Элита-центр
Тема закрыта
ELITAZ
E
Новичок
16
12 февраля 2006
12 фев 2006 14:40
те кто налом платили лучше сидите тихонько, по этому факту в прокуратуре могут и на вас дело завести, чтобы выяснить откуда у вас баблосик. у меня друган как-то потом выпутывался из похожей ситуации. они сначала одно спрашивают, а потом укажите мол источник дохода. и все вы сразу заяву забираете и пацаны в погонах дело закрывают. отакие дела, друзята.
sleeper
s
Пользователь
44
06 февраля 2006
12 фев 2006 14:42
Алла, я тоже из Днепра, но сейчас нахожусь в Англии, скинте на [email]"sleeper@ua.fm"[/email] свой телефон, или как с вами можно связаться.
Артем.
Артем.
swiss
s
Новичок
14
30 января 2006
12 фев 2006 14:45
для ELITAZ здесь вся инфа, для начала прцедура с заявлениями //www.shevdid.com/
ELITAZ
E
Новичок
16
12 февраля 2006
12 фев 2006 14:46
кредит чище, но тут надо штормить риелторов. они отвечают за чистоту сделки и нотариусов, кто заверял сделки. пусть наложат в штаны. Благовест тут отличился, на сколько я знаю. Они тут чисто сообщнки Элиты. Те кто чист и без нала пусть катает заяву на риелторов. Надо их тоже прижать к ногтю.
Zhylec
Z
Новичок
8
29 января 2006
12 фев 2006 14:49
Друг ты поспеши а тут люди не слабые попали с администрации президента с прокуратуры с генпрокуратуры милиции и СБУ они тоже я думаю ищут
ELITAZ
E
Новичок
16
12 февраля 2006
12 фев 2006 14:49
местные органы на все болт забили и тебе любой юрист, который не хочет сбить с тебя еще бабла, скажет что они тут не причем. у меня рабатает грамотный юрист и он сказал, что тут не фиг даже тратить время и бабки. кто покупал налом, тот попал серьезно. в кредит, то попали тоже. банки заберут залог, если не расчитаешься и все дела. на слезы не пробивайте даже. это бизнес, а не детский сад.
ELITAZ
E
Новичок
16
12 февраля 2006
12 фев 2006 14:53
те кто на власть завязан, то те решат втихаря. надо просто найти кидал и подрясти этих буратин. другого выхода нет. не получится потрясти неофициально, буду трясти по закону. если правда, что они в израиле, то я их вычислю и устрою им посиделки. еще за моралку заберу лимон-второй. мои ребята уже тыковкой чешут что и как разруливать. еще товарищи попали знакомые на нормально денег.
ELITAZ
E
Новичок
16
12 февраля 2006
12 фев 2006 14:57
жена тут узнала, что одна знакомая с госорганов попала. даже больше чем я попала. уже наводят справки и вычисляют куда кидалы откинулись. бабки так просто никуда не деваются. думаю найдем. но то что не все вернут бабки то точно. самые шустрые найдут да еще и поимеют. советую и вам думать в правильном направлении, а не рассказывать басни про законы.
swiss
s
Новичок
14
30 января 2006
12 фев 2006 15:07
я предлагала найти их в частном порядке, но не владею контактами, лично хочется сжать маленкие коки Шестака и взглянуть в его увеличенные глазёнки, в данный момент в поиске человека кто имеет достаточно связей в органах и занимаетса поиском "пропавших безвести", 100% паспорта фальшивые, но это я думаю для компетентных людей проблем не составит
Zhylec
Z
Новичок
8
29 января 2006
12 фев 2006 15:11
Да а мне что скажите делать скромному паролимпийскому чемпиону Заслуженому мастеру спорта кавалеру ордена За заслуги 2 и 3 степени многоккратному чемпиону и призеру чемпионотов мира и европы Сливать воду?
swiss
s
Новичок
14
30 января 2006
12 фев 2006 15:14
в какой области чемпион? не по стрельбе случайно, а то могло бы пригодиться
Zhylec
Z
Новичок
8
29 января 2006
12 фев 2006 15:26
К сожалению по лёгкой атлетике и я ещё одного такого знаю только он ещё более титулованого
tankt90
t
Старожил
653
03 октября 2005
12 фев 2006 15:36
!!!!!!!!!!!1
По логие вещей должно случиться следующее
1. Люди резко перестают доверять первичному рынку. Правильно ?
2. Вторичный рынок у нас типа "очень помолодевший".
Отсюда следует вывод - что развод продолжается. Теперь все спекули, вложившие бабло в 2003-2004 годах начнут распродавать по завышенным ценам ПОМОЛОДЕВШУЮ ВТОРИЧКУ. Помоему к этому нас покупателей и подводят.
Деньги обманутых людей - уже не вернуться, но развод.... ОН ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
Таким образом первичный рынок остановиться. Строительства прекратяться, а вторичку ВЫНУЖДЕНЫ БУДУТ покупать. Когда ее раскупят - опять дефицит первички - опять бешенные цены.
СЛУШАЙТЕ ЛЮДИ - ЭТО ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ПОЛУЧАЕТСЯ. Вот это разводилова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По логие вещей должно случиться следующее
1. Люди резко перестают доверять первичному рынку. Правильно ?
2. Вторичный рынок у нас типа "очень помолодевший".
Отсюда следует вывод - что развод продолжается. Теперь все спекули, вложившие бабло в 2003-2004 годах начнут распродавать по завышенным ценам ПОМОЛОДЕВШУЮ ВТОРИЧКУ. Помоему к этому нас покупателей и подводят.
Деньги обманутых людей - уже не вернуться, но развод.... ОН ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
Таким образом первичный рынок остановиться. Строительства прекратяться, а вторичку ВЫНУЖДЕНЫ БУДУТ покупать. Когда ее раскупят - опять дефицит первички - опять бешенные цены.
СЛУШАЙТЕ ЛЮДИ - ЭТО ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ПОЛУЧАЕТСЯ. Вот это разводилова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ELITAZ
E
Новичок
16
12 февраля 2006
12 фев 2006 15:37
что делать что делать. кому-то прийдется смириться. кто сможет и приложит все усилия тот найдет. а все эти небылицы, что тут понаписывали, только потеря времени.
valik
v
Новичок
6
12 февраля 2006
12 фев 2006 15:53
Если есть возможность через кипрских юристов узнать толкового адвоката израильского, который занимается исполнением иностранных судебных решений - считай уже 10% пути пройдешь.
ELITAZ
E
Новичок
16
12 февраля 2006
12 фев 2006 16:01
тут по моей информации влетела не кислая толпа чинушей. но я так понял многим их них все побоку, еще нашу помаранчевую неньку подоят. чемпиона параолимпийцы жаль, но лучше не трать попусту нервы.
Zhylec
Z
Новичок
8
29 января 2006
12 фев 2006 16:35
Нас инвалидов всегда всем жаль а в идоге все одинаеовые пидоры
ELITAZ
E
Новичок
16
12 февраля 2006
12 фев 2006 17:24
на жалость пробивать - гиблое дело. всегда найдется тот, кого жальче. будем нам всем наука. мошенники для того свои схемы разрабатывают, чтобы на нашей дурости нажиться. нам надо было быть осторожнее, а не винить теперь всех кроме мошенников.
stkt
s
Гость
3
12 февраля 2006
12 фев 2006 17:44
Бесплатный сыр - только в мышеловке!!!!! Если люди ведутся на цены дешевле чем у компаний имеющих собственные ДСК, строительную технику и т.д. - впредь наука прежде чем отдать кому-то свои деньги стоит проанализировать рынок или посоветоваться со специалистами!!!!!15
Вовик-Н
В
Пользователь
50
06 февраля 2006
12 фев 2006 17:52
Друг мой, мы прежде чем отдать свои ковные, пробивали и через ментов и через другие организации.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее