Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .161163. . .351
27 окт 2015 21:20
Цитата "uaVladya":

Враховуючи що лінолеум теж темний то все одно світлий плінтус не пляше

Зрозуміло, дякую, я цього не знала. Але ми від їхнього оздоблення відмовились,тому яка там у Аркади кольорова гамма нас абсолютно не цікавить.
27 окт 2015 21:25
Цитата "Ольчик_12":

Зрозуміло, дякую, я цього не знала. Але ми від їхнього оздоблення відмовились,тому яка там у Аркади кольорова гамма нас абсолютно не цікавить.

А нас цікавить стандартна комплектація, про що і мова.
27 окт 2015 22:06
Цитата "Svit Mrij":


Конечно красить, я вот в жёлтый красить буду. И думаю нас тут таких полно :)


...Ви хотіли пошуткувать, у вас не получілось... /Подя/
28 окт 2015 04:52
😀))))от же ж соседи, убили мечту о белых/ желтых и тд дверях
28 окт 2015 07:31
Цитата "ktotoshka":
😀))))от же ж соседи, убили мечту о белых/ желтых и тд дверях


на корню....
прагматики прожженные :bye: :bye:
28 окт 2015 08:19
Цитата "uaVladya":

... если данные по человеку не меняются 3 года о чем можно говорить.


ну забавно было почитать )
28 окт 2015 08:49
Затишье сегодня, надеюсь, перед бурей (ударными работами)
https://joxi.ru/L21pWOJu7vV8mX.jpg
28 окт 2015 09:16
Цитата "Denis_cap":
Затишье сегодня, надеюсь, перед бурей (ударными работами)
https://joxi.ru/L21pWOJu7vV8mX.jpg

ездила люлька на первом окне слева
28 окт 2015 12:16
уже проснулись ))
НО как то не все, и почему не работали с самого утра, когда погода позволяет, я просто не понимаю, надеюсь они активно помогали чем то на той стороне, которую не видно на камере.
28 окт 2015 12:18
Где же Владя? :att:
Ждем коменты с места событий. :wow:
28 окт 2015 12:21
Цитата "Svit Mrij":
Где же Владя? :att:
Ждем коменты с места событий. :wow:

то что красят - это явно)
и логично, что бы потом дважды не возвращаться!
На третьей секции глуховато, но материалов под стенами кучи, скоро будут лепить)
Будет о чём поговорить,
Очень интересно что внутри...
28 окт 2015 12:44
Скучно и не интересно. Так что звыняйте. Может в пятницу, если обламаюсь на конференцию ехать.
Могу только сказать что в 9 с чем утра на стороне двора дома работ не было видно.
28 окт 2015 13:55
Цитата "uaVladya":
Скучно и не интересно. Так что звыняйте. Может в пятницу, если обламаюсь на конференцию ехать.
Могу только сказать что в 9 с чем утра на стороне двора дома работ не было видно.


Печально, уныло и не интересно D-/ ...

ЗЫ Надо флуда
28 окт 2015 14:12
Цитата "Svit Mrij":


Печально, уныло и не интересно D-/ ...

ЗЫ Надо флуда


Да надоела уже это стройка, мне уже интересно когда начнут впускать и оформлять.
А эти все люльки, три сантиметра положеной плитки, забитые направляющие, третяя секция и т.д. Уже не интересно, 14 месяцев :faceoff:
как люди по 5 лет ждут в Уко, это ж можно крышей поехать ...
28 окт 2015 14:21
Цитата "uaVladya":


Да надоела уже это стройка, мне уже интересно когда начнут впускать и оформлять.
А эти все люльки, три сантиметра положеной плитки, забитые направляющие, третяя секция и т.д. Уже не интересно, 14 месяцев :faceoff:
как люди по 5 лет ждут в Уко, это ж можно крышей поехать ...


Конкретно задолбала....

От существо человек... ХОМО САПИЕНС МЛЯ
28 окт 2015 14:42
мне все не дает покоя 3,5к грн, аванса...
а если я приму квартиру после окончания отопительного сезона - мне денег до конца года хватит? или на меня отопление все же повесят?
28 окт 2015 14:48
Цитата "ujin01":
мне все не дает покоя 3,5к грн, аванса...
а если я приму квартиру после окончания отопительного сезона - мне денег до конца года хватит? или на меня отопление все же повесят?


посчитай что тебе выгоднее: заплатить 3,5 к сразу и это пойдет в счет отопления, счетчиков и т.д или несколько месяцев оплачивать аренду и ждать :-)
28 окт 2015 15:08
Цитата "toma_22":

посчитай что тебе выгоднее: заплатить 3,5 к сразу и это пойдет в счет отопления, счетчиков и т.д или несколько месяцев оплачивать аренду и ждать :-)


есть свои нюансы.
начнем с того, что по моим примеркам - раньше марта фиг вселимся (это если сильно повезет с наличием воды и света), по которым могут быть перебои.
если я вселюсь, заплачу 3,5к и из них вычтут отопление за 4 месяца - где-то теже деньги, то я лучше месяцок подожду на аренде в значительное более лучших условиях
28 окт 2015 15:30
на подилли написали, что счетчики не будут установлены, их будут выдавать вместе со смесителями при принятии квартиры
на мой скромный имх - это лютый бред! апломбираванием тоже могу я занимать?
29 окт 2015 08:30
"НАШ" Банк начинает работать с 30 октября)) (ну или пока только пункт по работе с клиентами)

29.10.2015

Шановні клієнти! З 30 жовтня 2015 року пункт по роботі з інвесторами ж/м «ПАТРІОТИКА» розпочне свою роботу в приміщенні майбутнього відділення банку «АРКАДА» на розі вулиць С.Русової та Є.Чавдар.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .161163. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx