Подать объявление

ЖК Edelweiss House | Эдельвейс | Edelburg Development | ул. Зверинецкая, 72

ЗастройщикEdelburg Development
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 52 409 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
67из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 46.
15/33%
5/11%
12/26%
1/2%
13/28%
1. . .46. . .26
10 апр 2017 20:34
а цена известна?
11 апр 2017 18:53
Новый дизайн просто прекрасен!!! обнимаю укрбудовцев. Интересно только, что с кондиционированием , встроено будет или как везде у укрбуда на фасад понавешают? никогда не понимал как можно зажать корзины, знаю что 90% людей вешают кондиционер ... это все равно , что туалет во дворе установить чтобы не тратиться
24 апр 2017 09:01
Ребят, ищу себе квартиру в Печерском районе, кто где был? Скажите, плиз, что стоит смотреть? Мне бы в пределах 25 тысяч максимум.
20 май 2017 06:34
Заинтересовал объект, еще не общался с отделом продаж.
Кто то в курсе что у них по ценам сейчас?
23 май 2017 09:33
учитывая, что практически за два года только паркинг построили, оч стремное мероприятие, наверное кому на перспективу, тогда можно...
23 май 2017 16:05
Реклама на бордах по всьому Києву, мабуть "гарно" продається.
23 май 2017 22:29
Цитата "kornilovo":
Заинтересовал объект, еще не общался с отделом продаж.
Кто то в курсе что у них по ценам сейчас?

Цены сейчас минимально возможные, по мере продвижения строительства будут только расти.
24 май 2017 18:47
Цитата "dmials":
учитывая, что практически за два года только паркинг построили, оч стремное мероприятие, наверное кому на перспективу, тогда можно...

на какую перспективу? детям своим завещать?
19 июнь 2017 17:29
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Edelweiss House":
Автоматизация и энергоэффективностьв новостройках: что такое «умный дом»
01 июль 2017 11:01

ЖК "Edelweiss House" занял 2 место в Топ-5 доступных новостроек на Нижнем Печерске по версии Domik.ua

04 июль 2017 21:17
Новая строительная компания Edelburg Development реализовывает реконцепцию «Edelweiss House»

О молодой амбициозной компании «Edelburg Development» и реализуемом ею комплексе читайте на страницах портала недвижимости Domik.ua.
05 июль 2017 21:51
Є тут на сайті один "інвестор" який мені розказував що в 2017 цей будинок побудують, Укрбуд не затримує, і там з документами все супер!... пройшло рік чи півтора з того часу, а ще навіть не побудували паркінг, і строки вже декілька раз здвигалися тепер це середина 2019, хоча по факту аби в 2020 здали!так цікаво назву ЖК і компанію забудовник поміняли, я просто побачив новий комплекс... предивився, а то проблемний "старий" комплекс! Хочу передати привіт цьому клоуну, який мене г... поливав, і з піною у рота доказував, що це не проблемний комплекс!
06 июль 2017 01:16
Цитата "Snip_r":
Є тут на сайті один "інвестор" який мені розказував що в 2017 цей будинок побудують, Укрбуд не затримує, і там з документами все супер!... пройшло рік чи півтора з того часу, а ще навіть не побудували паркінг, і строки вже декілька раз здвигалися тепер це середина 2019, хоча по факту аби в 2020 здали!так цікаво назву ЖК і компанію забудовник поміняли, я просто побачив новий комплекс... предивився, а то проблемний "старий" комплекс! Хочу передати привіт цьому клоуну, який мене г... поливав, і з піною у рота доказував, що це не проблемний комплекс!


О троллинг пошел, и кто же этот инвестор?
Может быть я?
1) Я заключал договор на старте продаж(осень 2015 года), сроки сдачи дома были 4 квартал 2018 года. Когда переименовали в Эдельвейс и изменили концепцию дома, сроки сдачи перенесли на пол года, и на этом все.

2)УКРБУД как был так и остался, только добавился еще один инвестор Эдельбург девеломпмент, который повысил класс дома(потолки с 2,7 до 3 метров, материалы и отделка, система умный дом, фитне клуб, лаунж зона и фиговая туча остального, и это не реклама, а перечисление).

Всем добра, радости и счастья! :)
06 июль 2017 10:46
Цитата "Snip_r":
так цікаво назву ЖК і компанію забудовник поміняли, я просто побачив новий комплекс... предивився, а то проблемний "старий" комплекс!

Отставить панику! Читаем:
Цитата:
«Edelburg Development» создана в декабре 2016 года при участии немецкой фирмы «SAS BAU GmbH» с привлечением иностранных инвестиций. В качестве партнера девелопера выступает строительная корпорация «Укрбуд».


Ничего не сменилось, привлекаются дополнительные ресурсы.

Цитата "Jackfan":


2)УКРБУД как был так и остался, только добавился еще один инвестор Эдельбург девеломпмент, который повысил класс дома(потолки с 2,7 до 3 метров, материалы и отделка, система умный дом, фитне клуб, лаунж зона и фиговая туча остального, и это не реклама, а перечисление).


Вот именно! :super:
10 июль 2017 20:37
Доброго дня форумчани! Скажіть чи є серед вас інвестори Едельвейсу? Особливо ті хто недавно інвестував. Що обіцяє забудовник, якою є ціна на сьогодні? Об'єкт досить привабливий, але почали будівництво в 2015 році і наразі прогресу небагато. Також чи є інформація на рахунок грунтів, чого очікувати? Дякую!
12 июль 2017 01:56
Цитата "PiterP":
Доброго дня форумчани! Скажіть чи є серед вас інвестори Едельвейсу? Особливо ті хто недавно інвестував. Що обіцяє забудовник, якою є ціна на сьогодні? Об'єкт досить привабливий, але почали будівництво в 2015 році і наразі прогресу небагато. Також чи є інформація на рахунок грунтів, чого очікувати? Дякую!


По грунтам была геологоразведка, уже писали раньше.
Стройку начали в конце 2015, с осени.
Укрбуд все долго строит, надеюсь Эдельбург их расшевелит)
Хотя они вывезли очень и очень много земли, подпорную стену сделали на совесть.

П.С. Жду когда паркинг закончат, возьму квартиру) Едельбургу лучше поторопиться)
17 июль 2017 20:03
Доброй ночи! Насколько это рисковый объект? Кто-то смотрел на документы? Буду очень благодарен за отзывы инвесторов или потенциальных инвесторов в данный объект
18 июль 2017 17:39
Цитата "Oliver2010":
Доброй ночи! Насколько это рисковый объект? Кто-то смотрел на документы? Буду очень благодарен за отзывы инвесторов или потенциальных инвесторов в данный объект


Документы анализировали юристы мои в прошлом году. Неидеал, но вполне нормально, на старте проекте было больше вопросов сейчас их почти нет.

Мне нравится, что в шаговой доступности бот сад и печерский район, местность тоже хорошя гуляли с женой здесь.

Единственно, что укрбуд долго строит, Джекфан выше все написал уже.
Я жду когда закончат паркинг.
18 июль 2017 20:35
Спасибо большое за ответ! Мы ездили на объект на прошлой неделе.. как-то уж очень медленно идут работы.. после 18.00 уже никого нет из строителей. Тем более настораживает что вроде как новый девелопер включился в этот проект. Но результат не виден. Как-то мутно все.. а вы уже инвестировали или в раздумиях если не секрет?
20 июль 2017 13:19
Цитата "PiterP":
Доброго дня форумчани! Скажіть чи є серед вас інвестори Едельвейсу? Особливо ті хто недавно інвестував. Що обіцяє забудовник, якою є ціна на сьогодні? Об'єкт досить привабливий, але почали будівництво в 2015 році і наразі прогресу небагато. Також чи є інформація на рахунок грунтів, чого очікувати? Дякую!

Я сегодня интересовался у менеджеров обьектом.Цены зависят как от дома,так и от этажности.Во втором доме квартиры стоят на 300 баксов дороже с метра.Порядок цен в первом доме от 990$(этаж не спросил,думаю самый низкий) до 1782$(21 этаж).Про двухуровневые и пентхаусы не спрашивал.5 лифтов в доме(обещают немецкие).Планируют сдать дом -2 квартал 2019.И пока цены не зависят от квартиры однушка ,или 5-ка.Паркинги разных размеров(цену не спросил).Подсобки тоже разных размеров(цена кажется 500долл./метр). Теперь всю эту инфу надо обдумать.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .26
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее