Подать объявление

Дом "Батурин" (№32), ЖК "Патриотика"

1. . .35. . .37
23 фев 2018 13:14
Цитата "изАркады":
Думаю приведенная мной ниже информация будет многим полезной.
В данном доме в наличии достаточное количество однокомнатных квартир площадью 37.87м2 и 38.00 м2 на разных этажах. Стоимость их колеблется в зависимости от этажа - от 728 тыс.грн до 773 тыс.грн (при условии 100% оплаты). Также в наличии видовые квартиры (с выходом окон на садики и стадион) площадью 70.31 м2 (тип 1и) и 90.57 м2 (тип 2Б).
За всеми подробностями обращайтесь в отделения Банка.

:super:
Это все супер - я ждал этот дом больше чем полгода но не ожидал таких цен :faceoff:
Реально собирался покупать в нем 90.57 м2 но как объявили цены понял что как то не то пальто... :'( :???:

Дом отличный! Планировка супер.

Удачных продаж!
23 фев 2018 17:43
Ув из Аркады, подскажите из чего будут наружные стены, в тех характеристиках указан кирпич а на фото пеноблок или что то такое, внесите пожалуйста ясность.Спасибо
23 фев 2018 18:27
Фотоотчет от Аркады за 21.02.
и панорамное фото от дома № 17.
23 фев 2018 20:34
Где Вы там пеноблок увидели, никак не усмотрю )))
24 фев 2018 06:52
Зайдите в раздел (ход строительства) дома Батурин и посмотрите пятое фото, внизу слево видно белые пеноблоки.
24 фев 2018 06:59
Цитата "tatbeskr":
Зайдите в раздел (ход строительства) дома Батурин и посмотрите пятое фото, внизу слево видно белые пеноблоки.

Это для некоторых внутренних перегородок. Все внешние стены - 2 красных кирпича. На ветке 27го Дома, недавно был фотоотчет, посмотрите.
24 фев 2018 07:21
Цитата "изАркады":
Думаю приведенная мной ниже информация будет многим полезной.
В данном доме в наличии достаточное количество однокомнатных квартир площадью 37.87м2 и 38.00 м2 на разных этажах. Стоимость их колеблется в зависимости от этажа - от 728 тыс.грн до 773 тыс.грн (при условии 100% оплаты). Также в наличии видовые квартиры (с выходом окон на садики и стадион) площадью 70.31 м2 (тип 1и) и 90.57 м2 (тип 2Б).
За всеми подробностями обращайтесь в отделения Банка.

изАркады подскажите пожалуйста, а когда будут в продаже планировки и ?
24 фев 2018 08:31
Для внешних стен нужен белый силикатный кирпич повышенной плотности и пониженной гигроскопичности, за куб он значительно дороже обычного красного керамического кирпича. Вряд ли чтобы Аркада пошла на такую щедрость, но посмотрим.
У Вас сейчас 8 этажей монолита. В доме близнеце №22 Вижница первую кирпичную стенку начали класть на уровне готовности 8го этаже монолита после 20.10.2017г. Кстати, у нее на 21.02.2018 было готово 17 этажей монолита, разница 9 этажей за 4 календарных месяца. Может подрядчик Батурина за 1,5 года и нагонит Вижницу чтобы сдать оба дома одновременно.
Фото с кусочком белой стенки на торце Батурина от 14.02 (начало продаж). В фотоотчете Аркады от 21.02 большие фото только с фасадным видом. Торец только в маленьких 3 в 1, при сильном увеличении качество получается плохое, но вроде белого кирпича уже нету. Впрочем, посмотрим в фотоотчетах последующих недель.
24 фев 2018 08:58
Цитата "изАркады":
Думаю приведенная мной ниже информация будет многим полезной.
В данном доме в наличии достаточное количество однокомнатных квартир площадью 37.87м2 и 38.00 м2 на разных этажах. Стоимость их колеблется в зависимости от этажа - от 728 тыс.грн до 773 тыс.грн (при условии 100% оплаты). Также в наличии видовые квартиры (с выходом окон на садики и стадион) площадью 70.31 м2 (тип 1и) и 90.57 м2 (тип 2Б).
За всеми подробностями обращайтесь в отделения Банка.

Рядом в панельке № 33 Хортица на уровне нулевого этажа с непонятной перспективой строительства раскупили практически все однушки 36,59кв.м, осталась только одна на 15 этаже за 695,206 тыс. грн. А для монолитки готовностью 8 этажей однушка за 728тыс. грн это огого как дорого?
24 фев 2018 10:46
Оксана, тут как посмотреть. Не всем подходит вариант студио. Для двоих это не вариант. Кто-то еще спит, кто-то кастрюлями гремит. А для аренды или студента - хороший вариант
24 фев 2018 11:16
Цитата "ОксанаВладелец":
нулевого этажа с непонятной перспективой строительства

От чего такие суждения?

Даже на этом примере разница больше 1 тыс долларов. К тому же в хортице квартиры с ремонтом. Ну и напоследок, последняя квартира одна из самых дорогих. На начальном этапе строительства были и до 600 тыс варианты
25 фев 2018 06:19
Очень красивые летние фото с видами на озера и на Днепр из архива соседнего дома № 27 Збараж. Естественно, в перспективе надо делать поправку на строительство соседних домов.
25 фев 2018 14:12
Цитата "ОксанаВладелец":

Рядом в панельке № 33 Хортица на уровне нулевого этажа с непонятной перспективой строительства раскупили практически все однушки 36,59кв.м, осталась только одна на 15 этаже за 695,206 тыс. грн. А для монолитки готовностью 8 этажей однушка за 728тыс. грн это огого как дорого?

Для меня как инвестора - готовность 7 этажей или на "на уровне подвала" не имеет значения. Так как в том что аркада достроит у меня сомнений нет - и будет это на погода раньше или позже не очень влияет на мой выбор - а вот цена за квадрат- это очень даже решающий фактор при выборе- так как рынок переполнен... домов немеряно... компаний море... и по 17800 а тем более по 20000 грн за метр уже можно и "повыбырать себе застройщика". Я понял бы если бы аркада все дома резко подняла в цене и все следующие шли бы по ценнику от 17000 - ок- но если есть еврика по 15000 и возможно еще один дом возле того же Батурина будет по 15000 - я бы выбрал другой дом и большую квартиру. По поводу монолита - теоретически он лучше - на я живу в новой панельке где горизонтальное отопление с квартирным счетчиком- за весь отопительный сезон плачу 2700 грн (за все 6 месяцев) и монолит для меня имеет только один плюс - возможность перепланировки внутри. Все остальное - материалы, строители, отдделка дома снаружи будет в Аркаде одинаковыми как в панельке так и в монолите. Так зачем платить больше?
Батурын отличный дом - но со странным ценником D-/
26 фев 2018 13:59
Цитата "nik_godex":

изАркады подскажите пожалуйста, а когда будут в продаже планировки и ?

О них (1и, 2Б) речь и шла. Звони в Банк и уточняйте наличие, они точно есть.
26 фев 2018 18:45
Был сегодня в банке Арккада, который находится на территории Патриотики, выяснил следующую информацию: восточная секция (планировки 2Б) продается, но продается головным офисом и по договору не совместного инвестирования, а по договору купли-продажи имущественных прав, т.е. как бы от застрощика.

Кто-то может прояснить разницу в таких типах инвестирования и какой предпочтительнее для инвестора?

за ранее огормное спасибо
26 фев 2018 19:41
Цитата "Schizoid":
Был сегодня в банке Арккада, который находится на территории Патриотики, выяснил следующую информацию: восточная секция (планировки 2Б) продается, но продается головным офисом и по договору не совместного инвестирования, а по договору купли-продажи имущественных прав, т.е. как бы от застрощика.

Кто-то может прояснить разницу в таких типах инвестирования и какой предпочтительнее для инвестора?

за ранее огормное спасибо

А это все таки страно, что часть так продается, а часть по другому.

Если по гуглить, то ФФБ лучше
26 фев 2018 20:07
Что-то чем больше углубляюсь в тему, тем больше вопросов возникает зачем пол-дома продавать по схеме ФФС, а вторую половину по продаже-покупке имущественных прав?
при чем часто где упоминается, что последняя схема совсем даже не защищает инвестора...
27 фев 2018 06:42
не могу объяснить юридически, но ФФБ считается самым надежным способом, т.к. имеет более жесткий контроль контролирующими органами.
27 фев 2018 10:00
В том то и дело, что как-то это странно. Были ли подобные методы инвестирования ранее? Я не могу найти по форуму ничего подобного :(
27 фев 2018 11:52
не слышал, не знаю. Но если бы я пришел впервые, я бы не видел разницы. Через ФФБ единицы работают.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .35. . .37
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее