Подать объявление

Дом "Аю-Даг" (№3) - вул. Софії Русової, 3

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 9.
0/0%
2/22%
3/33%
3/33%
1/11%
1. . .5456. . .63
17 ноя 2016 20:59
Цитата "OksanaKV":

Вы реально, наверное, не понимаете, что есть те, кому необходимо въехать в СВОЮ квартиру, потому что жить больше нет где. Когда поймете и примерите на собственной шкуре, тогда и рассуждайте.

Когда и о чем мне рассуждать я разберусь как-нибудь без ваших «ценных» советов. Почитайте определение слова «терпила» для начала. Я не предлагаю покорно сидеть сложа руки и ждать у моря погоды. Я лишь против таких вот методов решения проблемы, есть гораздо более достойные и цивилизованные способы. Страну, где выполняются договоренности не построишь методами распространения заведомо ложной информации. «По головам к цели» называется. Абы въехать в СВОЮ квартиру, а там хоть трава не расти.
У каждого свои моральные качества. Дальше не о чем спорить.
17 ноя 2016 21:01
Цитата "Yanik25":

Опять вы не правы. Я не думаю что прям таки угрозы на форуме хоть как-то повлияли на строительство садиков и школ. Если есть желание то можно найти информацию, почему не будут строится эти объекты.

Город не хочет принимать паевой взнос садиками и школами, а инвесторы не готовы ждать пока Аркада решит этот вопрос с городом. Повлияли угрозы на форуме на этот вопрос или нет, или возможно бунт инвесторов совпал с этим решением Аркады, ок, не буду спорить. Слежу за событиями с самого начала, у меня создалось такое вот впечатление.
17 ноя 2016 21:52
Цитата "Yonna":
Я не предлагаю покорно сидеть сложа руки и ждать у моря погоды.

Вы ничего не предлагаете, а только пытаетесь запугать своими предположениями.
Цитата "Yonna":
Я лишь против таких вот методов решения проблемы, есть гораздо более достойные и цивилизованные способы.

Назовите их, эти способы, и давайте будем воплощать их в жизнь, а не рассказывайте о них общие фразы по пятому кругу.
Цитата "Yonna":
«По головам к цели» называется. Абы въехать в СВОЮ квартиру, а там хоть трава не расти.
У каждого свои моральные качества.

Какие пафосные слова и совсем не к месту. Никто по головам не идет, люди пытаются напомнить застройщику о его словах, прописанных в официальном договоре. Я говорю о запланированном митинге возле банка аркады
Цитата "Yonna":
Дальше не о чем спорить.

А вот это верно. Вы не предлагаете по делу ничего конкретного, перекручиваете факты, пытаетесь оскорбить каким-то лепетом про моральные качества. Я искренне надеюсь, что до конца месяца подключат коммуникации и спорить будет не о чем. Удачи
18 ноя 2016 09:50
Вчера звонили с какой-то монтажной организации, попросили подъехать для установки каких то накладок на счетчики по воде, сказали чем быстрее всем установят, тем быстрей воду дадут.
18 ноя 2016 11:22
Да, нам уже поставили их, это типа для удаленного отслеживания показаний, как-то так.
18 ноя 2016 18:18
Да,сказали что водоканал даст воду только после 100%установки этих накладок.так что у кого ключи на руках не затягивайте с визитом (время установки 10мин.)
19 ноя 2016 08:30
В ветке "Степовий" пишут что вроде бы подключение коммуникаций перенесли на 09.12 (
"Уважаемые соседи! Оказывается сегодня проходила какая-то встреча инициативной группы и представителей застройщика. Почему-то об это встрече случайно узнала с соседнего форума. НО итог - подключение к коммуникациям уже перенесли на 09/12/2016!!! Что это была за встреча, почему срок сместили ещё на ТРИ недели, где гарантия, что вообще ведется сейчас какая-то работа по подключениям??? Я предлагаю всем, кому нужно вселяться все-таки идти в Аркаду 22/11/2016 как это и было запланировано ранее!"
Кто то что то об этом знает?:(
21 ноя 2016 18:25
Добрый вечер, соседи. Подскажите, пожалуйста, актуально ли завтрашнее собрание возле аркады?
22 ноя 2016 07:49
На форумі писали, що ні.
Після 09/12 прийметься рішення.
22 ноя 2016 08:56
В Спеповом есть электричество и люди уже заселяются, хоть и без воды(за сьемные уже не в силах платить).. а почему у нас нет?Мы вроде в одной увязке идем. Прораб за подключение света в квартиру 200грн взял.балкон стеклили. может у кого уже есть свет на постоянной основе?
22 ноя 2016 09:12
Цитата "Томикa":
В Спеповом есть электричество и люди уже заселяются, хоть и без воды(за сьемные уже не в силах платить).. а почему у нас нет?Мы вроде в одной увязке идем. Прораб за подключение света в квартиру 200грн взял.балкон стеклили. может у кого уже есть свет на постоянной основе?

Я у консьержа спрашивала, она говорит что в нашем доме тоже уже в 2-х квартирах люди живут с электричеством, но без воды, главное с дядей-электриком договориться.
Я с декабря уже буду и в такие условия заезжать, потому что жить не где, и так целый месяц бомжую по друзьям.
22 ноя 2016 12:38
Розпорядження на присвоєння поштової адреси
Розпорядження на присвоєння поштової адреси
24 ноя 2016 10:34
Здравствуйте! Подскажите,пожста, может, кто-то уже переносил батарею в санузле?(стиральная машина не помещается) Может какие-то советы есть? Насколько я знаю, батарея в санузле есть только в "распашонках")
25 ноя 2016 06:52
У кого такая планировка санузла? Поделитесь идеями?
25 ноя 2016 08:07
Сегодня по дому дали разрешение подключать електричество
25 ноя 2016 09:57
По поводу воды говорят что в 100 квартирах накладки на счетчики еще не установили и пока везде не установят, воды не будет :'(
25 ноя 2016 15:18
Опишите пожалуйста подробнее процедуру подключения электричества?
27 ноя 2016 19:01
Стеклят балконы вовсю. Уже на 5 этажах есть по одному стояку третьей секции.
27 ноя 2016 21:02
скажите пожалуйста, дом теперь открыт все время или, по-прежнему, до 16 часов? Консьерж уже работает?
27 ноя 2016 22:12
Вход открыт и консьержка есть круглосуточно.При себе иметь пропуск(в Аркаде с документами выдавали).А если ведете с собой посторонних людей, наличие какого нибудь документа или копии. С целью предотвращения воровства.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5456. . .63
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее