Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .182184. . .218
19 апр 2016 15:28
Цитата "Alex1981":
Мы ремонт уже начали, воды пока нет, лифты работают в зависимости от секции, в 1, 3 и 5 нормально, во 2 и 4 пока проблема, но с завтрашнего дня можно будет договариваться о подъёме материалов и в этих секциях.


По лифтам - наоборот ) Жду до конца недели когда подключат лифт (5я секция) - дальше буду делать террор Жеку )
19 апр 2016 15:29
Цитата "александр 77":
а какие новости по 2 очереди?
что с водоснабжением и включением лифтов?
когда сможем приступить к ремонтам?
если кто знает, поделитесь


Завтра идем к Попову. - это все же самое главное. Решим вопрос с номером - дальше все будет легче. Господа, подключаемся к походу. Нужно взбодрить товарища.

12.00 Суворова 15.
19 апр 2016 17:24
Цитата "Валико Мизандари":


Завтра идем к Попову. - это все же самое главное. Решим вопрос с номером - дальше все будет легче. Господа, подключаемся к походу. Нужно взбодрить товарища.

12.00 Суворова 15.


К большому сожалению, не смогу завтра быть, но мысленно со всеми вами ...
19 апр 2016 17:31
Соседи что слышно за адрес второй очереди ?
19 апр 2016 17:44
Цитата "Romas ":
Соседи что слышно за адрес второй очереди ?


Я как раз и про вторую написал выше
20 апр 2016 06:42
Может кто-то из 1-й очереди дать контакты сантехников и плиточника, которыми остались довольны???
20 апр 2016 07:12
Ждем ответ...
20 апр 2016 07:54
Отлично, что такой информационный запрос был направлен в Печерскую администрацию.
Не знаю, что повлияло на то, что Печерская администрация все-таки зашевелилась (этот информационный запыт или наши постоянные звонки и походы в Печерскую администрацию). Но на сегодняшний день процесс присвоения почтового адреса сдвинулся в правильном направлении, и запросы на БТИ и Киевзем наконец-то были подписаны Поповым и направлены в эти 2 инстанции. Так что теперь Печерской администрации осталось совсем чуть-чуть - получить ответы от БТИ и Киевзема и направить запрос на Мистобудування, после этого будет подготовлено распоряжение о присвоении почтового адреса. Надеюсь, эти оставшиеся шаги будут выполнены Печерской администрацией до конца месяца.
20 апр 2016 07:57
Из-за того, что процесс пошел, Попов сегодня отказался с нами встречаться, но я записалась на следующую среду, чтобы задать ему лично вопрос, когда мы все-таки получим почтовый адрес. Надеюсь, что необходимости идти на прием в следующую среду уже не будет)
20 апр 2016 08:05
Цитата "Alex1981":
Из-за того, что процесс пошел, Попов сегодня отказался с нами встречаться, но я записалась на следующую среду, чтобы задать ему лично вопрос, когда мы все-таки получим почтовый адрес. Надеюсь, что необходимости идти на прием в следующую среду уже не будет)


:super:
20 апр 2016 09:56
Цитата "custom":
Вопрос к 1 очереди.Есть те,кто оформлялся у другого нотариуса,а не в кмб?

Мы оформлялись у своего нотариуса)
20 апр 2016 12:35
соседи, а кто знает какие конкретно радиаторы PURMO у нас стоят, какая серия?
20 апр 2016 16:02
Цитата "Inna12":

Мы оформлялись у своего нотариуса)

А не подскажете,как это происходило?Сам механизм передачи документов от горстроя?
20 апр 2016 16:28
Цитата "custom":

А не подскажете,как это происходило?Сам механизм передачи документов от горстроя?

Они все принесли с собой нотариусу для проверки, мордочками конечно крутили, но все сделали)))
20 апр 2016 16:35
Цитата "Inna12":

Они все принесли с собой нотариусу для проверки, мордочками конечно крутили, но все сделали)))

Спасибо,а как согласовывали время оформленияю. Заяву писали? И за сколько договаривались предварительно? За неделю,за месяц?
20 апр 2016 16:41
Цитата "custom":

Спасибо,а как согласовывали время оформленияю. Заяву писали? И за сколько договаривались предварительно? За неделю,за месяц?


Мы сначала поехали к их нотариусу, но он отказал нам в проведении сделки и мы поехали к своему, наш согласился и через два часа мы все встретились там и провели сделку, за один день и один час)))
20 апр 2016 16:43
Ок спасибо. :)
20 апр 2016 17:47
Как решали с перепадом уровня пола в коридоре и санузлах, кто как? Так и оставляли пол в санузле ниже или все-таки выравнивали вровень?
20 апр 2016 17:55
Цитата "MariyaK":
Как решали с перепадом уровня пола в коридоре и санузлах, кто как? Так и оставляли пол в санузле ниже или все-таки выравнивали вровень?


я в один уровень сделал всю квартиру.
сделал гидроизоляцию еще раз, поверх стяжку подлил в санузлах.
21 апр 2016 09:38
Процесс пошёл и его не остановить. Когда начинали объект в первой очереди, так чуть ли не смертной казнью грозили за изменения фасада. Чувствую, когда начнём пятую очередь это уже будет "французское гетто" ))
А вот и балкончики пошли ))
Найди три отличия )))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .182184. . .218
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее