Подать объявление

ЖК "Європейське місто", Крюковщина, ул. Жулянская, ул. Европейская

ЗастройщикSAVO Group
Сдача ЖК2012 - 2023 г.
Планировки
от 22 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 74.
7/9%
6/8%
24/32%
22/30%
15/20%
1. . .3840. . .42
18 май 2018 10:04
В Евромисте будет детский сад с классами начальной школы с бассейном (не государственный). Сельрада брать его на баланс точно не будет, это общеизвестный факт. Как только стало известно о строительстве, была информация о частном детском учреждении!!! Вот и получается сады как бы есть, но их как бы нет...
18 май 2018 11:47
.. а точнее, нет денег на негосударственные сады у родителей.
18 май 2018 12:38
Цитата "Крюковщина City":
.. а точнее, нет денег на негосударственные сады у родителей.

Да! У 90% родителей нет таких денег, тем более когда в семье 2 детей. Это Вас удивляет?
18 май 2018 12:57
Цитата "marusya_marusya":

Да! У 90% родителей нет таких денег, тем более когда в семье 2 детей. Это Вас удивляет?


Нет не удивляет. Дети всегда обходятся дорого.
18 май 2018 13:21
Я очень надеюсь , что моя информация будет полезной для потенциальных инвесторов :ded:
18 май 2018 13:28
на сколько я понял, тут одни знатоки по садикам сидят, по существу на мои вопросы так никто и не дал внятного ответа..
19 май 2018 21:57
Цитата "marusya_marusya":

В Евромисте есть очень много всего замечательного: территория красивая, охрана, магазинчики, кофейни, открылся новый медицинский центр и т.д., многое нравится.


Считаю наш комплекс самым лучшим в окрестностях. Вот тут вроде как жалуются, что по вечерам негде воткнуть машину. Да, есть такое. Это в внутренних дворах. Я только что приехал и поставил на фасаде. Там мест полно. Я раньше жил на Печерске в дворах с узкими улочками. Вот там действительно проблема с парковкой, как в старых кварталах, так и в новостроях. Вроде и пространство между домами достаточные, но при этом полезной площади практически нет. В многих новостроях Киева нет другого выхода, как покупать подземный паркинг по абсолютно невменяемой цене.

В Евромисте каждый метр придомовой территории продуман. Есть место и автомобилям и пешеходам. Назовите мне хоть один комплекс с такими эргономичными дворами. Даже в Новопечерских Липках не такие дворы.
02 июнь 2018 14:33
Цитата "Крюковщина City":


Считаю наш комплекс самым лучшим в окрестностях. Вот тут вроде как жалуются, что по вечерам негде воткнуть машину. Да, есть такое. Это в внутренних дворах. Я только что приехал и поставил на фасаде. Там мест полно. Я раньше жил на Печерске в дворах с узкими улочками. Вот там действительно проблема с парковкой, как в старых кварталах, так и в новостроях. Вроде и пространство между домами достаточные, но при этом полезной площади практически нет. В многих новостроях Киева нет другого выхода, как покупать подземный паркинг по абсолютно невменяемой цене.

В Евромисте каждый метр придомовой территории продуман. Есть место и автомобилям и пешеходам. Назовите мне хоть один комплекс с такими эргономичными дворами. Даже в Новопечерских Липках не такие дворы.

А я так не считаю, и многие так не считают. Тут полно проблем и правду Вы очень уж очень сильно искажаете. Нетрудно догадаться, что Вы сотрудник отдела продаж. Я видела Вас на многих ветках жилых комплексов не имеющих никакого отношения к Крюковщине, на которых хоть как то упоминалось про "прекрасную жизнь в пригороде". Вы пытаетесь постоянно осквернить другие ЖК и на этом фоне думаете ЕМ будет выглядеть лучше? Ошибаетесь. Ваша манера представления лживых порой фактов вызывает у людей негативную реакцию. Перечитывая какую лапшу вы навешиваете новичкам я, мягко говоря, в шоке. :protest:
02 июнь 2018 16:22
Цитата "marusya_marusya":

А я так не считаю, и многие так не считают. Тут полно проблем и правду Вы очень уж очень сильно искажаете. Нетрудно догадаться, что Вы сотрудник отдела продаж. Я видела Вас на многих ветках жилых комплексов не имеющих никакого отношения к Крюковщине, на которых хоть как то упоминалось про "прекрасную жизнь в пригороде". Вы пытаетесь постоянно осквернить другие ЖК и на этом фоне думаете ЕМ будет выглядеть лучше? Ошибаетесь. Ваша манера представления лживых порой фактов вызывает у людей негативную реакцию. Перечитывая какую лапшу вы навешиваете новичкам я, мягко говоря, в шоке. :protest:


Это брехня. Покажите, где я осквернял какие ЖК? Есть история сообщений в профиле. Я пишу объективно, и мне нравится не только Евромисто, а другие комплексы в окрестностях. Крюковщина только недавно начала застраиваться. Я не сотрудник никакого отдела продаж. Мой интерес очевиден. Чем больше тут застраивается, тем больше инфраструктуры становится. Когда я покупал квартиру, то рассчитывал жить в красивом новом городском массиве. Пока, что так и происходит. Дома и инфраструктура строится достаточно быстро. Дорогу расширили. И меня это радует. Ничего этого не было без застройки.

Я реальный житель. А вот на счёт вас уже сомневаюсь, судя из истории ваших сообщений.
18 июнь 2018 22:09
школа в Крюківщині потрібна і не одна, наш забудовник обіцяв свою школу-садок, але поки будувати не поспішає ...
20 июнь 2018 09:53
Цитата "DILER":
школа в Крюківщині потрібна і не одна, наш забудовник обіцяв свою школу-садок, але поки будувати не поспішає ...

А по какой причине не спешит строить, поясняет?
22 июнь 2018 15:52
Цитата "tiket1209":

А по какой причине не спешит строить, поясняет?

Нічого не пояснює, були питання із місцевою корумпованою владою по дпт (детальним планом території), але здається його вже вирішили. Залишилось побудувати, але це ж не житловий будинок, тому поки не збудують та не продадуть 4 чергу, про садок чи школу можна забути...
01 июль 2018 08:25
Добрый день, уважаемые жильцы!
рассматриваю покупку в комплексе, но смущают выключения электроэнергии, на несколько часов. Вот на этой недели уже было несколько отклчений. С учетом того что у Вас котлы. Насколько эти выклбчения решулярное явление?
Особенно зимой?
Спасибо!
01 июль 2018 08:34
Добрый день, уважаемые жильцы!
рассматриваю покупку в комплексе, но смущают выключения электроэнергии, на несколько часов. Вот на этой недели уже было несколько отклчений. С учетом того что у Вас котлы. Насколько эти выклбчения решулярное явление?
Особенно зимой?
Спасибо!
01 июль 2018 18:29
Добрый день! Подскажите, есть ли уже дома в которых жильцы напрямую заключают договора по электроэнергии? Спасибо!
01 июль 2018 19:22
Цитата "Investorvpoiske":
Добрый день! Подскажите, есть ли уже дома в которых жильцы напрямую заключают договора по электроэнергии? Спасибо!

договорів немає, обіцяють на осінь...
01 июль 2018 19:55
Цитата "erfolgden":
Добрый день, уважаемые жильцы!
рассматриваю покупку в комплексе, но смущают выключения электроэнергии, на несколько часов. Вот на этой недели уже было несколько отклчений. С учетом того что у Вас котлы. Насколько эти выклбчения решулярное явление?
Особенно зимой?
Спасибо!


По какой цене вам предлагают!?
А то я смотрю дом почти готов! А продано только 10% от всех квартир!
Оно то и понятно, Цену задрали очень дорого! при нынешнем курсе доллара! Думаю, чтобы раскупали надо цену скидывать! Акции делать.
02 июль 2018 07:28
Цитата "Investorvpoiske":
Добрый день! Подскажите, есть ли уже дома в которых жильцы напрямую заключают договора по электроэнергии? Спасибо!

Договоров нет и ещё не скоро будут. На прошлой неделе платили за свет, так сказали по Жулянской улице не ждите в ближайшем будущем. :faceoff:
03 июль 2018 06:07
Цитата "erfolgden":
Добрый день, уважаемые жильцы!
рассматриваю покупку в комплексе, но смущают выключения электроэнергии, на несколько часов. Вот на этой недели уже было несколько отклчений. С учетом того что у Вас котлы. Насколько эти выклбчения решулярное явление?
Особенно зимой?
Спасибо!

Если Вас смущают только отключения электроэнергии, то не бойтесь, они кратковременные и на качество жизни сильно не влияют. Зимой Вы не замёрзнете, даже когда отключали свет на несколько часов, по температуре в квартире было почти не заметно.
03 июль 2018 19:08
Цитата "DILER":

договорів немає, обіцяють на осінь...

Мы перед новым годом в отдел продаж заезжали, говорили в марте будут :(
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3840. . .42
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее