Подать объявление

Дом "Львівський" (№26), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
24/36%
12/18%
20/30%
8/12%
3/4%
1. . .150152. . .201
12 май 2018 16:18
Цитата "li..":
Ну вот молодцы трудяги-фасадчики на 1й секции! :yes: Вместе, да ещё и под музыку, и в выходной! Оперативно и качественно! И всегда успеют поприветствовать своих зрителей! :hi:
Но что со 2й секцией?.. Работ по фасаду там уже давно не наблюдаем...

решили первой сделать сторону, которая смотрит на камеру )
13 май 2018 12:50
На собрании помню обещали пригласить БТИ вот-вот. Когда будут в личном кабинете выложены результаты?
14 май 2018 09:18
Добрый день Аркада!

Хотелось бы знать на каком этапе у нас проходят внутренние работы, процентовка это конечно хорошо, но ясности мало. Не могли бы вы предоставить данные по этажам? например:
заливка полов 10 этаж
беспещанка 5 этаж
и т.д.

Спасибо!
14 май 2018 09:27
Поддерживаю! Да и цифры по внутренним работам в "безликой" процентовке не очень радуют(
14 май 2018 09:30
Пришло официальное письмо о переносе срока введения в эксплуатацию и заселения
14 май 2018 10:58
Аркада, какой прогресс по стройке? Все так медленно происходит
14 май 2018 11:16
Цитата "polgers":
Аркада, какой прогресс по стройке? Все так медленно происходит

И меня этот вопрос интересует.
14 май 2018 13:37
А меня волнует вопрос тот, почему не работают бригады в полную силу? Из 10 люлек, может больше, работают только 2, ну иногда 3 ???????
14 май 2018 14:14
Цитата "Eurowell":
А меня волнует вопрос тот, почему не работают бригады в полную силу? Из 10 люлек, может больше, работают только 2, ну иногда 3 ???????


Был в субботу на стройке. Был внутри дома. Роботы идут - но медленно. И работы еще очень много. Разговаривал с строителями, по им словам застройщик очень мало платит денег, по этому не кто не хочет идти работать. Катастрофически не хватает людей на всех этапах строительства. Поэтому и работает 2-3 люльки, некому работать (и то со стороны камеры:) ) .
Спрашивал по поводу сроков.
То что застройщик обещает в сентябре заселения - на меня смотрели с улыбкой. Говорят может декабрь месяц если возьмут больше людей. А если с такими темпами - то весна следующего года.
Застройщик экономит деньги и "срать" он хотел на сроки и на инвесторов.
Посмотрите что было в начале года и сичас. Много изменилось? Прошло 5,5 месяцев. До обещанного сентября осталось 3,5 месяца. С такими темпами они хрен успеют.
Предлагаю Аркаде дать волшебного пендаля своему подрядчику для ускорения.
14 май 2018 14:35
Цитата "vrv123":


Был в субботу на стройке. Был внутри дома. Роботы идут - но медленно. И работы еще очень много. Разговаривал с строителями, по им словам застройщик очень мало платит денег, по этому не кто не хочет идти работать. Катастрофически не хватает людей на всех этапах строительства. Поэтому и работает 2-3 люльки, некому работать (и то со стороны камеры:) ) .
Спрашивал по поводу сроков.
То что застройщик обещает в сентябре заселения - на меня смотрели с улыбкой. Говорят может декабрь месяц если возьмут больше людей. А если с такими темпами - то весна следующего года.
Застройщик экономит деньги и "срать" он хотел на сроки и на инвесторов.
Посмотрите что было в начале года и сичас. Много изменилось? Прошло 5,5 месяцев. До обещанного сентября осталось 3,5 месяца. С такими темпами они хрен успеют.
Предлагаю Аркаде дать волшебного пендаля своему подрядчику для ускорения.

Вас и 21 апреля и 12 мая пускали!!! Так вы там желанный гость???
14 май 2018 14:37
vrv123, предлагаю вам с пользой для нас всех ходить в дом, и после каждого посещения, писать на Форуме: залито 18 этажей; стяжка до 5 этажа, плитка до 3 этажа!
Ок?! Серьезно!
Нам всем будет легче отслеживать успеваемость!
14 май 2018 14:41
Цитата "vrv123":

С такими темпами они хрен успеют.

Предлагаю Аркаде дать волшебного пендаля своему подрядчику для ускорения.

они только сроки могут переносить, и причины новые озвучивать.
14 май 2018 14:42
Цитата "li..":
vrv123, предлагаю вам с пользой для нас всех ходить в дом, и после каждого посещения, писать на Форуме: залито 18 этажей; стяжка до 5 этажа, плитка до 3 этажа!
Ок?! Серьезно!
Нам всем будет легче отслеживать успеваемость!


Так вы тоже сходите и отпишетесь
14 май 2018 17:47
Я тоже был в доме пару недель назад. И два года мониторю стройку. Могу сказать с увереностью, что если таким темпом будут работать еще один перенос на три месяца неизбежен. Заселение декабрь в худшем случае весна 2019
14 май 2018 19:40
Цитата "vrv123":


Так вы тоже сходите и отпишетесь

vrv123, я без обид. Я в полне серьезно. Я б пошла, если бы меня пустили просто так, зайти и посмотреть...
14 май 2018 19:44
Я б ходила раз в неделю и отмечала на каком этаже что сделано.
Вот сегодня смотрела на дом со двора, и поняла, что на 2й секции со двора утеплили балконы на 3х этажах.
Ведь, vrv123, согласитесь, нам инвесторам лучше понимать ситуацию, когда работа считается этажами?...
14 май 2018 19:46
Я на дрансбойные шланги смотрю как на капучино с большой пенкой, и считаю этажи: «Какой сейчас заливают стяжкой?»...
15 май 2018 13:30
Аркада, давайте уже заканчивайте это строительство Львовского. Эта стройка века. ЗЗБК-1 строит всего два объекта и два с опозданием. Снова две работающие люльки на такой огромный дом. Как истерика на форуме поднимается, вы показываете активность, один два дня, потом простой может быть месяц, два, три. Ну надоело пихать вас в спину, почему не контролируется застройщик ЗЗБК-1. Складывается впечатление, что это чей то брат, сват,что можно ничего не строить, а Аркада, все равно закроет глаза.
Что с финансированием рабочих, почему на объекте нет рабочих в достаточном количестве.
Мы не увидим дом не в сентябре, не в декабре, а там холода, как будут клеиться обои?
:protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:
15 май 2018 13:36
Сейчас открыла "Козацьку фортецю", позор да и только. Сдача в експлуатацию - июнь 2018. НЕТ окон, нет достроенной крыши. Несколько раз менялись краны как на Львовском, один ждет когда построит другой. ПОЗОР, ПОЗОР ЗЗБК-1. :protest: :protest: :protest: :protest: :protest: :protest:
16 май 2018 08:26
Согласен, на форуме Сиваша нужно людей предупредить чтобы не делали ошибок!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .150152. . .201
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее