Доступ в подъезды - ЖК "Ярославичи"
Тема закрыта
Don Makaronni
DM
Пользователь
25
11 октября 2014
17 дек 2014 02:15
Цитата "sarvi":
Вы хотели сказать 4 дом?
Ага, из4-го..все время путаю ... как-то не логична у них нумерация началась )
Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
17 дек 2014 07:34
Цитата " Don Makaronni":и вот еще интересный вариант по архитектуре
//www.aliexpress.com/store/product/DAHUA -VTO1210B-X-Night-Vision-3-inch-STN-Scre en-IP-Intercom-Apartment-Outdoor-Station -for-Video/1393897_2013045297.html
Посмотрел сегодня как люди сдают на то что предложили в Жеке. В нашем парадном из 120 квартир сдали 17. Если так собирать на "свой домофон" ничего не взлетит. Единственное что приходит в голову - ставить за свой счет и отбивать стоимостью ключей.
SVR
Старожил
527
12 мая 2014
17 дек 2014 08:19
Думаю, на ЖЕКовский вариант люди не сдавали принципиально, сужу по себе :), Ваш вариант должен понравиться многим, и, если человек не последний жлоб, сдадут многие.
Вариант сбора денег могу предложить следующий: кто живёт в доме - сдают через консьержа, либо лично Вам, кто не живёт (как я) - путём пополнения приматовской, ой извините, приватовской )) банковской карты с обязательным уведомлением по тел. о номере "сдавшей" квартиры.
Относительно оборудования: предлагаю без всяких излишеств, но с перспективой. Например, камера, считаю, нужна. В какой-то момент откажемся от консьержа, в квартиру можно будет поставить домофон с дисплеем, чтобы злому дядьке, который представится Дедом Морозом, не открывать, и Снегурочек впускать погреться только симпАтиШных )))
Электромагнит нужен мощный, чтобы дверь без ключа не было возможности открыть путём приложения силы...
Вариант сбора денег могу предложить следующий: кто живёт в доме - сдают через консьержа, либо лично Вам, кто не живёт (как я) - путём пополнения приматовской, ой извините, приватовской )) банковской карты с обязательным уведомлением по тел. о номере "сдавшей" квартиры.
Относительно оборудования: предлагаю без всяких излишеств, но с перспективой. Например, камера, считаю, нужна. В какой-то момент откажемся от консьержа, в квартиру можно будет поставить домофон с дисплеем, чтобы злому дядьке, который представится Дедом Морозом, не открывать, и Снегурочек впускать погреться только симпАтиШных )))
Электромагнит нужен мощный, чтобы дверь без ключа не было возможности открыть путём приложения силы...
Swetelena
S
Постоянный пользователь
306
20 июня 2014
17 дек 2014 08:39
Цитата "SVR":Думаю, на ЖЕКовский вариант люди не сдавали принципиально, сужу по себе :), Ваш вариант должен понравиться многим, и, если человек не последний жлоб, сдадут многие.
Вариант сбора денег могу предложить следующий: кто живёт в доме - сдают через консьержа, либо лично Вам, кто не живёт (как я) - путём пополнения приматовской, ой извините, приватовской )) банковской карты с обязательным уведомлением по тел. о номере "сдавшей" квартиры.
Относительно оборудования: предлагаю без всяких излишеств, но с перспективой. Например, камера, считаю, нужна. В какой-то момент откажемся от консьержа, в квартиру можно будет поставить домофон с дисплеем, чтобы злому дядьке, который представится Дедом Морозом, не открывать, и Снегурочек впускать погреться только симпАтиШных )))
Электромагнит нужен мощный, чтобы дверь без ключа не было возможности открыть путём приложения силы...
Я не последний жлоб, но честно, сдам на полноценный домофон с проводкой в квартиру даже с видео или вообще сдавать не буду! а на пикалку, кнопку консьержке сдавать не собираюсь. Это ущемление моих прав! Когда и кто ко мне придет буду решать я, а не вахтер. Писали, что за 35 грн-это 2 ключа от жэка, просто к слову. И боюсь, очень сложно будет найти выход с этой ситуации, так как половина за полноценный домофон+конс, а половина только за магн.замок+конс., а некоторым достаточно только консьержки. 120 квартир это много людей!!! много мнений!
Фрекен Бок
Пользователь
39
11 декабря 2014
17 дек 2014 08:54
Цитата "Serros":
Посмотрел сегодня как люди сдают на то что предложили в Жеке. В нашем парадном из 120 квартир сдали 17. Если так собирать на "свой домофон" ничего не взлетит. Единственное что приходит в голову - ставить за свой счет и отбивать стоимостью ключей.
У нас сдали 57квартир,(на ваш вариант уже собрали) но трубку в квартиру не хотим, у нас отличные консъержки. Давайте на выходных собирем собрание жильцов и обсудим, ведь не все на форуме есть.
Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
17 дек 2014 08:59
Цитата "Swetelena":
Я не последний жлоб, но честно, сдам на полноценный домофон с проводкой в квартиру даже с видео или вообще сдавать не буду! а на пикалку, кнопку консьержке сдавать не собираюсь. Это ущемление моих прав! Когда и кто ко мне придет буду решать я, а не вахтер. Писали, что за 35 грн-это 2 ключа от жэка, просто к слову. И боюсь, очень сложно будет найти выход с этой ситуации, так как половина за полноценный домофон+конс, а половина только за магн.замок+конс., а некоторым достаточно только консьержки. 120 квартир это много людей!!! много мнений!
ну так от Жека и поставят пикалку. Мы же хотим лучше. За многоквартирный домофон - пожалуйста - давайте голосовать кто за , кто против. И кто это хозяйство будет обслуживать все. Лично мне трубка в квартире не нужна.
Отвлекся...
Прозвонил, в фирму цены которой брал за основу. Делюсь тем что мне посоветовали.
1. Вместо электромеханического замка ставим электромагнитный. Дольше прослужит. И как оказалось по технике пожарной безопасности во время отключения света дверь должна быть открыта. Тут тоже есть особенность, т.к дверь пластиковая и жесткость у нее не очень, то советуют установить 2 магнита, сверху и снизу (большой и маленький)
Упс и аккумулятор нам тоже не нужен.
2. Стоимость по установке Домофон\Замо\Считыватели у фирмы 1300 грн.
3. Ключи и карты у них дорогие - возьмем в другом месте.
Итого по расчетам получается около 6000 грн, при покупке и их установке. Плюс стоимость ключей. Если наша установка - то сэкономим
Фрекен Бок
Пользователь
39
11 декабря 2014
17 дек 2014 09:04
Я вот прозвонила Визит //www.domofon-vizit.kiev.ua/production77 2/?r372_id=63
назвали цены видео-3200, аудио 1800грн.это все устройство ,но они только оборудование продают, но не устанавливают.А запрграммировать ключи должен монтажник (дали тел), он сказал что в Вышгород не поедет.
Где найти монтажника?
Фрекен Бок
Пользователь
39
11 декабря 2014
17 дек 2014 09:12
Цитата "Swetelena":
Нам тоже трубка в квартире НЕ НУЖНА.Кому нужно может потом отдельно провести.
Я не последний жлоб, но честно, сдам на полноценный домофон с проводкой в квартиру даже с видео или вообще сдавать не буду! а на пикалку, кнопку консьержке сдавать не собираюсь. Это ущемление моих прав! Когда и кто ко мне придет буду решать я, а не вахтер. Писали, что за 35 грн-это 2 ключа от жэка, просто к слову. И боюсь, очень сложно будет найти выход с этой ситуации, так как половина за полноценный домофон+конс, а половина только за магн.замок+конс., а некоторым достаточно только консьержки. 120 квартир это много людей!!! много мнений!
Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
17 дек 2014 10:23
Цитата "Фрекен Бок ":Я вот прозвонила Визит //www.domofon-vizit.kiev.ua/production77 2/?r372_id=63
назвали цены видео-3200, аудио 1800грн.это все устройство ,но они только оборудование продают, но не устанавливают.А запрграммировать ключи должен монтажник (дали тел), он сказал что в Вышгород не поедет.Где найти монтажника?
Добавьте замок, установку монтажником и выйдет то же самое, что я писал.
Только вот по ссылке это многоквартирный домофон, который в нашу дверь не станет по габаритам.
Вообщем,что-то я подустал расписывать всем, как будто мне больше всех нужно. Сегодня вечером напишу окончательную стоимость и окончательный комплект. Решимся - поставим, не решимся - сдам жеку деньги и не буду морочить себе голову.
Фрекен Бок
Пользователь
39
11 декабря 2014
17 дек 2014 11:09
Цитата "Serros":
Добавьте замок, установку монтажником и выйдет то же самое, что я писал.
Только вот по ссылке это многоквартирный домофон, который в нашу дверь не станет по габаритам.
Вообщем,что-то я подустал расписывать всем, как будто мне больше всех нужно. Сегодня вечером напишу окончательную стоимость и
окончательный комплект. Решимся - поставим, не решимся - сдам жеку
деньги и не буду морочить себе голову.
Как можно с вами лично связаться и обговорить установку по 4под. А то мне тоже надоело "из пустого в порожнее переливать".Надо действовать.
Фрекен Бок
Пользователь
39
11 декабря 2014
17 дек 2014 11:14
Я случайно вышла на Цифрал, так они предлагают аудиодомофон с установкой и замок на вторую дверь за 4160, но запрграммировать ключь стоит 1$ на одну дверь. Короче, цены приблизительно одинаковые.
Фрекен Бок
Пользователь
39
11 декабря 2014
17 дек 2014 11:15
Я случайно вышла на Цифрал, так они предлагают аудиодомофон с установкой и замок на вторую дверь за 4160, но запрограммировать ключь стоит 1$ на одну дверь. Короче, цены приблизительно одинаковые.
Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
17 дек 2014 13:28
Поглядел что есть у визита, остановился на них.
Повешу в парадном объявление, посмотрим что из этого выйдет.
097-992-18-Шестнадцать Сергей
PS.
мониторчик кстати сохраняет последние 60 фоток посетителей
Повешу в парадном объявление, посмотрим что из этого выйдет.
097-992-18-Шестнадцать Сергей
PS.
мониторчик кстати сохраняет последние 60 фоток посетителей
Стоимость установки домофона
forza
f
Постоянный пользователь
192
15 января 2013
17 дек 2014 14:46
Serros, пара вопросов:
1) видеодомофон 1 шт. это консьержу? одного достаточно для управления двумя замками?
2) как при такой схеме управлять замками с квартиры?
3) из чего состоит комплект в 6550,00 если сума комплектующих 5951,00?
спасибо.
1) видеодомофон 1 шт. это консьержу? одного достаточно для управления двумя замками?
2) как при такой схеме управлять замками с квартиры?
3) из чего состоит комплект в 6550,00 если сума комплектующих 5951,00?
спасибо.
forza
f
Постоянный пользователь
192
15 января 2013
17 дек 2014 15:05
вопрос №3 снимается
Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
18 дек 2014 05:43
Цитата "forza":Serros, пара вопросов:деодомофон 1 шт. это консьержу? одного достаточно для управления двумя замками?
2) как при такой схеме управлять замками с квартиры?
3) из чего состоит комплект в 6550,00 если сума комплектующих 5951,00?
спасибо.
1. Видеодомофона на лестницу нет,там просто замок на брелках
2. Никак. 80 проц. на форуме сказали что трубка не нужна. Многоквартирная панель с видеовызовом стоит дороже. Да и кто будет трубки ставить по квартирам.
Swetelena
S
Постоянный пользователь
306
20 июня 2014
18 дек 2014 07:55
Цитата "Serros":
1. Видеодомофона на лестницу нет,там просто замок на брелках
2. Никак. 80 проц. на форуме сказали что трубка не нужна. Многоквартирная панель с видеовызовом стоит дороже. Да и кто будет трубки ставить по квартирам.
Я поддерживаю вашу инициативу в принципе, поставить все самим, но с 80% за вы переборщили))) Мам с детками вы в счет не берете? Свои доводы и аргументы домофона с трубкой в квартиру привела выше, как мама 3 детей. Прошу, посчитайте с проводкой по квартирам, а кто не хочет Трубку в кв. пусть не ставит. Еще раз спасибо. Без обид С ув.
Swetelena
S
Постоянный пользователь
306
20 июня 2014
18 дек 2014 07:59
А то таккой подход: мы поставим за общие деньги, как я хочу, а кто хочет в квартиру проводите дальше сами)
Думаю, минимум 50на 50 по секции будет желающих. На форуме сидят чел 30-40
Думаю, минимум 50на 50 по секции будет желающих. На форуме сидят чел 30-40Dogovor
D
Пользователь
81
04 июня 2014
18 дек 2014 07:59
Цитата "Serros":Поглядел что есть у визита, остановился на них.
Повешу в парадном объявление, посмотрим что из этого выйдет.
097-992-18-Шестнадцать Сергей
PS.
мониторчик кстати сохраняет последние 60 фоток посетителей
Добрый день!
Вы сможете установить магнитные замки во всех 7-ми подъездах в двух наших домах?
В случае поломок вы будете их устранять? Поломки бывают часто,так как не все жители умеют беречь общественное добро.
Напомните в каком доме вы живете?
Спасибо!
Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
18 дек 2014 08:39
Цитата "Dogovor":
Добрый день!
Вы сможете установить магнитные замки во всех 7-ми подъездах в двух наших домах?
В случае поломок вы будете их устранять? Поломки бывают часто,так как не все жители умеют беречь общественное добро.
Напомните в каком доме вы живете?
Спасибо!
Добрый день. Естественно весь комплекс обслужить я не в состоянии, свой парадный еще куда не шло. В том комплекте что я предложил там и ломаться то не чему, все вандалозащищенное, электронные части есть в свободой продаже.
Если ставить трубки в каждую квартиру - тогда нужна организация, которая это будет обслуживать.
я в 2 корпусе (4 дом по старому) 3 секция.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее