Подать объявление

Дом №9 ( Сергія Данченка, 34 )

1. . .242627
09 окт 2018 17:05
Девятый дом! Как идет подписание основных договоров? Мне что-то не звонят. Разница оплачена еще в середине июля.
10 окт 2018 04:08
Цитата "Ramdan":
Девятый дом! Как идет подписание основных договоров? Мне что-то не звонят. Разница оплачена еще в середине июля.


9.1 сказали основной договор будет в середине октября -ждем!!!
Записались в "наш ЖЭК"😆 для подписания договора аж на 2 ноября
10 окт 2018 04:10
Ездим каждое утро через наш дом. В 9,3 уже делаю ремонты
10 окт 2018 04:39
Цитата "Logooped":


9.1 сказали основной договор будет в середине октября -ждем!!!
Записались в "наш ЖЭК"😆 для подписания договора аж на 2 ноября


Аналогично. Записался на подписание договора с УК на 31.10
05 ноя 2018 13:41
Добрый день,

кто из соседей хорошо ориентируеться по состоянию дел нашего дома, кто-то уже возможно, получил ключи и зашел на ремонт, подскажите пожалуйста, как остоят дела с : водой, электрикой, теплом, установкой счетчиков на все это добро и работой лифта?
Заранее спасибо :)
05 ноя 2018 17:05
Цитата "Катери_на15-2":
Добрый день,

кто из соседей хорошо ориентируеться по состоянию дел нашего дома, кто-то уже возможно, получил ключи и зашел на ремонт, подскажите пожалуйста, как остоят дела с : водой, электрикой, теплом, установкой счетчиков на все это добро и работой лифта?
Заранее спасибо :)


Ремонти дехто уже робить.
Ліфт працює.
Лічильники на воду встановлюються УК після підписання договору з УК протягом 2-х тижнів. Кажуть воду можна брати і без лічильників - не знаю.
Лічильники на електроенергію - встановлюються КМБ по мірі надходження. Для роботи можна підключатись до тимчасової мережі.
Лічильники на тепло УК обіцяє встановити до початку включення опалення. Опалення обіцяють дати в листопаді.
Ключі - після підписання договору з УК.
На підписання договору черга, зараз записують на кінець листопада.
05 ноя 2018 17:48
Уже подписали основной договор, договор с жеком и получили ключи 9.1
При подписании договора с жеком, дали платёжки на 4,200- аванс за свет, воду,отопление,охрану...
Счётчиков ещё нет никаких!!!
На воду обещают в течение двух недель, на свет - неизвестно!!!
Можно подключаться к времянке и делать ремонт.
Отопление пообещали в средине месяца.
06 ноя 2018 07:32
а кто-то знает, как они будут считать свет? Основной договор подписан, на 15 записались в жек. Ремонты в 9 доме уже делают. мне вот интересно за эту электроэнергию, которую сейчас тратят на ремонты, как они ее посчитают? по идее, если нет счетчика, то будут разбивать на всех.
06 ноя 2018 15:56
Цитата "Evg_190":
а кто-то знает, как они будут считать свет? Основной договор подписан, на 15 записались в жек. Ремонты в 9 доме уже делают. мне вот интересно за эту электроэнергию, которую сейчас тратят на ремонты, как они ее посчитают? по идее, если нет счетчика, то будут разбивать на всех.

Задавали этот вопрос ЖЭКу, пока нет счетчиков, електричество-бесплатно (даже вода из щитке, если нет счетчика на воду), все насчитывается по счетчикам.....а вообще у нас электроэнергия строительная(времянки), ТП подключат не раньше января, если не позже.
09 ноя 2018 10:46
Доброго всем дня!
Я тоже уже подписала договор. И мне сказали,что нужно как можно скорее установить заглушки на трубы (чтобы если СЛУЧАЙНО кто-то откроет не тот кран, не случился потоп). Я не совсем понимаю - у нас вода перекрывается в общем корридоре?
09 ноя 2018 14:21
так, в шкафу, там байпас якщо ще немає лічильника

в магазині купіть дві прокладки за 4грн для лічильника води, підкладіть під байпас і буде в квартирі вода, або чекайте поки встановлять лічильник
17 ноя 2018 18:19
https://amp.strana.ua/news/171875-v-kieve-zahorelsja-novostroj-v-podolskom-rajone.html
В Киеве горит новострой на Виноградаре, людей эвакуируют
19 ноя 2018 09:54
Добрый день, уважаемые инвесторы. Здесь есть жильцы двух уровневых квартир.? Мне очень нравится этот формат, но есть вопросы по качеству крыши (т.к.нет техэтажа сверху) Вобщем , как у вас впечатления?
Буду признательна комментариям.
Планирую купить квартиру в 9 доме, но одной ногой в двухуровневой, а другой - в обычной)))
19 ноя 2018 12:17
у меня двухуровневая. Если честно не заметил никаких отличительных признаков по крыше. Но теперь насторожился) вообще вряд ли могут быть какие-то проблемы (надеюсь)
19 ноя 2018 12:25
Спасибо за ответ, а скажите в каком году вы заехали?
19 ноя 2018 12:56
Цитата "Nat5 ":
Добрый день, уважаемые инвесторы. Здесь есть жильцы двух уровневых квартир.? Мне очень нравится этот формат, но есть вопросы по качеству крыши (т.к.нет техэтажа сверху) Вобщем , как у вас впечатления?
Буду признательна комментариям.
Планирую купить квартиру в 9 доме, но одной ногой в двухуровневой, а другой - в обычной)))

Был в квартире после всех весенне-летних дождей. Подтеканий не обнаружено (есть следы после зимы 2017-2018). Но это еще и от секции может зависеть.
В целом качество работ по 9 дому далеко не худшее.
19 ноя 2018 13:02
Спасибо!
19 ноя 2018 15:53
Цитата "Nat5 ":
Спасибо за ответ, а скажите в каком году вы заехали?

еще не заехал
23 ноя 2018 18:25
Вчера в 9.3 смонтировали поэтажные электрощитки. В них на каждую квартиру уже установлены счетчик и рубильник. Та часть щитка, в которой установлены рубильники, не закрыта на замок. Так что можно подключать квартиры. Сегодня включил рубильник, электричество зашло в квартиру. Времянки на лестницах уже отключены.
24 янв 2019 08:54
Как обстоят дела с подписанием Основного договора, кого-то приглашают на подписание? А то жду приглашения,после доплаты, с июля 2018.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .242627
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее