Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .117119. . .351
25 сен 2015 07:44
По Поводу корзины, это истоки! С них началось всё остальное!А вы "слишком образованы" если не ставите это сравнение как в чём то не равное, разные слова - суть ОДНА!

С какой целью вы задали вопрос про Диверсификацию? Так просто? Вы же знаете его значение!Или смысла до конца не уловили?

По повоу Банков - С БАНКОВСКИХ ЯЧЕЕК ДЕНЬГИ СЕЙЧАС ПРОПАДАЮТ!
Ложат 20 тищ дол на депозит -160 тищ грн, а потом бац )) и забрал 200 тищ Державных денег! Сверх разумно!

Спрашивать Вас ничего не буду, просто не доверил бы Вам свои инвестиции,
если Вы депозит считаете хорошим инструментом для инвестирования - Флаг Вам в Руки и в следующий банк!
25 сен 2015 07:47
Sozitel, ujin01, прекращайте в форуме отношения выяснять (для это есть личные сообщения) - засоряете.
25 сен 2015 07:49
Цитата "TViktorovich":
Sozitel, ujin01, прекращайте в форуме отношения выяснять (для это есть личные сообщения) - засоряете.

извините, не я это начал!
Юджину посоветуйте то же!
или его мысли Вам более подходят?
25 сен 2015 07:50
Цитата "Sozitel":

извините, не я это начал!
Юджину посоветуйте то же!
или его мысли Вам более подходят?


"мама, это он первый начал" ???
25 сен 2015 07:52
Цитата "TViktorovich":
Sozitel, ujin01, прекращайте в форуме отношения выяснять (для это есть личные сообщения) - засоряете.

ок.

з.ы. крайняя ремарка - я вообще не понял по поводу пропадающих банковских ячеек и превращения 160к в 200
з.ы.ы таки сожитель - троль, а я ведусь. стыдно. постараюсь впредь воздержатся от таких словесных перепалок
25 сен 2015 07:55
Цитата "Sozitel":

извините, не я это начал!
Юджину посоветуйте то же!
или его мысли Вам более подходят?

К чему этот вопрос? В сообщении указал Вам обоим!!!
25 сен 2015 07:56
Цитата "Svit Mrij":


КАК ЭТО??? :???: (В смысле, мистекспрес я знаю, работал, но как произошла связка али-> мист?)

///У меня как раз сегодня с утра импорт дзенькнул///

ЗЫ: да за 112 баков это зачот :yes:


c Guangzhou доехал до Львова, а там Мистэкспресс привез прямо мне домой ))
Кстати они же мне Зелмер привозили с Польши, так же все четко домой.
Ну понятно что они подхватывают тут товар уже.

ПС: да;) я себе еще и Sj4000 CAM оригинал за 62 бакса припер :winky:
25 сен 2015 07:58
25 сен 2015 07:58
Цитата "Sozitel":

извините, не я это начал!
Юджину посоветуйте то же!
или его мысли Вам более подходят?


Я за Юджина.
Созител Вы не представитель кредитного майдана???
Владя - так как достигается доставка Мистекпрес? Ни когда с таким не встречался (на Али рейтинг А3).
25 сен 2015 08:01
Цитата "uaVladya":


c Guangzhou доехал до Львова, а там Мистэкспресс привез прямо мне домой ))
Кстати они же мне Зелмер привозили с Польши, так же все четко домой.
Ну понятно что они подхватывают тут товар уже.

ПС: да;) я себе еще и Sj4000 CAM оригинал за 62 бакса припер :winky:

Прикольно, а кто на стороне китаез был службой отправки?
25 сен 2015 08:02
Svit Mrij, Seller's Shipping Method
у меня А2 и скромных 99 заказов с китайчины))
25 сен 2015 08:03
Цитата "Svit Mrij":


Я за Юджина.
Созител Вы не представитель кредитного майдана???
Владя - так как достигается доставка Мистекпрес? Ни когда с таким не встречался (на Али рейтинг А3).


Я то слава Богу нет, при чём тут я! Я говорил про людей, кто то говорит про людей-идиотов-жлобов!
Мне крайне неприятно что миллион людей потеряли сбережения, а их называют идиотами!
Если вы за Юджина это прекрасно, но в моих словах всё сказано чётко и понятно!
25 сен 2015 08:06
Цитата "Sozitel":

//business.vesti-ukr.com/94779-bankiry-n achali-grabit-depozitnye-sejfy-ukraincev

//kiev.segodnya.ua/kaccidents/v-kieve-iz -bankovskoy-yacheyki-propalo-400-tysyach -dollarov-606182.html

//business.vesti-ukr.com/31459-u-kievlja n-iz-bankovskih-jacheek-nachali-propadat -cennye-vewi

//112.ua/kriminal/v-vinnice-iz-bankovski h-yacheek-propali-1-kg-serebra-i-30-tys- dollarov-211121.html

это по ячейкам


Это банальная уголовщина, чем она отличается от грабежа квартир и на улице? Нет отличается, в этом случае найти виновного проще + квартирка чистая , без беспорядка и здоровье в отличие от уличного грабежа не страдает
25 сен 2015 08:08
Цитата "Svit Mrij":


Это банальная уголовщина, чем она отличается от грабежа квартир и на улице? Нет отличается в этом случае найти виновного проще + квартика чистая , без беспорядка и здоровье в отличие от уличного грабежа не страдает


Если бы это ещё не в банковских помещениях было...
25 сен 2015 08:10
Цитата "Sozitel":


Я то слава Богу нет, при чём тут я! Я говорил про людей, кто то говорит про людей-идиотов-жлобов!
Мне крайне неприятно что миллион людей потеряли сбережения, а их называют идиотами!
Если вы за Юджина это прекрасно, но в моих словах всё сказано чётко и понятно!

про идиотов с Вами согласен, нехорошо :yes:
25 сен 2015 08:12
Цитата "Sozitel":

это по ячейкам :yes:


ячейки воровали всегда и везде, во всем мире.
вы только сейчас обратили свое внимание, для того что бы на его основании создать очередную софистическую беседу.
тема закрыта
25 сен 2015 08:13
Цитата "Sozitel":


Я то слава Богу нет, при чём тут я! Я говорил про людей, кто то говорит про людей-идиотов-жлобов!
Мне крайне неприятно что миллион людей потеряли сбережения, а их называют идиотами!
Если вы за Юджина это прекрасно, но в моих словах всё сказано чётко и понятно!


ну почему же, это одно и тоже что те кто вкладывает в новострои например компании УКО (что бы была строительная тема)
Люди которые не смогли правильно построить свою финансовую активность, за это поплатились. Все по честному. Но от этого другие граждане страны не должны потом отвечать, покрывать за то что они лохи.
25 сен 2015 08:15
Цитата "ujin01":


ячейки воровали всегда и везде, во всем мире.
вы только сейчас обратили свое внимание, для того что бы на его основании создать очередную софистическую беседу.
тема закрыта

Да да, спецом что бы Вас задеть ))))
Ладно проехали! Белое белое
25 сен 2015 08:16
Цитата "Svit Mrij":
про идиотов с Вами согласен, нехорошо :yes:


согласен, не хорошо. но как назвать иначе? пусть будут недальновидные люди.
это раз
во-вторых. у большинства населения депозиты до 200к грн - следовательно они ничего не потеряли.
у кого больше - то люди в основном более финансово подкованные и не совершают таких ошибок.
и мы сейчас говорим о рознице. откуда вообще взялся миллион людей? сбережения потеряли те, кто в союзе держал на сберкнижке. сейчас то кто потерял?
25 сен 2015 08:18
Цитата "Sozitel":


Если бы это ещё не в банковских помещениях было...


Злоупотребления и преступники есть везде.... к сожалению
Но по моему банковский сектор - максимально безопасный в этой сфере у нас и во всем мире.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .117119. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее