Подать объявление

Дом "Кодацька Фортеця" (№19), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
21/41%
2/4%
9/18%
9/18%
10/20%
124. . .119
20 апр 2017 04:37
Цитата "Александр 74":
рискнул.
купил однушку на шестом этаже.
теперячи будем ждать к чему эта затея приведёт.
:pray:

А как же однушку в аскании ? Продали ? Или сменили объект инвестирования ?
20 апр 2017 04:59
Поздравляем! Правильный выбор , патриотика хороший объект для инвестирования.
20 апр 2017 05:40
Цитата "andrey743":
Поздравляем! Правильный выбор , патриотика хороший объект для инвестирования.

Вы лучше расскажите когда и через сколько лет жизни жильцы смогут заключить прямые договора с Киевэнерго чтобы в доме появилась горячая вода или когда Аркада начнет сдавать дома в сроки прописанные в Договорах Инвесторов, а не через 6-12 месяцев при стройке дома в 2 года...
20 апр 2017 07:22
Цитата "Асфати ":

А как же однушку в аскании ? Продали ? Или сменили объект инвестирования ?

Трёшка в 16том осталась.
Просто добавил однушку в 19том.
20 апр 2017 07:24
Если что то не устраивает,договор- переуступка-новый застройщик , перед инвестированием нужно зайти на форум и уловить все нюансы аркады
20 апр 2017 08:05
"зайти на форум и уловить все нюансы Аркады"- это как?
Проинвестировать, побывать на всех собраниях просроченных домов, написать письма с официальным запросом во все инстанции о не выполнении, Потратить кучу времени для анализа информации от Аркады по введению домов в эксплуатацию и обслуживанию их ЖЭКами по завышенным тарифам,судам по аренде земли под Патриотикой, разобраться в строительных процедурах и логистике возведения многоэтажек, отсутствием горячей воды у заселившихся жильцов и невозможностью заключить договор напрямую с монополистами...
Или просто прочитать: "хороший объект для инвестирования" и отдать деньги?
Опять маркетинг?
Попадать на "ньансы" Аркады и искать нового застройщика теряя деньги на переуступке и время?
Почему нельзя быть честными и открытыми сразу?
20 апр 2017 13:20
Цитата "iMan":
"зайти на форум и уловить все нюансы Аркады"- это как?
Проинвестировать, побывать на всех собраниях просроченных домов, написать письма с официальным запросом во все инстанции о не выполнении, Потратить кучу времени для анализа информации от Аркады по введению домов в эксплуатацию и обслуживанию их ЖЭКами по завышенным тарифам,судам по аренде земли под Патриотикой, разобраться в строительных процедурах и логистике возведения многоэтажек, отсутствием горячей воды у заселившихся жильцов и невозможностью заключить договор напрямую с монополистами...
Или просто прочитать: "хороший объект для инвестирования" и отдать деньги?
Опять маркетинг?
Попадать на "ньансы" Аркады и искать нового застройщика теряя деньги на переуступке и время?
Почему нельзя быть честными и открытыми сразу?

Ну вот, всё настроение от инвестиции испортили :protest:
а что есть застройщики на рынке которые чётко держат слово?
они мне кажется все такие, инвестиции в первичный рынок жилья как лоторея...
20 апр 2017 15:34
Если закрыть глаза - проблемы никуда не исчезнут. Я за то, чтобы все называть своими именами. Просрочки-просчеты в 1 месяц при сдаче дома еще терпимо-бывает, но в 0,5 года-год это как? Элитное жилье строим или Аркада первый год на рынке жилья?
В Первый год я был тоже на позитиве, а когда начал вникать в суть происходящего, то его убавилось в разы...
Кому из Инвесторов нравиться вникать в проблемы и схемочки Застройщика-Аркады?... мне, например, нет. Лучше это время уделить зарабатыванию денег и своей семье... И да, я чаще задумываюсь не переехать ли мне в другой ЖК... Но каждый из Инвесторов сам себе выбирает, что выгодно в данный момент... Для начала пусть каждый из сторон выполнит свои обязательства.. я свои перед Застройщиком выполнил,а он тянет время за мой счет...
Я уже не говорю про условия проживания... Вы например, не знали, что ЖЭК подал городу по первой очереди домов на согласование тариф в 8 грн/м2? нет? зайдите на муниципальный сайт посмотрите сами... а то что школ и садиков не будет?..ну то такое...
Считаю, что если хотим жить лучше, то к этому нужно стремиться всем сообща и не считать воровство "нормальным" потому что так делают все... Вообщем, в любом случае, всем нам Инвесторам успехов в этом ЖК!
20 апр 2017 15:44
Цитата "iMan":
Если закрыть глаза - проблемы никуда не исчезнут. Я за то, чтобы все называть своими именами. Просрочки-просчеты в 1 месяц при сдаче дома еще терпимо-бывает, но в 0,5 года-год это как? Элитное жилье строим или Аркада первый год на рынке жилья?
В Первый год я был тоже на позитиве, а когда начал вникать в суть происходящего, то его убавилось в разы...
Кому из Инвесторов нравиться вникать в проблемы и схемочки Застройщика-Аркады?... мне, например, нет. Лучше это время уделить зарабатыванию денег и своей семье... И да, я чаще задумываюсь не переехать ли мне в другой ЖК... Но каждый из Инвесторов сам себе выбирает, что выгодно в данный момент... Для начала пусть каждый из сторон выполнит свои обязательства.. я свои перед Застройщиком выполнил,а он тянет время за мой счет...
Я уже не говорю про условия проживания... Вы например, не знали, что ЖЭК подал городу по первой очереди домов на согласование тариф в 8 грн/м2? нет? зайдите на муниципальный сайт посмотрите сами... а то что школ и садиков не будет?..ну то такое...
Считаю, что если хотим жить лучше, то к этому нужно стремиться всем сообща и не считать воровство "нормальным" потому что так делают все... Вообщем, в любом случае, всем нам Инвесторам успехов в этом ЖК!

согласен с Вами, что за взятые на себя обязательства надо отвечать.
иначе репутация рассыпется как песок!
Хотя правило "любые сроки названые строителями надо умножать на три" ни кто не отменял.
Что не ужели Аркада так плохо сдаёт дома?
Примеры хорошие и плохие есть?
:oh:
20 апр 2017 17:56
Самые затянутые по срокам: "Діканька"и"Поділля" больше года не могли получить ПС (сдали раньше,чтоб не платить пай)... остальные в среднем 5-6 мес.
Вторую очередь (Дубровица,Галицкий,Оливия) уже отложили на 3-4мес.
Если есть хоть один дом ЖК Патриотики введенный в эксплуатацию в сроки и кто-то знает, напишите сюда какой!(первые два написал "почему" выше)...
Для позитивного: нужно Аркаде хотеть и иметь желание попадать в Договорные обязательства и выполнять их. Для этого есть Проектный план застройки и Договора с Инвесторами с датами ввода дома. Готов еще мириться
в 1мес. просрочки, а большее уже от лукавого...
20 апр 2017 18:22
Винничка
21 апр 2017 18:46
С Аркады
21 апр 2017 19:25
Цитата "Асфати ":
Винничка

"Винничка" должна была быть сдана 30.09.16 - не сдали.
Сертификат получили аж 1.12.16 Все благодаря активности Инвесторов и проведенных 2х встреч с Застройщиком...
При этом никто из Инвесторов в квартиры не заселился. Почему? смотрите раздел новостей за 1.12.16 и 6.02.16 на сайте Аркады: "...Забудовником прийнято рішення розпочати процедуру заселення лише за умови підключення будинків до всіх інженерних мереж за постійною схемою – орієнтовно третя декада лютого 2017 року." Кстати, проблемы с прямыми Договорами и горячей водой остались до сих пор...
А теперь считайте сами!
25 апр 2017 17:06
много еще не раскупленно ?
25 апр 2017 17:52
Цитата "OzzO":
много еще не раскупленно ?

Когда брал неделю назад однушку выбор был по этажам и по секциям.
26 апр 2017 19:30
С Аркады
27 апр 2017 04:56
Цитата "Alik1001":
С Аркады

Ваааще ни каких отличий от предыдущих фоток :protest:
27 апр 2017 06:27
Цитата "Alik1001":
С Аркады


Прошу прощения, но с фотографиями повторяетесь!!! на 20 доме такая же ситуация, не расстраивайте инвесторов...
04 май 2017 14:24
На объекте что то происходит???
05 май 2017 16:55
11-й этаж уже гонят :winky:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .119
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее