Дом №9 ( Сергія Данченка, 34 )
okhlina
o
Постоянный пользователь
130
10 мая 2016
18 июль 2018 13:27
у нас в 9-2 двушка довольно таки неплохо. Из замечаний - тоже разбили стеклопакет, и входная дверь плохо открывается. Батареи стоят, щитка нет.
Aleksanov
A
Гость
3
10 июня 2018
19 июль 2018 10:34
У нас двушка в 9-3. Сегодня был муж. Входная дверь, наоборот, открыта и не закрывается
Zamok_schastia
Z
Новичок
7
19 февраля 2018
27 июль 2018 16:53
Ну когда уже?
KirillDiz
Пользователь
54
27 декабря 2016
07 авг 2018 11:46
сегодня звонил в КГС узнать как дела. Сказали сейчас определяют управляющую компанию, подали несколько заявок. Со дня на день должны определиться. До конца месяца сказали руководство планирует запустить нас на ремонты. Вода и электрика сначала по временной схеме.
Eugene88
E
Новичок
7
26 мая 2017
11 сен 2018 07:04
Доброе утро!
Соседи, подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. Были на просмотре в своей квартире (секция 9-1, 12 этаж). Не обнаружили в ванной водопроводной трубы от которой будет идти вода в квартиру?! Кто столкнулся с такой же проблемой и возможно уже узнал где находится такая труба?
Спасибо за ответ)
Соседи, подскажите, пожалуйста, по такому вопросу. Были на просмотре в своей квартире (секция 9-1, 12 этаж). Не обнаружили в ванной водопроводной трубы от которой будет идти вода в квартиру?! Кто столкнулся с такой же проблемой и возможно уже узнал где находится такая труба?
Спасибо за ответ)
Logooped
L
Новичок
16
31 мая 2018
11 сен 2018 07:45
Там две маленькие пластиковые трубочки))) синего и красного цвета - вот это они
Кранник стоит на общей площадке ( в коридоре)
Кранник стоит на общей площадке ( в коридоре)
_and_
_
Пользователь
32
02 июня 2016
14 сен 2018 16:22
fyi
Встреча для 2-й очереди! По поводу изменений в договоре от УК.
Встреча в субботу 15 сентября на 11:00.
Место встречи детская площадка 5-го дома.
Коллективное обращение к УК: goo.gl/TZWgGd
Протокол разногласий по предложенному договору от УК: goo.gl/b5L9WJ
Это первое и последнее собрание инвесторов второй очереди до подписания основного договора и очень важно его не пропустить.
Встреча для 2-й очереди! По поводу изменений в договоре от УК.
Встреча в субботу 15 сентября на 11:00.
Место встречи детская площадка 5-го дома.
Коллективное обращение к УК: goo.gl/TZWgGd
Протокол разногласий по предложенному договору от УК: goo.gl/b5L9WJ
Это первое и последнее собрание инвесторов второй очереди до подписания основного договора и очень важно его не пропустить.
Logooped
L
Новичок
16
31 мая 2018
15 сен 2018 12:15
Цитата "_and_":fyi
Встреча для 2-й очереди! По поводу изменений в договоре от УК.
Встреча в субботу 15 сентября на 11:00.
Место встречи детская площадка 5-го дома.
Коллективное обращение к УК: goo.gl/TZWgGd
Протокол разногласий по предложенному договору от УК: goo.gl/b5L9WJ
Это первое и последнее собрание инвесторов второй очереди до подписания основного договора и очень важно его не пропустить.
Классно!!!!
И кто так решил?
А как на счёт предупредить заранее???
_and_
_
Пользователь
32
02 июня 2016
15 сен 2018 16:20
Цитата "Logooped":
Классно!!!!
И кто так решил?
А как на счёт предупредить заранее???
Просто продублировал информацию из другой ветки в тот момент когда появилась информация о встрече.
И так сложилось, что основное место общения инвесторов не здесь. И оперативной информации вы здесь не найдете.
Если бываете в ЖК, то на каждом подъезде есть информация о основной площадке для общения.
S0nar
S
Пользователь
43
29 августа 2016
16 сен 2018 19:07
звонили из нотариальной конторы, приглашали на оформление документов на начало октября
firstavenger
f
Новичок
19
31 мая 2017
18 сен 2018 09:52
Цитата "S0nar":звонили из нотариальной конторы, приглашали на оформление документов на начало октября
Что то поздно у вас, я из 9-3, вчера уже все подписал и забрал.
Nat_D
N
Постоянный пользователь
136
04 октября 2016
19 сен 2018 11:04
Цитата "firstavenger":
Что то поздно у вас, я из 9-3, вчера уже все подписал и забрал.
А що, у вас воду і електрику вже підключили? І підвіконня поставили?
Serezhaa
S
Постоянный пользователь
232
09 апреля 2016
19 сен 2018 12:02
мне еще не звонили(
вообще есть смысл ремонт начинать в 2018 году? или есть вариант, что не будет отапливаться дом и ремонт испортится за зиму?
вообще есть смысл ремонт начинать в 2018 году? или есть вариант, что не будет отапливаться дом и ремонт испортится за зиму?
Logooped
L
Новичок
16
31 мая 2018
19 сен 2018 12:33
Цитата "Serezhaa":мне еще не звонили(
вообще есть смысл ремонт начинать в 2018 году? или есть вариант, что не будет отапливаться дом и ремонт испортится за зиму?
Мы ждём отопительного сезона)))
Как нам сказали, только електосчетчики будут через месяц...в дом ещё електричество не заведено( только времянка для строителей) как-то так
firstavenger
f
Новичок
19
31 мая 2017
20 сен 2018 05:51
Цитата "Nat_D":
А що, у вас воду і електрику вже підключили? І підвіконня поставили?
Для початку ремонту елекртику сказали можна використовувати ту, яка на поверсі, просто користуватись подовжувачем.Вода, як мені в УК сказали маж бути на початку жовтня. Підвіконня я сам просив не ставити, щоб потім мої ремонтники їх не знімали, вони вже самі поставлять потім.
Hudjin
H
Постоянный пользователь
236
24 февраля 2016
20 сен 2018 10:20
Хорошая идея по поводу электрики, надо будет попробовать подключиться на прямую.
АлексКлм
А
Новичок
10
21 августа 2018
20 сен 2018 11:57
подскажите, а те провода которые сейчас заведены к щитку? это три фазы будет или одна? кто знает?
Serezhaa
S
Постоянный пользователь
232
09 апреля 2016
02 окт 2018 13:59
совершил краткий обзвон, докладываю общественности (для многих наверн не новость, но я новичок и вообще не в курсе как и что делается).
В общем в 9-3 секции уже люди делают ремонты и имею временные пропуска (не знаю на счет ключей). По телефону сказали, что устранили недоделки, которые я при первом осмотре озвучил (там ничего критичного не было), спросил как получить ключи.
Ответили мне, что нужен договор с ЖЕКом и все, дали телефон. Набрал в ЖЕК, сказали, что нужен паспорт, код и договор предварительный и записали меня на !!! ВНИМАНИЕ!!! 31 октября))) на вопрос почему так долго ответили - очередь. Я не то чтобы спешу сильно, но месяц ждать очереди в 21 веке, когда тесла в космос авто запускает))
Вот такие дела. Не понял где в этом процессе вообще документы на право собственности квартиры) в ЖЕКе сказали - это вы там решайте с КГС. Поделитесь кто в курсе, что я упускаю, какие риски может)
В общем в 9-3 секции уже люди делают ремонты и имею временные пропуска (не знаю на счет ключей). По телефону сказали, что устранили недоделки, которые я при первом осмотре озвучил (там ничего критичного не было), спросил как получить ключи.
Ответили мне, что нужен договор с ЖЕКом и все, дали телефон. Набрал в ЖЕК, сказали, что нужен паспорт, код и договор предварительный и записали меня на !!! ВНИМАНИЕ!!! 31 октября))) на вопрос почему так долго ответили - очередь. Я не то чтобы спешу сильно, но месяц ждать очереди в 21 веке, когда тесла в космос авто запускает))
Вот такие дела. Не понял где в этом процессе вообще документы на право собственности квартиры) в ЖЕКе сказали - это вы там решайте с КГС. Поделитесь кто в курсе, что я упускаю, какие риски может)
Logooped
L
Новичок
16
31 мая 2018
02 окт 2018 15:47
А дайте и нам номерок ЖЭКа)))) станем в очередь😂😂😂😂
Serezhaa
S
Постоянный пользователь
232
09 апреля 2016
03 окт 2018 12:34
096 245 95 18
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее