Подать объявление

Где дно?

Тема закрыта

1. . .18651867. . .1984
16 ноя 2009 11:27
Цитата:

Бога в Вас нету


детей и семьи тоже нет, как и квартиры :) зато теоретически подкован мама не горюй :ne figa sebe:

Цитата:

Да не кровожадный он, он просто живой, реальный и безрогий. Человек, который привык надеятся только на свои силы. Да и эмиграция штука нелегкая. Короче- трезвый Ихтиандр. :dollar:


Безрогий олень ?
16 ноя 2009 11:28
Цитата:

Я думаю, проблему будут решать более цивилизованно. То что в залоге, просто отберут, если не платится кредит, а все препятствующие этому законы отменят, как только начнет трещать по швам вся банковская система. Возможно, где-нибудь в Антраците или Красном Луче построят общаги, куда будут отселять дармоедов-ипотечников. Предприниматели сразу же откроют копальни, где мужики, некогда разъезжавшие по Киеву на крутых кредитных тачках и живущие в ипотечных квартирах, будут работать киркой за 500-800 гривен в месяц, а их дамы, некогда ходившие в золоте, будут работать в швейных цехах. Их детки поймут, что мобильник должен быть не обязательно самый модный и взятый в кредит. И вообще что ребенок может обойтись без мобильника. Поутихнут и меньше будут дразнить и оскорблять своих сверстников, которые живут скромнее.
А то знакомый рассказывал, как его племянник хотел поиграть с девочками, а они увидели, какой у него мобильник, и сказали что-то вроде фу, это отстой, уходи. Детям 8 лет.


О вот это правильно :super: – я бы вставил пару слов в своём стили, ну шяс прибежит Тощий Хомяк и меня запенает, :tongue: народ его поддержит, админ забанет… ой что-то я отвлёкся … извиняюсь.. :hm:
16 ноя 2009 11:29
Цитата:

Я думаю, проблему будут решать более цивилизованно. То что в залоге, просто отберут, если не платится кредит, а все препятствующие этому законы отменят, как только начнет трещать по швам вся банковская система. Возможно, где-нибудь в Антраците или Красном Луче построят общаги, куда будут отселять дармоедов-ипотечников. Предприниматели сразу же откроют копальни, где мужики, некогда разъезжавшие по Киеву на крутых кредитных тачках и живущие в ипотечных квартирах, будут работать киркой за 500-800 гривен в месяц, а их дамы, некогда ходившие в золоте, будут работать в швейных цехах. Их детки поймут, что мобильник должен быть не обязательно самый модный и взятый в кредит. И вообще что ребенок может обойтись без мобильника. Поутихнут и меньше будут дразнить и оскорблять своих сверстников, которые живут скромнее.
А то знакомый рассказывал, как его племянник хотел поиграть с девочками, а они увидели, какой у него мобильник, и сказали что-то вроде фу, это отстой, уходи. Детям 8 лет.

В красном Луче полно пустых квартир и строить общаги не надо. стоят без окон и дверей. Сам видел, особенно на переферии. Во всем городе позакрывали все котельные, центральное отопление полностью отсутствует по всему городу. А в городах спутниках вообще - можно половину ипотечников с Троещины переселить. :tongue:
16 ноя 2009 11:29
Цитата:

а как же авиза с ее объявлениями 2 ком квартир по 68 - 75 куе за 50+ м2... :???: на той же троещине... или вашим знакомым повылазило... 8-()


Я не смотрю Троещину вообще. Квартиру продавали весной - на падающем рынке и с хорошим ремонтом. На тогда - это , может быть , было неплохое приобретение. Здесь уже говорили, что хороший ремонт стоит 500дол/м.кв.

Если Вы меня подозреваете в "растишизме" или "ростовшизме" (не знаю, как правильно) , то абсолютно зря : не ТАКАЯ Я ! :yes:
16 ноя 2009 11:31
Дайте позитива хоть чуток.
16 ноя 2009 11:31
Цитата:

Ну, уж лучше сейчас купить у бабки на асфальте чем в супермаркете. Мы покупали молоко в супермаркете, пока не попробовали налить его коту. Он его не выпил, а потом вместо того чтобы скиснуть, оно начало высыхать и оставалась засохшая пленка, а на дне получился прилипший белый порошок, который невозможно было отчистить. Это не молоко, а цинковые белила!



Купила бы у бабки, могла бы сразу сдохнуть :-D .
Я к тому, что квартиры надо покупать на нормальном рынке, по нормальной рыночной цене, без экстрима. Квартирная шара для обычного покупателя- то же, что игра с наперсточниками :sisiboy:
16 ноя 2009 11:31
Цитата:

ни хрена себе! такого даже в Луганске нет! Алчевск - рулит

Кто-то решил поприкалываться над нашими ценами. Они ведь доходят до абсурда не только в Киеве.
//dom.ria.ua/realty-1136167.html
//dom.ria.ua/realty-977780.html
Посмотрите на разницу в цене. Кто купит второй вариант? Ведь 8 лет назад квартира в таком городке стоила 500 гривен вся.
А в той объяве где Алчевск телефон-то российский. Я не думаю, что москвичи так оторваны от жизни, что думают, что в Алчевске такая же цена как в не самом плохом районе Москвы.
16 ноя 2009 11:31
Цитата:

АЙайай! с какой целью пишите? По моему неадекват! Обманывать некрасиво! тут :olen: мало. Туфту не скушаем :-D



Найдите мне дешевле - заплачу 2% за работу. Как риелтору. :yes:
16 ноя 2009 11:32
Цитата:

А где он есть? В ипотечниках? Или в депутатах? Богом у нас обычно прикрываются.

Даже обсуждать вопросы убийства детей - безнравственно. Только моральный урод типа ИХТИ будет обсуждать такие вопросы. Противно, жуть
16 ноя 2009 11:34
Цитата:

Здесь уже говорили, что хороший ремонт стоит 500дол/м.кв.

Это не хороший, это олигархический ремонт. Вам нужно красное дерево в панельке на Троещине?
16 ноя 2009 11:35
Цитата:

Я уверен.

Я имею ввиду, что эту же покупку (в два раза дешевле) можно совершить не через пол-года - год - полтора, а через неделю - месяц.

Так то оно так, только высока вероятность кидалова. Хватать самое дешовое всегда рисковано. Самое доступное- это вкусный червяк на зорьке, которого забрасывает в любимую заводь добрый дедушка рыбак :-B
16 ноя 2009 11:36
Цитата:

Да не кровожадный он, он просто живой, реальный и безрогий. Человек, который привык надеятся только на свои силы. Да и эмиграция штука нелегкая. Короче- трезвый Ихтиандр. :dollar:

тогда не буду эмигрировать! а то тоже таким, не дай бог стану! Страшно с таким общаться в живую, вдруг посчитает, что выгодно горло мне перерезать за КЭШ. Думаю не остановится ни перед чем из-за денег.
Страшный человек. Но мне его честно жалко. Он потерял себя, свою душу.
16 ноя 2009 11:39
Цитата:

Даже обсуждать вопросы убийства детей - безнравственно. Только моральный урод типа ИХТИ будет обсуждать такие вопросы. Противно, жуть


Только полные отморозки могут обсуждать подобные варианты ..... даже бандиты, мало-мальские почитающие воровские законы врядли будут.
16 ноя 2009 11:40
Цитата:

:) Вы что это?
Сумы-это рай на земле :ded: Скоро туда моно будет ездить по турпутевке наверно :notsure:

Есть и такое. Я вот интересуюсь отдохнуть в одном из санаториев. Спец ездил смотреть - есть и бассейн и спа салоны и всё это в сосновом лесу. Главное что не далеко ехать вдруг что.
16 ноя 2009 11:40
Цитата:

Кто-то решил поприкалываться над нашими ценами. Они ведь доходят до абсурда не только в Киеве.
//dom.ria.ua/realty-1136167.html
//dom.ria.ua/realty-977780.html
Посмотрите на разницу в цене. Кто купит второй вариант? Ведь 8 лет назад квартира в таком городке стоила 500 гривен вся.
А в той объяве где Алчевск телефон-то российский. Я не думаю, что москвичи так оторваны от жизни, что думают, что в Алчевске такая же цена как в не самом плохом районе Москвы.

Был я в том Снежном! Дыра еще та, доложу я Вам. Даже хуже Красного Луча.
16 ноя 2009 11:41
Цитата:

Даже обсуждать вопросы убийства детей - безнравственно. Только моральный урод типа ИХТИ будет обсуждать такие вопросы. Противно, жуть

А по моему, это лучше предотвратить, пусть даже так цинично, чем потом с праведным гневом обсуждать, каким нелюдем надо быть, чтобы поднять руку на ребёнка. Возможно вы, оплакивая убиенных детей, будете смотреться добрей меня, который, предупреждая о возможном таком варианте развития событий, пытается эти события предотвратить, но для меня важнее результат.
16 ноя 2009 11:43
Цитата:

Найдите мне дешевле - заплачу 2% за работу. Как риелтору. :yes:

Искать не буду! ссылки давали. Внимательно прочитайте. 2% съэкономьте на пилку - рога спиливать. :olen: (не обижайтесь - шутка) :-D
16 ноя 2009 11:43
Цитата:

Это не хороший, это олигархический ремонт. Вам нужно красное дерево в панельке на Троещине?


Неидиот писатель, а не читатель.

Иначе бы пан Неидиот знал, что речь шла о капитальном ремонте с заменой всей сантехники и сносом/переставлением перегорогодок.

Т.е. разрушить все до основания, оставить голые стены и сделать все с нуля.

Нарот утверждает, что это удовольствие стоит 500 долл./метр.

Причем нарот это все уже проделывал.

Но Неидиот, который ничего этого не делал конечно же знает все намного лучше.

Странный Вы, честное слово.
16 ноя 2009 11:44
Цитата:

А по моему, это лучше предотвратить, пусть даже так цинично, чем потом с праведным гневом обсуждать, каким нелюдем надо быть, чтобы поднять руку на ребёнка. Возможно вы, оплакивая убиенных детей, будете смотреться добрей меня, который, предупреждая о возможном таком варианте развития событий, пытается эти события предотвратить, но для меня важнее результат.


Я уверен Вам стоит переехать на Украину и завести себе семью, как нормальному человеку.

Только после этого, возможно, Вы станете хоть трошечки более адекватным человеком !

А пока, как и всегда, сказки израильского фотографа обсмотревшегося голливудского кино.
16 ноя 2009 11:46
Цитата:

Есть и такое. Я вот интересуюсь отдохнуть в одном из санаториев. Спец ездил смотреть - есть и бассейн и спа салоны и всё это в сосновом лесу. Главное что не далеко ехать вдруг что.

СУМЫ - the BEST :hi: :super:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .18651867. . .1984
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее