Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .176178. . .351
11 ноя 2015 08:07
Привет всем
#ФСЁПРОПАЛО камеры не работают...

Как жить то будем теперь, смотреть в ночь? :???:
11 ноя 2015 08:10
Цитата "Svit Mrij":
Привет всем
#ФСЁПРОПАЛО камеры не работают...

Как жить то будем теперь, смотреть в ночь? :???:

отключили. что бы потом сделать сюрприз )))
11 ноя 2015 08:13
Цитата "Svit Mrij":
Привет всем
#ФСЁПРОПАЛО камеры не работают...

Как жить то будем теперь, смотреть в ночь? :???:


привет-привет!
теперь будем смотреть только фото инвесторов. Зато какой будет wow-эффект, когда посмотрели фотки, а потом через неделю новые... и сразу видно как полдома плиткой обложили )))
11 ноя 2015 08:14
Цитата "toma_22":

теперь будем смотреть только фото инвесторов. Зато какой будет wow-эффект, когда посмотрели фотки, а потом через неделю новые... и сразу видно как полдома плиткой обложили )))


ага) на соседнем форуме Витя выложил несколько фоток. уже много плитки положили в 1ой секции со стороны подъезда
11 ноя 2015 08:19
Цитата "uaVladya":

отключили. что бы потом сделать сюрприз )))


А потом внимание "сейчас вылетит птичка":
... И большими синими буквами надпись на весь дом:
"11/11 Всемирный день шопинга! Поздравляем!"

И у нас WOOOOWWWWW эфект :oh: :oh: :oh:
11 ноя 2015 08:26
Цитата "Svit Mrij":


А потом внимание "сейчас вылетит птичка":
... И большими синими буквами надпись на весь дом:
"11/11 Всемирный день шопинга! Поздравляем!"

И у нас WOOOOWWWWW эфект :oh: :oh: :oh:


ахахахах! видимо это достало всех )
11 ноя 2015 08:36
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, [сын] ошибок трудных,
И Гений, [парадоксов] друг,
[И Случай, бог изобретатель]
11 ноя 2015 10:25
Денис!
Завтра итог нашего мини-пари!
Так как явно не успевают на завтра закончить сторону фасада что видна на камере - признаю Вашу правоту))))

Вы Благородно подарили мне два дня, и это только делает заслугу ещё более весомой!

Сегодня отправляюсь на выбор Шампанского!
И надо будет спланировать нашу встречу! Думаю возле дома будет как раз!Как вы думаете?
11 ноя 2015 11:31
Цитата "toma_22":


Ольчик, а скажіть будь ласка, Ви зараз говорите про те, ща реально домовитись з прорабом зараз щоб поклеїти там свої шпалери і покласти плитку, наприклад не тільки в ванній, а і в кухні на підлозі?

з нетерпінням чекаю відповіді :-)

я не Ольчик, но могу предположить, что они не просто хорошо знакомы с прорабом, а очень хорошо))
Иначе, вам обойдется данное мероприятие -дорого +не факт что качественно
По опыту МК у друзей, проще или отказатся от всего, или потом по факту сдачи доделывать /переделывать.
11 ноя 2015 11:36
Цитата "Svit Mrij":


А потом внимание "сейчас вылетит птичка":
... И большими синими буквами надпись на весь дом:
"11/11 Всемирный день шопинга! Поздравляем!"

И у нас WOOOOWWWWW эфект :oh: :oh: :oh:


точно и Специальное предложение
Покупай в Верховине 2 квартиры, 3ю получай в подарок!!
только для инвесторов степового))
11 ноя 2015 11:39
Цитата "ktotoshka":

я не Ольчик, но могу предположить, что они не просто хорошо знакомы с прорабом, а очень хорошо))
Иначе, вам обойдется данное мероприятие -дорого +не факт что качественно
По опыту МК у друзей, проще или отказатся от всего, или потом по факту сдачи доделывать /переделывать.



спасибо, поняла. и да, вы правы по поводу не очень качественно...
11 ноя 2015 11:43
Цитата "toma_22":



спасибо, поняла. и да, вы правы по поводу не очень качественно...

кстати, в двушках в МК как раз почему-то были самые адекватные обои))
или хотя бы в одной цветовой гамме)))
11 ноя 2015 12:04
Цитата "ktotoshka":

кстати, в двушках в МК как раз почему-то были самые адекватные обои))
или хотя бы в одной цветовой гамме)))


как по мне, если уже закупают самые простые и самые дешевые обои, так пусть бы уже взяли однотонные белые или кремовые или что-то в этом роде и с одной кучи набирали на все квартиры. во всяком случае потом бы не было "а я хочу как в той квартире, потому что этот оттенок мне под цвет моих носков не подходит!"
11 ноя 2015 12:07
Цитата "toma_22":


как по мне, если уже закупают самые простые и самые дешевые обои, так пусть бы уже взяли однотонные белые или кремовые или что-то в этом роде и с одной кучи набирали на все квартиры. во всяком случае потом бы не было "а я хочу как в той квартире, потому что этот оттенок мне под цвет моих носков не подходит!"

+1я тоже за то чтоб были одинаковые однотонные
но что-то мне кажется, что аркада нормально так склады с обоями потрясла, где залежни 80-90х еще были)))
одни зелененькие и розовенькие с цветуечками чего стоят)))
у меня у бабушки в селе еще в 90 такие были))
11 ноя 2015 12:19
Цитата "ktotoshka":

+1я тоже за то чтоб были одинаковые однотонные
но что-то мне кажется, что аркада нормально так склады с обоями потрясла, где залежни 80-90х еще были)))
одни зелененькие и розовенькие с цветуечками чего стоят)))
у меня у бабушки в селе еще в 90 такие были))

ну чего склады, зайдите на сайт беларусобои, откуда везут обои для нас то там такого много, так что их прекрасно производят в РБ

1. с внутреней стороны начали в конце 1 секции ложить кирпичики
2. начали красить балконы там где двойные и вторая секция три пролета уже под кирпичик сделали направляющие.
3. сделали дорожку от банка до нас засыпали щебнем.
4. первое парадное доложили вату с не достающего боку, там где кирпичики уже положили делают откосы на окнах
11 ноя 2015 12:35
Цитата "Sozitel":
Денис!
Завтра итог нашего мини-пари!
Так как явно не успевают на завтра закончить сторону фасада что видна на камере - признаю Вашу правоту))))

Вы Благородно подарили мне два дня, и это только делает заслугу ещё более весомой!

Сегодня отправляюсь на выбор Шампанского!
И надо будет спланировать нашу встречу! Думаю возле дома будет как раз!Как вы думаете?


Увы, еще никогда мне не было так обидно за свою правоту.
Вы достойный оппонент, и для меня было честью держать пари с Вами.
Да, было бы здорово встретиться у дома, тем более с учетом того, что камеры не работают, могли бы убить сразу двух зайцев.
11 ноя 2015 13:22
Цитата "toma_22":


как по мне, если уже закупают самые простые и самые дешевые обои, так пусть бы уже взяли однотонные белые или кремовые или что-то в этом роде и с одной кучи набирали на все квартиры. во всяком случае потом бы не было "а я хочу как в той квартире, потому что этот оттенок мне под цвет моих носков не подходит!"


+1, было бы идеально если бы клеили обои под покраску, каждый бы себе цвет подобрал под носочки)))
11 ноя 2015 13:50
Цитата "asya.m":


+1, было бы идеально если бы клеили обои под покраску, каждый бы себе цвет подобрал под носочки)))

так это стены ровнять надо или как-то там стяжку делать
в общем, больше работы чем просто обои поклеили да и все
11 ноя 2015 21:06
Цитата "toma_22":


Ольчик, а скажіть будь ласка, Ви зараз говорите про те, ща реально домовитись з прорабом зараз щоб поклеїти там свої шпалери і покласти плитку, наприклад не тільки в ванній, а і в кухні на підлозі?

з нетерпінням чекаю відповіді :-)

Так, це все абсолютно реально.(Извините перехожу на русский язык, так как нет украинского.) Но даже мы с мужем так не рискнули поскольку после проверки отопления наши обои могут немножко повредится, кроме того у нас проблема с проводкой нам нужно видеть все визуально и на стенах ее прорисовать, а не на плане квартиры. Также, если покупать и ставить свои автоматы до сдачи дома, то они могут бесследно исчезнуть особенно во время проверки отопления.
12 ноя 2015 07:30
Цитата "Ольчик_12":

Так, це все абсолютно реально.(Извините перехожу на русский язык, так как нет украинского.) Но даже мы с мужем так не рискнули поскольку после проверки отопления наши обои могут немножко повредится, кроме того у нас проблема с проводкой нам нужно видеть все визуально и на стенах ее прорисовать, а не на плане квартиры. Также, если покупать и ставить свои автоматы до сдачи дома, то они могут бесследно исчезнуть особенно во время проверки отопления.


Спасибо!
С одной стороны хочется все пораньше и побыстрее, но с другой сторонылучше пусть будет немного дольше, но так, как надо.

P.S. Вот радует, что в нашем доме такие отзывчивые соседи )))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .176178. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее