Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .139141. . .218
04 фев 2016 14:28
Да, плиточная площадка хороша для ходьбы. Как минимум ограничить полусферами машинам небольшое место на ней, чтобы можно было свободно пройти.
04 фев 2016 14:47
:super: с детками с коляской прогулятся. деревья там ростут как ника.Да и было бы не плохо что бы на територию комплекса заходили только жильцы.Ато все за остекление балкона и внешний вид говорят.что будет если во внутрь копмлекса начнуть сомнительные личности захажевать на лавочки что бы пивасика попить и погалдеть ночью
04 фев 2016 14:48
и еще интерстно где предусмотренно место куда будет выносится мусор?
04 фев 2016 14:52
Цитата "AraF":
Что я должна сделать чтоб попасть вместе с вами 11.02 на прием?

Нужно следить здесь на форуме, человек, который нас записал, должен сообщить время .
04 фев 2016 14:55
Цитата "ГРМ":
:super: с детками с коляской прогулятся. деревья там ростут как ника.Да и было бы не плохо что бы на територию комплекса заходили только жильцы.Ато все за остекление балкона и внешний вид говорят.что будет если во внутрь копмлекса начнуть сомнительные личности захажевать на лавочки что бы пивасика попить и погалдеть ночью

Поживём- увидем! Любую атаку из- вне отобьём!
04 фев 2016 15:47
Цитата "mldirsa":

Нужно следить здесь на форуме, человек, который нас записал, должен сообщить время .

Да в том то все и дело, что я не написала свои контактные данные чтоб записали на прием меня тоже! А теперь не могу найти это сообщение куда скинуть информацию о себе. Я так понимаю, что на прием надо записываться указав ФИО, или меня пропустят на прием вместе с вами только потому что я пришла?
04 фев 2016 15:50
Цитата "AraF":

Да в том то все и дело, что я не написала свои контактные данные чтоб записали на прием меня тоже! А теперь не могу найти это сообщение куда скинуть информацию о себе. Я так понимаю, что на прием надо записываться указав ФИО, или меня пропустят на прием вместе с вами только потому что я пришла?

Мы идём коллективно! Мне то же не удалось написать фамилию.
04 фев 2016 16:48
Жил до этого в ЖК Голосеево.все б ничего но открытая территория и беспорядок во дворе с парковкой все портило((((
04 фев 2016 20:27
Цитата "mldirsa":

Мы идём коллективно! Мне то же не удалось написать фамилию.
хорошо. Слежу за форумом и 11 приезжаю. Это же мы в центральный офис продаж поедем, да?
04 фев 2016 20:56
Цитата "AraF":
хорошо. Слежу за форумом и 11 приезжаю. Это же мы в центральный офис продаж поедем, да?

Насколько я поняла, это на ул. Суворова, дом 4/6 ( возле ст. м. Арсенальная). Будем следить за информацией от Alex1981.
05 фев 2016 08:35
Добрый день соседи. может у кого то есть новости по адрессу второго дома?
05 фев 2016 10:19
Звонил в отдел продаж. теперь уже у них ответ набрать не через недели , а начало марта(((( подали какоето заключение о провидении реконструкции комуникаций которые переданы на баланс города, а теперь КМДА якобы должна приянть это заключение.и с учетом затрат застройщика на реконструкцию мереж выставить застройщику суму пайевого взноса.Это ЖЕСТЬ.потом они его оплатят , взнос и подадут доки на присвоения адреса. плюс на адрес не понятно скока времени. ну а потом после адреса 2,3 месяца до ключей . короче сентябрь нам светит......... сценарий даже похуже первой очереди
05 фев 2016 10:25
на мой вопрос почему с июля 2015 года ничего не делали? он ответил что ничего не знает и тд. :faceoff: :faceoff: :faceoff:
05 фев 2016 11:05
А я сегодня звонила в спецмехбуд, в юротдел, который занимается присвоением адреса. Паевой взнос не уплачен, документы, естественно, не поданы, адрес по словам юриста будет не ранее апреля. На мой вопрос о сборе инвесторов с целью написать коллективную жалобу мне ответили- ну что ж, пускай. В данный момент они " работают над этим вопросом"
05 фев 2016 12:24
Цитата "AraF":
А я сегодня звонила в спецмехбуд, в юротдел, который занимается присвоением адреса. Паевой взнос не уплачен, документы, естественно, не поданы, адрес по словам юриста будет не ранее апреля. На мой вопрос о сборе инвесторов с целью написать коллективную жалобу мне ответили- ну что ж, пускай. В данный момент они " работают над этим вопросом"

Думаю, нам обязательно нужно 11.02 пойти на прием, может договоримся, чтоб ключи раньше выдали для ремонта. Документы я лично могу подождать, пока тепло нужно сделать ремонт и вселиться.
05 фев 2016 12:36
Цитата "Alex1981":
Удалось связаться с секретарем Кушнира, записалась на прием на 11.02., точное время секретарь сообщит ближе к 11.02. Если кто-то хочет присоединиться.



Я тоже приму участие. Сообщите только сразу время, когда будет известно. И давайте определим место встречи - перед самым входом в зданием? или другое (не сразу же к Кушниру заваливать). Может как-то еще проговорим, проясним лучше какие вопросы будем задавать, и чего от них добиваться.

Было бы еще хорошо иметь номер вашего моб. телефона (на всякий случай)
05 фев 2016 12:53
Цитата "Валико Мизандари":



Я тоже приму участие. Сообщите только сразу время, когда будет известно. И давайте определим место встречи - перед самым входом в зданием? или другое (не сразу же к Кушниру заваливать). Может как-то еще проговорим, проясним лучше какие вопросы будем задавать, и чего от них добиваться.

Было бы еще хорошо иметь номер вашего моб. телефона (на всякий случай)

Да, тоже буду ждать дополнительную информацию о встрече.
05 фев 2016 14:36
Думаю еди ственное что мы можем добиться это разрешение на ремонт.
05 фев 2016 14:41
Я начал ремонт ещё в конце лета.договорился с местными строителями и они мне сделали розводку проводов и сантехники.завёл коммуникации по кондиционерами и на этом все прикрылось.отключили дом от света сначала а потом совсем закрылы подезды и запломбировали.с документами не вопрос подождать а вот ремонт горит .
05 фев 2016 23:03
Цитата "ГРМ":
Думаю еди ственное что мы можем добиться это разрешение на ремонт.


Думаю, что это минимум который мы можем добиться. Но я буду начинать ремонт когда у меня ключи будут в руке.

Мы как инвесторы выполнили свои обязательства в полном объёме и в срок.
И в наше положение никто бы не входил если бы вдруг нужно было растянуть выплату за квартиру еще на год.
Почему мы должны терпеть наплевательское отношение Киевгорстроя? На них что, управы нет? Даже не смотря на то, что в договоре не указана передачи в право собственности это не значит что они могут тянуть сколько угодно. И они, "Кушниры" это прекрасно понимают.
Нужно идти и требовать. Или они скоро начнуть жрать свои каски! :neprav:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .139141. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее