Подать объявление

Дом "Трипілля" (№14) - вул. Бориса Гмирі, 14-б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
1/9%
2/18%
2/18%
4/36%
2/18%
1. . .46. . .64
14 дек 2015 08:48
ООООООО обкрадывали, тоже собственники Е2 и очень интересовал данный вопрос.
14 дек 2015 10:03
Цитата "Svit Mrij":


Щели нет, проверено лично (счастливый собственник Е2) :hi:


пока по живым фоткам как я понимаю строится вторая секция. Потом будет пристраиваться первая, вот там и будет щель пропасть с первого по 25 этаж. По схеме как бы видно, что там будет одна стенка сразу к соседям. Я знаю, что это звучит смешно, но блин не хочется заплатить 40тыс за грибковые стенки как в старых панельках. Это будет проблема нормальная в дальнейшем, ватой её не закрыть нормально. Не могу понять какой дом строят под дорогой, тоже длинный, там щель огромная и они её листами ваты обходят, то есть мостки холода могут быть. Я на грибке помешан, бо у меня все дома цвет просто, устал бороться, хочу новый дом, нормальный D-/
14 дек 2015 11:55
Цитата "Lazarev":


пока по живым фоткам как я понимаю строится вторая секция. Потом будет пристраиваться первая, вот там и будет щель пропасть с первого по 25 этаж. По схеме как бы видно, что там будет одна стенка сразу к соседям. Я знаю, что это звучит смешно, но блин не хочется заплатить 40тыс за грибковые стенки как в старых панельках. Это будет проблема нормальная в дальнейшем, ватой её не закрыть нормально. Не могу понять какой дом строят под дорогой, тоже длинный, там щель огромная и они её листами ваты обходят, то есть мостки холода могут быть. Я на грибке помешан, бо у меня все дома цвет просто, устал бороться, хочу новый дом, нормальный D-/


Еще раз повторяю, был в воскресенье на доме, строят одновременно и 2ю (5 этаж - ставят стены) и 1ю (3 этаж - накрывают) секции. Щели нет и не будет. Чему очено рад. :yes:
Скажу больше, очень удивился зайдя на первый этаж: 1й этаж сплошной каридор длиной в дом (не секция, а две секции соединены ) 8-() . Связано я так понял с наличием на первом этаже офисных помещений. Таким образом весь наш дом цельная конструкция, без разделения щелью на две секции. :smoke:

:shuffle: :shuffle: Кстати был в своей 2Е :shuffle: :shuffle: :@-:
Смотри фото границы секций
14 дек 2015 12:00
Кстати, потому и строят не совсем секциями. Так видно на фото что во второй секции квартира 2Б на четвертом этаже еще не закончена, а уже перекрыли четвертый и уже гонят пятый. Думаю такой разрыв в 1,5 этажа между секциями будет продолжатся до момента выгона коробки.
14 дек 2015 13:20
Цитата "Svit Mrij":
Кстати, потому и строят не совсем секциями. Так видно на фото что во второй секции квартира 2Б на четвертом этаже еще не закончена, а уже перекрыли четвертый и уже гонят пятый. Думаю такой разрыв в 1,5 этажа между секциями будет продолжатся до момента выгона коробки.

ну тогда нормулик, не люблю панельки через эти швы, постоянно проблемы с ними)спасибо за потраченное время на рисунки)
14 дек 2015 19:36
Привет будущие соседи! В Вашем полку прибыло. Съездил с женой в эту субботу на ЖК Патриотика и выбрал как по мне оптимальный вариант - двушку 72 м2 в Трипіллі.
Райончик очень понравился, особенно для семьи с детьми. И самой лучшей рекламой Аркады является построенный ЖК Молодёжный, надеюсь Патриотика будет ещё лучше!
14 дек 2015 19:39
Кстати, был сегодня в главном офисе Аркады, а двушек с большой кухней уже нету - осталось только несколько боковых.
14 дек 2015 21:06
Цитата "Trinadtsatiy":
Кстати, был сегодня в главном офисе Аркады, а двушек с большой кухней уже нету - осталось только несколько боковых.

Поздравляю :hi: , у меня такая же :super: .
Я Вас правильно понял 72 м2 в первой секции (планировка 2Е) и 69 м2 в второй секции(планировка 2Б, у обоих кухня 12,56 не осталось ни на одном єтаже?
14 дек 2015 21:09

Приглашаем соседей на виртуальное заселение в наш домик)))
Пишите секцию, этаж и тип квартиры
https://www.thinglink.com/scene/726462777958334466

14 дек 2015 21:35
Цитата "Svit Mrij":

Поздравляю :hi: , у меня такая же :super: .
Я Вас правильно понял 72 м2 в первой секции (планировка 2Е) и 69 м2 в второй секции(планировка 2Б, у обоих кухня 12,56 не осталось ни на одном єтаже?

Спасибо! Да, квартирка как для двушки, что надо (2Е - 1 секция!
В головном офисе сказали, что 2Е (из внутренних)- осталась только на 1этаже, а 2Б - было 8 квартир с 14 по 24эт. (но все боковые, внутренних нету). Информация на 11:00 сегодняшнего дня, может уже что-то и изменилось. Думаю до пятницы и этих не будет (акция до 18.12.15).
14 дек 2015 21:46
Цитата "Svit Mrij":
Приглашаем соседей на виртуальное заселение в наш домик)))
Пишите секцию, этаж и тип квартиры
https://www.thinglink.com/scene/726462777958334466

Если бы кто дал инструкцию на вселение в виртуальный домик - то вселился бы, а так нет - я чайник в этом, не получается точку на домике поставить (думаю я такой не один).
14 дек 2015 23:18
я не понял, это продали все Е2 с первой секции, могут быть ещё во второй или как?
15 дек 2015 06:25
Цитата "Lazarev":
я не понял, это продали все Е2 с первой секции, могут быть ещё во второй или как?

Да, практически все (информация по двум секциям).
15 дек 2015 07:06
Цитата "Trinadtsatiy":

Если бы кто дал инструкцию на вселение в виртуальный домик - то вселился бы, а так нет - я чайник в этом, не получается точку на домике поставить (думаю я такой не один).


Пишите секцию, этаж и тип квартиры мне, я :winky: заселяю :smoke: и администрирую, пробовал дать доступ всем, начинается бардак. Если хотите через личку на реєлте, здесь просто не работает(( :notsure:
15 дек 2015 07:08
Вопрос к счастливым обладателям Е2, что думаете делать с тамбуром перед квартирой. Видел его в живую, он достаточно внушительный)))
15 дек 2015 08:42
Цитата "Trinadtsatiy":

Да, практически все (информация по двум секциям).


А Вы я так догадался, на 13? Тоже у меня был вариант ее брать)))
Жена хотела ниже этажем, был сломлен))
15 дек 2015 09:58
Всех поздравляю с накрытием 3-го этажа 1-й секции, а также со стенами 5-го второй!!!
Ура!
15 дек 2015 20:54
Цитата "Svit Mrij":


Пишите секцию, этаж и тип квартиры мне, я :winky: заселяю :smoke: и администрирую, пробовал дать доступ всем, начинается бардак. Если хотите через личку на реєлте, здесь просто не работает(( :notsure:

То-то я думаю,что-то не фурычит! Этаж 13-й, квартира 2Е, 1 секция - заселяйте!
15 дек 2015 20:56
Цитата "Svit Mrij":
Вопрос к счастливым обладателям Е2, что думаете делать с тамбуром перед квартирой. Видел его в живую, он достаточно внушительный)))

Тю, как что? Я ведь никому не мешаю - двери, замок и милости прошу в гости по звоночку! А какой примерно размер тамбура?
15 дек 2015 21:19
Цитата "Svit Mrij":


А Вы я так догадался, на 13? Тоже у меня был вариант ее брать)))
Жена хотела ниже этажем, был сломлен))

Да, на тринадцатом. Не знаю, всю жизнь жил на 2-м и третьем этаже и думал лучше не бывает, но теперь понял - чем выше, тем лучше (трое кумовей подтверждают)! Но это моё субъективное мнение, каждый сам знает где ему комфортнее - как говорится: "по вкусу и цвету - товарища нету". А квартирку эту взял, потому что одни плюсы:
1) всё застраивается по плану, цельным жилым комплексом, а не хаотично как по всему Киеву.
2) метро рядом
3) цену оплатил акционную (в Киеве таких цен нету)
4) планировка на твёрдую 4+
5) двушка с окнами на две стороны и внутренняя
6)кухня просторная 12,56м2 + балкон 4,2м2
7) тамбурок шаровый
8)садик под домом уже стоит
9) Новус под домом уже запустили
10) 545 маршрут под Новус продлили
11)Пирамида, Алладин, Метро, Эпицентр - рядом
12)детских площадок будет немерено, рядом ЖК Молодёжный квартал - можно туда ходить (тоже Аркада строила)
13) надёжный застройшик
14) до ближайшего соседнего дома - приличное расстояние, а между моей квартирой и соседним домом садик в 3 этажа, который никак мне не мешает
15) могу продолжать дальше, но не буду... (спать охота).
Минус один - долго ждать! Но в том, что всё достроится - нет ни капли сомнения.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .64
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx