Какие еще у кого есть идеи?
И если найдем общий язык с сосоедом из 1В - поставить общую дверь


мы тоже планируем втулить гардеробную между комнатами. но при этом чтобы отбить пространство, будем объединять комнаты с лоджиями. по гардеробной у нас два черновых варианта: мы пока думаем как удобней будет открывать двери, при этом надо учесть что в комнаты двери большую часть времени будут открыты и в открытом состоянии они не должны мешать.

26 окт 2015 21:40
Цитата "creeda":


мы тоже планируем втулить гардеробную между комнатами. но при этом чтобы отбить пространство, будем объединять комнаты с лоджиями. по гардеробной у нас два черновых варианта: мы пока думаем как удобней будет открывать двери, при этом надо учесть что в комнаты двери большую часть времени будут открыты и в открытом состоянии они не должны мешать.

Вариант 1 более менее, только вот дверь в гардеробную должна определенно открываться во внутрь, так же 93/91 см мало для нормального монтажа двери с наличниками/плинтусами/отделкой углов, также необходимо четко разметить углы между стенами.
Вариант 2 без комментариев...
28 окт 2015 11:11
Цитата "Irina_555":
Соседи с 3б с 21-го и 23 этажа, планируете ли вы стеклить лоджии? Утеплять? Может совмещать с комнатной какой-то? Особенно интересует лоджия в спальне, которая выходит на лицей.
Я из 3б 22 этаж. Мне интересно, так как это будет влиять на наше утепление. 8-)

Добрый день! Мы Ваши соседи с 21 этажа. Планируем стеклить и утеплять всё. Возможно, будем совмещать кухню с балконом.
29 окт 2015 12:27
Цитата:
Добрый день! Мы Ваши соседи с 21 этажа. Планируем стеклить и утеплять всё. Возможно, будем совмещать кухню с балконом.


Спасибо за ответ, для нас это хорошо, так как тоже будем все стеклить и утеплять. Не планируем стеклить правда маленький открытый балкончик на кухне. А спальни с лоджиями не планируете соединять ни одну?
10 ноя 2015 08:56
Мучились с идеями перепланировки - в итоге пригласили знакомого дизайнера:)
10 ноя 2015 09:10
Цитата "Hans Kurz":
Мучились с идеями перепланировки - в итоге пригласили знакомого дизайнера:)

Здравствуйте, мне кажеться что вы на 23 этаже в 8 сек. Что вы планируете делать с лоджиями в спальнях? Соединять что-то будете? Стеклить?
10 ноя 2015 09:16
Цитата "Irina_555":
Здравствуйте, мне кажеться что вы на 23 этаже в 8 сек. Что вы планируете делать с лоджиями в спальнях? Соединять что-то будете? Стеклить?

Здравствуйте! Мы действительно с 23 этажа 8й секции. Соединять лоджии с комнатами не планировали, а вот стеклить, скорее всего, будем, как минимум ту, которая выходит на юг, т.к. там запланировали сделать детскую.
10 ноя 2015 12:57
Цитата "Hans Kurz":

Здравствуйте! Мы действительно с 23 этажа 8й секции. Соединять лоджии с комнатами не планировали, а вот стеклить, скорее всего, будем, как минимум ту, которая выходит на юг, т.к. там запланировали сделать детскую.

Спасибо, что ответили. А мы наоборот детскую в другий спальне запланировали и хотим там с лоджией соединить, чтоб светлее было.
04 дек 2015 17:02
Соседи, у кого какие идеи по корридору? Какой-то он безобразно большой, как по мне.
04 дек 2015 19:57
Цитата "Hans Kurz":
Соседи, у кого какие идеи по корридору? Какой-то он безобразно большой, как по мне.

Та ну, наоборот, мы будем увеличивать коридор за счет спален, чтобы там шкаф можно было поставить.
05 дек 2015 06:51
Цитата "Iryna2":

Та ну, наоборот, мы будем увеличивать коридор за счет спален, чтобы там шкаф можно было поставить.

Гм, мы тоже гардеробную между спальнями запланировали, а вот от корридора хотим "откусить" кусок, чтоб ванную увеличить.
06 дек 2015 10:45
Цитата "С.Т":

Добрый день! Мы Ваши соседи с 21 этажа. Планируем стеклить и утеплять всё. Возможно, будем совмещать кухню с балконом.

Здравствуйте, а можете мне свой телефон на почту скинуть? irina_sidenko@ukr.net
11 дек 2015 23:45
Привет, соседи!

Как вам такая идея перепланировки холла и входа в спальни?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее