Элита-центр
Тема закрыта
pdima
p
Новичок
7
26 января 2006
16 фев 2006 10:50
Можно внести изменения в проект, большинство домов то непостроены, где есть место- добавить секцию, где этаж.
vik
v
Новичок
9
07 февраля 2006
16 фев 2006 10:56
согласования изменей в проэкте займут кучу времени, которого у нас и так нет. А что, например, делать с О.Шмидта, 26? Там построить можно разве что 4-х этажные коттеджи и то необходимо укрепление склона.
sleeper
s
Пользователь
44
06 февраля 2006
16 фев 2006 11:16
To J&M Esli vam ne trudno vilozhite pozhaluysta sdes ili na forume shtaba reestr po Otto Shmidta 26. Zaranee blagodaren.sleeper@ua.fm
vitaliyS
v
Пользователь
48
10 февраля 2006
16 фев 2006 11:21
ВНИМАНИЕ!
Для помещения Штаба на Дмитриевской необходим пылесос!
Кто может помочь связывайтесь со Штабом!
486 35 90
240 00 23
Штаб
Для помещения Штаба на Дмитриевской необходим пылесос!
Кто может помочь связывайтесь со Штабом!
486 35 90
240 00 23
Штаб
koreyko
k
Новичок
10
14 февраля 2006
16 фев 2006 11:38
Я согласен с Русланом. У Омели столько бабулетов, что ему нет смысла втягиваться в такую халепу. А вот кто-то из замов мог такое провернуть.
Alena
A
Пользователь
42
20 января 2006
16 фев 2006 11:46
кто согласен вечером после работы каждый день или через день приходить в офис убирать за 150-200грн в месяц ул дмитриевская 52 к4 комитет пострадавших вкладчиков-инвесторов элиты-центр,отзовитесь, тел2046552,4863590
olga100
Новичок
10
13 февраля 2006
16 фев 2006 11:55
Я согласна.Ольга Ивановна ( инвестор по Шмидта 34-42)
8-067-247 87 01 ( в штаб не могу дозвониться )
8-067-247 87 01 ( в штаб не могу дозвониться )
koreyko
k
Новичок
10
14 февраля 2006
16 фев 2006 12:03
Вот такую информацию дал мне один дядька, у которого у самого с документами не очень. А может врёт. Я слыхал другую версию, что это конкуренты Э-Ц задушили, и создали им не приемлемые условия для работы (проблемы с документами разными) что бы не демпинговали и не мешали КГС, у которого планы на 20 лет вперёд. Но опять таки, это только версии, а как было на самом деле, только Шестак знает, а вот сможет ли рассказать - вопрос. [/QUOTE]
Врядли он уже сможет что-то сказать. Если поверить в фантастическую версию что он сам спионерил эти деньги, то его уже нашли (СБУ,МВД,ЦРУ и прочее) все забрали, а его зарыли.
Врядли он уже сможет что-то сказать. Если поверить в фантастическую версию что он сам спионерил эти деньги, то его уже нашли (СБУ,МВД,ЦРУ и прочее) все забрали, а его зарыли.
Yasya
Y
Новичок
20
25 января 2006
16 фев 2006 12:26
Люди! скажите, пожалуйста, что обозначает фраза "с каждым отдельно"??????????? она обозначает, что если у меня состояние дел более-мение, то мне квартиру не надо давать????или что?
объясните, пожалуйста!!!!!!!!!!
объясните, пожалуйста!!!!!!!!!!
LIDA
L
Пользователь
70
08 февраля 2006
16 фев 2006 12:43
Это означает, что наши проблемы будут решать 30 лет и три года (с каждым отдельно - это ж ого-го времени!). А там глядишь, все забудут...
AndriyK
A
Новичок
19
13 февраля 2006
16 фев 2006 12:57
QUOTE(А.В.Р.) Теж гарна версія. Кляті конкуренти так заплутали бідних бізнесменів з документами, що вони вже не пам"ятали що кому і по скільки разів вони продали. Тепер залишилось обрати Шестака депутатом щоб він отримав недоторканність і зміг про все усім розказати. А що? Мавроді ж обрали...
Yasya
Y
Новичок
20
25 января 2006
16 фев 2006 12:58
У меня ситуация такая. Я взяла 72 штуки под залог своей квартиры. Это не банк.
Мне сейчас лучше оформить дарственную на людей и оказаться без прописки???? или достаточно расписки для наших властей если что?
и заверяется ли расписка у нотариуса, подскажите плиз (а то одни говорят да, а другие нет)
СПАСИБО
Мне сейчас лучше оформить дарственную на людей и оказаться без прописки???? или достаточно расписки для наших властей если что?
и заверяется ли расписка у нотариуса, подскажите плиз (а то одни говорят да, а другие нет)
СПАСИБО
Anonymous
16 фев 2006 13:06
У нотариуса Вы можете заверить договор ссуды (почти тоже самое).
AndriyK
A
Новичок
19
13 февраля 2006
16 фев 2006 13:11
Саме так. Якщо люди втратили свою єдину квартиру або всі свої заощадження, то це проблема соціальна і Київрада буде змушена так чи інакше її вирішувати.
А якщо хтось збирався купити ...надцяту квартиру для перепродажу і втратив частину свого капіталу, то при чому тут Київрада? Займаєтесь бізнесом - будьте готові до ризиків і втрат. Або страхуйте інвестиції. А державний чи міський бюджет - це не старховий фонд. У нього зовсім інші завдання.
А якщо хтось збирався купити ...надцяту квартиру для перепродажу і втратив частину свого капіталу, то при чому тут Київрада? Займаєтесь бізнесом - будьте готові до ризиків і втрат. Або страхуйте інвестиції. А державний чи міський бюджет - це не старховий фонд. У нього зовсім інші завдання.
Вовик-Н
В
Пользователь
50
06 февраля 2006
16 фев 2006 13:30
Виталий, нужны депутаты Киеврады или Верховной Рады? Если Верховной, то готов помочь.
231-51-51 Владимир.
231-51-51 Владимир.
pdima
p
Новичок
7
26 января 2006
16 фев 2006 14:59
HALVA
H
Пользователь
24
10 февраля 2006
16 фев 2006 15:23
Ну конешно, а так я поверил.
Нахера тогда Шестак по 3 раза мою квартиру продал (с промежутками в неделю, с разницей в 12-18кв. м.)
Нахера тогда Шестак по 3 раза мою квартиру продал (с промежутками в неделю, с разницей в 12-18кв. м.)
MarUnA
M
Новичок
6
07 февраля 2006
16 фев 2006 15:59
И начинали заниматься двойными продажами уже в конце 2004г.
А.В.Р.
А
Пользователь
35
10 февраля 2006
16 фев 2006 18:23
Нет, контора называется "Цетр Стройинвест"...
Журналист
Ж
Новичок
18
16 февраля 2006
16 фев 2006 18:44
$ Действительно искренне жаль инвесторов Элиты,ведь они в какой-то мере понадеялись на гарантии государства,надеюсь что никому не выгодно будет решать этот вопрос открытым и люди без помощи не останутся.
Кстати, летом минувшего года я высказывал свое мнение на риелте.
Но, никогда не будет мне жаль тех людей (не инвесторов Элиты), а просто покупателей столичного жилья ,которые не останавливаются именно сейчас перед покупкой недвижимости по таким безумным ценам,обеспечивая при этом 200-300% рентабельности строительному бизнесу. Цена на жилье рано или поздно упадет, и цена в 4000-4500, или близко того будет на законченный новострой в нормальном районе,дело в том,что до того как на рынке недвижимости скажется общее многократное падение ВВП и газовая проблематика пройдет какое-то время, и покупатели квартир по-моему мнению переплачивают сейчас на 10-20 тыс.у.е больше за обычную малометражку.Не могут быть такие цены на жилье при такой проблемной экономике,это чистой воды спекуляция. Весь Киев - это больщая площадка Элиты,так как цены явно неадекватны. Есть ли смысл покупать одну комнату имея 60 тысяч на руках именно сейчас - ведь 60 тыс. это грубо 500 у.е. дохода по депозиту,в то же время не в центре, наверное, максимум за однушку при оренде 250-270,т.е. половина еще остается. Столичный рынок жилья - это спекуляция в особо крупнейших размерах.
Кстати, летом минувшего года я высказывал свое мнение на риелте.
Но, никогда не будет мне жаль тех людей (не инвесторов Элиты), а просто покупателей столичного жилья ,которые не останавливаются именно сейчас перед покупкой недвижимости по таким безумным ценам,обеспечивая при этом 200-300% рентабельности строительному бизнесу. Цена на жилье рано или поздно упадет, и цена в 4000-4500, или близко того будет на законченный новострой в нормальном районе,дело в том,что до того как на рынке недвижимости скажется общее многократное падение ВВП и газовая проблематика пройдет какое-то время, и покупатели квартир по-моему мнению переплачивают сейчас на 10-20 тыс.у.е больше за обычную малометражку.Не могут быть такие цены на жилье при такой проблемной экономике,это чистой воды спекуляция. Весь Киев - это больщая площадка Элиты,так как цены явно неадекватны. Есть ли смысл покупать одну комнату имея 60 тысяч на руках именно сейчас - ведь 60 тыс. это грубо 500 у.е. дохода по депозиту,в то же время не в центре, наверное, максимум за однушку при оренде 250-270,т.е. половина еще остается. Столичный рынок жилья - это спекуляция в особо крупнейших размерах.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее