Подать объявление

ЖК Edelweiss House | Эдельвейс | Edelburg Development | ул. Зверинецкая, 72

ЗастройщикEdelburg Development
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 52 409 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
67из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 45.
14/31%
5/11%
12/27%
1/2%
13/29%
1. . .2022. . .26
06 янв 2021 14:32
03 фев 2021 16:32
04 фев 2021 10:52
15 фев 2021 12:33
Была на просмотре.
Кладка кирпича не очень. Буд-то б\у, который левой ногой клали. Нет балконов. Длинный коридор с кучей квартир (как общежитие). За что такая цена просто загадка.
15 фев 2021 13:42
За 6 лет не построили еще?
18 фев 2021 18:50
Кто-то знает когда точная сдача дома?
В ОП достоверной информации получить не удается. Говорят одно, а по факту другое.
21 фев 2021 21:52
Цитата:
Была на просмотре.
Кладка кирпича не очень. Буд-то б\у, который левой ногой клали. Нет балконов. Длинный коридор с кучей квартир (как общежитие). За что такая цена просто загадка.

На мой взгляд, если более-менее ровно, то уже ок, тем более, что все равно голый кирпич не останется, будет штукатурка, выравнивание и тп. На счет балконов, думаю, что для центра города не утвердили бы проект с балконами, на которых потом труханы разнокалиберные будут висеть. Куча квартир - опять таки на такой дорогой локации никто не будет строить малогабаритный домичек, не выгодно. Ни один застройщик себе в убыток строить не будет. Цена складывается из разных компонентов - локация, материалы, планировки, проект и т.д. Здесь, согласитесь, все-таки соответствует заявленному бизнес классу.
Цитата:
За 6 лет не построили еще?

Для такой махины, с учетом того, что менялся проект плюс разные траблы у нас в стране, то в принципе, все норм. Главное, что движется в темпе, и достроят на 100%.
Цитата:
Кто-то знает когда точная сдача дома?
В ОП достоверной информации получить не удается. Говорят одно, а по факту другое.

Думаю пока нужно ориентироваться, как заявлено, то бишь 2 квартал 21.
22 фев 2021 17:17
Кто-то знает когда точная сдача дома?
В ОП достоверной информации получить не удается. Говорят одно, а по факту другое.


Ну это повод задуматься, а стоит ли рисковать.
Я лично посмотрел на эту стройку и другие стройки данного застройщика, перестал рассматривать их, так как не вижу смысла так рисковать
22 фев 2021 18:39
Инвестировать это всегда риск. Сейчас он выглядит прогнозируемым т.к. дом практически готов. Бизнес класс, будет все достойно. Это "+". Заканчивают самые дорогие фасадные работы. Знаю, что был трабл с подрядчиком по остеклению, и часть работы переделывали. Подрядчика заменили. Это "+". Но согласится со сроками строительства в 6 лет категорически не возможно. Абсолютно нету информации по внутренним работам, кладке в бизнес-центре, лифтах, щитовых, поквартирных разводках, кладовых, обустроенные мест общего пользования. Если их будут делать так же как и остекление - 2 года, это "- во 2 степени".
2 квартал 2021: даже не хочется комментировать, это могут написать только с отдела продаж. Не раньше 2 кв. 2022. Если нет: пусть ОП выложит детальный фотоотчет по внутренним работам!
23 фев 2021 13:54
Цитата "West R":
Инвестировать это всегда риск. Сейчас он выглядит прогнозируемым т.к. дом практически готов. Бизнес класс, будет все достойно. Это "+". Заканчивают самые дорогие фасадные работы. Знаю, что был трабл с подрядчиком по остеклению, и часть работы переделывали. Подрядчика заменили. Это "+". Но согласится со сроками строительства в 6 лет категорически не возможно. Абсолютно нету информации по внутренним работам, кладке в бизнес-центре, лифтах, щитовых, поквартирных разводках, кладовых, обустроенные мест общего пользования. Если их будут делать так же как и остекление - 2 года, это "- во 2 степени".
2 квартал 2021: даже не хочется комментировать, это могут написать только с отдела продаж. Не раньше 2 кв. 2022. Если нет: пусть ОП выложит детальный фотоотчет по внутренним работам!

Как вы даете прогноз если не знаете ничего о внутренних работах?)
Дом на финальной стадии, и к осени его добьют уже. Сейчас происходит монтаж лифтов, кроме всего разводку электросетей и воды делают уже давно внутри дома.
Отделку внутренних помещений начнут, когда полностью застеклят.
02 март 2021 19:44
Новини з будмайданчику




Більше на сайті ЖК
04 март 2021 10:44

Как вы даете прогноз если не знаете ничего о внутренних работах?)
Дом на финальной стадии, и к осени его добьют уже. Сейчас происходит монтаж лифтов, кроме всего разводку электросетей и воды делают уже давно внутри дома.
Отделку внутренних помещений начнут, когда полностью застеклят.


Напомню, что ІІ квартал заканчивается 30 июня 2021 года, а ближе к осени это в срок до 30 ноября 2021 года, а это уже ІV квартал 2021 года.
Заливка пола занимает 2 дня этаж. 24*2*2 = 96 дней.
Монтаж одного лифта производится на протяжении 45 дней. 5*2*45 = 450 дней.
Большая часть внутренних работ выполняется при закрытом фасаде.
Пуско-наладочные работы - 90 дней.
Про сроки не хочется комментировать в принципе.
Информация о состоянии внутренних работ до сих пор не предоставлена!!!
Кстати, постоянно путаются в % готовности выполнения фасадных работ.
10 март 2021 08:56
Дом строится отменный!
И расположенние, и фасад, и 700-метровое лобби, это кончено, уровень бизнес-класса.
Очень завидую инвестроам и будущим жителям..

Касательно замечаний по срокам выше no comments: ставить лифт почти полтора года - :umnik:
Но соглашусь, что камеры по фасаду это ок, но по внутренние работы есть вопросы!

-
KR,
Ago
12 март 2021 11:05
А давайте будете завидовать, когда люди получать свои документы на построенные квартиры, ок? ))
А сейчас чему вы завидуете? Что люди живут в страхе, сомнениях и вопросах: когда же реальный срок сдачи? Я бы такому не завидовал особо...
15 март 2021 10:40
Люди вкладывающие свои средства в строительство в Украине! должны:
1.либо понимать риски и немножко переживать,
2.либо же не вкладывать и рассказывать о страхах и опасностях другим :protest:

Ради правды, уж больно много обьектов переносять свои сроки сдачи... к сожелению такая у нас "практика".
16 март 2021 14:43
Есть ли уже известные новые сроки сдачи дома? То, что его не сдадут во 2 квартале это уже понятно, возможно во 2 квартале 2022 ?
16 март 2021 19:59
По поводу сроков пока не знаю, но я вложился в несколько объектов этого застройщика, поэтому буду ждать , конечно )). Для меня важно, что стройка идет, темп норм, так что я не вижу смысла как-то паниковать.
26 март 2021 16:22
Очевидно, что сдачи дома вовремя не будет!
4 года ждать, а некоторые ждут 6 лет, добавить нечего!
27 март 2021 06:41
Думаю к концу 2021 года сдадут. Сейчас активно ведутся внутренние работы, устанавливаются лифты, остекление практически завершено. Уже заливают крышу стилобата.
28 март 2021 18:19
Сдача дома перед отопительным сезоном - запуск тепла в убыток. «Сказка». Остекление - не показатель! И от куда сведения по внутренним работам? Такая информация отсутствует на сайте застройщика, и почему она не предоставляется?! По-моему, за это время все Н-Липки построили.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2022. . .26
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx