Подать объявление

Где дно?

Тема закрыта

1. . .18641866. . .1984
16 ноя 2009 10:50
Цитата:

Не стоит Киев того, чтобы так рисковать за "любой ценой купить недвигу в столице". Хотя есть всегда такой контингент, который меняет валюту на улице, покупает билеты у входа в театральный туалет, кушает мясо, купленное у бабки на асфальте.
То что спячка- самое лучшее сейчас состояние для хомяка, это истинная правда, наш дорог чистокровный брат

Ну, уж лучше сейчас купить у бабки на асфальте чем в супермаркете. Мы покупали молоко в супермаркете, пока не попробовали налить его коту. Он его не выпил, а потом вместо того чтобы скиснуть, оно начало высыхать и оставалась засохшая пленка, а на дне получился прилипший белый порошок, который невозможно было отчистить. Это не молоко, а цинковые белила!

PS Не хотите квартирку?
//www.lugansk.etag.com.ua/226443.html
16 ноя 2009 10:52
Цитата:

Вы уверены, уважаемый? По моему наоборот проснувшиеся хомяки найдут такие-же варианты в два раза дешевле.ИМХО


Я уверен.

Я имею ввиду, что эту же покупку (в два раза дешевле) можно совершить не через пол-года - год - полтора, а через неделю - месяц.
16 ноя 2009 10:53
Цитата:

Я ведь не собираюсь никого убивать, да и никому не советую этого делать, но не все такие добрые, как я. Многие ипотечники забыли девяностые, и им кажется, что такое не повторится никогда. Вот и прописывают детей, прикрываясь ими, как щитом, забывая, что обычно щит первый удар и принимает. Возможно, жуть, которую я сейчас нагоняю, заставит хоть одного ипотечника понять, что за чужую квартиру рисковать своим ребёнком неправильно, а значит я уже не зря это писал.

Многие ипотечники забыли девяностые, и им кажется, что такое не повторится никогда
ихти, а что было в 90-х? сам то помнишь? доходы были у кого то на нуле. а кто то ездил в австралию отдыхать. криминал был тока в начале развала страны и то в основном на рынках... ни чего страшного я лично не помню... я тогда впервые начал зарабатывать а в 98 попал на подряд на строительство частного дома, в 2000 м открыл предприятие. чем ты пугаешь? я не понимаю.\

Вот и прописывают детей, прикрываясь ими, как щитом, забывая, что обычно щит первый удар и принимает
это все хер...я . детей имеют полное право прописывать согласно гр. кодексу и плевать на договор с банком ибо кодекс это закон прямого действия и неподлежит другой трактовке... и с чисто человеческой стороны ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОПИСАНЫ С РОДИТЕЛЯМИ... я не понимаю чего ты взъелся за прописку детей...
16 ноя 2009 11:01
Цитата:

Ипотечников очень мало, меньше 1% населения. Или думаете, что им пересичные сочувствовать будут? Скорее наоборот, ещё и попинать помогут, слишком уж много таких людей возомнили себя хозяевами жизни и, не стесняясь, называли лузерами тех, кто на ипотеку не подсел. Тем более, многие люди меряют благосостояние не в абсолютных величинах, а в относительных. Поэтому попадалово ближнего позволит им почувствовать себя успешными людьми, хоть и с 100 баксами в кармане, но без долгов и с регулярным питанием.

Ипотечников очень мало, меньше 1% населения
докажи!
300000 тока проблемных привело 7,5 ярда гривен... а их больше 100. ну ка считани?

Или думаете, что им пересичные сочувствовать будут? Скорее наоборот, ещё и попинать помогут,
а кто остальные "пересечные"? кто они такие? ой, дак это ж есть их родственники ввиде пап и мам и дедушек с бабушками, которые вскладчину помогают отдавать кредиты... вы ихти весьма туманно представляете что за контингент влез в кредиты -это на 100% экономически активное население...которое платит налоги и производит продукцию... так кто же их будет "пинать"???? ну ка = дайте такого члена общества???

Поэтому попадалово ближнего позволит им почувствовать себя успешными людьми, хоть и с 100 баксами в кармане, но без долгов и с регулярным питанием.
да.да... вот сократят с производства и "почувствуют" себя хозяевами... улиц. пусть без долгов но и без доходов... роли не играет с кредитом или без ....в кредит не вошли те кто либо мало зарабатывал либо уже вышел из него или не успел войти... ну и вариант - упакованый на 100% ... таких много?
16 ноя 2009 11:03
Цитата:

У меня к Вам вопрос что с трёшками в Днепре на победе есть какая нибудь инфо по реальным сделкам ?


РН как и везде практически мертв, сделок почти 0.
Цена трешки на Победе варьируется от 50 000уе и выше, в зависимости от массива, расположения и состояния.
16 ноя 2009 11:04
Цитата:

Сейчас цены на лиственные породы дерева практически выровнялись, разница до 800 грн на кубе древесины, да, дуб сейчас самый дорогой, даже дороже вишни (-500 грн/куб) :notsure: Мне кухня (3 п./метра полностью дубовая, т.е. НЕ только фасады, но и сам корпус) обошлась в 17 тыс. грн :notsure:


А в каком городе заказывали ? Телефончик мастеров можете скинуть ?
16 ноя 2009 11:05
Цитата:

ну пинать их скажем так не буду но и поддерживать выходить на демонстрации и т.д. тоже не будут... :-)
будут молча наблюдать со стороны и посмеиваться (злорадствуя) какие дураки ипотечники и какие они умные... :-D забывая при этом что большинство из них не влезло в ипотеку из-за трусости и жадности ... :-D .. а не в результате анализа ситуации и сделанных расчетов по рынку недвиги... :-D

каждому свое --- как было написано на одном известном заведении :notsure:

какие дураки ипотечники и какие они умные... :-D забывая при этом что большинство из них не влезло в ипотеку из-за трусости и жадности ... :-D .. а не в результате анализа ситуации и сделанных расчетов по рынку недвиги...
к ипотечникам добавятся в тихую те кто потерял депозиты... да уж....
тока я не сильно верю в массовые мероприятия. скорее всего найдут лазейку в законах. обанкротят банки. вероятность такого сценария весьма вероятна. да даже сценарий с частным банкротством уже находит применение. и что ты сделаешь?
16 ноя 2009 11:05
Цитата:

Что-то не видно оптимистических прогнозов по стране. Неужели дефолт и все с ним связанное - будет? Черт с ними с квартирами, пусть дорожают, но, если опять купоны - зачем такое счастье надо?


К сожалению…………. :-B :( Моё личное мнение вероятность дефолта 75 % :protest:
16 ноя 2009 11:05
Цитата:

Многие ипотечники забыли девяностые, и им кажется, что такое не повторится никогда
ихти, а что было в 90-х? сам то помнишь? доходы были у кого то на нуле. а кто то ездил в австралию отдыхать. криминал был тока в начале развала страны и то в основном на рынках... ни чего страшного я лично не помню... я тогда впервые начал зарабатывать а в 98 попал на подряд на строительство частного дома, в 2000 м открыл предприятие. чем ты пугаешь? я не понимаю.\

Вот и прописывают детей, прикрываясь ими, как щитом, забывая, что обычно щит первый удар и принимает
это все хер...я . детей имеют полное право прописывать согласно гр. кодексу и плевать на договор с банком ибо кодекс это закон прямого действия и неподлежит другой трактовке... и с чисто человеческой стороны ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРОПИСАНЫ С РОДИТЕЛЯМИ... я не понимаю чего ты взъелся за прописку детей...

Простых людей не трогали, но за попытку кинуть на сумму от 1000 баксов могли и убить. На детей я не взъелся, просто прописанный ребёнок может здорово помочь ипотечнику, забившему на долг и не желающему оставить квартиру, за которую не платит. Учитывая то, что долги никто прощать не станет, я и предположил, как нехорошие коллекторы будут решать эту непонятку.
16 ноя 2009 11:06
Цитата:

Ну, уж лучше сейчас купить у бабки на асфальте чем в супермаркете. Мы покупали молоко в супермаркете, пока не попробовали налить его коту. Он его не выпил, а потом вместо того чтобы скиснуть, оно начало высыхать и оставалась засохшая пленка, а на дне получился прилипший белый порошок, который невозможно было отчистить. Это не молоко, а цинковые белила!

PS Не хотите квартирку?
//www.lugansk.etag.com.ua/226443.html

да уж, чего тока нет на троещине....
16 ноя 2009 11:09
Цитата:

да уж, чего тока нет на троещине.... :)

Производители одни - везде это молоко продается, и даже на Крещатике. Да оно все такое в пакетах, какое не возьми!
16 ноя 2009 11:13
Цитата:

Простых людей не трогали, но за попытку кинуть на сумму от 1000 баксов могли и убить. На детей я не взъелся, просто прописанный ребёнок может здорово помочь ипотечнику, забившему на долг и не желающему оставить квартиру, за которую не платит. Учитывая то, что долги никто прощать не станет, я и предположил, как нехорошие коллекторы будут решать эту непонятку.

Простых людей не трогали, но за попытку кинуть на сумму от 1000 баксов могли и убить.
да не все так мрачно было. случаи бывали разные. щас те же случаи, тока вот убивают бабушек за пенсию... все это фигня.

На детей я не взъелся, просто прописанный ребёнок может здорово помочь ипотечнику, забившему на долг и не желающему оставить квартиру, за которую не платит.
ой, да чем он там поможет, тока время переезда оттянет. банк даже в суд не будет подавать...
16 ноя 2009 11:16
Цитата:

да уж, чего тока нет на троещине.... :)


буд чего прицепились к троещине ?..вы хоть раз там были...? что б иметь право голоса ? по вашим постам вы имеете смутное представление что это такое и где оно находится... :-) объява то с любимого мной алчевска... 8-()
16 ноя 2009 11:17
Цитата:

Простых людей не трогали, но за попытку кинуть на сумму от 1000 баксов могли и убить. На детей я не взъелся, просто прописанный ребёнок может здорово помочь ипотечнику, забившему на долг и не желающему оставить квартиру, за которую не платит. Учитывая то, что долги никто прощать не станет, я и предположил, как нехорошие коллекторы будут решать эту непонятку.

Я думаю, проблему будут решать более цивилизованно. То что в залоге, просто отберут, если не платится кредит, а все препятствующие этому законы отменят, как только начнет трещать по швам вся банковская система. Возможно, где-нибудь в Антраците или Красном Луче построят общаги, куда будут отселять дармоедов-ипотечников. Предприниматели сразу же откроют копальни, где мужики, некогда разъезжавшие по Киеву на крутых кредитных тачках и живущие в ипотечных квартирах, будут работать киркой за 500-800 гривен в месяц, а их дамы, некогда ходившие в золоте, будут работать в швейных цехах. Их детки поймут, что мобильник должен быть не обязательно самый модный и взятый в кредит. И вообще что ребенок может обойтись без мобильника. Поутихнут и меньше будут дразнить и оскорблять своих сверстников, которые живут скромнее.
А то знакомый рассказывал, как его племянник хотел поиграть с девочками, а они увидели, какой у него мобильник, и сказали что-то вроде фу, это отстой, уходи. Детям 8 лет.
16 ноя 2009 11:18
На сайте bin.ком.юа
Постоянно вывешивают фразы, афоризмы и т.д.

Вот свеженькая:

Цитата:
Брать без ослепления, расставаться с легкостью. - М. Аврелий


Вполне достойна стать лозунгом для оживления РН.
16 ноя 2009 11:20
Цитата:

Я уверен.

Я имею ввиду, что эту же покупку (в два раза дешевле) можно совершить не через пол-года - год - полтора, а через неделю - месяц.

через полгода-год-полтоа таких предложений будет больше плюс торг. Получается еще дешевле
16 ноя 2009 11:22
Цитата:

Простых людей не трогали, но за попытку кинуть на сумму от 1000 баксов могли и убить. На детей я не взъелся, просто прописанный ребёнок может здорово помочь ипотечнику, забившему на долг и не желающему оставить квартиру, за которую не платит. Учитывая то, что долги никто прощать не станет, я и предположил, как нехорошие коллекторы будут решать эту непонятку.

Бога в Вас нету
16 ноя 2009 11:24
Цитата:

Бога в Вас нету

А где он есть? В ипотечниках? Или в депутатах? Богом у нас обычно прикрываются.
16 ноя 2009 11:25
Цитата:

буд чего прицепились к троещине ?..вы хоть раз там были...? что б иметь право голоса ? по вашим постам вы имеете смутное представление что это такое и где оно находится... :-) объява то с любимого мной алчевска... 8-()

ни хрена себе! такого даже в Луганске нет! Алчевск - рулит :think:
16 ноя 2009 11:25
Цитата:

ИХТИ! В который раз убеждаюсь, что Вы кровожадный, беспринципный тип. То Вы детей убиваете (предлагаете варианты для коллекторов. А если Вас послушаются?), то простых ипотечников. Жуть! Вообще с какой Вы планеты? Такие как Вы и "надыхають" на террор и кровопускание. Пойдите постреляйте арабов если Вам так хочется крови попить. Да ведь не пойдете - страшно!
Последний раз прошу - подумайте о своей бессмертной душе, вернее о её остатках, СПАСИТЕСЬ пока возможно. Хватит лить кровь на форуме. :devil: :satan: :stop:

Да не кровожадный он, он просто живой, реальный и безрогий. Человек, который привык надеятся только на свои силы. Да и эмиграция штука нелегкая. Короче- трезвый Ихтиандр. :dollar:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .18641866. . .1984
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx