Подать объявление

Где дно?

Тема закрыта

1. . .19171919. . .1984
18 ноя 2009 19:20
Что-то вечер не задался...
Маленький хомячок от всех на орехи получает...
И от т.н. "растишек" и от т.н. "хомяков".
18 ноя 2009 19:22
Цитата:

Странное у вас мировоззрение. Если я хорошо зарабатываю, значит - зажрался, выходит мне нужно идти на стройку и зарабатывать подсобником по 80-100 грн в день при этом пахать , как папа Карло?? Это мне напоминает 1917 год, когда всех работящих селян объявили кулаками и сделали уравниловку.
:super:
Ну, приблизительно так, сначала нужно, как наше сиятельство Хомяк, поработать шахтером, потом токарем, а потом на госслужбу чиновником от строительной отрасли и вот тогда, будучи чиновником, вы должны зарабатывать кучу денег :-) А так, сейчас вам расскажут, что вы слишком молоды для зарабатывания денег и должны испытывать постоянную нужду :-D
18 ноя 2009 19:24
Цитата:

Странное у вас мировоззрение. Если я хорошо зарабатываю, значит - зажрался, выходит мне нужно идти на стройку и зарабатывать подсобником по 80-100 грн в день при этом пахать , как папа Карло?? Это мне напоминает 1917 год, когда всех работящих селян объявили кулаками и сделали уравниловку.

Да бог с Вами! из чего Вы сделали такой вывод? Работайте где Вам по душе! Но перестаньте разделять труд на престижный и нет! и Перестаньте считать сантехника дядю Петю - быдлом и всё!

Цитата:

Что-то вечер не задался...
Маленький хомячок от всех на орехи получает...
И от т.н. "растишек" и от т.н. "хомяков".

Странно, похоже меня здесь никто не любит! А я ж с любовью к ближнему, наивный
18 ноя 2009 19:25
Цитата:

Не вопрос, продолжим.
70% оборота в Метро делают продукты питания.
95% продуктов питания поставляют отечественные производители или дистрибьюторы
наценка Метро на продукты - до 10%
Кроме наценки Метро получает еще примерно столько же от поставщиков - бонусы, оплата входа, оплата полок и т.д. Итого 20%
По NonFood маржа, согласен, больше, процентов на 5%
А Вы готовы продалжить?

Да не вопрос! По "непродуктам"!
Просто, зайдите в Метро, посмотрите на предлагаемые модели и потом, садитесь и ищете эти модели в интернете, не обязательно в Украине. Вдруг увидите, что "Камера Canon", продаваемая там, оказывается модель прошлого-позапрошлого года! Вам будет очень удивительно, но со склада, старые модели, можно купить со скидками до 80%!
Откуда и "бонусы" от поставщиков...
Заранее оговоренные?
Почему я Вам не советую продолжать?
Я говорил о наценках "оттуда" до "прилавка"!
То, что Хитрый поставщик берёт товар, стоящий на складе в Европе 10 евро и проводит по бумагам Метро по 100 евро, и вручает "Бонус", оплачивает полки и т.д. и в конце-концов, товар доходит до покупателя по цене 115 евро! Вот в этом - вся соль! По крайней мере, это интересует меня, как конечного покупателя! Не то, сколько официально накрутил "на полке" и сколько дали "бонусов", а то, насколько цена соответствует функциям товара!

Близкий родственник работал в известной европейской торговой сети (не в Украине) и видел интересные бумаги... Знаете, к примеру, если Вы заключаете контракт на огромную партию какого-то товара(Вашего бренда) в Китае, то себестоимость единицы может быть 5-10 баксов, при Richtpreis в сети в 120 евро за единицу!
Это всё нормально! Огромнейшие затраты на брендинг.

В Метро, действительно, весьма выгодно покупать многие товары. Тогда, когда это соответствует Вашим запросам. Рестораны и мелкие магазинчики - там скупаются...

Я - не хочу продолжать! Считайте, что я не прав!
Тем более, мне многое выгодно покупать в Метро и самому!
Удачной им работы!
Я думал, Вы понимаете, что обсуждать подробно все аспекты, не стоит!
Сравнительно с АН там всё абсолютно прозрачно и справедливо!

Во многом, они получше многих других сетей...

Давайте о недвижимости!
Итак, Вы утверждали, что причина снижения долларовых цен - падение гривни! Так?
Я понял, что Вы говорите, будто для дальнейшего снижения цен - потребуется девальвация гривни!
А если.... напечатать море гривни и поднять в два раза зарплаты, пенсии и т.д., реальные?
Пусть, курс гривни - упадёт! Верю! Но, скажите, разве при этом, недвижимость подешевеет?
Конечно нет! Ведь денег - будет больше у народа!
В моём примере, денежная масса возрастёт...
Так что, увы, увы, увы...
Можно иметь наоборот, курс 1:5 и дешевеющую в долларах недвижимость.
В случаях, когда зарплаты будут падать, налоги рости, короче - жизнь дорожать!
18 ноя 2009 19:27
Цитата:

Ну что могу сказать: - Сочувствую :notsure:

Ой, спасибо! :-B Но, может, вы объясните для тех, кто "от сохи" простым, рабоче-крестьянским языком :rolleyes:
18 ноя 2009 19:29
Цитата:

Странно, похоже меня здесь никто не любит! А я ж с любовью к ближнему, наивный
Ну вы же не Родина, чтобы вас все любили :-B
18 ноя 2009 19:29
Цитата:

Ой, спасибо! :-B Но, может, вы объясните для тех, кто "от сохи" простым, рабоче-крестьянским языком :rolleyes:

в рабоче-крестьянском языке таких понятий нет. Вы сможете объяснить к примеру высшую математику на пальцах? Не принижайте уровень своего интелекта, я думаю, что у Вас в погоней за "баблом" просто нет времени спокойно во всем самому разобраться
18 ноя 2009 19:30
Цитата:

Вам нужно вместе с паном НеИдиотом на Троещинском рынке митинги проводить :super:

ЗЫ: лично я, в данном наборе слов, смысла и сути не уловил :notsure:

Тут без бутылки тпппрррр :34: , без выших духов не разберешься :beer: , Наливай
18 ноя 2009 19:32
Цитата:

Тут без бутылки тпппрррр :34: , без выших духов не разберешься :beer: , Наливай

:beer:
18 ноя 2009 19:40
Цитата:

в рабоче-крестьянском языке таких понятий нет. Вы сможете объяснить к примеру высшую математику на пальцах?
Так что же это получается, если я не обладаю определенными навыками и интеллектом, не могу на одном языке разговаривать с такими светлейшими личностями как вы? Не могу понять то, что понимаете вы? И, соответственно, не могу иметь тех благ, которые имеете вы??? 8-() Социальное неравенство какое-то 8-()
;)


Цитата:

Тут без бутылки тпппрррр :34: , без выших духов не разберешься :beer: , Наливай

100%
18 ноя 2009 19:45
Цитата:

Ну вы же не Родина, чтобы вас все любили :-B

как вариант - "не бетонометры" :-)
18 ноя 2009 19:48
Цитата:

как вариант - "не бетонометры" :-)

Не "как вариант" :no-no: а "тем более" :-)> :-D
18 ноя 2009 19:55
Ну все, наши остаются в Украине.
Так что, когда весь футбольный мир будет в Африке мячик буцать, наши от скуки будут скупать бетонометры -)
18 ноя 2009 19:59
Цитата:

Да бог с Вами! из чего Вы сделали такой вывод? Работайте где Вам по душе! Но перестаньте разделять труд на престижный и нет! и Перестаньте считать сантехника дядю Петю - быдлом и всё!

Правильно! Эйнштейн, почтальоном начинал! Кто знает, вдруг "дядя Петя - слесарь", до этого какой Универ закончил и в свободное время занимается оптовой скупкой разных активов?
Сами же тут постили, что чудака "накрыли" со стволом, пачкой баксов и 11-ю договорами "мнвестирования"! А вдруг - то именно "дядя Петя" был? Ну явно, не программёр и не хомяк!
Цитата:
Странно, похоже меня здесь никто не любит! А я ж с любовью к ближнему, наивный

Сами себя любите! Каждій человек - уникален! В чём-то, он отличен от других!
Быть "понятным"- "любимым" большинством в обществе, уже фактически составлять часть Матрицы...
18 ноя 2009 20:00
Цитата:

Ну все, наши остаются в Украине.
Так что, когда весь футбольный мир будет в Африке мячик буцать, наши от скуки будут скупать бетонометры :-)

А кому хоть продули? :notsure:
18 ноя 2009 20:01
Цитата:

А кому хоть продули? :notsure:

Пиндосам.
В хорошем смысле слова :-D - грекам.
18 ноя 2009 20:01
Цитата:

Ну все, наши остаются в Украине.
Так что, когда весь футбольный мир будет в Африке мячик буцать, наши от скуки будут скупать бетонометры :-)

Во всём надо искать поожительные тенденции!
Вдруг, в Африке какой новый грипп начнётся? Или ещё что???
18 ноя 2009 20:06
Цитата:

Во всём надо искать поожительные тенденции!
Вдруг, в Африке какой новый грипп начнётся? Или ещё что???

Если наших не будет - ничего нового из болячек там не появится :-)
Так что положительный момент есть - афроафриканцы здоровыми останутся.
18 ноя 2009 20:08
Цитата:

Пиндосам.
В хорошем смысле слова :-D - грекам.

Тю, пацаны за шубами приехали, а тут еще в футбол играть нужно - не до этого им было :)

Не расстраивайтесь, Молчун, у нас еще есть (???) Евро-2012 :-)
18 ноя 2009 20:11
Цитата:

Тю, пацаны за шубами приехали, а тут еще в футбол играть нужно - не до этого им было :)

Не расстраивайтесь, Молчун, у нас еще есть (???) Евро-2012 :-)

Да я особо иллюзий и не питал...
Жаль только подпортили репутацию Донбасс-Арене.
До этого на ней только победы были...

Да, Евро примем, а там хоть трава не рости - 21 декабря будет уже не за горами :ne figa sebe: :-B
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .19171919. . .1984
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx