Подать объявление

Где дно?

Тема закрыта

1. . .19051907. . .1984
18 ноя 2009 12:16
Цитата:


Кстати, не хотите создать ассоциацию, которая соберет деньги на киллера для ПП надрабанка? И полезно и поучительно (для других).


А почему Надрабанка, что вляпались, повелись на рекламку ?
Не надо всех под монастырь подводить, не нада :no-no:
18 ноя 2009 12:19
Цитата:

We need civil forces as powerful as strong as US. military forces. (По памяти - Хусейныч на инагурации своей).

Не проблема. Пусть говорят, что хотят. Причем ВПК в уряди Хусейныча вообще не представлен, зато с избытком представлены Голдман Сакс и орлы Бжезинского.


Орлы Бжезинского - это как раз и есть ВПК. Причем старой доброй имперской школы.

Обамов может говорить что угодно. Военные в Штатах - самая реальная сила вне зависимости от состояния экономики. Они первые, кого ублажают и будут ублажать. Народ удивляется, почему это Штаты не снижают военные расходы, а наоборот, увеличивает? Что ж тут удивительного? Как и любая империя, они первым делом платят военным. Как только перестанут - империя быстро закончится.

Вспомните, что стало с Горбачевым, который при первых признаках @#пы сразу был смещен, сначала ГКЧП, а потом Ельцин, за которым пошли военные. Посмотрите расходы на военные нужды в бюджете США. Военный бюджет они будут трогать в последнюю очередь. Потому что армии платить надо всегда, если хочешь быть у власти.
18 ноя 2009 12:21
Цитата:

...Период с 2005 по 2008 был шансом для умных и трудолюбивых людей заложить фундамент, чтобы занять то место в обществе, которого они достойны.


...и в котором фирташам-коломенским и прочим картавым не место... :smoke:
Пг-гавильно говорю,ихти? :-D
18 ноя 2009 12:22
Цитата:

А почему Надрабанка, что вляпались, повелись на рекламку ?

А при чем тут я? Чего вы сразу чужую выгоду ищите?
Цитата:

Не надо всех под монастырь подводить, не нада :no-no:

Надо как-то наводить порядок...
18 ноя 2009 12:23
Цитата:

Во-вторых, что бы платить высокие зарплаты(белые) - надо иметь в Украине, высочайшую рентабельность! Просто, на уровне "наркоторговли".

так что же, в странах с белыми зарплатами высочайшая рентабельность? :)
имхо, тут дело в нашей налоговой системе и (в еще большей степени) в менталитете, слабой законопослушности и т. д.

Цитата:

А чего не открываться? Пусть открываются! Местные торговые точки "прессонут" и будут работать!

так и я ж не против. разговор был о том, что для того, чтобы вести бизнес в Украине, нужно быть готовым отстегивать, крутиться, подмазывать и еще раз подмазывать.
18 ноя 2009 12:26
Цитата:

А вот кстате и первые ласточки
"Ющенко согласился передать в аренду Эмиратам до 100 гектаров украинской земли"
//korrespondent.net/business/economics/1 018985
т.е уже сами не способны выращивать на свое земле нифига


Пора вводить крепостное право и барщину - задолбал прогресс...
18 ноя 2009 12:29
Цитата:

А дальше или полный писец, голод, гражданская война и потеря независимости или инвесторы, которые скупят по-дешевке наши активы начнут на них ЗАРАБАТЫВАТЬ, платить налоги и наполнять бюджет. Мне больше нравится 2 вариант.


Не-е, дальше эти "покупатели Трубы" будут кормить и поить "пересичных" или в их Трубе наделают много дырок... :-D
18 ноя 2009 12:32
Цитата:

Да, без национального производителя труба, а его задавили непомерными налогами и коррупцией. Порочный круг замкнулся.


ну дык Юли-Януки думали что этот "процесс" воровства будет вечным... :-D
18 ноя 2009 12:33
Цитата:

...и в котором фирташам-коломенским и прочим картавым не место... :smoke:
Пг-гавильно говорю,ихти? :-D

А какая разница, какой национальности человек? В украинском паспорте нет такой графы.
18 ноя 2009 12:36
Цитата:

Alias2, Вы не поняли :) При осуществлении сценария Авантюриста на практике не стоит и вопрос понижения соц. стандартов в 4-5 раз :) Стоит вопрос об их упразднении в реалиях США. При гипере после развала Союза здесь была какая-никакая система здравоохранения и соц. обеспечения. Как было тяжело - помнят все. В Штатах она перестанет существовать. Совсем. Государство, конечно, сможет искусственно накачать их резервами и попытаться превратить в компании зомби. Только такие страховые компании и пенсионные фонды не смогут выполнять свою функцию - платить за медобслуживание и платить пенсионерам. Чтобы они функционировали, необходимо будет печатать огромное количество денег, которые будут тут же потребляться рынком. Получаем классическую спираль "цены-расходы". То, что было бы осуществимо в пост-совке (пусть и с кратным снижением соц. стандартов) или, теоретически, в некоторых странах Европы - в штатах невозможно в принципе.

Я не экономист, - может, и ошибаюсь. Поэтому согласен - будем посмотреть.


А кто Вам сказал, что соц. стандарты должны оставаться в принципе?
18 ноя 2009 12:37

Не мля, ну эта Тимка уже задолбала своми сказками об экономике.


Тимошенко: Украина уверенно выздоравливает от кризиса
//news.liga.net/news/N0939130.html

18 ноя 2009 12:40
Цитата:

Реальная сделка - знакомый жены купил однокомнатную квартиру на земле обетованной - оболони в ноябре 2009.Возле метро минская. 34 метра за 65к. Состояние убитая/требует ремонта, больше подробностей не имею. Вот он поинтересовался, не лоханулся ли он. Как вы думаете, уважаемые хомяки? =)


Мой знакомый отдал свои последние 40 куёв на ремонт кафе ,где собственица его любовница. Сам он без "крыши над головой" , а только с 7-летним мерсом. Причём эта любовница его уже неоднократно выгоняла..
Как вы думаете, уважаемые хомяки, не лохонулся ли этот товарищь? :-D


Цитата:

А какая разница, какой национальности человек? В украинском паспорте нет такой графы.


В Израиле тожде так считают? :-D
18 ноя 2009 12:44
Цитата:

...и в котором фирташам-коломенским и прочим картавым не место... :smoke:
Пг-гавильно говорю,ихти? :-D


Хватит тут расовые распри разводить, не нравяться соотечественники Ихти, езжайте в Палестину там можно постреляться с ними. Ей богу у меня это в восьмом класе прошло, ну что-вы как маленький :mad:
18 ноя 2009 12:46
Цитата:

Я предлагаю всем, кто считает выгодным для себя падение гривны в 2-3 раза голосовать за Тимошенко! :-)

Верняк :ded:


Ошибаетесь уважаемый, на экономику Украины уже никто и ничто не способно повлиять,ни Юля ни Янук - алесс и аминь. :-D
18 ноя 2009 12:49
Цитата:

Не мля, ну эта Тимка уже задолбала своми сказками об экономике.
Тимошенко: Украина уверенно выздоравливает от кризиса
//news.liga.net/news/N0939130.html

Упсь, если Йуля говорит, что все налаживается - верный признак, что скоро все навернется. Сколько раз замечал.
18 ноя 2009 12:49
Цитата:

В Израиле тожде так считают? :-D

Вы будете смеяться, но в израильском паспорте тоже отсутствует графа "национальность", хотя убрали её недавно.
18 ноя 2009 12:57
Цитата:

1. По другому , как падение гривны по отношению к доллару , а соответственно снижение цены на недвигу в долларах я не вижу.

2. Да то и значит , что простому громадяныну нэньки заработать на квартиру - невозможно, разве что, открыть свой бизнес, но это уже будет не простой громадянын, а предприниматель. А на зарплату, какая она бы не была - невозможно. Даже получая 2000 уе в месяц и не имея семьи, скопить на квартиру - нереально, тем более, что человек привыкший жить на 2000 уе в месяц жить на 1000 уе ( откладывая 1000 уе на заначку ) уже не будет - запросы, вкусы и хотелки совсем уже другие.

ПС. Доступными квартиры для пересичного громадянына никогда не будут .

1. Вот я и говорю, что 17 причин не работают. Фактически есть только 1 причина для удешевления квартир - падение гривны. Это значит, что наш пузырь еще и не начинал сдуваться.
2. Не у всех во время кризиса доходы уменьшились. Я, например, в марте перешел на новую работу, с более высокой должностью и зарплатой. Мой доход в $ увиличился :)
Не все люди стоят на месте, кризис позволил многим продвинуться по карьерной лестнице
18 ноя 2009 12:57
Смотрел в пятницу квартиру в Днепропетровске трёшка за 53 куе квартира с ремонтом но надо освежит ! Бац выходит вчера авизо а она уже 48 я даже с ними не тарговался - звоню говорю чё так в ответ тапросто деньги очень нужны мол хозяева нашли себе подходящий дом на 200 кв м и хотят побыстрее туда переехать Во Как ! Начал пробивать а она аказывается в залоге в Прихвате !! Дом хотят купить -D -D -D
18 ноя 2009 12:59
Цитата:

вот как откроются - тогда и поговорим. одно ясно: наверняка им бы хотелось начать не с Одессы, а с Киева.

Я Киева начнет Leroy Merlin :yes:
18 ноя 2009 13:02
Цитата:

Вы будете смеяться, но в израильском паспорте тоже отсутствует графа "национальность", хотя убрали её недавно.


Не-е, Ихти , не подменя й вопрос . А то я действительно - рассмеюсь...Я понимаю,что ты - еврей, но я тоже - не араб. А хохол,который "где прошёл, там кое-кому - делать нечего.."
Я спросил: "В Израиле тоже считают,что национальность - это НЕ ВАЖНО?" :smoke:
По-моему ,ты недавно писал что в Иерусалиме арабам запрещяют покупатиь недвигу?
Скажи ,Ихти, а почему бы и евреям не запретить где-либо (не только на Украине) покупать недвигу,кроме Израиля?
:no-no:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .19051907. . .1984
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее