Дом №9 ( Сергія Данченка, 34 )
KirillDiz
Пользователь
54
27 декабря 2016
12 фев 2018 14:53
Был у себя во 2й секции 11 этаж 124кв. однушка. Выкладывать фото? В принципе уже одну страницу назад выкладывали фото подобной.
Подскажите, может кто знает, должны ли вырезать в квартире место в стене под эл.щиток? я просто заходил на втором этаже в квартиру и там ничего не вырезано и по выложенным ранее фоткам menedjer-а тоже вроде не вырезано.
Подскажите, может кто знает, должны ли вырезать в квартире место в стене под эл.щиток? я просто заходил на втором этаже в квартиру и там ничего не вырезано и по выложенным ранее фоткам menedjer-а тоже вроде не вырезано.
Atu
A
Пользователь
68
05 октября 2015
12 фев 2018 15:19
Судя по фото, двери уже стоят?
Скажите что с разводкой труб и стяжкой на полу происходит?
(я с 12 этажа, 2 секция)
Скажите что с разводкой труб и стяжкой на полу происходит?
(я с 12 этажа, 2 секция)
KirillDiz
Пользователь
54
27 декабря 2016
12 фев 2018 15:36
Цитата "Atu":Судя по фото, двери уже стоят?
Скажите что с разводкой труб и стяжкой на полу происходит?
(я с 12 этажа, 2 секция)
Я был на 11м и на 2м дверей не было, на 12й не ходил. На 2м стяжка есть, на 11м нет. На 11м трубы лежать по коридору и заходят в квартиры. В квартире лежат трубы для отопления, воды и для потяжки электро кабелей
Atu
A
Пользователь
68
05 октября 2015
12 фев 2018 15:40
Спасибо за ответ!
menedjer
Пользователь
48
05 сентября 2006
12 фев 2018 22:45
Цитата "KirillDiz":Был у себя во 2й секции 11 этаж 124кв. однушка. Выкладывать фото? В принципе уже одну страницу назад выкладывали фото подобной.
Подскажите, может кто знает, должны ли вырезать в квартире место в стене под эл.щиток? я просто заходил на втором этаже в квартиру и там ничего не вырезано и по выложенным ранее фоткам menedjer-а тоже вроде не вырезано.
походу еще не успели, прорежут у всех и вставят щиток с парой автоматов
SAleksandrov
S
Пользователь
56
09 декабря 2016
20 фев 2018 13:21
Фото за сегодня
KirillDiz
Пользователь
54
27 декабря 2016
20 фев 2018 13:25
А кто-то измерял точно глубину балкона? а то я когда был, то балкон уже закрыт был, но на вскидку там около 140см (имею ввиду внутренний размер без бортика)
Zamok_schastia
Z
Новичок
7
19 февраля 2018
07 март 2018 14:10
Добрый день. Соседям из первой очереди пришли фантастические счета за отопления. Причина-не утеплённые трубы и подвальные помещения. Интересно какая ситуация у нас.?
Serezhaa
S
Постоянный пользователь
232
09 апреля 2016
12 март 2018 12:29
заходил вчера в свою квартиру в 3 секции. Двери вплоть до 13-го этажа закрыты уже были - смотрел на 14. Правда состояние в коридорах и состояние тех же входных дверей как-то не радует. Было чувство "это же новый дом, там сейчас же все новенькое и блестящее будет", а в итоге не знаю смогут ли они предать презентабельный вид этому всему... Очень надеюсь
KirillDiz
Пользователь
54
27 декабря 2016
23 март 2018 08:51
Подскажите, кто точно знает, счетчики (вода, отопление, электричество) все будут стоять вне квартиры?
SAleksandrov
S
Пользователь
56
09 декабря 2016
23 март 2018 09:12
Судя по разводке - все выведено в МОП (предусмотрены шкафы в стене).
SAleksandrov
S
Пользователь
56
09 декабря 2016
23 март 2018 09:14
Еще, с электричеством, в квартиру заведены 2 гофры из МОП, думаю под интернет/кабельное. Если это так - то удобно, не нужно отдельно тянуть провода.
KirillDiz
Пользователь
54
27 декабря 2016
23 март 2018 09:20
Цитата "SAleksandrov":Еще, с электричеством, в квартиру заведены 2 гофры из МОП, думаю под интернет/кабельное. Если это так - то удобно, не нужно отдельно тянуть провода.
А не в курсе почему идет отдельный кабель из МОП в квартиру и сразу на кухню? писали что это отдельно для электропечки. Но почему он минует щиток квартирный, как на него автомат поставить? получается автомат на него тогда ставить только в МОП.
SAleksandrov
S
Пользователь
56
09 декабря 2016
23 март 2018 09:27
Не совсем так.
Из МОП на квартирный щиток идет 3 гофры: одна большая, две меньше. От щитка по квартире идут 2 гофры: одна на кухню (для плиты), вторая в ванную. Т.е. подключение всей квартиры сходится на щитке квартиры и дальше единый провод в МОП. НО есть еще одна гофра - идет из МОП сразу на кухню. Уже там заложен алюминиевый двужильный кабель небольшого сечения. Вот назначение последнего для меня загадка.
Из МОП на квартирный щиток идет 3 гофры: одна большая, две меньше. От щитка по квартире идут 2 гофры: одна на кухню (для плиты), вторая в ванную. Т.е. подключение всей квартиры сходится на щитке квартиры и дальше единый провод в МОП. НО есть еще одна гофра - идет из МОП сразу на кухню. Уже там заложен алюминиевый двужильный кабель небольшого сечения. Вот назначение последнего для меня загадка.
KirillDiz
Пользователь
54
27 декабря 2016
23 март 2018 09:37
Цитата "SAleksandrov":Не совсем так.
Из МОП на квартирный щиток идет 3 гофры: одна большая, две меньше. От щитка по квартире идут 2 гофры: одна на кухню (для плиты), вторая в ванную. Т.е. подключение всей квартиры сходится на щитке квартиры и дальше единый провод в МОП. НО есть еще одна гофра - идет из МОП сразу на кухню. Уже там заложен алюминиевый двужильный кабель небольшого сечения. Вот назначение последнего для меня загадка.
Да, точно, спасибо! пересмотрел фото свои, так и есть. Тоже остается загадкой что за гофра и з МОП сразу на кухню
protocol
p
Пользователь
52
10 января 2018
10 апр 2018 09:28
Был вчера. Подъезды закрыты.
Охрана в дом не пустила. Сначала сказали нечего там делать: все квартиры уже закрыты.
Потом согласились пустить в подъезд, потом отказались (приходите в рабочие дни).
Во дворе возле подъезда лежат лифты в коробах (КОNE), кучи мусора и стройматериалов. Фасад 1-й секции со стороны Мостицкой еще не утеплен (со двора вродь все утеплено, но не окрашено).
Что там где по внутренним работам -не спрашивал.
Прогнозы по сдаче делать не буду
Охрана в дом не пустила. Сначала сказали нечего там делать: все квартиры уже закрыты.
Потом согласились пустить в подъезд, потом отказались (приходите в рабочие дни).
Во дворе возле подъезда лежат лифты в коробах (КОNE), кучи мусора и стройматериалов. Фасад 1-й секции со стороны Мостицкой еще не утеплен (со двора вродь все утеплено, но не окрашено).
Что там где по внутренним работам -не спрашивал.
Прогнозы по сдаче делать не буду

Ramdan
R
Постоянный пользователь
164
09 сентября 2017
16 апр 2018 06:19
15/04
Ramdan
R
Постоянный пользователь
164
09 сентября 2017
16 апр 2018 06:27
Будущий Novus в начале Липинки
protocol
p
Пользователь
52
10 января 2018
16 апр 2018 07:07
14.04.2018:
На фасадах 9-го дома работало 3 люльки.
В секции 1 по 6-й этаж в МОПах залита стяжка и уложена плитка.
Двери во всех квартирах (кроме 16 эт.) стоят. Закрыты.
В лифтовых шахтах натянуты тросы.
Стены помещений, где размещена лестница, утепляют и штукатурят.
Окна в первой секции установлены Рехау с 2-мя энергосберегающими стеклами (вроде профиль 70, но точной маркировки нет).
Разводка воды и отопления - трубы Рехау, но кое-где валяются обрезки ТЕСЕ.
В местах соединения монолита и пенобетона перепады до 1 см (штукатуркой уберется).
Возле дома со стороны Новомостицкой укладывают плитку (тротуар).
che_7-4
c
Пользователь
25
05 сентября 2017
16 апр 2018 07:10
ух ты))) это очень радует!
стало интересно заходить на форум, одни позитивные новости
стало интересно заходить на форум, одни позитивные новости

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее