Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .7779. . .221
05 ноя 2016 10:06
Продать не проблема. В гугле напишите - скупаем хлам. Но там немного дадут. Зато быстро и без вопросов. Я так когда-то старые чугунные батареи со сталинки продал. Мне их был на столько лень выкидывать, они очень тяжелые, что пришлось продать. И вынесли, еще и денег дали. Но лучший способ продажи это конечно олх. За тыщу гривен, думаю, заберут быстро.
06 ноя 2016 09:17
Последние новости. Вчера, во второй половине дня, вокруг дома велись работы. Как для субботы довольно активные, в том числе сажали деревья. Увидев что двери на лестницу открыты решил войти, но неожиданно был остановлен охранником. Который рассказал, что во внутрь дома нельзя, так как первая секция готовиться к сдаче там практически уже все готово.
06 ноя 2016 09:51
Привет всем, я тут новенькая, будем знакомы) на счет охраны - то за символическое "спасибо" можно зайти и глянуть (я так делала). имеется вопрос - возможно ли, чтоб обои предусмотренные не клеили, а хотя бы тогда оставили просто на полах? и если можно - то как это сделать?
06 ноя 2016 10:19
[quote="LadyLina"]Привет всем, я тут новенькая, будем знакомы) на счет охраны - то за символическое "спасибо" можно зайти и глянуть (я так делала). имеется вопрос - возможно ли, чтоб обои предусмотренные не клеили, а хотя бы тогда оставили просто на полах? и если можно - то как это сделать?[/quote

1) не сдавай охранника, их увольняют за это
2) скорее всего, от обоев уже поздно отказываться, но можете подойти к строякам они к гланому направят, поговорите с ним
06 ноя 2016 10:23
кто знает номер прораба по Дубровице?
06 ноя 2016 10:49
[/quote
1) не сдавай охранника, их увольняют за это
2) скорее всего, от обоев уже поздно отказываться, но можете подойти к строякам они к гланому направят, поговорите с ним[/quote]

Я ж ничего конкретного не написала) и вряд ли кто-то отслеживает форум будущих жильцов. И спасибо Вам за совет, попробую подойти :yes:
06 ноя 2016 13:11
Цитата "bvich":
Последние новости. Вчера, во второй половине дня, вокруг дома велись работы. Как для субботы довольно активные, в том числе сажали деревья. Увидев что двери на лестницу открыты решил войти, но неожиданно был остановлен охранником. Который рассказал, что во внутрь дома нельзя, так как первая секция готовиться к сдаче там практически уже все готово.

Да, всё верно. Также отмечу, начали делать завершающий слой стяжки подвала. Деревья, вроде тополя садят. А может показалось :) Козырьки над входом в парадное приварили. И пешеходную дорожку со стороны церкви подготовили для укладки брусчаткой до конца дома. А под дорогу почти всё разровняли. Так что идём к финишу, кажись. Интересно, где картину с названием дома повесят. Я думаю, на боковой части дома.
06 ноя 2016 14:15
Цитата "Valentin85":

Да, всё верно. Также отмечу, начали делать завершающий слой стяжки подвала. Деревья, вроде тополя садят. А может показалось :) Козырьки над входом в парадное приварили. И пешеходную дорожку со стороны церкви подготовили для укладки брусчаткой до конца дома. А под дорогу почти всё разровняли. Так что идём к финишу, кажись. Интересно, где картину с названием дома повесят. Я думаю, на боковой части дома.

Там возле адреса уже провод выведен.
06 ноя 2016 14:22
Цитата "Valentin85":

Да, всё верно. Также отмечу, начали делать завершающий слой стяжки подвала. Деревья, вроде тополя садят. А может показалось :) Козырьки над входом в парадное приварили. И пешеходную дорожку со стороны церкви подготовили для укладки брусчаткой до конца дома. А под дорогу почти всё разровняли. Так что идём к финишу, кажись. Интересно, где картину с названием дома повесят. Я думаю, на боковой части дома.

кому они 1 секцию могут сдать? и типа после этого все работники "накинуться" на 2ю? дом то целиком сдаваться будет
06 ноя 2016 14:49
Тополя хорошо растут на песке, но любят воду.
Дома Патриотики стоят на песке и если возле Дубровицы садят тополя то это означает что там не только песок но есть и вода. В противном случае им там будет неуютно.
06 ноя 2016 14:54
лифт какой фирмы в Дубровице?отис?кто знает?
06 ноя 2016 15:01
А чего гадать, надо зайти и посмотреть, а заодно и проехаться.
06 ноя 2016 16:53
Цитата "bvich":

Там возле адреса уже провод выведен.


Ужас, зачем тополя?! их по всему Киеву срезают, сейчас много аллергетиков, как детей так и молодежи, КОШМАР!!! :chillout:
06 ноя 2016 16:56
Цитата "Barracuda2016":
А чем она вас не устраивает? может лучше вторую входную дверь поставить в едином стиле с внутриквартирными ?


А как дверную коробку вторую поставить с квартиры? Да и внешнюю так просто в метале не оставишь..... Не красиво как-то)
06 ноя 2016 16:58
Цитата "vlad14":
лифт какой фирмы в Дубровице?отис?кто знает?


Вроде да.
06 ноя 2016 17:00
Цитата "Karlitos":


Вроде да.


скорее всего Карат, как и в других домах нашего ЖК
06 ноя 2016 17:02
Интересно, многие знают что балкон тоже считается в квадратных метрах квартиры? Хотя он не отапливается??!!
06 ноя 2016 17:09
И кстати, зачем в доме консъерж? вход на лестницы находятся с улицы, если они будут закрыты, то какая их функция в доме вообще, непонятно! А если двери будут открыты, ТО ..... суть этого консъержа?)))
06 ноя 2016 17:36
Цитата "Karlitos":
И кстати, зачем в доме консъерж? вход на лестницы находятся с улицы, если они будут закрыты, то какая их функция в доме вообще, непонятно! А если двери будут открыты, ТО ..... суть этого консъержа?)))

по ходу дела разберемся)
06 ноя 2016 21:03
Цитата "Karlitos":
Интересно, многие знают что балкон тоже считается в квадратных метрах квартиры? Хотя он не отапливается??!!

Балкон и лоджия это летние помещения, их площадь учитывается в общей площади квартиры с учетом коэффициента :
балкон не застеклен - 0,3
балкон застеклен - 0,8
лоджия не застеклена - 0,5
лоджия застеклена - 1,0
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7779. . .221
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее