Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .148150. . .221
10 авг 2017 10:22
Встреча завтра будет!!!До этого никаких заявлений не нужно было. А тут резко только по письменному!!Ахахха, отличная отмазка! Аркада прекрасно понимает, что письменно напишет 5-7 человек, никто не будет ехать и писать (тратить свое время). Поэтому и сделала именно так!!Просто не знают уже как отмазаться!
10 авг 2017 10:25
Давайте ключи и подключайте дом! Он введён. Заселяйте людей и решайте дальше. Так сдавались Азовский и Подилля. Имейте хоть каплю совести!
10 авг 2017 10:28
Цитата "Valentin85":
Давайте ключи и подключайте дом! Он введён. Заселяйте людей и решайте дальше. Так сдавались Азовский и Подилля. Имейте хоть каплю совести!

Вот БРЕХУНЫ!надо приглашать тв! причину они придумали!
10 авг 2017 10:29
Они адрес получили фиг знает когда, как и пс. Но вам нужно было заселить раньше времени и вы это сделали. Вот заселяйте сейчас уже с нарушением сроков. Начинайте выдавать ключи!
10 авг 2017 10:32
Цитата "Valentin85":
Они адрес получили фиг знает когда, как и пс. Но вам нужно было заселить раньше времени и вы это сделали. Вот заселяйте сейчас уже с нарушением сроков. Начинайте выдавать ключи!

Я уверен, что огромное количество квартир(людей) уже согласна на все косяки в ремонте и тд, лишь бы дали ключи и пустили делать ремонт!! Свет то в доме есть, при том во всем доме!! Уверен, что вода тоже есть. Просто это все нужно включить и пойти на встречу жильцам!!
10 авг 2017 11:49
Цитата "Enfermo":

Я уверен, что огромное количество квартир(людей) уже согласна на все косяки в ремонте и тд, лишь бы дали ключи и пустили делать ремонт!! Свет то в доме есть, при том во всем доме!! Уверен, что вода тоже есть. Просто это все нужно включить и пойти на встречу жильцам!!

Теперь Аркада пытается дотянуть до отопительного сезона... чтобы не только все подписывали неглядя, с закрытыми глазами, но и еще денег ей принесли... Аркаде двойная выгода: косяки не надо будет исправлять... еще Инвесторы за это сами денег дадут...
10 авг 2017 11:51
Цитата "iMan":

Теперь Аркада пытается дотянуть до отопительного сезона... чтобы не только все подписывали неглядя, с закрытыми глазами, но и еще денег ей принесли... Аркаде двойная выгода: косяки не надо будет исправлять... еще Инвесторы за это сами денег дадут...

++Так и будет)
10 авг 2017 11:55
Интересно, а если под банком соберется толпа инвесторов с СМИ без записи на аудиенцию ,то банк проигнорирует их? Не думаю.Они массовости боятся, а 6 людям можно и рты позакрывать
10 авг 2017 12:04
Цитата "StelllA":
Интересно, а если под банком соберется толпа инвесторов с СМИ без записи на аудиенцию ,то банк проигнорирует их? Не думаю.Они массовости боятся, а 6 людям можно и рты позакрывать

Они увидели, что собирается минимум человек 15-20..Поняли, что разговор будет сложный и придется рвать себе все места...И решили придумать версию о письменном согласовании+ разделить все на дни)Мозг все таки у них есть, хоть и работает в обратном варианте
10 авг 2017 12:28
Цитата "simon215":
Нічого не міняється, зустріч завтра буде о 12:00 на Ольгінській 3, але на всяк випадок з собою візьміть документи

+1 прийду обязательно!!! надоело выслушивать сказки
Аркада что, считает, что можно нам за наши же деньги свои права качать как, когда и в каком количестве приходить на встречи???
10 авг 2017 13:27
Цитата "изАркады":
Информация по встрече.
Завтра встреча не состоится!
Но данные встречи состоятся на следующей неделе по каждому дому отдельно в "свой" день. Предварительно это должны быть среда (16.08), четверг(17.08) и пятница(19.08). В понедельник должна быть окончательная информация какой дом в какой день.
Также внесу ясность в процедуру проведения данных встреч. Они будут проведены по предварительной записи. В Банке есть Инструкция по порядку проведения встреч с гражданами (доверителями). Согласно данной инструкции для приёма доверителей необходимо индивидуальное обращение от доверителя (только доверителя) с изложением волнующих его вопросов. Данные обращения проходят через канцелярию, с ними связываются и назначается встреча в приёмные дни.
Простыми словами, если есть желающие встретиться с руководством Застройщика и Банка необходимо индивидуальное письменное обращение. На встречу будут приглашены 6-7 человек.

Уважаемые из Аркады, как бы вы эти все правила соблюдали, которые нам пишите!!! 11.08.17 встреча состоится хотите вы этого или нет!Нас будет много, и думаю потенциальным инвесторам будет что увидеть и узнать.... Вкладывать деньги в ваш банк или нет!
10 авг 2017 13:34
У кого есть знакомые юристы, давайте наймем для процесса, я к примеру неустойку хочу, материальную компенсацию!Есть предчувствие что ещё будут переносы сроков! Надоело!!! :chillout:
10 авг 2017 13:35
Цитата "Karlitos":
У кого есть знакомые юристы, давайте наймем для процесса, я к примеру неустойку хочу, материальную компенсацию!Есть предчувствие что ещё будут переносы сроков! Надоело!!! :chillout:

Так по договору неустойка и компенсация не предусмотрена :notsure:
10 авг 2017 14:18
Цитата "bibliary":

Так по договору неустойка и компенсация не предусмотрена :notsure:

По договору, мы должны уже как 3 месяца жить в своих квартирах!!!
10 авг 2017 14:27
Есть такое понятие моральный ущерб, пусть суд читает историю этого форума и других и решает был ли моральный ущерб или с февраля нам просто поприкалываться захотелось и мы бегаем за ними. Потому что уже тогда было понятно, что начинают просто издеваться.
11 авг 2017 08:36
Цитата "Shelbi":

По договору, мы должны уже как 3 месяца жить в своих квартирах!!!

Это да, но при нарушении этих сроков ничего не прописано...
11 авг 2017 08:37
Цитата "Valentin85":
Есть такое понятие моральный ущерб, пусть суд читает историю этого форума и других и решает был ли моральный ущерб или с февраля нам просто поприкалываться захотелось и мы бегаем за ними. Потому что уже тогда было понятно, что начинают просто издеваться.

Суд почитает форум? :faceoff:
11 авг 2017 09:15
Я знаю о чём говорю, когда пишу, что суд почитает форум. Отец 30 лет работал адвокатом только по уголовщине. И когда сбу сепаров мордой в пол кладёт за посты в соцсетях, то руки они не на лоб кладут, а им заламывают за спину.
11 авг 2017 09:20
что слышно на встрече?
11 авг 2017 09:44
Цитата "Valentin85":
Я знаю о чём говорю, когда пишу, что суд почитает форум. Отец 30 лет работал адвокатом только по уголовщине. И когда сбу сепаров мордой в пол кладёт за посты в соцсетях, то руки они не на лоб кладут, а им заламывают за спину.


Так Вы не путайте уголовный процесс и хозяйственный/гражданский; если Ваш отец такой опытный адвокат, то, думаю, он Вам расскажет про практику наших судов об удовлетворении исков по взысканию морального ущерба и что суд принимает в качестве доказательств.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .148150. . .221
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее