Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .118120. . .351
25 сен 2015 08:22
Цитата "Svit Mrij":


Злоупотребления и преступники есть везде.... к сожалению
Но по моему банковский сектор - максимально безопасный в этой сфере у нас и во всем мире.


//finforum.org/page/index.html/_/economi cs/fond-garantirovaniya-vkladov

И заранее говорю, нашему Банку я верю!
25 сен 2015 08:25
Цитата "ujin01":


недальновидные люди


- хорошая формулировка и можно дополнить словами "и/или сильно рисковые"
25 сен 2015 08:28
Цитата "Svit Mrij":


- хорошая формулировка и можно дополнить словами "и/или сильно рисковые"

:super:
25 сен 2015 08:33
Цитата "Sozitel":

И заранее говорю, нашему Банку я верю!

LOL, я вам хочу напомнить что еще месяц назад в нашем банке ставка на 3 месяца была 27,5%)))

Цитата "Sozitel":

//finforum.org/page/index.html/_/economi cs/fond-garantirovaniya-vkladov


еще более древнюю ссылку найти не могли?
во первых статья заказная
во-вторых - не соответствует действительности. вы/ваши родственики/друзья не забирали деньги через фонд? а у моих родственников было - система отлажена и работает как часы. часть банков на этом еще и зарабатывает (но не так как вы подумали), а просто предлагаю людям которые получили возврат денег (через определенные банки-представители) предлагают оставить депозит у них. и знаете - люди соглашаются (в банке который я представляю - достаточно высокий % таких мигрировавших депозитов).
25 сен 2015 08:36
Цитата "ujin01":

LOL, я вам хочу напомнить что еще месяц назад в нашем банке ставка на 3 месяца была 27,5%)))

что вызывало подозрение, когда начинают повышать ставки, то это плохой признак
25 сен 2015 08:36
Цитата "ujin01":

LOL, я вам хочу напомнить что еще месяц назад в нашем банке ставка на 3 месяца была 27,5%)))

что вызывало подозрение, когда начинают повышать ставки, то это плохой признак
25 сен 2015 08:36
Цитата "ujin01":

LOL, я вам хочу напомнить что еще месяц назад в нашем банке ставка на 3 месяца была 27,5%)))


Спасибо!
У всех банков сейчас наверное от 25!
На депозит бы не ложил!
А квартирку взял бы))
25 сен 2015 08:37
Цитата "Sozitel":


//finforum.org/page/index.html/_/economi cs/fond-garantirovaniya-vkladov

И заранее говорю, нашему Банку я верю!


Зачем это бульварное чтиво рассчитанное на "недальновидных людей и сильно рисковых" ("или" убрал преднамерено)? Ни кому нельзя верить, с "нашим банком" я четко отдаю себе отчет что рискую, просто надеюсь нашел правильное соотношение риск/вложение.
25 сен 2015 08:37
Цитата "Sozitel":


Спасибо!
У всех банков сейчас наверное от 25!
На депозит бы не ложил!
А квартирку взял бы))

Далеко не у всех
25 сен 2015 08:39
Цитата "uaVladya":

что вызывало подозрение, когда начинают повышать ставки, то это плохой признак


и да и нет, я посмотрел динамику по аркаде за несколько лет, у них за этот период постоянно было увеличение на лето
но это не главное - главное, что НБУшная ставка была 30%
25 сен 2015 08:41
Цитата "Svit Mrij":

Далеко не у всех

Согласен!
У большинства!

//finance.liga.net/finmarket/deposit/
25 сен 2015 08:42
Цитата "Sozitel":

У всех банков сейчас наверное от 25!


вы ошибаетесь, зайдите на любой сравнительный сайт. и не забывайте что из этих 20-24% еще 21,5% уходит в виде налогов государству (подоходный + военный сбор)
так что на руки вы получаете 17-23%

Цитата "Sozitel":

Согласен!
У большинства!
//finance.liga.net/finmarket/deposit/

что вы подразумеваете под большиснтвом? БМ банк, или платинум?
а у привате - зайдите и почитайте условия как вы получаете эти %
25 сен 2015 08:43
Был сегодня на стройке - писал заяву на отказ от отделки (побелка, оклейка обоев, линолеум и установка дверей межкомнатных) Так во второй секции работы по поклейке обоев и настиланию линолеума идут полным ходом. Так что поспешите кто планирует отказываться от работ - заява стандартная там есть образец - материалы застройщик обязуется сложить в квартире. Писать заяву у девочек в вагончике возле начальника участка - любой охранник подскажет. Надо паспорт и документы они там копию сделают.
А вообще согласно графиков на стройке полностью внутреннюю отделку планируют закончить в конце октября а все работы по дому ориентировочно в середине ноября. А вот что аркада по этому поводу думает пока не понятно.
25 сен 2015 08:43
Цитата "ujin01":


вы ошибаетесь, зайдите на любой сравнительный сайт. и не забывайте что из этих 20-24% еще 21,5% уходит в виде налогов государству (подоходный + военный сбор)
так что на руки вы получаете 17-23%


Добро!
Я ошибаюсь в этом конкретном вопросе, но на много ли?
А что будет если гривна по 35 станет?
25 сен 2015 08:45
Цитата "yviktor78":
Был сегодня на стройке - писал заяву на отказ от отделки (побелка, оклейка обоев, линолеум и установка дверей межкомнатных) Так во второй секции работы по поклейке обоев и настиланию линолеума идут полным ходом. Так что поспешите кто планирует отказываться от работ - заява стандартная там есть образец - материалы застройщик обязуется сложить в квартире. Писать заяву у девочек в вагончике возле начальника участка - любой охранник подскажет. Надо паспорт и документы они там копию сделают.
А вообще согласно графиков на стройке полностью внутреннюю отделку планируют закончить в конце октября а все работы по дому ориентировочно в середине ноября. А вот что аркада по этому поводу думает пока не понятно.


Очень радостные известия!
Спасибо!
25 сен 2015 08:47
Всегда пожалуйста!
Через пару недель пойду в аркаду уточнять по сдаче, может чем обрадуют.
25 сен 2015 08:48
Цитата "yviktor78":
Был сегодня на стройке - писал заяву на отказ от отделки (побелка, оклейка обоев, линолеум и установка дверей межкомнатных) Так во второй секции работы по поклейке обоев и настиланию линолеума идут полным ходом. Так что поспешите кто планирует отказываться от работ - заява стандартная там есть образец - материалы застройщик обязуется сложить в квартире. Писать заяву у девочек в вагончике возле начальника участка - любой охранник подскажет. Надо паспорт и документы они там копию сделают.
А вообще согласно графиков на стройке полностью внутреннюю отделку планируют закончить в конце октября а все работы по дому ориентировочно в середине ноября. А вот что аркада по этому поводу думает пока не понятно.


спасибо! дельная новость за последнее время )
а не знаете случайно, можно от отделки частично отказаться? ну мало ли, может спросили...
25 сен 2015 08:49
Цитата "Sozitel":

Добро!
Я ошибаюсь в этом конкретном вопросе, но на много ли?
А что будет если гривна по 35 станет?


тоже самое что и когда она стала по 25 - ничего
Яценюк вещал что если гривна будет по 11, то крах системе, у нас 23 - полет нормальный.
будет много спекуляций, кипиша, вражды.

наша страна неоднократно переживала такие скачки
25 сен 2015 08:50
Цитата "ujin01":


тоже самое что и когда она стала по 25 - ничего
Яценюк вещал что если гривна будет по 11, то крах системе, у нас 23 - полет нормальный.
будет много спекуляций, кипиша, вражды.

наша страна неоднократно переживала такие скачки

Так не проще ли в Долларах держать?
25 сен 2015 08:51
Вроде появилась люлька на третьей секции))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .118120. . .351
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее