Подать объявление

Дом "Верховина" (№25) - вул. Софії Русової, 7

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
3/5%
8/13%
11/18%
28/46%
11/18%
1. . .46. . .313
29 ноя 2015 10:36
А куда народ массово уезжает из страны?( може и я уеду?)
29 ноя 2015 11:04
Цитата "_chaos_":


Я знаю это математику, но есть несколько нюансов:
- Так как раньше уже не будет, то есть квартиры по 50-52тысяч стоить будут не скоро. Сейчас народ массово уезжает из страны, никому квартиры не нужны, особено по заоблачным ценам. Лет так через 5-10, если всё будет хорошо.
- Риски по комунальным платежам.
- Риски по налогам.
- Средная зарплата в Украине в лучшем случае 200 баксов и поднимится не скоро. Так что цены в лучшем случае в 2016 году стабилизируются.
- Покупатели тоже не дураки и сейчас больше смотрят на первичку и не готовы переплачивать.



Насчёт массово уезжают, тоже не совсем согласен, насчёт массовости это миф, едут больше чем раньше в разы - да (Я бы сказал массовость в желании уехать). Уезжает тот, кто нашел работу, без работы там делать нечего. Уезжают по востребованым специальностям, их можно по пальцам пересчитать, уезжают люди с деньгами, их тоже не так много.

Я Вам говорю 35-38 вполне реальная цена за которую можно продать квартиру в новостроее (при вложенных 22-х). В Киеве новое жилье всегда будет востребовано.

2016 году цены стабилизируются, в 2017 сдача :)
29 ноя 2015 11:35
Цитата "ВиталийВ":


Насчёт массово уезжают, тоже не совсем согласен, насчёт массовости это миф, едут больше чем раньше в разы - да (Я бы сказал массовость в желании уехать). Уезжает тот, кто нашел работу, без работы там делать нечего. Уезжают по востребованым специальностям, их можно по пальцам пересчитать, уезжают люди с деньгами, их тоже не так много.

Я Вам говорю 35-38 вполне реальная цена за которую можно продать квартиру в новостроее (при вложенных 22-х). В Киеве новое жилье всегда будет востребовано.

2016 году цены стабилизируются, в 2017 сдача :)


Всё правильно, те кто нашел работу. Так они и здесь спрос формировали на квартиры. Они уедут, спроса не будет и экономика ещё больше просядет. Куда едут? Кто куда может. Много в Польшу, за 2014 в Польше официально устроилось 500 тысяч человек из Украины!!! 500 тысяч это люди, которые могли б работать здесь. Ещё слышал о 1 миллионе, которые свалили в Россию. Всегда или не всегда будет зависеть от спроса, который формируют люди и экономика. Хочется верить в лучшее, но пока имеем то, что имеем.
30 ноя 2015 08:48
Уважаемые, так что по поводу планировки 2к квартиры что 66 кв.м2 ? неужели никому глаз не режет маленькая комната, которая по метражу типа не маленькая ?
30 ноя 2015 09:17
Цитата "Skypewalker":
Уважаемые, так что по поводу планировки 2к квартиры что 66 кв.м2 ? неужели никому глаз не режет маленькая комната, которая по метражу типа не маленькая ?
Если не нравится возьмите лучше 2-к 69 м. в "Триполье", сам так и сделал.
01 дек 2015 11:49
Цитата "Skypewalker":
Уважаемые, так что по поводу планировки 2к квартиры что 66 кв.м2 ? неужели никому глаз не режет маленькая комната, которая по метражу типа не маленькая ?


Тот же вопрос мучал и меня, ответ я нашел в Триполье)))

+ сдача раньше и дом уже прорезался :)
01 дек 2015 13:08
Цитата "Svit Mrij":


Тот же вопрос мучал и меня, ответ я нашел в Триполье)))

+ сдача раньше и дом уже прорезался :)


Ну и цены там на 5 тыщ грн за кв.м2 больше ((
01 дек 2015 14:02
Цитата "Вадимчик":
А куда народ массово уезжает из страны?( може и я уеду?)

Все едут на Марс =) Марсианина смотрели? Картоху растят, работают, не то шо в этом Киеве.
01 дек 2015 14:05
А теперь вопрос по теме, может кто в курсе. Дадут ли ипотеку мне, если у меня нет официального дохода? Ипотека нужна на год всего. Просто свободных 25тыс. у.е нет, а квартиру не хочу прошляпить, а их разберут. Я так в своё время в Степовий хотел вложиться, пока деньги подбил квартиры кончились, пришлось купить в другом ЖК. Так вот в этом не хочу пропустить.
И может у кого нибудь есть уже готовые однушки в Патриотике? Я бы рассмотрел покупку уже готовой( вообще есть ли такие сейчас? с документами, со всем необходимым?)
01 дек 2015 14:08
Цитата "_chaos_":


Всё правильно, те кто нашел работу. Так они и здесь спрос формировали на квартиры. Они уедут, спроса не будет и экономика ещё больше просядет. Куда едут? Кто куда может. Много в Польшу, за 2014 в Польше официально устроилось 500 тысяч человек из Украины!!! 500 тысяч это люди, которые могли б работать здесь. Ещё слышал о 1 миллионе, которые свалили в Россию. Всегда или не всегда будет зависеть от спроса, который формируют люди и экономика. Хочется верить в лучшее, но пока имеем то, что имеем.

На счет едут куда-то там. Тем кто формирует этот спрос, никуда ехать не надо. Едут "гастарбайтеры" которые никогда бы и не покупали, даже дешёвую однушку в Киеве. Покупал недавно 1к под Киевом 32тыс. у.е, забирают как пирожки.
01 дек 2015 17:18
Цитата "exec":
А теперь вопрос по теме, может кто в курсе. Дадут ли ипотеку мне, если у меня нет официального дохода? Ипотека нужна на год всего. Просто свободных 25тыс. у.е нет, а квартиру не хочу прошляпить, а их разберут. Я так в своё время в Степовий хотел вложиться, пока деньги подбил квартиры кончились, пришлось купить в другом ЖК. Так вот в этом не хочу пропустить.
И может у кого нибудь есть уже готовые однушки в Патриотике? Я бы рассмотрел покупку уже готовой( вообще есть ли такие сейчас? с документами, со всем необходимым?)

Если ты имеешь ввиду расстрочку за 3 месяца до сдачи дома, то ДА дадут , если кредит под 20% Аркада не официально работающему - НЕТ не даст. По крайней мере мне лично так объясняли в Аркаде.
01 дек 2015 17:45
Цитата "exec":
Дадут ли ипотеку мне, если у меня нет официального дохода? Ипотека нужна на год всего. Просто свободных 25тыс. у.е нет, а квартиру не хочу прошляпить, а их разберут.

Ещё один камикадзе...
Что это последний шанс?
02 дек 2015 08:06
Цитата "ВиталийВ":


Риски - согласен на все сто. С "нифига это не выгодно" не согласен. Давайте посмотрим на однушки. Сейчас ее цена около $22000 USD, а вот когда достроится это будет 35-38 тысяч. Квартиры сдаются с отделкой (ванную прийдется делать, там голые стены). Посчитайте сколько говдовых в USD с учётом стройки в 2 года, не один банк вам такое не предложит. Кто давно с Аркадой связан Вам скажет, что то что вы берёте по 22тыс. раньше стояло 50-52тыс. Достроят, лет через 5 появится доступная ипотека, цены пойдётв вверх. Той шары что есть сейчас не будет.


Скорей 20-25 будет стоить и брать не будут ,потому что уж сильно много этих гнезд.
Зы.на олх видели сколько их и почем?
02 дек 2015 17:15
З 07 грудня 2015 р. базову ціну 1 м2 буде встановлено на рівні 12 800 грн.
у ж/б «ВЕРХОВИНА» (№25) житлового масиву «ПАТРІОТИКА».
02 дек 2015 19:45
Цитата "QIWIT":


Скорей 20-25 будет стоить и брать не будут ,потому что уж сильно много этих гнезд.
Зы.на олх видели сколько их и почем?


Через 2 года будет ясно. А пока, строится. НАсчёт болшого количества гнёзд, Вы не забываёте, Киев столица, с приличными фин потоками. Люди будут ехать, город будет расти. Недвижимость всегда в цене. Вернётся ипотека лет через 5-6 посмотрим что будет.
02 дек 2015 22:21
Интересно, чем застройщик аргументирует поднятие цены уже третий раз за месяц? при отсутствии какого-либо движения на стройке?
если они не платят за материалы и работу рабочим, и высота дома не меняется, то, блин, это просто желание срубить денег на ровном месте. За наш счет, естественно.
Печаааль
03 дек 2015 05:41
Всё просто. Они выдерживают цену метра по отношению к доллару. Например руководитель "Киевгорстроя" рассказывал почему цена зависит от доллара. Говорил что 90 % материалов импортные (песок -индия, цемент - италия, плиты - америка :clap: ). Может и тут всё заграничное? Каждый брешет в своё удовольствие.
03 дек 2015 06:03
Такими темпами РиверСтоун догонят и перегонят ,там от 28000 кв.м.
03 дек 2015 08:07
я думаю цену повышают по колличеству проданных квартир (спрос и предложение), вот и всё. То есть:
30% - одна цена
50% - другая цена.

Скорее всего продажи пробили какой-то трешхолд, вот они и повышают.

По поводу высказываний КГС директора: по-моему бред. Цена транспортировки песка, плит из самой Индии будет стоить очень дорого. Тем более у нас эти материалы есть свои, их не нужно импортировать.
03 дек 2015 09:02
Цитата "Вадимчик":
Всё просто. Они выдерживают цену метра по отношению к доллару. Например руководитель "Киевгорстроя" рассказывал почему цена зависит от доллара. Говорил что 90 % материалов импортные (песок -индия, цемент - италия, плиты - америка :clap: ). Может и тут всё заграничное? Каждый брешет в своё удовольствие.

Насмешили киевгорстроем))) плиты америка :leb: цемент италия :leb: . Вот уж :blah: :blah: :blah: им главное цену повыше сделать, а причины найдутся.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .313
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее