Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .161163. . .218
12 март 2016 18:19
Согласен.в комфорт тауне охрана на пропуске стоит которая звонит хозяину или хозяин звонит и предупреждает.лично я готов на любые розумные затраты ради закрытой територии.
12 март 2016 18:23
Неплохой комплекс выресовкется не далеко от центра с хорошими ЖК соседями.очень не хочется что бы мы стали проходным двором ! Не подскажете что будет с выносом мусора?где предполагаются контейнеры ?
12 март 2016 18:33
Мне показывали на схеме, но посколькуэто пока не было актуально я . .. забыл где. :notsure:
12 март 2016 19:01
Цитата "xxx777xxx":
Мне показывали на схеме, но посколькуэто пока не было актуально я . .. забыл где. :notsure:

Думал вы живёте уже.
14 март 2016 09:57
Может кто продает высокий этаж 1,2,3 очереди, дайте знать.
Обсудим цену в личке :shuffle:
14 март 2016 13:55
Цитата "xxx777xxx":
и код больше 4-х значного (ведь квартир больше 1000). А если калитка будет открываться любому после слов "- я пришел к Пете....


Я не в курсе последних достижений техники и науки в вопросах связанных с домофоном, но по опыту жизни в других жк, решения всегда находятся: 1) пропускной режим и вход только через 1 калитку с охраной, остальные входы для жильцов и по магнитному ключу. Вход через пункт охраны по предварительной заявке от зарегистрированного владельца квартиры. Т.е. Дяди Пети исключаются, если сдаёте квартиру, то будьте добры зарегистрируйте в охране квартирантов и дайте им полномочия от вашего имени. Думаю порядок понятен. 2) набор номера через #, т.е. Сначала идёт номер корпуса потом # и потом номер квартиры.
Я это все к тому что технически решения будут, а вот с правовой точки вижу сложности...
14 март 2016 14:10
Цитата "ADEP":


Я не в курсе последних достижений техники и науки в вопросах связанных с домофоном, но по опыту жизни в других жк, решения всегда находятся: 1) пропускной режим и вход только через 1 калитку с охраной, остальные входы для жильцов и по магнитному ключу. Вход через пункт охраны по предварительной заявке от зарегистрированного владельца квартиры. Т.е. Дяди Пети исключаются, если сдаёте квартиру, то будьте добры зарегистрируйте в охране квартирантов и дайте им полномочия от вашего имени. Думаю порядок понятен. 2) набор номера через #, т.е. Сначала идёт номер корпуса потом # и потом номер квартиры.
Я это все к тому что технически решения будут, а вот с правовой точки вижу сложности...

Если взяться серьйоздно за этотвопрос то думаю все можно урегулировать без особых проблем.плюс пока присутствует застройщик на обекте можно написать письмо на Кушнира с инициативой.составить письмо и оставить в подъезде первой очереди для подписания.желающие смогут поехать и подписать.
14 март 2016 14:13
Плюс переговорить с ЖЕКом и отделом продаж что бы может они написали застройщику,мол многочисленные обращение инвесторов и желающих стать инвесторами
14 март 2016 14:42
Цитата "ГРМ":


Я подписать согласен хоть "кровью", если это сделает наш комплекс закрытым, в то же время я уже писал выше, что с момента передачи Земли в пользование ЖЭКу( а по первой очереди это уже произошло) то застройщик к этому не имеет отношения, и если делать все по правилам то до инициации закрытия комплекса ещё очень рано. Но я могу ошибаться, если кто знает способ который возможен в данный момент, я готов поддержать.
14 март 2016 14:44
Цитата "ADEP":


... пропускной режим и вход только через 1 калитку с охраной, остальные входы для жильцов и по магнитному ключу. Вход через пункт охраны по предварительной заявке от зарегистрированного владельца квартиры. Т.е. Дяди Пети исключаются, если сдаёте квартиру, то будьте добры зарегистрируйте в охране квартирантов и дайте им полномочия от вашего имени. Думаю порядок понятен. ...

:super:
Отличная схема!

ПС: Правда установленные (и будущие) шлагбаумы все равно прийдется поменять на автоматические ворота.
14 март 2016 14:47
Цитата "xxx777xxx":

:super:
Отличная схема!

ПС: Правда установленные (и будущие) шлагбаумы все равно прийдется поменять на автоматические ворота.

Не хотите выступить с инициативой? У вас это хорошо получается)))
14 март 2016 15:15
Цитата "ГРМ":

Не хотите выступить с инициативой? У вас это хорошо получается)))


Понимаю, что призыв не ко мне, но все же стесняюсь спросить, а с инициативой к кому? Если в ЖЭК, то они этот вопрос не решают вернее не могут на данном этапе(ещё не весь комплекс передан на баланс, а с ним по умолчанию передаётся и зем участок),или если в местный совет об изменении условий использования зем участка, то инициативной группы жителей ЖК не достаточно... к сожалению, но может что то поменялось?!?
14 март 2016 16:13
Я не владею знаниями в законодательстве в этой сфере.и не знаю возможно на этом этапе или нет.попробовать стомт ,а вдруг и сейчас можно.а если и нельзя то хоть обозначен наше пожелания.открыта територия превратит наш комплекс в что попало.
14 март 2016 18:08
Цитата "ГРМ":
Я не владею знаниями в законодательстве в этой сфере.и не знаю возможно на этом этапе или нет.попробовать стомт ,а вдруг и сейчас можно.а если и нельзя то хоть обозначен наше пожелания.открыта територия превратит наш комплекс в что попало.


Безусловно, что без закрытой территории порядка не будет! И тут этот вопрос обсуждался уже, и что это важно, страниц надцать назад, только ни кто не имеет опыта в этом вопросе из присутствующих на этом форуме, во всяком случае ни кто не написал обратного.
14 март 2016 18:10
Цитата "ADEP":


Безусловно, что без закрытой территории порядка не будет! И тут этот вопрос обсуждался уже, и что это важно, страниц надцать назад, только ни кто не имеет опыта в этом вопросе из присутствующих на этом форуме, во всяком случае ни кто не написал обратного.

Так отож.мне кажется что 777 сможет стать искрой в этом процессе ,а мы все должны поддержать)))
14 март 2016 18:24
Цитата "ГРМ":
Плюс хотелось бы охрану и видео наблюдение.хочется хоть както приблизится к уровня фонтанов и централпарка

Я за 4 очередь !
15 март 2016 09:09
Народ у кого последний этаж есть кто нибудь на форуме?Надо утеплять потолок?Насколько
холодно было зимой?И как думаете делать вытяжку,чобы холодный воздух не затягивало.Кто
нибудь был на крыше?Что там творится?Газон можно уже садить?
15 март 2016 09:18
Цитата "custom":
Народ у кого последний этаж есть кто нибудь на форуме?Надо утеплять потолок?Насколько
холодно было зимой?И как думаете делать вытяжку,чобы холодный воздух не затягивало.Кто
нибудь был на крыше?Что там творится?Газон можно уже садить?

Вторая очередь.последний этаж.ремонт ещё не делали.тоже интересны все нюансы.на сколько я понемаю над последним жилым этажом есть ещё полуетаж техничьный.о каком газонеивы говорите ?
16 март 2016 09:19
Я тоже думал,что есть полуэтаж.Полковник сказал,что идет монолит потом 30см керамзитобетон(будет через бетон промерзать)потом аж целых 5см!!!!!!!!!!!!полистирола
и стяжка.Вот и весь полуэтаж.А вытяжки просто дырки в потолке-солнце видно. Секономили на всем.ПИ............У меня на Позняках над Спортлайфом квартира,так в 2015году в Спортлайфе сбивали стяжку на крыше полностью добавляли 10см полистирола наверх 10 см,которые уже лежали.Получилось 20см,а тут 5.
16 март 2016 09:32
Цитата "custom":
Я тоже думал,что есть полуэтаж.Полковник сказал,что идет монолит потом 30см керамзитобетон(будет через бетон промерзать)потом аж целых 5см!!!!!!!!!!!!полистирола
и стяжка.Вот и весь полуэтаж.А вытяжки просто дырки в потолке-солнце видно. Секономили на всем.ПИ............У меня на Позняках над Спортлайфом квартира,так в 2015году в Спортлайфе сбивали стяжку на крыше полностью добавляли 10см полистирола наверх 10 см,которые уже лежали.Получилось 20см,а тут 5.

Понятно.а у меня над квартирой ещё тераса .нужно подыматся смотреть.говорить с хозяином и спрашивать о его планах на терассу
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .161163. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx