Подать объявление

Дом "Горинь" (№29) - вул. Софії Русової, 3-в

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
1/7%
1/7%
4/27%
3/20%
6/40%
124. . .85
08 янв 2016 19:27
Как и кто должен ответить на эти вопросы.
этих домов даже нет ещё, что вы обсуждаете ?
Ещё есть прекрасный вопрос, какая планировка лучше ))))

А какие у вас есть мысли ?
08 янв 2016 19:33
Цитата "uaVladya":
Как и кто должен ответить на эти вопросы.
этих домов даже нет ещё, что вы обсуждаете ?
Ещё есть прекрасный вопрос, какая планировка лучше ))))

А какие у вас есть мысли ?

Ну будут они в продаже, причем вроде как скоро, что это поменяет? На схеме все отчетливо видно: дома полностью идентичны, разница в местоположении; "Горынь" располагается внутри квартала по соседству с садиками, 15-ый дом возле ул. Гмыри. Суть вопроса в том, какое из двух местоположений представляется лучшим?)
08 янв 2016 19:39
Цитата "Schumi":

Присоединяюсь к вопросу. Вот только, если не с целью сдачи или перепродажи, а для себя, какой из домов представляется более комфортным для проживания?
15 и 29 это разные дома, оба от ДБК-3, панельные, но разной формы. 15 ближе к метро, но над дорогой.
08 янв 2016 19:40
Цитата "Schumi":

Ну будут они в продаже, причем вроде как скоро, что это поменяет? На схеме все отчетливо видно: дома полностью идентичны, разница в местоположении; "Горынь" располагается внутри квартала по соседству с садиками, 15-ый дом возле ул. Гмыри. Суть вопроса в том, какое из двух местоположений представляется лучшим?)

Шикарно )) и какой дом лучше в радиусе 300 метров )) То есть какой то дом из за расположения (в радиусе -+) буду покупаться лучше ?!
08 янв 2016 19:50
Цитата "VST":
15 и 29 это разные дома, оба от ДБК-3, панельные, но разной формы. 15 ближе к метро, но над дорогой.

Да, конечно разные они)
08 янв 2016 19:52
Цитата "uaVladya":

Шикарно )) и какой дом лучше в радиусе 300 метров )) То есть какой то дом из за расположения (в радиусе -+) буду покупаться лучше ?!

Вряд ли фактор расположения этих домов будет оказывать существенное влияние на их продажи, но если покупать с прицелом для проживания, то считаю, что разница есть.
08 янв 2016 19:56
Цитата "Schumi":

Вряд ли фактор расположения этих домов будет оказывать существенное влияние на их продажи, но если покупать с прицелом для проживания, то считаю, что разница есть.

О чем я собственно и сказал сразу.
Какая разница при покупке для себя в формате расположения этих двух домов?
08 янв 2016 19:58
Минус 29-го дома - детсадики, 15-ый же стоит на краю микрорайона, положение внутри квартала, на мой взгляд, более выгодное. Ну, собственно говоря, все)
08 янв 2016 20:03
Цитата "Schumi":
Минус 29-го дома - детсадики, 15-ый же стоит на краю микрорайона, положение внутри квартала, на мой взгляд, более выгодное. Ну, собственно говоря, все)

Дома внутри квартала будут проблемы с подьездом, точно так же что и рядом с садиками.
08 янв 2016 20:45
Цитата "tatbeskr":
Метражи одинаковые, наверное и цена соответственно.


Однушки одинаковые, а вот планировки двушек и трешек в домах разные.
09 фев 2016 14:39
Добрый день! В четверг был в отделе продаж. Сказали, что в продажу дом поступит в марте.
09 фев 2016 14:45
Цитата "Michael58":
Добрый день! В четверг был в отделе продаж. Сказали, что в продажу дом поступит в марте.

а не сказали что будет по стоимости ?
09 фев 2016 14:49
Цитата "uaVladya":
а не сказали что будет по стоимости ?


Нет. Они сказали, что вообще нету никакой информации, даже планировок, а потом мне копию с собой дали)
09 фев 2016 15:55
Цитата "uaVladya":

а не сказали что будет по стоимости ?


Если сейчас Верховина на этапе забуривания свай 14250 стоит, то Горынь в марте на этапе первого/первых этажей будет минимум 14500. Если с $ ничего экстра не произойдет.
09 фев 2016 17:20
Цитата "barracuda2015":


Если сейчас Верховина на этапе забуривания свай 14250 стоит, то Горынь в марте на этапе первого/первых этажей будет минимум 14500. Если с $ ничего экстра не произойдет.

Ну Верховина же стартовала дешевле. Я думаю будет выброс по низкой цене, а потом будут активно подымать.
Посмотрим, конечно 36 кв за 530 тыс это уже как то ....
09 фев 2016 17:42
Цитата "uaVladya":

Ну Верховина же стартовала дешевле. Я думаю будет выброс по низкой цене, а потом будут активно подымать.
Посмотрим, конечно 36 кв за 530 тыс это уже как то ....

По Эврике тоже все так думали, а недавно запустили новый дом с 650 тыс (и это первый этаж). А так 700 тыс. на старте продаж. Правда, там однокомнатные где-то по 43 квадрата все. С расчета на 36 квадратов получим от 550 тыс. - 570 тыс. При том, что там стадия - проект, а в Горыни - огоо) Так что ничему не удивлюсь.
09 фев 2016 17:46
Цитата "Schumi":

По Эврике тоже все так думали, а недавно запустили новый дом с 650 тыс (и это первый этаж). А так 700 тыс. на старте продаж. Правда, там однокомнатные где-то по 43 квадрата все. С расчета на 36 квадратов получим от 550 тыс. - 570 тыс. При том, что там стадия - проект, а в Горыни - огоо) Так что ничему не удивлюсь.

Ну 43 за 650 это уже космос и как по мне теряется инвестиционная привлекательность. Что разве в эврике изначально цена была выше чем в патриотике
09 фев 2016 18:15
Цитата "barracuda2015":

Если сейчас Верховина на этапе забуривания свай 14250 стоит, то Горынь в марте на этапе первого/первых этажей будет минимум 14500. Если с $ ничего экстра не произойдет.


Квартиры лучше покупать на самом старте и 100% оплату, если есть такая возможность, инвестировалиВерховину в первый день по 12200.
09 фев 2016 18:16
Цитата "uaVladya":

Ну 43 за 650 это уже космос и как по мне теряется инвестиционная привлекательность. Что разве в эврике изначально цена была выше чем в патриотике

В том то и дело, что нет. Первые два дома были очень дешевые, в общем такие же как обычно и в Патриотике
09 фев 2016 18:27
Цитата "uaVladya":

Ну 43 за 650 это уже космос и как по мне теряется инвестиционная привлекательность. Что разве в эврике изначально цена была выше чем в патриотике


Как по мне, так вполне привлекательно имено 43 кв.м за 650 000, сдавая квартиру столкнулась с тем, что звонили, в основном, - 90%, инвесторы Патриотики, которые купили 36-38 кв.м и теперь поняли, что квартира очень маленькая. Спрашивали сразу о покупке, потому как таких распашонок больше не будет, возможно в третьей очереди.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .85
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx