Подать объявление

Где дно?

Тема закрыта

1. . .18931895. . .1984
17 ноя 2009 15:26
Цитата:

Врядли. Зачем умному риэлтору идти против течения? Такая протестная логика свойственна скорее продавцу-спекулянту ;)

Такое впечатление, что тут клуб обвалишек-фаталистов. Всех, кто дружно не повторяет "будеттокадешеветь" и "17причин", тут же называют риэлторами-спекулями. А я ведь просто констатирую факты, недвижимость упала в цене только по причине падения курса (в гривнах цены даже выросли).
17 причин НЕ РАБОТАЮТ, цены в гривнах не падают! Вы скажете, что цены на недвиживость всегда номинировались в долларах? Но зарплаты то у нас в гривне, цены квартир как были 120-150 средних зарплат так и остались. Даже наверное выросли.
17 ноя 2009 15:28
Цитата:

Я тоже такой вопрос задавал :) А в ответ - тишина :-)>


так воэьмите по пару лимонов.. оба.. купите баксы и...ждите :-) заработаете кучу бабла.. :-D
17 ноя 2009 15:29
//news.finance.ua/ru/~/7/0/all/2009/11/1 7/178218 - кто сказал, что доллар умер, я его вчера видал...
17 ноя 2009 15:29
Цитата:

//news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2009/11/1 7/178189

Эта 5+.

Нам нужна новая, мировая валюта, а поэтому нам нужна крыза, шоб любой дебил понял, что без новой валюты - СДР всем крышка.

Надо какое-нить ЗЕМЛЯНО вместо ЕВРО и Доллара придумать
17 ноя 2009 15:30
Цитата:

Я тоже такой вопрос задавал :) А в ответ - тишина :-)>


Out , вы наверное невнимательно прочитали пост Alexbon ??? Если он займет 5-7 штук на квартиру как у Полесского, то ему еще прийдется занимать минимум штук 20, чтобы сделать примитивный ремонт, ведь если вы помните, то у Полесского голые стены , итого в кредите 25-27 куе .
17 ноя 2009 15:31
Цитата:

Такое впечатление, что тут клуб обвалишек-фаталистов. Всех, кто дружно не повторяет "будеттокадешеветь" и "17причин", тут же называют риэлторами-спекулями. А я ведь просто констатирую факты, недвижимость упала в цене только по причине падения курса (в гривнах цены даже выросли).
17 причин НЕ РАБОТАЮТ, цены в гривнах не падают! Вы скажете, что цены на недвиживость всегда номинировались в долларах? Но зарплаты то у нас в гривне, цены квартир как были 120-150 средних зарплат так и остались. Даже наверное выросли.


Алекс, у вас своя точка зрения. Но у многих здесь присутствующих она другая. Уверен никто не будет против если вы потратите свою заначку раньше других. Мы желаем вам удачи в покупке и счастья в новом жилище.

Btw, совет про курицу очень в тему :smoke:
17 ноя 2009 15:31
Цитата:

Имеется ввиду, когда человеку нужны деньги для реализации каких-либо целей, а вы будете ждать своего :olen: и как ни странно, вы его найдете - не оскуднела еще земля Украинская :olen: :olen: :olen:

Мне странно слышатаь рассуждения о формировании цены на недвигу в ситуации когда человеку срочно надо продать ... конечно ети люди есть , но ето тоже самое как рассуждать " а почем человек продаст квартиру под дулом пистолета ? " , он может и бесплатно отдаст или я буду фантазировать а почем я смогу продать квартиру - если кому-то , ну скажем застройщику понадобится земля именно под моим домом - миллион -нет два нет давайте три ... Вы разве не видите абсурдность размышлений , цена рынка -ето когда никого не гонят в шею - ни продавца не покупателя -ето нормальный рынок ... А ваши фантазии -ето фантазии на тему а если мне повезет ... ну ладно Ихти он официально признанный фантазер -пугать продавца будет витаминами (кстати вопрос Ихти вы как находить продавца в критич ситуации будете , по обьявлениям радио - типа такому-то нужны срочно деньги на операцию вы сразу перезваниваете и просите телефончик родителей и спрашиватет а если у пострадавших квартирка ;) ))
17 ноя 2009 15:34
Цитата:

андрей--- вам не дам адрес... вы читать не умеете... или не хотите.... :hi:

п.с ...купите себе в детройте.... :-) там дешевле... будут баксы на амероремонт.. :hi:

Да ето вы потом поправились типа родился в Ужгороде а родной город Киев - запутали всех дезой :)

Мы про детройт разве не говорили ?
17 ноя 2009 15:36
Цитата:

Питання не в курсі, хоча він має суттєвий вплив. Хто буде купувати, опишіть мені того першого продавця хто викладе 60 тис. дол. за однокімнатну?

Наприклад топ менеджер з зарплатою в 5 тис. дол. і відкладав по 3 тис. дол. останні два роки вирішив купити собі хрущовку за 60 тис. дол.? Хто покупець?

Ціна на нерухомість утворюється за рахунок попиту і пропозиції. Пропозиція буде збільшуватися за рахунок завершених проектів і іпотечників, а ось попит, що буде стимулом для його зростання? Назвіть мені хоча б декілька причин.

Эти причины сидят и ждут когда можно будет покупать. Вы у них спрашивайте , зачем им жилье ?
17 ноя 2009 15:37
Цитата:

..... Но зарплаты то у нас в гривне, цены квартир как были 120-150 средних зарплат так и остались. Даже наверное выросли.


Это вы верно заметили - зарплаты в гривне, но здесь не обсуждается вопрос о том, чтобы заработать на квартиру , здесь люди уже имеют определенный кэш, а заработать на квартиру в нашем Гондурасе практически нереально , поэтому снижение цены в долларах будет на руку всем хомякам.
17 ноя 2009 15:37
Немец, а какая тема Вашей магистерской работы, выдайте на обозрение, может чем подсобим. super
Господа извините что не в личку, не работает почему-то ???

П.С. Только я Вас прошу, не пишите ничего про недвигу, а то в комисии попадется вляпавшийся ипотечник, завалит с потрохами -D
И уж тем более, ни слова про Гитлерюгенд и прочий геноцид, говорите все только будет даражать, и высший бал обеспечен 6-)
17 ноя 2009 15:38
Цитата:

Я тоже такой вопрос задавал :) А в ответ - тишина :-)>

Ну наверно потому что, брать кредит в грн. + 22% годовых сверху;
а при этом цены на недвигу могут упасть за это время в 1,5-2 раза; в итоге всеравно в проигрыше остаешься.

т.е. это выгодно если грн будет падать относительно доллара сильно, если же грн застопорится гдето на 12грн/бакс то выгоднее просто покупать баксы и смотреьб на падение цен в баксах
17 ноя 2009 15:38
Недавно общался с одним клиентом, так вот он сказал что отлаживает покупку оборудование, т.к. купил квартиру для дочки. Ну я поинтересовался где и по чем гостинка на Лукьяновке 28 м2 за 56000$. Я сказал что дорого, а он - что надоело ждать. Вот так вот. Больше подробностей не знаю, по этому можете ничего не спрашивать, написал так для информации.
17 ноя 2009 15:40
Цитата:

//news.finance.ua/ru/~/7/0/all/2009/11/1 7/178218 - кто сказал, что доллар умер, я его вчера видал...


похоронное бюро было организовано еще в прошлом году... руководители и вдохновители это росия и китай при поддержке арабских стран... благополучно скончалось так и не родившись... выкидыш...
17 ноя 2009 15:42
Цитата:

...но есть еще зомбированные продаваны, которые продают на этом же районе 1 ком хрущик за 40 к уе :think: , твердя про себя мантру , что вот вот и завтра начнет "фседаражать"...


К слову... Прозванивал вторичку, разговаривал с одной дамой. На запрашиваемую сумму N ответил, что имеет смысл просматривать и разговаривать подробно, если торговаться начнем с суммы 0.8N. Ответ - "вот вот и завтра начнет "фседаражать...". На вопрос, а почему продаете сегодня по завтрашним ценам, ответа не получил :-D
17 ноя 2009 15:43
Цитата:

Недавно общался с одним клиентом, так вот он сказал что отлаживает покупку оборудование, т.к. купил квартиру для дочки. Ну я поинтересовался где и по чем: гостинка на Лукьяновке 28 м2 за 56000$. Я сказал что дорого, а он - что надоело ждать. Вот так вот. Больше подробностей не знаю, по этому можете ничего не спрашивать, написал так для информации.


Вот так загнали очередного :olen: , чувак лучше-б дочку отпрравил за бугор, за эти деньги можна в лучших универах Европы выучиться, а так говнохрущ, ну бля народ, :olen: :olen: :olen:
17 ноя 2009 15:43
Цитата:

Мне странно слышатаь рассуждения о формировании цены на недвигу в ситуации когда человеку срочно надо продать ... .. Вы разве не видите абсурдность размышлений , цена рынка -ето когда никого не гонят в шею - ни продавца не покупателя -ето нормальный рынок ...


Вы, наверное, в своей америке уже давно американизировались и давно не были в Украине. В этой стране никогда не было и в ближайшее время не будет цивилизованного РН . Это у вас в америке нормальный рынок, а у нас его , к сожалению, не было, нет и не будет.
17 ноя 2009 15:44
Цитата:

Да ето вы потом поправились типа родился в Ужгороде а родной город Киев - запутали всех дезой :)

Мы про детройт разве не говорили ?


я не потом поправился а написал адрес до того как писал о киеве ... :ded:
17 ноя 2009 15:45
Цитата:

так купите трешку... :-) она по любому больше 45 м2... :-) ...еще раз успехов... :hi:

я своему другу когда он мне начал выдвигать разные поправки к хотелке посоветовал купить себе курицу и .....ть ей мозги... :-) ничего личного и к вам не относится... :hi:

Во-первых на благовесте нет 3 к в соломенском районе ни за 60, ни за 65
Во-вторых даже такой суммы у меня на руках нет, а влазить в кредит не хочу.
Я сомневаюсь в падении гривны на 50%, поэтому и не хочу брать кредит. Это скорее Ваш удел, возьмите кредит в этих жалких бумажках, поменяйте на бакс/евро, потом выплатите с одной зарплаты?
Вопрос ко всем форумчанам, кто прогнозирует скорый обвал нашей валюты. Почемы Вы не берете кредит в гривне под любые %? Это ж бумажка, которая завтра ничего не будет стоить?
17 ноя 2009 15:48
Цитата:

Вы, наверное, в своей америке уже давно американизировались и давно не были в Украине. В этой стране никогда не было и в ближайшее время не будет цивилизованного РН . Это у вас в америке нормальный рынок, а у нас его , к сожалению, не было, нет и не будет.

Ну не знаю , как то все равно не верится , что всем вдруг разом и в один момент срочно понадобились деньги
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .18931895. . .1984
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее