Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .175177. . .351
10 ноя 2015 13:21
Цитата "ZeG":


uaVladya пентагон крякнул))

Большое спасибо!
Я уже практически полностью переключился с видосов про рыбалку на видосы по ремонту. Есть деятель Алексей Земсков (канал на ютубе, сайт...)
На вид не очень приятен и жестикулирует смешно, но дельно по ремонту советует. После 50го ролика мы с ним сдружились...оссобенно понравились ролики по выбору плитки и ремонту в ванной


самое интересное, когда кто то это будет пытаться реализовывать.
мы по ходу ремонта меняли свое мнение. Все планировали сами, рабочие только реализовывали, где подсказывали как лучше и т.д.
Могу сказать точно не всегда нарисованый дизайн можно реализовать.
10 ноя 2015 13:24
Цитата "ktotoshka":


блин, если мы все выучим как делать правильно -как же тогда строителям работать?:((( :ne figa sebe:


))) после нашего заселения на Поддилля вместе пойдем ремонты делать )))
10 ноя 2015 13:27
Цитата "uaVladya":


Мечты сбываються ))) ггг
понятно что цены могут отличаться в зависимости от шарамыжника

Влад, а прайс с сайта или те ребята, которые тебе делали ?
10 ноя 2015 13:35
Цитата "toma_22":


Мечты сбываються ))) ггг
понятно что цены могут отличаться в зависимости от шарамыжника

Влад, а прайс с сайта или те ребята, которые тебе делали ?

прайс того кто оказывает услуги с другого форуме где я общаюсь. Он актуальный.
мне делали разные.
1. черновую работу, заливал пол, утеплел, делал стены в СУ, проводку, штукатурка, откосы
2. сантехника, все трубы в ванной, кухня, батареи
3. двери
4. Окна
5. ложил плитку, штукатурка под обои, потолки и чистовые работы, обои, ламинат, установка мебели в СУ ванна, туале, краны, люстры и т.д.

все это 5 разных товарища или группы товарищей. Сюда не входит те кто делал кухню и мебель
10 ноя 2015 13:40
Цитата "ujin01":


я за))
к этому "мероприятию"? это к чему? (за ранее оговоренное подписание?)
моя попытка создать инициативную группу провалилась, так что я согласен подписать и заплатить)
но чьёрт побери, как собрать 75% в доме на 400 квартир?? это настолько же вероятно как победа тайсона фьюри над кличкой - такое теоретически может произойти, а вот практически...


Имел ваиду аванс 75%. В целом.
10 ноя 2015 13:45
Цитата "uaVladya":


самое интересное, когда кто то это будет пытаться реализовывать.
мы по ходу ремонта меняли свое мнение. Все планировали сами, рабочие только реализовывали, где подсказывали как лучше и т.д.
Могу сказать точно не всегда нарисованый дизайн можно реализовать.


Если проект будет тщательно продуман, проблем быть не должно, особенно, если нету сложностей с перепланировками и тд и тп. У меня тип квартиры 2В. Перепланировок не будет точно.
10 ноя 2015 13:45
Цитата "toma_22":


))) после нашего заселения на Поддилля вместе пойдем ремонты делать )))


угу... с такими темпами, Ольвия быстрее новоселье отгуляет))
ну а Подилля, будут долго цвет обоев подбирать, в итоге их дом отдадут под склад Новуса)))
10 ноя 2015 14:18
Цитата "ktotoshka":


угу... с такими темпами, Ольвия быстрее новоселье отгуляет))
ну а Подилля, будут долго цвет обоев подбирать, в итоге их дом отдадут под склад Новуса)))


😂😂😂👍🏻
10 ноя 2015 16:30
Цитата "ZeG":

Я являюсь "счастливым" участником 2й группы и решил, что одним из первых побегу в аркаду с этим авансом, только потому, что 10+ лет съемного жилья надоело очень, и желание отдраять свою кв после строителей, постелить газету на пол и сесть у себя в комнате зашкаливет нереально!
)

МИ також, все будемо підписувати і платити без питань, тим більше, що квартира в нас вже готова, шпалери, лінолеум та двері вже в ній лежать нас чекають. У мене знайомі з сусідньої секції, вже навіть плитку свою поклали та шпалери поклеїли, тому за ними затримки теж не буде. Чесно кажучи, не дуже розумію тих, хто придирається до ремонту, тим більше, що їх ніхто не позбавляє права та можливості від усього відмовитись і самотужки зробити все супер - пупер. Взагалі наш менталітет мене інколи дивує ми хочемо щоб за нас все хтось робив: побудували невчасно - погано, взагалі не побудували - погано, без ремонту - погано, неякісний ремонт - теж погано, шпалери не такого кольору як хотілося б - то просто катастрофа. Як на мене, потрібно бути вдячними, що здадуть достроково, та головне, щоб фурнітура та лічильники були встановлені, а далі питання часу.
10 ноя 2015 16:31
Цитата "uaVladya":
я отношусь к первой категории, могу и относится сразу к двум 1 и 3 )))


фоточки сегодня, с наклоном, для разнообразия.

Дякую, Ви завжди нас радуєте :super:
10 ноя 2015 16:34
Цитата "Ольчик_12":
Взагалі наш менталітет мене інколи дивує ми хочемо щоб за нас все хтось робив: побудували невчасно - погано, взагалі не побудували - погано, без ремонту - погано, неякісний ремонт - теж погано, шпалери не такого кольору як хотілося б - то просто катастрофа. Як на мене, потрібно бути вдячними, що здадуть достроково, та головне, щоб фурнітура та лічильники були встановлені, а далі питання часу.

спорный вопрос.
вы были бы правы - если бы это все делали бесплатно.
если же деньги были уплочены за определнный набор работ. то будьте добры их сделать.
вы же не платите в магазине за хлеб, который кто-то надкусил?
так что если не вовремя - да, действительно плохо и дальше по списку.
если бы в комплекте не было дополнительных бонусов в лице облицовки, то клиентов бы в патриотике было бы на треть меньше
следовательно при не качественном ремонте мы имеем либо недобросовестную рекламу (что в данный тип не подпадает ибо ремонт вписан в договор) лиюо не выполнение условий договора
понятно что в текущих условиях с аркодой никто ругаться не будет, ибо деньги вложенные в 2013 году сейчас уже не актуальны(
10 ноя 2015 17:02
Цитата "ujin01":

спорный вопрос.
вы были бы правы - если бы это все делали бесплатно.
если же деньги были уплочены за определнный набор работ. то будьте добры их сделать.
вы же не платите в магазине за хлеб, который кто-то надкусил?
так что если не вовремя - да, действительно плохо и дальше по списку.
если бы в комплекте не было дополнительных бонусов в лице облицовки, то клиентов бы в патриотике было бы на треть меньше
следовательно при не качественном ремонте мы имеем либо недобросовестную рекламу (что в данный тип не подпадает ибо ремонт вписан в договор) лиюо не выполнение условий договора
понятно что в текущих условиях с аркодой никто ругаться не будет, ибо деньги вложенные в 2013 году сейчас уже не актуальны(

Так, я Вас прекрасно розумію, але якщо на досвіді попередніх будинків ми бачимо, що апріорі шпалери не будуть якісно поклеєні та двері встановлені, тому навіщо псувати собі нерви, якщо можна самотужки чи то з дружиною, чи то з кумом, братом і т.д. їх поклеїти, втановити двері, пофарбувати стелю більш якісною фарбою, а не як Аркада просто побілить, тим більше, що вам там жити, а не здавати в оренду.
10 ноя 2015 17:03
Цитата "ujin01":


я за))
к этому "мероприятию"? это к чему? (за ранее оговоренное подписание?)
моя попытка создать инициативную группу провалилась, так что я согласен подписать и заплатить)
но чьёрт побери, как собрать 75% в доме на 400 квартир?? это настолько же вероятно как победа тайсона фьюри над кличкой - такое теоретически может произойти, а вот практически...
Думаю 75% наберётся относительно быстро, так как простой квартиры не выгоден никому, как пример в МК в таком же доме набралось быстро, но там сдали на пол года позже от указанных сроков.
10 ноя 2015 17:20
Цитата "Ольчик_12":
У мене знайомі з сусідньої секції, вже навіть плитку свою поклали та шпалери поклеїли, тому за ними затримки теж не буде.

Не зрозумів це як ?
10 ноя 2015 17:26
Цитата "ujin01":

спорный вопрос.
вы были бы правы - если бы это все делали бесплатно.
если же деньги были уплочены за определнный набор работ. то будьте добры их сделать.
вы же не платите в магазине за хлеб, который кто-то надкусил?
так что если не вовремя - да, действительно плохо и дальше по списку.
если бы в комплекте не было дополнительных бонусов в лице облицовки, то клиентов бы в патриотике было бы на треть меньше
следовательно при не качественном ремонте мы имеем либо недобросовестную рекламу (что в данный тип не подпадает ибо ремонт вписан в договор) лиюо не выполнение условий договора
понятно что в текущих условиях с аркодой никто ругаться не будет, ибо деньги вложенные в 2013 году сейчас уже не актуальны(

Ти правий, я теж про це думав але гроші, що повинно бути зроблено і все таке. вважаю ща за ті гроші це більше на бонус схожий той ремонт чим за нього заплачені кошти.
А якщо відняти вартість ремонту то квартира виходить зовсім шара для тих хто в яму вклав гроші.
10 ноя 2015 17:29
Цитата "VST":
Думаю 75% наберётся относительно быстро, так как простой квартиры не выгоден никому, как пример в МК в таком же доме набралось быстро, но там сдали на пол года позже от указанных сроков.

Наврятли будет все так радужно. Пока смотря на два дома,а еще те кто подымает бучу пока там не все так интересно, в декабре будет видно.
10 ноя 2015 19:02
спасибо соседи за подробные объяснения )) :yes:
10 ноя 2015 19:20
Жаль только что на форуме нас тут вряд ли более 50, а смотрят менее 100, я думаю,
тяжело донести информацию((
10 ноя 2015 20:03
Цитата "Sozitel":
Жаль только что на форуме нас тут вряд ли более 50, а смотрят менее 100, я думаю,
тяжело донести информацию((



когда начнут пускать на просмотр квартир мы об этом обязательно узнаем. предлагаю повесить объявление о том, что все вопросы можно решить онлайн - по такому-то адресу.
народу прибавится однозначно, не все 100%, но +20-30% будет.

ну и не стоит забывать, что есть люди, которые общаются с прорабами и начальниками напрямую. им и не нужны ни форумы, ни переживания лишние. набрал-представился-решил вопрос. их мы вряд ли встретим здесь. (знаю лично инвестора из соседнего дома, который созванивается напрямую и может решить и вопросы ремонта и тд тп (кстати ремонт делает там из своих материалов), про существования форума не знает и "времени на такое нет", рассказывать кто и с кем не буду, дабы не подставлять обе стороны. вижусь с человеком оч редко и на эти темы не общаюсь, только работа. извините за лишнюю интригу :winky:
11 ноя 2015 07:40
Цитата "Ольчик_12":

МИ також, все будемо підписувати і платити без питань, тим більше, що квартира в нас вже готова, шпалери, лінолеум та двері вже в ній лежать нас чекають. У мене знайомі з сусідньої секції, вже навіть плитку свою поклали та шпалери поклеїли...


Ольчик, а скажіть будь ласка, Ви зараз говорите про те, ща реально домовитись з прорабом зараз щоб поклеїти там свої шпалери і покласти плитку, наприклад не тільки в ванній, а і в кухні на підлозі?

з нетерпінням чекаю відповіді :-)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .175177. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx