Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .7476. . .221
22 окт 2016 21:11
Цитата "Barracuda2016":
Возможно душкабину 80х80 см или 75см ?

Конечно можно, 80х80 будет достаточно. Я просто указала 90х90 так как места там достаточно для неё,а больше не стоит...
22 окт 2016 21:21
Цитата "Barracuda2016":

К сожалению, судя по размерам второго санузла 2м х 1,35м, разместить в нем соблюдая нормы душкабину, унитаз и умывальние не удается.

Не знаю норм, но метража там хатит, вроде. К примеру в левый угол кабину восьмидесятку и остаётся у нас 55см для унитаза(второй левый угол) а напротив двери ставим умывальник... А нормы какие?
22 окт 2016 21:24
Цитата "Taisiya222":

Только там двери были закрыты( а может у мужа силёнок маловато..

Не наговаривайте на мужа))), там две лестницы, когда я был одна из них была открыта.
22 окт 2016 21:28
Цитата "bvich":

Не наговаривайте на мужа))), там две лестницы, когда я был одна из них была открыта.

Вот он две и дёргал.....( Надо было взять мне и помочь ему))
22 окт 2016 21:38
Цитата "Taisiya222":

Вот он две и дёргал.....( Надо было взять мне и помочь ему))

Тогда вам просто не повезло :(
22 окт 2016 22:01
Цитата "Taisiya222":

Не знаю норм, но метража там хатит, вроде. К примеру в левый угол кабину восьмидесятку и остаётся у нас 55см для унитаза(второй левый угол) а напротив двери ставим умывальник... А нормы какие?

Все нормы в голове не держу, но то что ширина туалета должна быть более 90см это точно. Ваши 55см это очень мало для нормальной посадки.
23 окт 2016 06:21
Цитата "Barracuda2016":

К сожалению, судя по размерам второго санузла 2м х 1,35м, разместить в нем соблюдая нормы душкабину, унитаз и умывальние не удается.


почему не получится? там все хорошо помещается, Баракуда прикращайте хаять другие дома и планировки!
23 окт 2016 06:49
Цитата "Barracuda2016":

Все нормы в голове не держу, но то что ширина туалета должна быть более 90см это точно. Ваши 55см это очень мало для нормальной посадки.

Но если учитывать то, что кабина идёт полукругом а не квадрат(ведь мы угловую полукруглую восьмидесятку рассматриваем), то как раз там где будет "посадочное место", пространство будет шире). А вообще унитаз можно оставить и на том месте где он стоит)
23 окт 2016 15:04
Цитата "Yanamm":


почему не получится? там все хорошо помещается, Баракуда прикращайте хаять другие дома и планировки!

Послушайте, Yanamm, вы возмущаетесь не по адресу. Ну разве ж я против. Можете в своем туалете хоть две ванны поставить - ваше право. Однако есть законы эргономики и санитарные правила никто не отменял, часть из них отражены в ДБН-ах и СанПиН-ах. Возьмите и самостоятельно изучите эти документы, там все доходчиво изложено. После этого я готов с вами подискутировать.
23 окт 2016 16:39
Цитата "Barracuda2016":

Послушайте, Yanamm, вы возмущаетесь не по адресу. Ну разве ж я против. Можете в своем туалете хоть две ванны поставить - ваше право. Однако есть законы эргономики и санитарные правила никто не отменял, часть из них отражены в ДБН-ах и СанПиН-ах. Возьмите и самостоятельно изучите эти документы, там все доходчиво изложено. После этого я готов с вами подискутировать.

Уважаемый баракуда, на холеру мне изучать эти документы? я буду решать вопрос на месте, исходя из ситуации и делать так как мне нужно и удобно.
23 окт 2016 17:50
Всем привет! Споры про ширину сан. узлов это конечно все круто. Но интересно, почему никто не парится или не подает знаков, что парится о правах собственности, которых еще нет ни у кого из Патриотики ? Как решать этот вопрос и знает ли кто-нибудь, почему более года не решается этот вопрос ? Диканька, Подолье... Вообще смотрю никого это не волнует что-ли...
23 окт 2016 18:02
А чего париться? :) Ждём ключи на НГ. И ПС максимум после Рождества. Или не получится? Я хочу на Пасху вместе с яйцами и ПС посвятить в нашей церкви.
23 окт 2016 18:05
Кстати, церковь, я считаю это тоже прыбудынкова терытория, а значит принадлежит всем жителям Дубровицы, ну и Галлицкого. Я там дуб хочу посадить и шашлыки жарить, но не в пост, конечно.
23 окт 2016 18:30
Цитата "Valentin85":
А чего париться? :) Ждём ключи на НГ. И ПС максимум после Рождества.

Это был сарказм, как я понимаю. Вы поосторожней, а то здесь бывают впечатлительные, еще соберутся заезжать, делать ремонты или искать жильцов под аренду...

Цитата "Valentin85":
Но интересно, почему никто не парится или не подает знаков, что парится о правах собственности

Кто покупал на продажу - сливают по переуступке до ввода в эксплуатацию. Кому для жизни или аренды - ПС не так важны уже, важен ввод дома и заселение. Поэтому никто и не парится, проблем не было особых с Аркадой...
Разве что коммуналка выше из-за юр.тарифов, вот здесь да. Но в глобальном плане это не так критично (правда, на желтом форуме активно обсуждали возможность получения субсидий :faceoff: )
23 окт 2016 20:31
Цитата "Yanamm":

Уважаемый баракуда, на холеру мне изучать эти документы? я буду решать вопрос на месте, исходя из ситуации и делать так как мне нужно и удобно.

Делайте сами в конце концов все мы учимся только на своих ошибках, но не забывайте о том, что колесо уже изобрели до вас.
23 окт 2016 20:33
Цитата "Valentin85":
А чего париться? :) Ждём ключи на НГ. И ПС максимум после Рождества. Или не получится? Я хочу на Пасху вместе с яйцами и ПС посвятить в нашей церкви.

:super:
24 окт 2016 09:14
Вчера днем удалось попасть в свою квартиру на 5 этаже во 2 секции.
Позже скину фотки.
В квартире еще нет ни дверей, ни коробок, ни сантехники.
Линолиум, обои уже есть. Вид с окна в принципе удовлетворил.
Но работы и работы там еще.
24 окт 2016 09:24
Просьба к "сталкерам" - проверьте наличие режима проветривания у балконной двери в квартирах Дубровицы.
24 окт 2016 21:06
Балконы там закрыты и без ручек - открыть для проверки режимов не получиться.
25 окт 2016 07:53
Цитата "Barracuda2016":
Просьба к "сталкерам" - проверьте наличие режима проветривания у балконной двери в квартирах Дубровицы.
В Сиверщине - без проветривания.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7476. . .221
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее