Подать объявление

Где в Ирпене жить хорошо

1
15 сен 2017 22:20
А нам изначально понравился дом №3 в ЖК "Киевский" по ул. Университетская. Но не могу понять, инвестируют ли в него люди - активности маловато. Сейчас рассматриваем Lemongrass на Тургеневской, но там, как по мне, место похуже. Может, знает кто реальную полезную информацию об этих домах?
16 сен 2017 12:11
Как по мне, Университетская лучше. Я смотрела Версаль и Карат, в итоге купила Карат. Прямой выезд на Киев, не нужно блукать по узким улочкам, парк напротив, рядом лес.
11 фев 2018 20:31
Ничего, если я спрошу в этой теме?
Я не живу в Украине, но намереваюсь купить квариру в Ирпене. Ищу через интернет. В объявлениях говорят, что квартира с ремонтом - то, что мне нужно. Звоню, говорят, что в реальности такой квартиры нет, но они помогут мне подобрать. Звонила уже раз 10 по разным объявлениям - практически такая же история. Я пытаюсь понять, какова идея этого всего? Расскажите, если сталкивались, пожалуйста.
12 фев 2018 08:20
Цитата "Ладнер":
Ничего, если я спрошу в этой теме?
Я не живу в Украине, но намереваюсь купить квариру в Ирпене. Ищу через интернет. В объявлениях говорят, что квартира с ремонтом - то, что мне нужно. Звоню, говорят, что в реальности такой квартиры нет, но они помогут мне подобрать. Звонила уже раз 10 по разным объявлениям - практически такая же история. Я пытаюсь понять, какова идея этого всего? Расскажите, если сталкивались, пожалуйста.


Агентства недвижимости ставят заведомо ложные объявления по привлекательно цене, чтобы заманить клиента. а потом начинают предлагать что-то другое. классическая схема. Тут либо новострой покупать, либо напрямую у хозяина, либо самому ехать на место и искать/обзванивать по объявлениям под парадными.
12 фев 2018 15:56
Спасибо Egouar
В планах было сначала выбрать, договориться, а потом приехать уже на сделку. Но похоже, что прийдется ехать и выбирать уже здесь. И у меня есть только месяц отпуска... Ну что ж, как есть...
13 фев 2018 08:42
Цитата "Ладнер":
Спасибо Egouar
В планах было сначала выбрать, договориться, а потом приехать уже на сделку. Но похоже, что прийдется ехать и выбирать уже здесь. И у меня есть только месяц отпуска... Ну что ж, как есть...


Месяц - это не мало. Я бы перед покупкой в любом случае изучил бы квартиру, дом, местность. Не понимаю как можно дистанционно выбирать квартиру и договорится о покупке. Продавцы всегда показывают товар в лучшем свете, а в реальности может быть все что угодно -- начиная от недружных соседей, грязном подъезде и заканчивая видом из окна и экологией.
13 фев 2018 21:13
Egouar,
Все правильно Вы пишите. Но бывают разные обстоятельства. Посмотреть квартиру могут мои родственники, живущие в Киеве, но я не хочу их гонять по несушествующим квартирам. У них тоже своя жизнь. Поэтому ожидалось, что я выберу подходящую квартиру по описанию и фотографиям, а они уже потом посмотрят. Но мне это очень странно, что смотришь одни и те же фотографии, а описание и адрес разные.

Уже связывалась с риэлторами. Присылают две квартиры, спрашивают - можете выбрать? Изучаю... задаю встречный вопрос о некоторых нестыковках, отвечают - ой, наверное, какая-то ошибка...

Я видимо просто не понимаю. У меня опыт покупки жилья есть только в другой стране. Тут если видишь объявление - это 100% реальное жилье! Мало того всегда указывается точный адрес, т.е. можно приехать и посмотреть как это выглядит снаружи, не вовлекая риэлтора. А в случае с домом, можно посмотреть и как он выглядит. И потом, если понравилось, тогда связываешься с продавцом или риэлтором, чтобы посмотреть как это выглядит внутри.
28 март 2018 11:17
А кто подскажет в вопросах - школа и садик? Думаю о Ирпене, но тревожит вопрос не супермаркетов, а куда детей водить)
28 март 2018 13:04
Цитата "baton82":
А кто подскажет в вопросах - школа и садик? Думаю о Ирпене, но тревожит вопрос не супермаркетов, а куда детей водить)

Детей придется водить в Киев, так как садики все забиты а школы работают в две смены.
28 март 2018 13:57
Какая альтернатива за 40 уе+-??
28 март 2018 16:03
Цитата "baton82":
А кто подскажет в вопросах - школа и садик? Думаю о Ирпене, но тревожит вопрос не супермаркетов, а куда детей водить)

Как альтернатива-есть и частные садики. а в школу возьмут по микрорайону,но будет 30+ в классе)
28 март 2018 19:47
И один и второй варианты совсем не варианты
18 авг 2020 23:48
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, лучшие районы Ирпеня для жизни. В порядке от лучшего к худшему. Спасибо.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx