Подать объявление

Дом "Ольвія" (№18), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
1/25%
0/0%
2/50%
1/25%
0/0%
1. . .222324
30 март 2018 13:03
Цитата "scorpionik":

функцию охраны пожарной сигнализации они несут .за что им платит жек .но это не мешает с нас драть по 100грн.мне они вообще не нужны т.к они все равно ни за что не отвечают. спасение утопающих .дело рук...а как тут сейчас начнут про бомжей и поливание цветочков писать. так извините не за 100 грн в месяц с 9-ти квартир на площадке .у нас сейчас 4-ре квартиры и платим по 60 и этажей 16-ть и сидят .а тут сильно хитрогопые и почему меня должно волновать кто живет или нет .почему я опять должна за кого то платить .достали уже .мимо них не пройти .только и ждут денег дай им.а я их не нанимала и эта услуга навязана мне 6-)

Со слов консьержа пожарная не работает, да вроде жек должен доплачивать но не доплачивает.Консьерж нигде не оформлен и при любом "шухере" может подняться и уйти. Дальше консьерж убирает лифты , первый этаж и перед парадным территорию. А что этих услуг нет в тарифе жека?? Вот и выходит двойная оплата услуг. Жеку по тарифу, а тут человек вроде видно что работу выполняет и просит денег, типа вот видите я же работаю. Такая ситуация во многих домах хорошую схему придумали. И почему именно они? я может хочу своего человека трудоустроить. в котором уверен что будет порядок.
31 март 2018 07:13
Цитата "EVGEN777":

Со слов консьержа пожарная не работает, да вроде жек должен доплачивать но не доплачивает.Консьерж нигде не оформлен и при любом "шухере" может подняться и уйти. Дальше консьерж убирает лифты , первый этаж и перед парадным территорию. А что этих услуг нет в тарифе жека?? Вот и выходит двойная оплата услуг. Жеку по тарифу, а тут человек вроде видно что работу выполняет и просит денег, типа вот видите я же работаю. Такая ситуация во многих домах хорошую схему придумали. И почему именно они? я может хочу своего человека трудоустроить. в котором уверен что будет порядок.

работает пожарка или нет .но ящики жек обязан охранять. а то что двойная оплата услуг .то это да и за консьержа двойной тариф да еще и при таком к-ве квартир. но видимо не устраивает это только меня .остальные "адвокаты" консьержек
31 март 2018 11:11
Цитата "scorpionik":

работает пожарка или нет .но ящики жек обязан охранять. а то что двойная оплата услуг .то это да и за консьержа двойной тариф да еще и при таком к-ве квартир. но видимо не устраивает это только меня .остальные "адвокаты" консьержек

Так что молча платить??? За наши деньги построен дом потом приходит кто то и говорит буш мне платить... Не так не будет..
04 май 2018 12:56
Кто уже провел себе интернет от юником? Поделитесь опытом, так как Информационные технологии еще не обслуживают нас.
04 май 2018 14:08
все равно оставьте пожалуйста заявку в инф. технологии. в юникоме тв золотое т.к нужно брать у них две приставки в аренду и каждый телек по 100 грн в месяц выходит ...печалька полная.а инет как инет
04 май 2018 14:33
По консьержам и ЖЕКу: любой может обратиться в ЖЕК и получить расшифровку, что входит в оплату так называемой кварт платы. Там расписано все по тарифам сколько и за что. Обращаться можно напрямую к бухгалтеру, которая сидит на Ольгинской. Обращались и получали подробную расшифровку даже тепла по каждой квартире. Так вот консьержам ЖЕК не платит и не собирается, если их уже "спихнули" на жильцов. Ни к каком тарифе консьержи не заложены
04 май 2018 14:38
Цитата "ksn007":
Кто уже провел себе интернет от юником? Поделитесь опытом, так как Информационные технологии еще не обслуживают нас.


В ЖЭКе говорили что работают такие провайдеры в ЖМ Патриотика (конкретно за ваш дом - не знаю): Информационные технологии, Delta Net, Net Assist, Union Com, Wnet (Домонет)

Домонет должен быть не плохим, так как Wnet крупный провайдер со своими магистралями по Киеву и Европе
04 май 2018 17:49
Пользуясь случаем, что на Вашей ветке возобновилось общение, хочу узнать, являясь инвестором "Буковины", Ваше мнение о жизни в "Ольвии". В частности, интересует степень утепления стены в 3-комнатных между кухней и лестничными клетками/тамбурами - не стоит утеплять дополнительно, учитывая отключенные батареи в МОПах? Тепо ли было зимой в квартире в целом? Как со звукоизоляцией (шум от перфораторов/молоточков опустим, это понятно)? Удачи всем!
07 май 2018 10:07
Цитата "scorpionik":
все равно оставьте пожалуйста заявку в инф. технологии. в юникоме тв золотое т.к нужно брать у них две приставки в аренду и каждый телек по 100 грн в месяц выходит ...печалька полная.а инет как инет

Спасибо за информацию. Хотел только интернет, тв давно не смотрю )
07 май 2018 10:09
Цитата "Rodetskiy":


В ЖЭКе говорили что работают такие провайдеры в ЖМ Патриотика (конкретно за ваш дом - не знаю): Информационные технологии, Delta Net, Net Assist, Union Com, Wnet (Домонет)

Домонет должен быть не плохим, так как Wnet крупный провайдер со своими магистралями по Киеву и Европе


Спасибо. Увы но в наш дом на данный момент впустили только юником (
07 май 2018 10:20
Цитата "ksn007":
Спасибо. Увы но в наш дом на данный момент впустили только юником (


Звоните провайдерам, узнавайте, что надо чтобы подключили дом. В других домах есть другие провайдеры - значит монополию сломали. Значит и у вас должны быть, раньше кроме карманного провайдера вообще никого не было.
13 июнь 2018 15:53


Уважаемые соседи.
У меня вопрос к владельцам однушек, в которых санузел соседа в коридоре квартиры. Сильно слышно соседей, воду? Кто-то шумил эту стену или как ещё можно обойти эту проблему?

Буду признателен за совет :-)
План
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .222324
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее