Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .213215. . .218
24 май 2017 17:58
ТелеСистемы Украины были первыми, вроде сильно на них не ругались за исключением аналогового ТВ, что в наше время безперспективно и старо как мир.
Есть еще недавно зашедшие Коло.ТВ и Домонет c цифровым ТВ. У первого тариф инет+ТВ начинается с 189грн за 100Мбит+150 каналов, у второго за 185грн дают уже 1Гб+ТВ (список каналов не указан на сайте), но у второго сайт напоминает студенческую, вечно тормозящую и невнятную поделку, что как бы намекает на качество услуг. Я с ними обоими не знаком, буду еще думать, но пока склоняюсь к Коло
25 май 2017 09:41
поздравляю с праздником получения адреса 3 очереди и напоминаю, что 3 очередь обещалась сдаться в сентябре 2016. Обіцянка-цяцянка, 9 месяцев бесплатно покрутили миллиончики. Вместо прибыли акционеров кто-то лично нагрелся. Бывало и подольше у сверхнадежного лидера, который давно уже ничего не сдает в срок. Лучший способ восстановления репутации- сменить голову для начала. С такими продажами еще и срывать сроки- личный крах шефа. Ну ничего, не пропадет, возьмут в Нафтогаз
25 май 2017 09:56
а еще раньше, 2 года назад, клоуны обещали сдать 3 очередь в 1 кварт 2016. Trust me
25 май 2017 10:08
Да, обещают, но не выполняют.. прибавлять надо года 2 к их заявленной сдачи.. печально..
25 май 2017 12:15
А 3 очередь уже ремонты делает. Удивительно, но прораб хорошо отозвался о качестве работы и матерьялах застройщика.
25 май 2017 13:04
делают ремонты те, кто верит в то, что выше тебя не сорвет кран и не зальет стояк. Как думаете, кто виноват, гарантийный ли это случай, и кто будет исправлять-переделывать. Будет ли отвечать тот, кто еще не получил права, ха-ха
25 май 2017 13:06
Права в течение мес
25 май 2017 13:28
Так права ж обещали уже 15 мес назад, и все поверили. Гусарская рулетка- до первой аппеляции
25 май 2017 15:20
Адрес есть, ключи есть. Качество радует! Док в теч месяца. Мечты сбываются, дружище!!!
25 май 2017 17:16
качество от кмб радует. Вы первый, кто так заметил, правда, анонимно
25 май 2017 17:18
хватит ли у кого нервов ждать, пока его безнаказанно зальют
25 май 2017 17:33
Так дом строил не кмб. Сегодня специалистом были отмечены "+" - это окна, радиаторы, трубы, каждые два ряда кирпичной кладки, проложена спец сетка (сама на неё не обратила внимание). Правда кирпичи всех мастей).
29 май 2017 09:09
Цитата "Бетонометр":
ТелеСистемы Украины были первыми, вроде сильно на них не ругались за исключением аналогового ТВ, что в наше время безперспективно и старо как мир.
Есть еще недавно зашедшие Коло.ТВ и Домонет c цифровым ТВ. У первого тариф инет+ТВ начинается с 189грн за 100Мбит+150 каналов, у второго за 185грн дают уже 1Гб+ТВ (список каналов не указан на сайте), но у второго сайт напоминает студенческую, вечно тормозящую и невнятную поделку, что как бы намекает на качество услуг. Я с ними обоими не знаком, буду еще думать, но пока склоняюсь к Коло

Т.е. только двое? Коло и Домонет?
Даже Воли нету?
29 май 2017 09:21
3. ТелеСистемы Украины вроде остались. Более полную информацию, думаю, дадут те, кто уже вселился.
О Воле я не слышал.
29 май 2017 12:07
в пятом доме еще есть Информационные Технологии. я буду к ним подключаться, у них кабельное телевидение. если в телевизоре есть DVB-C декодер, то выгодно получается. так как можно смотреть 120 каналов в цифре по цене аналогового. так мне объяснили они по телефону.
29 май 2017 12:10
Цитата "5 черга":
в пятом доме еще есть Информационные Технологии. я буду к ним подключаться, у них кабельное телевидение. если в телевизоре есть DVB-C декодер, то выгодно получается. так как можно смотреть 120 каналов в цифре по цене аналогового. так мне объяснили они по телефону.

В пятом доме - это 5 очередь?
29 май 2017 13:05
Цитата "sambs":

В пятом доме - это 5 очередь?


Да, объявления висят в подъезде и реклама в ящике. спросите еще в ЖЭКе.
29 май 2017 14:09
Цитата "Бетонометр":
3. ТелеСистемы Украины вроде остались. Более полную информацию, думаю, дадут те, кто уже вселился.
О Воле я не слышал.

Оставил заявки на запрос информации. Колонет, Домонет и Телесистемі отзвонились прктически в течение часа.
30 май 2017 15:50
По запросу на подключение -
сразу отзвонились Домонет, Колонет и Телесистемі Украині.
Інформаційні технології отзвонились на следующий день.
Все запитані в доме - Саперное поле!
Так что, вібор за нами.
31 май 2017 10:47
перепрошую за втручання (я інвестор КМБ масив новомостицька), у нас поки на рік затягують будівництво, є питання із комунікаціями, плануємо організувати стайк під КМБ для отримання ключів, чи можете поділитися як Вам вдалось почати ремонт?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .213215. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее