Подать объявление

Где дно?

Тема закрыта

1. . .18921894. . .1984
17 ноя 2009 14:30
Цитата:

Так и будет! Аминь
Ведь они кричали:- ты лох, что ипотеку не берешь, а я вот умный. Хозяева жизни, блин

Хозяин это тот кто руководит. А чем вы хозяин жизни ? Что тогда без жилья что щас ждете вареников :-)
17 ноя 2009 14:32
Цитата:

А у вас кроме этого еще естественная убыль населения

Вы за пенсионеров ? Так их место уже разделено и причем давно. Это если бы у каждого пенсионера было по 5 квартир то может и было веселее.
17 ноя 2009 14:32
Цитата:

Если мне банк нагадит то положу туда селедку года на два.


:-D :-D :-D Слышал про подобный случай, только вместо селедки разбили яйцо :-D :-D :-D
17 ноя 2009 14:33
Цитата:

Чуть раньше я писал, что ищу 2-к. квартиру. Добавлю еще: метраж от 45м, этаж не 1, не последний

Вы хотите сказать, что весной двушки (метраж от 45м, этаж не 1, не последний) в Соломенском районе были с минимальной ценой предложения 55 килобаксов? :???:
17 ноя 2009 14:35
Цитата:

Хозяин это тот кто руководит.


Хозяин это тот, кто имеет руководителя :-B
17 ноя 2009 14:36
Цитата:

Квартиры часто сдаются со свежим ремонтом и мебелью, на которой муха не сидела. Есть и такие, где мебель купят лично для Вас.
Я арендую пустую, после ремонта никто не жил, я первая. Мебель у меня своя. Чуствую себя, как дома. И это возможно в любом ценовом сегменте.

Честно говоря квартиру никогда не снимал и даже не интересовался рынком аренды, живу в родительском доме. И за сколько, по Вашему мнению, можно снять 2-ку с новым ремонтом и мебелью в соломенском районе?
17 ноя 2009 14:38
Цитата:

Не исхдите желчью от зависти. Прищучить хомяков практически нереально. Потому что ихние баксы - не учитываются государством. А потом они смогут всегда надежно спрятать. В надежде пересидеть маразм, и дождаться легализации баксов. А это сводит на нет эффективность разных подобных драконоских мер. Хотя даст ментам еще один повод для злоупотреблений - сейчас они наркоту подкидывают, а будут подкидывать баксы. Не хотите, чтобы Вас расстреляли за то что доблесная украинская милиция совершенно случайно за Вашей тумбочкой нашла 300 баксов, и ваши заявления что Вы не знаете откуда они там, никого не убедили?
Как видите, даже при расстрельной статье за хранение баксов их ценность не упадет - с их помощью вполне легально можно будет устранять неугодных людей. Интересно, да?

Квартиры, в отличие от пачек баксов, всегда на учете у госудаства. И их не закопаешь на огороде, и никак не скрыть от государства. А потому государство сможет по полной оторваться на владельцах недвижимости. Это проще, чем поголовно шерстить население на предмет наличия баксов.

Но все-таки следует избегать менять большую сумму, при которой требуются паспортные данные. Чтобы государство никогда не узнало, у кого есть валюта. Так сказать, в зародыше уменьшить эффективность подобных драконовких мер.

Да и подобный запрет валюты окончательно убьет рынок недвижимости, не будут же продаваны в самом деле квартиру за бумагу подавать, которая за месяц раза в полтора может обесценится (экстремальный вариант, но все же, уже бывало), а поменять одну квартиру на другую - это небыстрый процесс... Или лично Вам так не терпится получить пачки гривен за свою квартиру вместо пачки баксов?
У япошек торговый баланс был люто положительным, а потому рост иены - закономеное явление.



Купились , купились ... :-D Ясное дело никто не будет , вешать за хранение баксов , также как с бабули пенсионерки не выжмешь налога , а скоро и на комуналку забьют -поскольку либо пенсия равняется комуналке х2 ;) либо шиш :boot: . То что на учете квартиры ето ладно , я к примеру продав хоть имею документ откуда денжишки , а вот с покупана сразу спроса откуда денжишки взялись ... ну подумайте , подумайте ...
17 ноя 2009 14:39
Цитата:

Вы хотите сказать, что весной двушки (метраж от 45м, этаж не 1, не последний) в Соломенском районе были с минимальной ценой предложения 55 килобаксов? :???:

Да, в Авизо такие предложения были. Правда не знаю насколько они были реальными - не звонил.
17 ноя 2009 14:39
Цитата:

А я не поняла ...?

:-) вы мужу расскажите , а то мне как то не ловко такие подробности. По смеетесь вместе.
17 ноя 2009 14:40
Цитата:

Купились , купились ... :-D Ясное дело никто не будет , вешать за хранение баксов , также как с бабули пенсионерки не выжмешь налога , а скоро и на комуналку забьют -поскольку либо пенсия равняется комуналке х2 ;) либо шиш :boot: . То что на учете квартиры ето ладно , я к примеру продав хоть имею документ откуда денжишки , а вот с покупана сразу спроса откуда денжишки взялись ... ну подумайте , подумайте ...
Думаете, как только покупан купит квартиру, вопрос откуда деньжишки ему угрожать не будет? Да этот вопрос в любой момент можно задать...
17 ноя 2009 14:45
Цитата:

уважаемый...зайдите на всеми нами любимый БЛАГОВНЕСТ там для вас полно квартир 2ком по 55 куе... :-) успехов... :hi:
там 3 ком кв --от 60 куе :-)

При внесении моих пожеланий по метражу, этажу, району самая дешевая 2к - 75 000
17 ноя 2009 14:47
Цитата:

Так и будет! Аминь
Ведь они кричали:- ты лох, что ипотеку не берешь, а я вот умный. Хозяева жизни, блин

Аааа так вот что вас беспокоит , вас обидели ;) Вы ж маленький духовный человек-хомяк вы должны быть выше етого :-D
17 ноя 2009 14:51
Цитата:

мне родной это столица прекрасной страны Украины --- КИЕВ... :-)

самый лучший город из всех городов где я был... :-D а был я во многих городах и странах ... :umnik:

А дайте координаты етого домика за 36 тыс в центре Киева с 6- сотками пожалуй возьму -пусть мне хуже будет
17 ноя 2009 14:53
Цитата:

Если бы я хотел купить квартиру прямо сейчас, сообщил бы продавану, что есть определённая сумма, но она будет уменьшаться, ибо я предпочитаю ждать в тёплых краях, где много витаминов и в повязках от гриппа ходить не приходится. Только жизнь там дорогая, но так не я же за неё платить буду, а человек, у которого я куплю квартиру за то, что останется от суммы, которую я готов потратить.

Если б я продавал - я сказал кушайте витамины и кальций -до оленя :olen: вы пока не доросли ... приходите попозже :-D
17 ноя 2009 14:59
Цитата:

Если б я продавал - я сказал кушайте витамины и кальций -до оленя :olen: вы пока не доросли ... приходите попозже :-D

Так я бы у вас и не покупал, я знаю, что вам не горит продать, даже если квартира годы будет продаваться. Я найду тех, кому без продажи квартиры кранты.
17 ноя 2009 15:04
Цитата:

Если б я продавал - я сказал кушайте витамины и кальций -до оленя :olen: вы пока не доросли ... приходите попозже :-D


Имеется ввиду, когда человеку нужны деньги для реализации каких-либо целей, а вы будете ждать своего :olen: и как ни странно, вы его найдете - не оскуднела еще земля Украинская :olen: :olen: :olen:
17 ноя 2009 15:20
Цитата:

При внесении моих пожеланий по метражу, этажу, району самая дешевая 2к - 75 000


так купите трешку... :-) она по любому больше 45 м2... :-) ...еще раз успехов... :hi:

я своему другу когда он мне начал выдвигать разные поправки к хотелке посоветовал купить себе курицу и .....ть ей мозги... :-) ничего личного и к вам не относится... :hi:
17 ноя 2009 15:22
Цитата:

Брать кредит на 50% стоимости квартиры, согласен, бред. Но если подвернулся хороший вариант, как у Полесского, и не хватает 5-7 тыщ почему бы и нет. Кстати, тут все прогнозируют обвал гривны минимум на 50%, так почему бы и не взять? Тем более лично у меня есть возможность взять под 22%, думаю я не один такой

Я тоже такой вопрос задавал :) А в ответ - тишина :-)>
17 ноя 2009 15:22
Цитата:
И отмечает то, чтобы Китай пускал на свой рынок экспортеров, в частности, сами США. В ином случае - будут угрозы для глобальной экономики, утверждают чиновники.

Комментирует Гарри Лок, министр торговли США.


Ждем китайских "террористов", распыляющих легочную чуму над Лос-Анжелесом.
17 ноя 2009 15:25
Цитата:

А дайте координаты етого домика за 36 тыс в центре Киева с 6- сотками пожалуй возьму -пусть мне хуже будет


андрей--- вам не дам адрес... вы читать не умеете... или не хотите.... :hi:

п.с ...купите себе в детройте.... :-) там дешевле... будут баксы на амероремонт.. :hi:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .18921894. . .1984
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее