Подать объявление

Где дно?

Тема закрыта

1. . .18661868. . .1984
16 ноя 2009 11:49
Цитата:

А по моему, это лучше предотвратить, пусть даже так цинично, чем потом с праведным гневом обсуждать, каким нелюдем надо быть, чтобы поднять руку на ребёнка. Возможно вы, оплакивая убиенных детей, будете смотреться добрей меня, который, предупреждая о возможном таком варианте развития событий, пытается эти события предотвратить, но для меня важнее результат.

о чем предупредить? По моему только в Вашем больном воображении может возникнуть такая "блестящая" идея. Даже самый отмороженный отморозок до такого не додумался-бы. А Вы ему подсказали "ИДЭЮ". Ноу комментс
16 ноя 2009 11:49
Цитата:

Это не хороший, это олигархический ремонт. Вам нужно красное дерево в панельке на Троещине?



Красное дерево мне не надо, мне хватит дуба. Но я не называю ремонтом кладку кафеля на СТАРЫЕ трубы , например, или на старые провода, на старую ванну или унитаз ????Это как накрасить ногти, но грязь из под них не вычистить.

С таким "ремонтом" очень много может быть проблем в будущем. И смеситель тоже хочу хороший, т.к. НУ, НЕТ У МЕНЯ НИ ВРЕМЕНИ, НИ ЖЕЛАНИЯ ОБЩАТЬСЯ С САНТЕХНИКАМИ, ЭЛЕКТРИКАМИ И прочей братией после уже сделанного ремонта. Я хочу сделать ремонт и забыть.

Знакомые делали ремонт - обои дорогие, шкафы встроенные МЕРКС, мебели накупили. Трубы старые( дому 25 лет) "Т.К. трубы - это дело ЖЕКА" - это они так посчитали. Через два м-ца лопается труба стояковая, они её зашили гипсокартоном в стадии ремонта. Рвут обои, ломают гипсокартон, водой залило коридор и кухню, жековские сантехники с перегаром ходят - весело.

Мне лучше с минимумом мебели, но с ремонтом, чтоб было светло, чисто, уютно!
16 ноя 2009 11:54
Цитата:

о чем предупредить? По моему только в Вашем больном воображении может возникнуть такая "блестящая" идея. Даже самый отмороженный отморозок до такого не додумался-бы. А Вы ему подсказали "ИДЭЮ". Ноу комментс

Отморозки этот форум не читают, а поговорку:"Нет человека - нет проблемы", придумал не я.
16 ноя 2009 11:59
Цитата:

Ну, уж лучше сейчас купить у бабки на асфальте чем в супермаркете. Мы покупали молоко в супермаркете, пока не попробовали налить его коту. Он его не выпил, а потом вместо того чтобы скиснуть, оно начало высыхать и оставалась засохшая пленка, а на дне получился прилипший белый порошок, который невозможно было отчистить. Это не молоко, а цинковые белила!

Молоко это, только с антибиотиками. У бабки еще хуже может оказаться, инфекция например. Бабки кстати антибиотиками тож не брезгуют.
Покупать нужно в магазине со сроком хранения не ботьше 3 суток (72 часа).
А котом можно еще и колбасу проверять, мы так делали
16 ноя 2009 12:00
Цитата:

Искать не буду! ссылки давали. Внимательно прочитайте. 2% съэкономьте на пилку - рога спиливать. :olen: (не обижайтесь - шутка) :-D


Не хотите искать и правильно делаете ! Только время потеряете ! Не созрели ещё продавцы !

То , что предлагается по тем ценам, кот. я хочу - сдача в 2010 году и т.п. - всё ерунда.
16 ноя 2009 12:03
Цитата:

Даже обсуждать вопросы убийства детей - безнравственно. Только моральный урод типа ИХТИ будет обсуждать такие вопросы. Противно, жуть


Да не он не урод, :) вы не правы, просто некоторые люди думаю, и не говорят, а некоторые думают и не боятся сказать, :hi: если надо будит, кого то замочить вы думаете это остановит «ребят» - и дети как говорится не помогу, а то, что ипотечники прикрываются детьми – это факт….. :mad: сам лично знаю таких, 1,5 года прописывать не надо было, только начались прострочки и детей через суд прописали и на юриста деньги нашли…… :ipoteka:
16 ноя 2009 12:03
Цитата:

Отморозки этот форум не читают, а поговорку:"Нет человека - нет проблемы", придумал не я.

Я хоть и разделяю ваши идеи о повальной заднице в Украине и падении РН, но не могу не заметить Вам, что разочарован в Вас как в личности. Ваши моральные установки на жизнь для меня неприемлимы и мягко говоря вызывают отвращение. Искренне жаль, ведь у Вас судя по всему довольно развитой интелект. Хочу заметить что разум без души - прямой путь к деградации личности.
Еще раз повторюсь - мне Вас жаль :(
16 ноя 2009 12:05
Цитата:

Отморозки этот форум не читают, а поговорку:"Нет человека - нет проблемы", придумал не я.


Только тогда речь шла о политических опонентах - а не о детях.

Среди евреев популярно неомальтузианство и социал-дарвинизм - вы доказательство.

З.Ы. неомальтузианство и социал-дарвинизм тоже не Вы придумали.

И? Что не мешает их Вам через пост тут толкать.
16 ноя 2009 12:07
Цитата:

К сожалению…………. :-B :( Моё личное мнение вероятность дефолта 75 % :protest:


Ещё землю не продали, ГТС с Укртелеком с Нафтогазом, так что ресурсов ещё ого-го чтобы понты колотить и курс держать ниже 10ки :-D . Следующая осень -зима имхо будет веселее.
Ожидаю дефолт где-то к осени-зиме. Терпение и ещё раз терпение.
16 ноя 2009 12:09
Цитата:

Да не он не урод, :) вы не правы, просто некоторые люди думаю, и не говорят, а некоторые думают и не боятся сказать, :hi: если надо будит, кого то замочить вы думаете это остановит «ребят» - и дети как говорится не помогу, а то, что ипотечники прикрываются детьми – это факт….. :mad: сам лично знаю таких, 1,5 года прописывать не надо было, только начались прострочки и детей через суд прописали и на юриста деньги нашли…… :ipoteka:

Да не переживайте Вы так ипотечникам и так невесело. Прописали они детей или нет, все равно из кабалы не вылезут. только вопрос - а дети виноваты? А особо умные, кто хочет детьми прикрыться пострадают больше всего и на этом свете и особенно на том! Можно сказать что надо было раньше думать, когда кредиты брали. Но по человечески мне их, таких доверчивых и недалеких :olen: слегка жалко
16 ноя 2009 12:11
Цитата:

Я хоть и разделяю ваши идеи о повальной заднице в Украине и падении РН, но не могу не заметить Вам, что разочарован в Вас как в личности. Ваши моральные установки на жизнь для меня неприемлимы и мягко говоря вызывают отвращение. Искренне жаль, ведь у Вас судя по всему довольно развитой интелект. Хочу заметить что разум без души - прямой путь к деградации личности.
Еще раз повторюсь - мне Вас жаль :(

Жизнь -- штука суровая. И если не готовиться к самому неприятному варианту развития событий то можно попасть в большую беду.
Так что чем других жить учить вы бы лучше за себя побеспокоились. Ихтиандр, вон, боксом занялся. Готовится к приезду в обновленную Украину :-D :-)
16 ноя 2009 12:12
Цитата:

Ипотечников очень мало, меньше 1% населения
докажи!
300000 тока проблемных привело 7,5 ярда гривен... а их больше 100. ну ка считани?



Буд-буд, шо же вы так а?
34% проблемных кредитов от 300 000 = 102 000 квартир. Даже если в них живёт по 4 человека в среднем, то это 400 000 человек или 0,87% ( 46 000 000 * 0,0087 ) процента от всего населения Украины.
16 ноя 2009 12:15
Цитата:

Дайте позитива хоть чуток.


"Ще не вмерла Україна і Слава і Воля ..." далее по тексту ;)

А вообще про РН надо подбное, петь т.е. что он ещё не умер, может коллега Ветер со словами подсобит? :)
16 ноя 2009 12:16
Цитата:

Красное дерево мне не надо, мне хватит дуба. Но я не называю ремонтом кладку кафеля на СТАРЫЕ трубы , например, или на старые провода, на старую ванну или унитаз ????Это как накрасить ногти, но грязь из под них не вычистить.

С таким "ремонтом" очень много может быть проблем в будущем. И смеситель тоже хочу хороший, т.к. НУ, НЕТ У МЕНЯ НИ ВРЕМЕНИ, НИ ЖЕЛАНИЯ ОБЩАТЬСЯ С САНТЕХНИКАМИ, ЭЛЕКТРИКАМИ И прочей братией после уже сделанного ремонта. Я хочу сделать ремонт и забыть.

Знакомые делали ремонт - обои дорогие, шкафы встроенные МЕРКС, мебели накупили. Трубы старые( дому 25 лет) "Т.К. трубы - это дело ЖЕКА" - это они так посчитали. Через два м-ца лопается труба стояковая, они её зашили гипсокартоном в стадии ремонта. Рвут обои, ломают гипсокартон, водой залило коридор и кухню, жековские сантехники с перегаром ходят - весело.

Мне лучше с минимумом мебели, но с ремонтом, чтоб было светло, чисто, уютно!


а если вы сделаете евроремонт и минимум мебели ...все блестит и сияет...и...через два месяца у соседа свержу лопнет шланг подачи воды в стиралку а он на работу поехал ...у него через час в квартире будет 10 см воды а у вас два дня будет идти дождь...по барабану соседу сверху что у вас евро...и поменяны все трубы ипроводка... :notsure:
16 ноя 2009 12:17
Цитата:
Падіння ВВП ІІІкв 2009 - 15,9%

Держкомстат, на основі наявної інформації, здійснив попередню оцінку ВВП за ІІI квартал 2009 року.

ВВП України за ІIІ квартал 2009 року, у постійних цінах 2007 року, порівняно з аналогічним кварталом 2008 року становив 84,1%.
Публікація експрес-випуску "Валовий внутрішній продукт і валовий національний доход України за ІІІ квартал 2009 року" передбачена 30 грудня 2009 року


Курс ниже 10-12 грн за доллар? понижение до 6-ти ну-ну :yes:
Искусственная недостача гривни больше ударит по группе дорогих и сверхдорогих товаров. ИМХО.
16 ноя 2009 12:18
Цитата:

Жизнь -- штука суровая. И если не готовиться к самому неприятному варианту развития событий то можно попасть в большую беду.
Так что чем других жить учить вы бы лучше за себя побеспокоились. Ихтиандр, вон, боксом занялся. Готовится к приезду в обновленную Украину :-D :-)

Да знаю я про жизнь. только Ваша, Петр ошибка, что закалять нужно тело. я считаю, что закалять нужно душу. Душа - первооснова всего. сильный духом всегда в перспективе побеждает слабого духом, невзирая на силу телесную. А о себе я беспокоюсь есс-но и укрепляю дух свой, хотя на тело тоже не жалуюсь.
16 ноя 2009 12:19
Цитата:

Я думаю, проблему будут решать более цивилизованно. То что в залоге, просто отберут, если не платится кредит, а все препятствующие этому законы отменят, как только начнет трещать по швам вся банковская система. Возможно, где-нибудь в Антраците или Красном Луче построят общаги, куда будут отселять дармоедов-ипотечников. Предприниматели сразу же откроют копальни, где мужики, некогда разъезжавшие по Киеву на крутых кредитных тачках и живущие в ипотечных квартирах, будут работать киркой за 500-800 гривен в месяц, а их дамы, некогда ходившие в золоте, будут работать в швейных цехах. Их детки поймут, что мобильник должен быть не обязательно самый модный и взятый в кредит. И вообще что ребенок может обойтись без мобильника. Поутихнут и меньше будут дразнить и оскорблять своих сверстников, которые живут скромнее.
А то знакомый рассказывал, как его племянник хотел поиграть с девочками, а они увидели, какой у него мобильник, и сказали что-то вроде фу, это отстой, уходи. Детям 8 лет.


Неидиот Вы случайно не состоите ни в каких революционных кружках ?
У вас в каждом посте какая-то класовая ненависть сквозит, Вам революции надо устраивать :umnik:
Ничего личного, просто сложилось впечетление после прочтения Ваших постов :yes:
16 ноя 2009 12:20
Цитата:

"Ще не вмерла Україна і Слава і Воля ..." далее по тексту ;)

А вообще про РН надо подбное, петь т.е. что он ещё не умер, может коллега Ветер со словами подсобит? :)

ошибочка у Вас милейший:- Ще не вмерла Україні ...
16 ноя 2009 12:23
Цитата:

Да знаю я про жизнь. только Ваша, Петр ошибка, что закалять нужно тело. я считаю, что закалять нужно душу. Душа - первооснова всего. сильный духом всегда в перспективе побеждает слабого духом, невзирая на силу телесную. А о себе я беспокоюсь есс-но и укрепляю дух свой, хотя на тело тоже не жалуюсь.

Ну вот и ладненько. Сойдемся на том что в здоровом теле здоровый дух. Однако хотелось бы отметить что проповеди надо читать в церкви а не на форуме по недвиге.
16 ноя 2009 12:23
Цитата:

Я хоть и разделяю ваши идеи о повальной заднице в Украине и падении РН, но не могу не заметить Вам, что разочарован в Вас как в личности. Ваши моральные установки на жизнь для меня неприемлимы и мягко говоря вызывают отвращение. Искренне жаль, ведь у Вас судя по всему довольно развитой интелект. Хочу заметить что разум без души - прямой путь к деградации личности.
Еще раз повторюсь - мне Вас жаль :(

Вам трудно меня понять, потому что вы религиозный человек, а я атеист. Религия даёт утешение слабым людям, а сильных ставит в рамки, которые иногда тесноваты.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .18661868. . .1984
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее