Подать объявление

Дом "Полісся" (№15) - вул. Бориса Гмирі, 18

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
7/28%
3/12%
10/40%
4/16%
1/4%
1. . .99101. . .104
03 май 2018 18:56
Уже заехали? Ночуете первую ночь в новом доме ) виды из окон можно попросить ))
04 май 2018 04:49
Цитата "Bron1Slav.":
Привіт, сусіде.
Які ваші плани, будете зразу робити ремонт чи частково,по мірі можливості та необхідності?


Привіт, плануємо приступати до ремонту зразу та продовжувати його по мірі можливості, заїзжати будемо вже після зробленого ремонту.
04 май 2018 18:30
Ok, значить графік схожий.
07 май 2018 17:31
из Аркады, а когда у нашего дома будет адрес?
24 дому присвоен, документы на наш были поданы вместе с 24 домом, если я не ошибаюсь
07 май 2018 17:39
Сообщение из Аркады от 18.04

Вопрос с подачей воды в дом решается, обещают вот-вот.

На присвоение почтового адреса документы были поданы на прошлой неделе.
10 май 2018 06:47
Вчора катались поряд на вело, бачили вже люди повним ходом заносять ламінат та будівельні матеріали. Цікаво скільки вже квартир заселились.
10 май 2018 12:47
из общения с инвесторами:
Замечания особо не исправляются, делают вид что сделали, но на самом деле тяп-ляп. Тянут резину, тем самым вынуждая людей подписать акты.
Одним словом - бизнес по-нашему! В нормальной стране на застройщика можно было подать в суд и получить компенсацию за просрочку и некачественное выполнение работ, а тут .... Эхххх. Нет слов.
11 май 2018 06:21
Цитата "bisor":
из общения с инвесторами:
Замечания особо не исправляются, делают вид что сделали, но на самом деле тяп-ляп. Тянут резину, тем самым вынуждая людей подписать акты.
Одним словом - бизнес по-нашему! В нормальной стране на застройщика можно было подать в суд и получить компенсацию за просрочку и некачественное выполнение работ, а тут .... Эхххх. Нет слов.


Не знаю, у мене зробили навіть те, чого не просив. Зі строками згоден...
11 май 2018 07:17
Luchick
вам сильно повезло, не у всех так.


Признаться честно, я не понял для чего установили всю сантехнику на голый бетон и голые стены, это же все будет демонтироваться. Не было денег на заглушки?
11 май 2018 07:18
из Аркады, есть новости по адресу?
Ждем ответ, спасибо
11 май 2018 16:05
Сьогодні підписував договір з їх жеком... та отримував ключі... то у працівників пролетіла інформація, що адреса буде через місяць - два.... Можливо вони просто ляпнули.
Тому із Аркади, в зв'язку з заселенням близько 60 квартир в нашому будинку і це тільки за перший тиждень, а це близько 35% всього дому, прошу змістовно зорієнтувати щодо дати отримання адреси.
Дякую.
13 май 2018 15:18
товарищи, поделитесь информицией, ктото уже пытаеться жить в доме? что с водой и другими "благами"?
14 май 2018 06:46
Из Аркады, ждем информацию по адресу,спасибо
14 май 2018 08:50
народ, а хоть кто-то перемерял квартиру, я имею ввиду квадратуру. Есть ли у кого-то отклонения в + или в - ?
14 май 2018 11:13
Цитата "bisor":
народ, а хоть кто-то перемерял квартиру, я имею ввиду квадратуру. Есть ли у кого-то отклонения в + или в - ?

Я делала замеры....все цифры меньше чем на плане изначальном....плюс все разные от потолка до пола....криво косо все 😧
14 май 2018 14:55
alyajelen

и какие ваши действия? расчитываете на возврат денег за меньшую квадратуру или нет?
14 май 2018 17:33
По договору до 0.5 м2 в любую сторону ни возврата ни доплаты не предусмотрено.
Я тоже замерял, разница по этим панельным домам не больше/меньше 0.3% от заявленной застройщиком
14 май 2018 19:46
Цитата "bisor":
alyajelen

и какие ваши действия? расчитываете на возврат денег за меньшую квадратуру или нет?

Я дотошная) но с этим связываться не буду))))
15 май 2018 12:17
Цитата "Елена2018":
Из Аркады, ждем информацию по адресу,спасибо

Думаю неделька-другая и должен быть адрес.
15 май 2018 13:28
Цитата "изАркады":

Думаю неделька-другая и должен быть адрес.

вы новый сотрудник аркады? Просто вы ответили не в "стиле" предыдущих ответов... раньше вы бы ответили так:"через недельку—другую будет ответ по поводу сроков получения адреса". А тут прям адрес...хмммм
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .99101. . .104
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее